WPeMatico 2.6 - en to ar translation catalogue (1674 entries)

en: 
    				Basics:	 
    				Delete from phrase allows you to strip a a portion of the content from a phrase to the end of the content. \n
    				A phrase or a word by line: The first phrase found in content will be used to strip the rest of the content including the phrase. \n
    				
    				Example: If the post content contain the phrase "This post was originally published on xxxxxx..." and then you want to strip this because you don&apos;t want it in your posts, you should use "This post was originally published".				\n
    				\n
ar: 
    الأساسيات:
    يسمح لك الحذف من العبارة بإزالة جزء من المحتوى من عبارة إلى نهاية المحتوى.
    عبارة أو كلمة بسطر: سيتم استخدام العبارة الأولى الموجودة في المحتوى لتجريد باقي المحتوى بما في ذلك العبارة.
    مثال: إذا كان محتوى المنشور يحتوي على العبارة "تم نشر هذا المنشور في الأصل على xxxxxx ..." ثم تريد إزالة هذا المحتوى لأنك لا تريده في مشاركاتك ، فيجب عليك استخدام "تم نشر هذا المنشور في الأصل"

en:  Ignore Words to Tax in Settings
ar:  تجاهل الكلمات للضريبة في الإعدادات

en:  License
ar:  الترخيص

en:  to ensure you do not miss a release!
ar:  للتأكد من أنك لا تفوت الإصدار!

en:  to hear about the latest tutorial releases that explain how to take WPeMatico further.
ar:  من يسمع عن أحدث التعليمي النشرات التي توضح كيفية اتخاذ WPeMatico أخرى.

en:  to links.
ar:  إلى الروابط.

en: "Author per feed" feature
ar: "الكاتب في تغذية" ميزة

en: "Auto Tags" feature.
ar: "لصناعة السيارات في فئة" الميزة.

en: "Custom Feed Tags" feature.
ar: "الأعلاف المخصصة فئة" الميزة.

en: "Custom Fields" feature.
ar: "الحقول المخصصة" الميزة.

en: "Custom Title" feature
ar: "عنوان مخصص" ميزة

en: "Deletes till the end of the line" feature.
ar: "يحذف حتى نهاية خط" الميزة.

en: "Image Filters" feature.
ar: "مرشحات الصور" الميزة.

en: "Import feed list" feature
ar: "استيراد قائمة تغذية" ميزة

en: "Keyword Filtering" feature
ar: "تصفية الكلمات الرئيسية" ميزة

en: "Random Rewrites" feature.
ar: "رامدوم يعيد كتابة" الميزة.

en: "Word count Filters" feature
ar: "عدد الكلمات المرشحات" ميزة

en: %s &rarr; Add New
ar: %s → إضافة جديدة

en: %s - Recommended Value: %s.
ar: %s - القيمة الموصى بها: %s.

en: %s - We recommend setting max execution time to at least 180.
ar: %s - نوصي وضع ماكس وقت التنفيذ إلى ما لا يقل عن 180.

en: %s - We recommend setting memory to at least
ar: %s - نوصي وضع الذاكرة على الأقل

en: %s - We recommend setting memory to at least
ar: %s - نوصي وضع الذاكرة على الأقل

en: %s Campaigns activated
ar: %s حملات تنشيط

en: %s Campaigns deactivated
ar: %s حملات المعطلة

en: %s is not installed on your server, but is recommended by %s.
ar: %s غير مثبت على الخادم الخاص بك, ولكن ينصح %s.

en: %s is recommended by %s.
ar: %s أوصت %s.

en: %s is required by %s.
ar: %s هو مطلوب من قبل %s.

en: %s posts added
ar: %s المقالات المضافة

en: (Copy)
ar: (نسخ)

en: (Enabling this feature don't deletes the previous saved data.)
ar: (تمكين هذه الميزة لا يحذف السابقة البيانات المحفوظة.)

en: (Less feeds equal less used resources when fetching).
ar: (إستعمال أقل روابط تغذية يساوي استخدام أقل للموارد عند جلب المعطيات).

en: (Not writable)
ar: (غير قابل للكتابة)

en: (SimplePie Settings)
ar: (SimplePie إعدادات)

en: (example: div, p, span, etc.)
ar: (على سبيل المثال: شعبة, p, span,.... الخ)

en: (needs update - %s)
ar: (يحتاج تحديث - %s)

en: (open in popup)
ar: (فتح في نافذة منبثقة)

en: ** Can't upload!
ar: ** لا يمكن التحميل!

en: ** Can't upload! Just .txt files allowed!
ar: ** لا يمكن التحميل! فقط ملفات .txt مسموح بها!

en: - Create new forums -
ar: - إنشاء منتديات جديدة -

en: - Create new topics -
ar: - إنشاء مواضيع جديدة -

en: - PHP 5.3.0 or higher needed!
ar: - PHP 5.3.0 أو أعلى حاجة!

en: - WP-Cron don't working please check it!
ar: - WP-كرون لا تعمل يرجى التحقق من ذلك!

en: - WordPress 3.9 or higher needed!
ar: - وورد 3.9 أو أعلى حاجة!

en: --Failed to extract all parts of multi-page article, so not going to include them
ar: --فشل في استخراج جميع أجزاء المادة متعدد الصفحات ، لذلك لن تشمل لهم

en: --Failed to extract content
ar: --فشل في استخراج المحتوى

en: --Failed to resolve against: %1s
ar: - فشل الحل ضد: %1s

en: --Processing next page: %1s
ar: - تجهيز الصفحة التالية: %1s

en: --URL already processed: %1s
ar: - عنوان URL تمت معالجته بالفعل: %1s

en: 5 Stars Ratings on Wordpress
ar: 5 نجوم التقييم على وورد

en: <b>Basics:</b> You can allow or skip each image in every post depends on image dimensions.<br>
    						You must select type of filter and fill width or height size in pixels for allow or skip every image.<br>
    						Any image that does not comply with a filter will be removed from post content.  (Also its &lt;a href&gt; link, if it has)<br>
    						Be careful that the filters are not clogged with each other and miss all images.
ar: <b> الأساسيات: </ b> يمكنك السماح أو تخطي كل صورة في كل مشاركة بناءً على أبعاد الصورة. <br>
    يجب تحديد نوع الفلتر وتعبئة حجم العرض أو الارتفاع بالبكسل للسماح بكل صورة أو تخطيها. <br>
    ستتم إزالة أي صورة لا تتوافق مع عامل التصفية من محتوى النشر. (أيضًا رابط <a href> ، إذا كان موجودًا) <br>
    كن حذرًا من أن المرشحات غير مسدودة ببعضها البعض وتفوت كل الصور.

en: A error has been ocurred.
ar: خطأ تم ocurred.

en: A good tip for this is use Firebug or Right Click -> "Inspect Element" on source URL.
ar: نصيحة جيدة لهذا هو استخدام Firebug أو النقر الماوس الأيمن -> "فحص العنصر" على عنوان URL المصدر.

en: A more clear nag update was added for the addons in the WPeMatico Extensions and Addons menu items.
ar: أكثر وضوحا نجع التحديث تم إضافة وسائل الراحة في WPeMatico والإضافات Addons عناصر القائمة.

en: A new Campaign Fetch Preview.
ar: حملة جديدة جلب المعاينة.

en: A new Campaign Type for XML feeds.
ar: حملة جديدة نوع XML feeds.

en: A new preview for the YouTube campaign.
ar: جديد معاينة يوتيوب الحملة.

en: A notice for each campaign will be displayed at top of the page. The Post column will be updated in red if at least one post was fetched.
ar: إشعار لكل حملة سيتم عرضها في أعلى الصفحة. آخر عمود سيتم تحديث باللون الأحمر إذا كان واحد على الأقل بعد المنال.

en: A tag is a piece of text that gets replaced dynamically when the post is created. Currently, these tags are supported:
ar: الوسم هو قطعة من النص الذي تستبدل بشكل ديناميكي عند كتابة مقال . حاليا, هذه العلامات معتمدة:

en: A version lower than 7.10 will work fine, but will generate a PHP Warning each time it is used.
ar: نسخة أقل من 7.10 سوف تعمل بشكل جيد, ولكن سوف تولد PHP تحذير في كل مرة يتم استخدامها.

en: About
ar: عن

en: Actions
ar: الإجراءات

en: Actions to Uninstall saved.
ar: إجراءات تثبيت حفظها.

en: Activate Automatic Mode.
ar: تفعيل الوضع التلقائي.

en: Activate Debug Logs in Campaigns
ar: تفعيل سجلات التصحيح في حملات

en: Activate Flip Paragraphs
ar: تفعيل الوجه الفقرات

en: Activate Flip Paragraphs.
ar: تفعيل الوجه الفقرات.

en: Activate License
ar: تفعيل الترخيص

en: Activate Scheduling.
ar: تفعيل الجدولة.

en: Activate a code to allow or avoid the use of the external cron file.  Deactivated by default to backward compatibility, but strongly recommended.
ar: تفعيل كود للسماح أو تجنب استخدام ملف وظائف المهام المجدولة (cron) خارجي . تعطيل بشكل افتراضي للتوافق ، ولكن يوصى بشدة.

en: Activate scheduling
ar: تفعيل الجدولة

en: Activate this setting if you can't see WPeMatico menu at left under Posts menu item.
ar: تفعيل هذا الإعداد إذا كنت لا تستطيع رؤية WPeMatico القائمة في اليسار تحت المشاركات عنصر القائمة.

en: Activate this setting if you don't see the WPeMatico Settings page complete or can't read externals URLs.
ar: تفعيل هذا الإعداد إذا كنت لا ترى WPeMatico إعدادات صفحة كاملة أو لا يمكن قراءة الظواهر عناوين url.

en: Activate this setting if you have problems with the addons page to see them in your plugin page like any other plugin.
ar: تفعيل هذا الإعداد إذا كان لديك مشاكل مع إضافات الصفحة أن نراهم في البرنامج المساعد الخاص بك الصفحة مثل أي المساعد الأخرى.

en: Activate this will deactivate all following options for audios.
ar: تفعيل هذا سيتم تعطيل جميع الخيارات التالية صوتيات.

en: Activate this will deactivate all following options for images.
ar: تفعيل هذا سيتم تعطيل جميع الخيارات التالية للصور.

en: Activate this will deactivate all following options for videos.
ar: تفعيل هذا سيتم تعطيل جميع الخيارات التالية للحصول على أشرطة الفيديو.

en: Activated for updates
ar: تفعيل التحديثات

en: Activations
ar: التنشيط

en: Active Plugins
ar: نشط الإضافات

en: Active Theme:
ar: الموضوع النشط:

en: Add
ar: إضافة

en: Add Feed
ar: إضافة تغذية

en: Add Image
ar: إضافة صورة

en: Add New
ar: إضافة جديدة

en: Add New Campaign
ar: إضافة الحملة الجديدة

en: Add On
ar: إضافة على

en: Add a throttle/delay in seconds after every post.
ar: إضافة خنق/تأخير في ثواني بعد كل وظيفة.

en: Add an extra duplicate filter by source permalink in meta field value.
ar: إضافة فلتر مكرر حسب مصدر الرابط الثابت في البيانات الوصفية.

en: Add an extra filter to check duplicates by Custom Post title
ar: إضافة عامل تصفية إضافية للتحقق من التكرارات من خلال وظيفة مخصصة العنوان

en: Add auto Categories
ar: إضافة تصنيفات تلقائية

en: Add auto Categories.
ar: إضافة فئات السيارات.

en: Add categories from the source post and/or assign already existing categories.
ar: إضافة تصنيفات من مصدر آخر و/أو تعيين فئات موجودة سلفا.

en: Add counter to Post title
ar: إضافة العداد إلى عنوان آخر

en: Add custom feed tags as template tags or custom field values on every post.
ar: إضافة الأعلاف المخصصة العلامات كما قالب فئة أو حقل مخصص القيم على كل وظيفة.

en: Add custom feed tags to use on template or custom fields
ar: إضافة الأعلاف المخصصة الكلمات الدليلية لاستخدامها في قالب أو الحقول المخصصة

en: Add custom feed tags to use on template or custom fields.
ar: إضافة الأعلاف المخصصة الكلمات الدليلية لاستخدامها في قالب أو الحقول المخصصة.

en: Add custom fields with values as templates on every post.
ar: إضافة حقول مخصصة مع القيم قوالب على كل وظيفة.

en: Add custom fields with values as templates.
ar: إضافة حقول مخصصة مع القيم قوالب.

en: Add featured image at the beginning of the post content.
ar: إضافة صورة مميزة في بداية نشر المحتوى.

en: Add filters by dimensions of images.
ar: إضافة مرشحات من أبعاد الصور.

en: Add it above the content.
ar: إضافة فوق المحتوى.

en: Add more
ar: إضافة المزيد

en: Add more.
ar: إضافة المزيد.

en: Add nofollow to links in: %s
ar: إضافة nofollow على الروابط في: %s

en: Add rel="nofollow" to links.
ar: إضافة rel="nofollow" على الروابط.

en: Add-on plugins are available that greatly extend the default functionality of WPeMatico. There are a Professional extension for extend the parsers of the feed contents, The Full Content add-on to scratch the source webpage looking to get the entire article, and many more.
ar: إضافة على الإضافات المتاحة التي تمتد إلى حد كبير وظيفة الافتراضي WPeMatico. هناك محترف تمديد تمديد موزعي من تغذية المحتويات المحتوى الكامل إضافة إلى الصفر مصدر صفحة ويب تتطلع إلى الحصول على المادة بكاملها ، وغيرها الكثير.

en: Add-ons
ar: إضافات

en: Added terms of %s taxonomy:
ar: وأضاف شروط %s التصنيف:

en: Adding Category:
ar: إضافة الصنف:

en: Adding custom tags to post.
ar: إضافة العلامات المخصصة للنشر.

en: Adding featured image post meta:
ar: إضافة صورة مميزة ميتا بعد:

en: Adding tags automatically to post.
ar: إضافة العلامات تلقائيا إلى آخر.

en: Adding tags from feed to post.
ar: إضافة فئة من تغذية إلى آخر.

en: Adding unfiltered content
ar: إضافة لمحتوى غير مصفى

en: Addons store, FAQs and Support
ar: ماكسثون متجر, أسئلة وأجوبة والدعم

en: Adquire
ar: الحصول على

en: Advanced Actions
ar: إجراءات متقدمة

en: Advanced Features
ar: الميزات المتقدمة

en: Advanced Fetching
ar: المتقدمة جلب

en: Affects all campaigns. To run campaigns you must do it manually or with external cron. (Recommended with External Cron).
ar: يؤثر على جميع الحملات. لتشغيل حملات يجب أن تفعل ذلك يدويا أو مع الخارجية كرون. (أوصت الخارجية كرون).

en: After Wordpress inserted the post, this option will make an update query to database with the content of the post to avoid Wordpress filters.
ar: بعد وورد إدراج وظيفة هذا الخيار سيجعل استعلام تحديث قاعدة البيانات مع محتوى آخر لتجنب وورد المرشحات.

en: All Campaigns
ar: جميع الحملات

en: All audios found in %s tags in content will be uploaded to your current WP Upload Folder and replaced urls in content . Otherwise remains links to source hosting server.
ar: جميع صوتيات وجدت في %s الكلمات في المحتوى سيتم تحميل الحالي WP تحميل المجلد استبدال عناوين المواقع في المحتوى . وإلا تبقى روابط المصدر استضافة خادم.

en: All audios will be attached to the owner post and added to Wordpress Media library, but if you see that the job process is too slowly you can deactivate this here.
ar: جميع صوتيات سوف تعلق على صاحب المنصب ، إضافة إلى مكتبة الوسائط وورد, ولكن إذا كنت ترى أن الوظيفة العملية ببطء شديد يمكنك تعطيل هذا هنا.

en: All available Addons
ar: كل الإضافات المتاحة Addons

en: All images found in %s tags in content will be uploaded to your current WP Upload Folder and replaced urls in content. Otherwise remains links to source hosting server.
ar: جميع الصور الموجودة في %s في المحتوى سيتم تحميلها الى المجلد WP . استبدال عناوين URLالمواقع في المحتوى. وإلا تبقى روابط المصدر موجهة الى خادم.

en: All images will be attached to the owner post and added to Wordpress Media library; necessary for Featured image, but if you see that the job process is too slowly you can deactivate this here.
ar: وسوف تكون جميع الصور المرفقة إلى مالك آخر يضاف إلى مكتبة الوسائط وورد ؛ ضروري صورة مميزة ، ولكن إذا كنت ترى أن الوظيفة العملية ببطء شديد يمكنك تعطيل هذا هنا.

en: All links are no-follow and open in a new browser tab.
ar: جميع الروابط لا-متابعة فتح في علامة تبويب جديدة في المتصفح.

en: All new posts fetched by the campaign will flip the first and second paragraph of the content (%s tags), each one is replaced by the other. And if the third one with the fourth one is presented as well, and so on until the end of the content.
ar: جميع الوظائف الجديدة المنال من قبل الحملة الوجه الأول الفقرة الثانية من المحتوى (%s فئة) ، كل واحد محلها أخرى. و إذا واحد ثالث مع رابع واحد يرد كذلك ، وهكذا حتى نهاية المحتوى.

en: All of these words
ar: كل هذه الكلمات

en: All videos found in %s tags in content will be uploaded to your current WP Upload Folder and replaced urls in content . Otherwise remains links to source hosting server.
ar: جميع مقاطع الفيديو الموجودة في %s الكلمات في المحتوى سيتم تحميل الحالي WP تحميل المجلد استبدال عناوين المواقع في المحتوى . وإلا تبقى روابط المصدر استضافة خادم.

en: All videos will be attached to the owner post and added to Wordpress Media library; necessary for Featured video, but if you see that the job process is too slowly you can deactivate this here.
ar: جميع مقاطع الفيديو سوف تعلق على صاحب المنصب ، إضافة إلى مكتبة الوسائط وورد ؛ ضروري الفيديو المميز, ولكن إذا كنت ترى أن الوظيفة العملية ببطء شديد يمكنك تعطيل هذا هنا.

en: Allow URL fopen:
ar: تسمح URL fopen:

en: Allow duplicates hashes. (Not Recommended)
ar: تسمح تكرارات التشفير. (لا ينصح به)

en: Allow duplicates titles.
ar: يسمح تكرار العناوين.

en: Allow flip all paragraphs of the content (%s tags), each one is replaced by the following and so on until the end of the content.
ar: تسمح الوجه كل فقرات المحتوى (%s فئة) ، كل واحد محلها التالية وهكذا حتى نهاية المحتوى.

en: Allow option on campaign to skip the content filters
ar: يسمح الخيار على حملة تخطي مرشحات المحتوى

en: Allow option on campaign to skip the content filters.
ar: يسمح الخيار على حملة تخطي مرشحات المحتوى.

en: Allow pings?
ar: تسمح الأصوات?

en: Allow to assign a singular category to the post if a word is found in the content.
ar: تسمح لتعيين الفئة المفرد إلى آخر إذا كان كلمة وجدت في المحتوى.

en: Allowed audio extensions to upload
ar: يسمح ملحقات الصوت تحميل

en: Allowed image extensions to upload
ar: سمحت صورة امتداد لتحميل

en: Allowed tags
ar: الأوسمة المسموحة

en: Allowed video extensions to upload
ar: يسمح ملحقات الفيديو تحميل

en: Allowing duplicated posts
ar: مما يسمح تكرار المشاركات

en: Allows pinbacks and trackbacks in the posts created by this campaign.
ar: السماح لتنبيهات pinbacks والتعقيبات trackbacks في المقالات التي تم إنشاؤها بواسطة هذه الحملة.

en: Almost never be necessary.  Just if you have problems with version of Simplepie installed in Wordpress.
ar: تكاد لا تكون ضرورية. فقط إذا كان لديك مشاكل مع نسخة من Simplepie المثبتة في وورد.

en: Also can use this feature to make simple links from some words with origin and re-link fields.
ar: كما يمكن استخدام هذه الميزة إلى جعل بسيطة الروابط من بعض الكلمات مع الأصل وإعادة ربط الحقول.

en: Also enclosure and media RSS tags.
ar: أيضا إحاطة وسائل الإعلام RSS العلامات.

en: Also uncheck this if you need all sizes of wordpress audios. The WP process can take too much resources if many audios are uploaded at a time.
ar: أيضا قم بإلغاء تحديد هذا الخيار إذا كنت بحاجة إلى جميع الأحجام من وورد صوتيات. WP عملية يمكن أن يستغرق الكثير من الموارد إذا كان العديد من التسجيلات الصوتية التي تم تحميلها في وقت واحد.

en: Also uncheck this if you need all sizes of wordpress images. The WP process can take too much resources if many images are uploaded at a time.
ar: أيضا قم بإلغاء تحديد هذا الخيار إذا كنت بحاجة إلى جميع الأحجام من وورد الصور. WP عملية يمكن أن يستغرق الكثير من الموارد إذا كان العديد من الصور التي تم تحميلها في وقت واحد.

en: Also uncheck this if you need all sizes of wordpress videos. The WP process can take too much resources if many videos are uploaded at a time.
ar: أيضا قم بإلغاء تحديد هذا الخيار إذا كنت بحاجة إلى جميع الأحجام من وورد أشرطة الفيديو. WP عملية يمكن أن يستغرق الكثير من الموارد إذا كان العديد من أشرطة الفيديو التي تم تحميلها في وقت واحد.

en: Also you can add a gallery with three columns with all thumbnails images clickables at the bottom of every content, but before source link and author name, the post template would look like this:
ar: أيضا يمكنك إضافة الصور مع ثلاثة أعمدة مع جميع الصور المصغرة الصور قابلة للنقر في الجزء السفلي من كل محتوى ، ولكن قبل رابط المصدر و اسم الكاتب ، قالب المقالة من شأنه أن تبدو مثل هذا:

en: Also, using the addons as the Professional will allow overwriting the data of a campaign and add the author, categories and tags also from the XML tags.
ar: أيضا ، وذلك باستخدام وسائل الراحة مثل المهنية تسمح الكتابة فوق البيانات من حملة وإضافة المؤلف الفئات والعلامات أيضا من علامات XML.

en: Alternate WP Cron:
ar: البديل WP كرون:

en: Always Overwrite
ar: دائما الكتابة

en: Always keep the first. Recommended.
ar: دائما الأول. الموصى بها.

en: An email will be sent with the events of campaign fetched. You can also filter the emails only if an error occurred or left blank to not send emails of this campaign.
ar: سيتم إرسال رسالة بالبريد الإلكتروني مع أحداث الحملة. يمكنك أيضا تصفية رسائل البريد الإلكتروني فقط إذا حدث خطأ أو تركها فارغة إلى عدم إرسال رسائل البريد الإلكتروني من هذه الحملة.

en: An error has occurred, this could be because the web server does not have all the requirements of WPeMatico please check your <a href="%s">System Status</a>, if everything is ok try again.
ar: لقد حصل خطأ، من المحتمل أن الخادم لا يستجيب لمتطلبات WPeMatico،يرجى فحص <a href="%s"> حالة النظام</a> و المحاولة من جديد.

en: An option in Settings enables the upload of XML files in the WordPress Media Library in order to use its URL in the campaigns.
ar: خيار في الإعدادات يتيح تحميل ملفات XML في مكتبة الوسائط وورد من أجل استخدام عنوان URL في الحملات.

en: Any
ar: أي

en: Any of these words
ar: أي من هذه الكلمات

en: Applying Image Filters.
ar: تطبيق مرشحات الصور.

en: April
ar: نيسان / أبريل

en: Are those small sentences and/or phrases that you see alongside, or underneath, a feature in WPeMatico that give a short but very helpful explanation of what the feature is and serve as guiding tips that correspond with each feature. These tips sometimes even provide basic, recommended settings.
ar: هي تلك الصغيرة الجمل و/أو العبارات التي ترى جنبا إلى جنب ، أو تحتها ، ميزة في WPeMatico التي تعطي قصيرة ولكن مفيدة جدا شرح ماذا الميزة هو بمثابة توجيه النصائح التي تتوافق مع كل ميزة. هذه النصائح حتى في بعض الأحيان توفير الأساسية الإعدادات الموصى بها.

en: Are you sure you want to delete hash code for duplicates of this campaign?
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف رمز التشفير للحصول على نسخ من هذه الحملة ؟

en: Are you sure you want to reset this campaign?
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد إعادة تعيين هذه الحملة ؟

en: As the hash is checked only by the last retrieved item, selecting this option may generate duplicate posts if duplicate checking by title does not work well for a campaign.
ar: كما التجزئة يتم التحقق فقط من قبل الماضية استرجاع البند تحديد هذا الخيار قد تولد المشاركات المكررة إذا مكررة التحقق من العنوان لا يعمل بشكل جيد على الحملة.

en: As you can see, there is a translation of this plugin in %1$s. This translation is currently %3$d%% complete. We need your help to make it complete and to fix any errors. Please register at %4$s to help complete the translation to %1$s!
ar: كما ترى ، توجد ترجمة لهذا المكون الإضافي في%1$s. هذه الترجمة مكتملة حاليًا%3$d . نحتاج إلى مساعدتك لإكمالها وإصلاح أي أخطاء. الرجاء التسجيل في %4$s للمساعدة في إكمال الترجمة إلى%1$s!

en: Ask for any problem you may have and you'll get support for free. If it is necessay we will see into your website to solve your issue.
ar: اسأل عن أي مشكلة قد يكون لديك وستحصل على دعم مجانا. إذا كان هو ضروري وسوف نرى إلى موقع الويب الخاص بك لحل المشكلة.

en: Assign a selected category to the post if a word is found in the content.
ar: تعيين فئة مختارة إلى آخر إذا كان كلمة وجدت في المحتوى.

en: Assign the first category: %s
ar: تعيين الصنف الأولى: %s

en: Assigning Auto Categories.
ar: تعيين أصناف تلقائية.

en: Assigning Taxonomies %s
ar: تعيين التصنيفات %s

en: Assigning author %s to %s
ar: وإسناد المؤلف %s %s

en: Assigning categories based on content words.
ar: تعيين فئات على أساس محتوى الكلمات.

en: Assigning date from feed item tag.
ar: تعيين تاريخ من بند تغذية الوسم.

en: Assigning original date from full article to the post.
ar: تعيين التاريخ الأصلي من المادة كاملة إلى آخر.

en: Assigning original date to post.
ar: تعيين التاريخ الأصلي إلى المقال.

en: At least one feed URL must be filled.
ar: على الأقل feed URL يجب أن يكون شغلها.

en: Attach Audios to post.
ar: إرفاق التسجيلات الصوتية إلى آخر.

en: Attach Audios to posts.
ar: إرفاق صوتيات الوظائف.

en: Attach Images to post.
ar: إرفاق الصور إلى آخر.

en: Attach Images to posts.
ar: إرفاق الصور إلى المقالات.

en: Attach Videos to post.
ar: إرفاق ملفات الفيديو إلى آخر.

en: Attach Videos to posts.
ar: إرفاق ملفات الفيديو إلى الوظائف.

en: Attaching audios
ar: ربط صوتيات

en: Attaching file:
ar: إرفاق ملف:

en: Attaching images
ar: إرفاق الصور

en: Attaching videos
ar: ربط الفيديو

en: Attempting to get full article %1s
ar: محاولة الحصول على المقالة الكاملة %1s

en: Audio Attaching
ar: الصوت ربط

en: August
ar: آب / أغسطس

en: Author
ar: الكاتب

en: Author Cannot Contain: Found regex %s, Skipping Post...
ar: الكاتب لا يمكن أن تحتوي على: وجدت regex %s, تخطي مرحلة ما بعد...

en: Author Cannot Contain: Found!: word %s, Skipping Post...
ar: الكاتب لا يمكن أن تحتوي على: وجدت!: كلمة %s, تخطي مرحلة ما بعد...

en: Author Cannot Contain: Not Found!: word %s Continuing...
ar: الكاتب لا يمكن أن تحتوي على: غير موجود!: كلمة %s المستمر...

en: Author Must Contain: Found regex %s.
ar: الكاتب يجب أن تحتوي على: وجدت regex %s.

en: Author Must Contain:Found!: word %s
ar: الكاتب يجب أن تحتوي على:وجدت!: كلمة %s

en: Author Must Contain:Not Found Any Word, Skipping Post...
ar: الكاتب يجب أن تحتوي على:لم يتم العثور على أي كلمة تخطي مرحلة ما بعد...

en: Author Must Contain:Not Found!: word %s Continuing...
ar: الكاتب يجب أن تحتوي على:غير موجود!: كلمة %s المستمر...

en: Author.
ar: المؤلف.

en: Author:
ar: الكاتب:

en: Auto Added by WPeMatico
ar: مضاف تلقائيا من قبل WPeMatico

en: Auto generate tags
ar: السيارات توليد الكلمات

en: Autoblogging in the blink of an eye! On complete autopilot WpeMatico gets new content regularly for your site!  WPeMatico is a very easy to use autoblogging plugin. Organized into campaigns, it publishes your posts automatically from the RSS/Atom feeds of your choice.
ar: Autoblogging في غمضة عين! على الطيار الآلي الكامل WpeMatico يحصل محتويات جديدة بانتظام على موقع الويب الخاص بك! WPeMatico هو سهل جدا للاستخدام autoblogging المساعد. نظمت في الحملات ، وهي تنشر مشاركاتك تلقائيا من آر إس إس/اتوم يغذي من اختيارك.

en: Availables in addons at etruel.com.
ar: Availables في ماكسثون في etruel.com.

en: Avoid Search redirection to source permalink.
ar: تجنب البحث إعادة توجيه إلى مصدر الرابط الثابت.

en: Avoid search redirection to source permalink.
ar: تجنب إعادة توجيه البحث إلى مصدر الرابط الثابت.

en: Avoid storing images on your site, this new feature allows you to use the featured image from an external URL by activating the "Use Featured Image from URL" option from WPeMatico Settings or from each campaign.
ar: تجنب تخزين الصور على موقع الويب الخاص بك ، هذه الميزة الجديدة تتيح لك استخدام صورة مميزة من رابط خارجي من خلال تفعيل "استخدام صورة مميزة من URL" خيار من WPeMatico الإعدادات أو من كل حملة.

en: Bad Tags that will be not used on all posts:
ar: سيئة العلامات التي سوف تكون على جميع الوظائف:

en: Bad Tags.
ar: سيئة العلامات.

en: Bad Tags:
ar: سيئة الكلمات:

en: Basic rewriting:
ar: الأساسية كتابة:

en: Basics:
ar: أساسيات:

en: Better Excerpt Options
ar: أفضل مقتطفات الخيارات

en: Better control on running campaigns manually.
ar: سيطرة أفضل على التوالي حملات يدويا.

en: Better speed on uploading files.
ar: أفضل سرعة في تحميل الملفات.

en: Blogs contain in its main page a XML file. In the case of blogs on WordPress the feed is defined as follows:
ar: مدونات تحتوي في الصفحة الرئيسية ملف XML. في حالة من بلوق وورد التغذية على النحو التالي:

en: Break fetching and restore campaign
ar: إلغاء عملية الجلب واستعادة الحملة

en: Bulk actions.
ar: معظم الإجراءات.

en: Button Bar to Run, Activate or Stop the campaign. Its states are given by the colors.
ar: شريط زر تشغيل تنشيط أو إيقاف الحملة. الدول تعطى عن طريق الألوان.

en: Buy PRO version online
ar: شراء النسخة برو على الانترنت

en: By Default Simplepie strip these html tags from feed content.  You can change or allow some tags, for example if you want to allow iframes or embed code like videos.
ar: بشكل افتراضي Simplepie غزة هذه html العلامات من تغذية المحتوى. يمكنك تغيير أو تسمح بعض الكلمات على سبيل المثال إذا كنت تريد أن تسمح نوافذ الأطر المدمجة أو تضمين قانون مثل أشرطة الفيديو.

en: By default WordPress creates the excerpts "on the fly" from the post content, WPeMatico allows to create them using the description tag of the items in the feed.
ar: بواسطة وورد الافتراضي يخلق مقتطفات "على الطاير" من محتوى آخر ، WPeMatico يسمح لخلق لهم باستخدام علامة الوصف من العناصر في تغذية.

en: By default the plugin saves three custom fields on every post with campaign and source item data.
ar: افتراضيا البرنامج المساعد يوفر ثلاثة حقول مخصصة في كل وظيفة مع حملة البند مصدر البيانات.

en: CAMPAIGN WIZARD
ar: مساعد الحملة

en: CC: Not Found!: word: "%s"
ar: CC: غير موجود!: كلمة: "%s"

en: CC: Skiping: Found word: "%s" in content or title "%s".
ar: CC: Skiping: وجدت كلمة: "%s" في المحتوى أو عنوان "%s".

en: CHECK this option to improve fetching speed and performance.
ar: حدد هذا الخيار لتحسين جلب السرعة والأداء.

en: Cache audios.
ar: ذاكرة التخزين المؤقت صوتيات.

en: Cache images.
ar: ذاكرة التخزين المؤقت الصور.

en: Cache videos.
ar: ذاكرة التخزين المؤقت الفيديو.

en: Caching all audios
ar: التخزين المؤقت جميع صوتيات

en: Caching all images
ar: التخزين المؤقت جميع الصور

en: Caching all videos
ar: التخزين المؤقت جميع مقاطع الفيديو

en: Campaign
ar: الحملة

en: Campaign Categories
ar: تصنيفات حملة

en: Campaign Categories.
ar: حملة الفئات.

en: Campaign Deactivated
ar: حملة تنشيط

en: Campaign Description
ar: وصف الحملة

en: Campaign Name
ar: اسم الحملة

en: Campaign Name:
ar: اسم الحملة:

en: Campaign Options
ar: حملة الخيارات

en: Campaign Options For Audios.
ar: حملة خيارات صوتيات.

en: Campaign Options For Duplicates.
ar: حملة الخيارات عن التكرارات.

en: Campaign Options For Images.
ar: حملة خيارات الصور.

en: Campaign Options For Videos.
ar: حملة خيارات الفيديو.

en: Campaign Post Format.
ar: حملة شكل آخر.

en: Campaign Posts Format
ar: بنية مقالة الحملة

en: Campaign Type
ar: نوع الحملة

en: Campaign activated
ar: حملة تنشيط

en: Campaign cleared
ar: حملة مسح

en: Campaign draft updated.
ar: حملة مشروع تحديث.

en: Campaign fetch limit reached at %s.
ar: سعة جلب الحملة الحد الذي تم التوصل إليه في %s.

en: Campaign fetched in %1s sec.
ar: تم جلب الحملة في %1s ثانية.

en: Campaign fetched in %s sec.
ar: حملة المنال في %s ثانية.

en: Campaign post template allow to modify the content fetched by adding extra information, such as text, images, campaign data, etc. before save it as post content.
ar: قالب مقال الحملة يسمح بتعديل المحتوى المجلوب من خلال إضافة المزيد من المعلومات الإضافية مثل النصوص, الصور, بيانات الحملة ، إلخ. قبل حفظ محتوى نشر .

en: Campaign published.
ar: حملة نشر.

en: Campaign restored to revision from %s
ar: حملة استعادة مراجعة من %s

en: Campaign saved.
ar: حملة حفظ.

en: Campaign scheduled for: %s.
ar: حملة المقرر: %s.

en: Campaign submitted.
ar: حملة المقدمة.

en: Campaign updated.
ar: حملة تحديث.

en: Campaigns
ar: حملات

en: Campaigns Imported.
ar: حملات المستوردة.

en: Can you imagine using the featured images without storing them on your own website? With this new version it's now possible! What are you waiting for to test it?
ar: يمكنك أن تتخيل باستخدام صور مميزة دون تخزينها على موقع الويب الخاص بك ؟ مع هذا الإصدار الجديد من الممكن الآن! ماذا تنتظرون أن الاختبار ؟

en: Can't copy files!
ar: لا يمكن نسخ الملفات!

en: Can't find the featured image to add to the content.
ar: لا يمكن العثور على صورة بارزة لإضافتها إلى المحتوى.

en: Can't save file!
ar: لا يمكن حفظ الملف!

en: Can't upload! Just .txt files allowed!
ar: لا يمكن تحميل! فقط .ملفات txt سمحت!

en: Can\t connect to Wordpress Site
ar: يمكن أن\t الاتصال إلى موقع وورد

en: Cancel Import
ar: إلغاء الاستيراد

en: Cannot contain:
ar: لا يمكن أن تحتوي على:

en: Cannot contain: Do not found all keywords. Continuing...
ar: لا يمكن أن تحتوي على: لا وجدت كل الكلمات. استمرار...

en: Cannot contain: Not Found regex %s. Continuing...
ar: لا يمكن أن تحتوي على: لم يتم العثور على regex %s. استمرار...

en: Case sensitive
ar: حساسة الأحرف

en: Categories added:
ar: أصناف أضيفت:

en: Category Added in a WPeMatico Campaign
ar: الفئة وأضاف في WPeMatico الحملة

en: Category exist:
ar: الصنف موجود:

en: Change Image
ar: تغيير صورة

en: Change SimplePie HTML attributes to strip
ar: تغيير SimplePie سمات HTML إلى غزة

en: Change SimplePie HTML attributes to strip.
ar: تغيير SimplePie سمات HTML إلى غزة.

en: Change SimplePie HTML tags to strip
ar: تغيير SimplePie علامات HTML إلى غزة

en: Change SimplePie HTML tags to strip.
ar: تغيير SimplePie علامات HTML إلى غزة.

en: Change the sizes of the video frames.
ar: تغيير أحجام إطارات الفيديو.

en: Changelog
ar: التغيير

en: Changing title to %s
ar: تغيير العنوان إلى %s

en: Channel Videos feed and User Videos feed.
ar: قناة مقاطع الفيديو العلف المستخدم أشرطة الفيديو تغذية.

en: Characters of end of sentence in the
ar: شخصيات من نهاية الجملة في

en: Characters of end of sentence:
ar: شخصيات من نهاية الجملة:

en: Charset Enconding:
ar: محارف Enconding:

en: Check
ar: تحقق

en: Check License
ar: التحقق من الترخيص

en: Check all feeds
ar: تحقق من كل الخلاصات Feeds

en: Check data
ar: التحقق من البيانات

en: Check if image has correct content.
ar: تحقق إذا كانت الصورة قد المحتوى الصحيح.

en: Check if this feed works
ar: تحقق مما إذا كان هذه الخلاصة تعمل

en: Check the source image to determine the extension
ar: التحقق من مصدر الصورة لتحديد امتداد

en: Check the source image to determine the extension.
ar: التحقق من مصدر الصورة لتحديد امتداد.

en: Check this if you don't want automatic check feed URLs before save every campaign.
ar: حدد هذا الخيار إذا كنت لا تريد الاختيار التلقائي تغذية عناوين المواقع قبل حفظ كل حملة.

en: Check this if you don't want to display the widget dashboard.  Anyway, only admins will see it.
ar: حدد هذا الخيار إذا كنت لا ترغب في عرض ودجت لوحة التحكم. على أي حال, فقط المدير من يرى هذا.

en: Check this if you want to ignore Wordpress Simplepie library.
ar: حدد هذا الخيار إذا كنت ترغب في تجاهل وورد Simplepie المكتبة.

en: Check this to avoid the fetch of WPeMatico Addons from our downloads feed page.
ar: تحقق هذا لتجنب جلب من WPeMatico إضافات من شعبية تغذية الصفحة.

en: Check this to avoid the future descriptions "Created by WPeMatico" of the created (auto)categories.  You could edit the past categories if you need to delete their descriptions.
ar: تحقق هذا لتجنب المستقبل الأوصاف "التي تم إنشاؤها من قبل WPeMatico" من خلق (السيارات)فئات. هل يمكن تعديل الماضي الفئات إذا كنت بحاجة إلى حذف الأوصاف.

en: Check this to deactivate all Wordpress cron schedules. Affects to Wordpress itself and all other plugins.  Not recommended unless you want to use an external Cron for your wordpress.
ar: رشم هذا لتعطيل جميع .وظائف المهام المجدولة (cron). هذا يؤثر على ووردبريس نفسه وجميع الإضافات الأخرى. لا ينصح إلا إذا كنت ترغب في استخداموظائف المهام المجدولة (cron) كرون ووردبريس الخاص بك.

en: Check this to select a featured image, it doesn't matter what order it have in the content. You can choice the first, second or third image.
ar: فعل هذا الاختيار لتحديد صورة بارزة ، لا يهم ترتيبها في المحتوى. يمكنك الاختيار أول أو ثاني أو ثالث صورة.

en: Check this to set first image found on every content to be uploaded, attached and made Featured.
ar: ضع علامة في هذا الاختيار لتعيين أول صورة في كل محتوى ليتم تحميلها وجعلها صورة بارزة.

en: Check this to strip the Featured Image from the post content.
ar: فعل هذا الاختيار لتجريد المحتوى من الصورة البارزة.

en: Check this to use Featured Image from URL plugin. Be sure it is installed and activated.
ar: يمكنك استخدام صورة بارزة من رابط الإمتداد Plugin. تأكد من تثبيته و تفعيله.

en: Check to force feed.
ar: تحقق من قوة تغذية.

en: Check to use HTTP Cookies.
ar: الاختيار استخدام HTTP ملفات تعريف الارتباط.

en: Check to use as a multipage feed.
ar: التحقق من استخدام متعدد تغذية.

en: Checking KeyWords in Categories.
ar: التحقق من الكلمات في فئات.

en: Checking duplicated title '%s'
ar: التحقق من تكرار عنوان '%s'

en: Choose Media Mime Types.
ar: اختيار وسائل الاعلام أنواع Mime.

en: Choose which media files will be uploaded to your website by allowing or not their extension!
ar: اختيار أي من ملفات الوسائط سيتم تحميلها على موقع الويب الخاص بك عن طريق السماح أو عدم تمديد!

en: Class Items
ar: البنود الدرجة

en: Cleaning Links from content.
ar: تنظيف روابط من المحتوى.

en: Cleans and puts the correct extensions to the images that are delivered through a script, avoiding the WordPress upload error: Extension not allowed. Not Recommended.
ar: ينظف يضع الصحيح امتداد الصور التي يتم تسليمها من خلال السيناريو ، وتجنب وورد تحميل خطأ: التمديد غير مسموح به. لا ينصح.

en: Cleans the queries variables in the same url of the audio before download it. Not recommended unless you have problems to get the files.
ar: ينظف الاستفسارات المتغيرات في نفس عنوان الصوت قبل تحميل البرنامج. لا ينصح إلا إذا كان لديك مشاكل في الحصول على الملفات.

en: Cleans the queries variables in the same url of the image before download it. Not recommended unless you have problems to get the files.
ar: ينظف الاستفسارات المتغيرات في نفس رابط الصورة قبل تحميل البرنامج. لا ينصح إلا إذا كان لديك مشاكل في الحصول على الملفات.

en: Cleans the queries variables in the same url of the video before download it. Not recommended unless you have problems to get the files.
ar: ينظف الاستفسارات المتغيرات في نفس رابط الفيديو قبل تحميله. لا ينصح إلا إذا كان لديك مشاكل في الحصول على الملفات.

en: Clear campaign
ar: الحملة واضحة

en: Clear fetching and restore campaign
ar: واضحة و جلب استعادة الحملة

en: Click here
ar: انقر هنا

en: Click here to fix it automatically.
ar: انقر هنا إصلاحه تلقائيا.

en: Click here to restore WP defaults.
ar: اضغط هنا لاستعادة WP الافتراضية.

en: Click here to see more info of the template feature.
ar: انقر هنا لمعرفة المزيد من المعلومات عن ميزات القالب.

en: Click here to set recommended values.
ar: انقر هنا لتحديد القيم الموصى بها.

en: Click the button to see and download the system report.
ar: انقر فوق الزر لمشاهدة وتحميل نظام التقرير.

en: Click the checkbox "Hide Reviews on Settings" to avoid this and show just a link to Wordpress reviews page.
ar: انقر فوق خانة الاختيار "إخفاء التعليقات على إعدادات" لتجنب هذا وتظهر فقط رابط وورد استعراض الصفحة.

en: Click the checkbox "Reset Menu Position" to show the menu on last position in your Wordpress menu.
ar: انقر فوق خانة الاختيار "إعادة تعيين القائمة الموقف" لإظهار القائمة في المركز الأخير في وورد الخاص بك القائمة.

en: Click to Show/Hide the examples
ar: انقر فوق إظهار/إخفاء الأمثلة

en: Click to edit
ar: انقر فوق تحرير

en: Click to toggle
ar: انقر فوق للتبديل

en: Clone this item
ar: استنساخ هذا البند

en: Close popup and save campaign to save the changes.
ar: إغلاق المنبثقة وحفظ حملة لحفظ التغييرات.

en: Closed
ar: مغلقة

en: Column position in Posts(-types) lists.
ar: عمود وضع في وظيفة (أنواع) القوائم.

en: Columns.
ar: الأعمدة.

en: Command reference
ar: مرجع الأوامر

en: Comments and Tutorials
ar: تعليقات دروس

en: Comments options to these posts.
ar: خيارات التعليقات لهذه المقالات.

en: Comments options:
ar: خيارات التعليقات :

en: Complete it in the
ar: الكامل في

en: Config File
ar: Config

en: Config Files on Folder
ar: تكوين الملفات في مجلد

en: Content Rewrites.
ar: المحتوى كتابة.

en: Continue Fetching if found duplicated items.
ar: مواصلة الجلب إذا وجدت عناصر مكررة.

en: Convert character encoding to UTF-8.
ar: تحويل ترميز الأحرف إلى UTF-8.

en: Cookie Path:
ar: مسار ملف تعريف الارتباط:

en: Copy
ar: نسخ

en: Copy campaign failed, could not find original:
ar: نسخ الحملة فشلت ، لا يمكن أن تجد الأصلي:

en: Copy the permalink from the source.
ar: نسخ الرابط الدائم من المصدر.

en: Counting Words on %s
ar: عد الكلمات على %s

en: Create Post Excerpt Automatically.
ar: إنشاء مقتطف آخر تلقائيا.

en: Create the Author if not exist.
ar: إنشاء المؤلف إذا كان غير موجود.

en: Creates a new campaign by copying all the fields of this.  The word "(copy)" is added to its title.
ar: بإنشاء حملة جديدة عن طريق نسخ كافة الحقول من هذا. الكلمة "(نسخ)" يضاف إلى العنوان الخاص به.

en: Creates the user if the username do not exist as Wordpress user. Will be created with the email [username]@[thisdomain].  If not checked follows the campaign rules.
ar: إنشاء المستخدم إذا كان اسم المستخدم غير موجود كمستخدم Wordpress. سيتم إنشاؤه باستخدام البريد الإلكتروني [username] @ [thisdomain]. إذا لم يتم تحديده يتبع قواعد الحملة.

en: Creating Your First Campaign
ar: إنشاء حملتك الأولى

en: Cron Schedules
ar: وظائف المهام المجدولة (cron)

en: Cron and Scheduler Settings
ar: إعدادات وظائف المهام المجدولة (cron)

en: Current Categories
ar: التصنيف الحالي

en: Current State
ar: الحالية

en: Current time limit is sufficient, but if you want to give 5 minutes to run without timeouts to each campaign, the required time is 300.
ar: الحالي المهلة غير كافية ، ولكن إذا كنت تريد أن تعطي 5 دقائق لتشغيل دون مهلة على كل حملة الوقت المطلوب 300.

en: Custom Content Parsers
ar: محتوى مخصص موزعي

en: Custom Feed Tags
ar: الأعلاف المخصصة الكلمات

en: Custom Fields
ar: الحقول المخصصة

en: Custom Posts Statuses.
ar: وظائف مخصصة الأوضاع.

en: Custom Title Options
ar: عنوان مخصص خيارات

en: Custom Title for every post:
ar: عنوان مخصص لكل وظيفة:

en: Custom Uploads for Audios.
ar: الإضافات المخصصة على صوتيات.

en: Custom Uploads for Images.
ar: الإضافات المخصصة للصور.

en: Custom Uploads for Videos.
ar: مخصص لتحميل مقاطع الفيديو.

en: Custom field deleted.
ar: حقل مخصص حذفها.

en: Custom field updated.
ar: حقل مخصص تحديث.

en: Cut at:
ar: قطع في:

en: Cut at:
ar: قطع في:

en: Cutting at %s
ar: قطع في %s

en: Cutting the title at %s
ar: قطع عنوان في %s

en: Danger Zone
ar: منطقة الخطر

en: Date
ar: تاريخ

en: Days:
ar: أيام:

en: Deactivate License
ar: إلغاء الترخيص

en: Deactivate duplicate controls.
ar: تعطيل مكررة الضوابط.

en: Debug File
ar: تصحيح الملف

en: Debug Mode
ar: وضع التصحيح

en: December
ar: كانون الأول / ديسمبر

en: Decode html entities in URLs.
ar: فك شفرة html الكيانات في عناوين url.

en: Decoding HTML entities of %s
ar: فك HTML كيانات %s

en: Default Featured image if not found image on content.
ar: افتراضي صورة مميزة إذا لم يتم العثور على صورة على المحتوى.

en: Del Hash
ar: ديل تجزئة

en: Delete Permanently
ar: حذف بشكل دائم

en: Delete all Campaigns.
ar: حذف جميع الحملات.

en: Delete all Options.
ar: حذف جميع الخيارات.

en: Delete all in the content AFTER a word or phrase till the end.
ar: حذف كل المحتوى بعد كلمة أو عبارة حتى النهاية.

en: Delete hash code for duplicates
ar: حذف رمز التجزئة عن التكرارات

en: Delete the phrase till the end of the line instead the end of the content.
ar: حذف العبارة حتى نهاية السطر بدلا نهاية المحتوى.

en: Delete this item
ar: حذف هذا العنصر

en: Delete this item permanently
ar: حذف هذا البند بشكل دائم

en: Deletes the Log, Last Run data and the Posts fetched by the campaign.
ar: حذف سجل آخر تشغيل البيانات و الوظائف المنال من قبل الحملة.

en: Deleting html tags: %s
ar: حذف علامات html: %s

en: Deleting image with incorrect content:
ar: حذف صورة غير صحيحة المحتوى:

en: Deleting since phrase: %s
ar: حذف منذ العبارة: %s

en: Deleting since phrase: %s till end of the line.
ar: حذف منذ العبارة: %s حتى نهاية السطر.

en: Deleting since word: %s.
ar: حذف منذ الكلمة: %s.

en: Denied.
ar: نفى.

en: Description
ar: الوصف

en: Description:
ar: وصف:

en: Details
ar: التفاصيل

en: Determine what happens with duplicated audio names
ar: تحديد ما يحدث مع تكرار الصوت الأسماء

en: Determine what happens with duplicated image names
ar: تحديد ما يحدث مع تكرار صورة أسماء

en: Determine what happens with duplicated video names
ar: تحديد ما يحدث مع تكرار أسماء الفيديو

en: Disable "Auto-Category description"
ar: تعطيل "لصناعة السيارات في الفئة الوصف"

en: Disable "Check Feeds before Save"
ar: تعطيل "تحقق يغذي قبل حفظ"

en: Disable "WP Dashboard Widget"
ar: تعطيل "WP القطعة لوحة القيادة"

en: Disable "WPeMatico Credits"
ar: تعطيل "WPeMatico الاعتمادات"

en: Disable Auto-Category Descriptions.
ar: تعطيل لصناعة السيارات في الفئة الأوصاف.

en: Disable Check Feeds before Save.
ar: تعطيل التحقق من يغذي قبل حفظ.

en: Disable Extensions feed Page
ar: تعطيل ملحقات تغذية الصفحة

en: Disable Extensions feed page requests.
ar: تعطيل ملحقات تغذية صفحة الطلبات.

en: Disable WP Dashboard Widget
ar: تعطيل WP القطعة لوحة القيادة

en: Disable WPeMatico Credits.
ar: تعطيل WPeMatico الاعتمادات.

en: Disable WPeMatico schedulings
ar: تعطيل WPeMatico schedulings

en: Disable WPeMatico schedulings.
ar: تعطيل WPeMatico schedulings.

en: Disable all WP_Cron
ar: تعطيل جميع WP_Cron

en: Disable all WP_Cron.
ar: تعطيل جميع WP_Cron.

en: Disable metabox Wpematico Campaign Info in post editing
ar: تعطيل metabox Wpematico معلومات الحملة في مرحلة ما بعد التحرير

en: Disable metabox Wpematico Campaign Info in post editing.
ar: تعطيل metabox Wpematico معلومات الحملة في مرحلة ما بعد التحرير.

en: Disable plugin custom fields.
ar: تعطيل البرنامج المساعد الحقول المخصصة.

en: Discard post is less than:
ar: تجاهل بعد أقل من:

en: Discard the Post if NO Images in Content.
ar: تجاهل ما بعد إذا لا الصور في المحتوى.

en: Discussion options.
ar: مناقشة الخيارات.

en: Discussion options:
ar: مناقشة خيارات:

en: Disk Free Space:
ar: مساحة حرة على القرص:

en: Disk Total Space:
ar: القرص المساحة الإجمالية:

en: Dismiss this notice.
ar: إخفاء هذه الملاحظة.

en: Display all feeds
ar: عرض جميع الخلاصات

en: Displaying
ar: عرض

en: Do not add the og:image as featured and at the beginning of the post, <strong>if there are images in the content</strong>.
ar: لا تضف og:image كما هي واردة في بداية المشاركة ، <strong> إذا كانت هناك صور في المحتوى < /
    strong>.

en: Domain does not exist. Please type a correct domain name without schema, ie: "etruel.com"
ar: المجال لا وجود لها. من فضلك اكتب اسم المجال الصحيح دون مخطط, أي: "etruel.com"

en: Don't complete the extension of the file. This field is used to change the name and remains the same extension.
ar: لا استكمال امتداد الملف. يستخدم هذا الحقل لتغيير اسم و لا يزال هو نفسه التمديد.

en: Don't link external audios.
ar: لا رابط خارجي صوتيات.

en: Don't link external images.
ar: لا رابط الصور الخارجية.

en: Don't link external videos.
ar: لا رابط خارجي أشرطة الفيديو.

en: Don't strip anything from the content.  All html, style and scripts codes are included in content.
ar: لا تجريد أي شيء من المحتوى. جميع html, أسلوب النصوص رموز تم تضمينها في المحتوى.

en: Don't use general Settings
ar: لا تستخدم الإعدادات العامة

en: Don't works filters with:
ar: لا يعمل المرشحات مع:

en: Download error: %s Using an alternate download method...
ar: تحميل خطأ: %s باستخدام بديل طريقة تحميل...

en: Duplicate controls
ar: ضوابط مكررة

en: Duplicates checking by hash is a boost to checking for duplicates by title, which may fail many times.
ar: التحقق من التكرارات بتشفير hash من خلال العنوان .الذي قد تفشل عدة مرات.

en: E-Mail-Adress:
ar: البريد الإلكتروني-العنوان:

en: ERROR Headers.
ar: خطأ رؤوس.

en: ERROR. See below for details
ar: خطأ. انظر أدناه لمزيد من التفاصيل

en: Edit
ar: تحرير

en: Edit Campaign
ar: تحرير الحملة

en: Edit campaign
ar: تحرير الحملة

en: Edit some main fields, without enter in the campaign editor.
ar: تحرير بعض المجالات الرئيسية ، دون الدخول في الحملة محرر.

en: Edit the campaign.
ar: تحرير الحملة.

en: Edit this item
ar: تعديل هذا البند

en: Edit this item inline
ar: تعديل هذا البند مضمنة

en: Elements of XML
ar: عناصر XML

en: Elements of XML.
ar: عناصر XML.

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Email address used as "FROM" field in all emails sent by this plugin.
ar: عنوان البريد الإلكتروني تستخدم "من" حقل في جميع رسائل البريد الإلكتروني المرسلة من قبل هذا البرنامج المساعد.

en: Empty Trash
ar: إفراغ سلة المهملات

en: Enable "Author Filtering" feature
ar: تمكين "المؤلف تصفية" ميزة

en: Enable "Author per feed" feature
ar: تمكين "المؤلف في تغذية" ميزة

en: Enable "Auto Tags" feature.
ar: تمكين "السيارات فئة" الميزة.

en: Enable "Custom Feed Tags" feature.
ar: تمكين "الأعلاف المخصصة فئة" الميزة.

en: Enable "Custom Fields" feature.
ar: تمكين "الحقول المخصصة" الميزة.

en: Enable "Custom Title" feature
ar: تمكين "العرف عنوان" الميزة

en: Enable "Del Hash"
ar: تمكين "ديل تجزئة"

en: Enable "Deletes till the end of the line" feature.
ar: تمكين "يحذف حتى نهاية خط" الميزة.

en: Enable "Export/Import" single Campaign
ar: تمكين "استيراد/تصدير" حملة واحدة

en: Enable "Image Filters" feature.
ar: تمكين "مرشحات الصور" الميزة.

en: Enable "Import feed list" feature
ar: تمكين "استيراد قائمة تغذية" ميزة

en: Enable "Keyword Filtering" feature
ar: تمكين "تصفية الكلمات الرئيسية" ميزة

en: Enable "Multipaged" feeds feature
ar: تمكين "Multipaged" يغذي ميزة

en: Enable "PRO Settings" menu item
ar: تمكين "برو" إعدادات عنصر القائمة

en: Enable "Rewrite" feature
ar: تمكين "إعادة كتابة" ميزة

en: Enable "See last log"
ar: تمكين "انظر الماضي سجل"

en: Enable "Upload of XMLs"
ar: تمكين "تحميل XMLs"

en: Enable "Word 2 Taxonomy" feature
ar: تمكين "كلمة 2 التصنيف" ميزة

en: Enable "Word count Filters" feature
ar: تمكين "عدد الكلمات المرشحات" ميزة

en: Enable "Words to Categories" feature
ar: تمكين "الكلمات إلى فئات" ميزة

en: Enable Audio Renamer
ar: تمكين الصوت رنمر

en: Enable Custom Post title
ar: تمكين وظيفة مخصصة العنوان

en: Enable Custom Post title.
ar: تمكين مخصص عنوان آخر.

en: Enable Del Hash.
ar: تمكن ديل التجزئة.

en: Enable Features
ar: تمكين ميزات

en: Enable Features.
ar: تمكين ميزات.

en: Enable Image Renamer
ar: تمكين إعادة تسمية الصورة

en: Enable Post Template.
ar: تمكين قالب آخر.

en: Enable See last log.
ar: تمكن من رؤية الماضي سجل.

en: Enable Upload of XMLs.
ar: تمكين تحميل XMLs.

en: Enable Video Renamer
ar: تمكين إعادة تسمية الفيديو

en: Enable delete till the end starting from some characters
ar: تمكين حذف حتى النهاية بدءا من بعض الشخصيات

en: Enable featured image selector.
ar: تفعيل محدد Selector صورة بارزة .

en: Enable html entity decode on publish.
ar: تمكين html الكيان فك على نشرها.

en: Enable this feature if you need to decode HTML entities in feed content before publishing each post.
ar: تمكين هذه الميزة إذا كنت بحاجة إلى فك شفرة HTML الكيانات في تغذية المحتوى قبل النشر لكل وظيفة.

en: Enables the campaign ID to be displayed in the posts (types) lists.
ar: تمكن حملة الهوية ليتم عرضها في وظيفة (أنواع) القوائم.

en: Enclosure type not accepted: %s
ar: نوع الضميمة لا تقبل: %s

en: Ending feed, reached running timeout at %1$d sec.
ar: نهاية الخلاصة, نفاذ الوقت %1$d ثانية.

en: Enter a comma-separated list of words for rewrites use each line for different rewriting patterns.
ar: أدخل قائمة مفصولة بفواصل من الكلمات كتابة كل خط كتابة مختلفة الأنماط.

en: Enter comma separated list of Tags.
ar: أدخل لائحة أوسمة مفصولة بفواصل.

en: Enter comma separated list of excluded Tags in all campaigns.
ar: أدخل مفصولة بفواصل قائمة المستبعدين العلامات في جميع الحملات.

en: Enter comma separated list of excluded Tags.
ar: أدخل مفصولة بفواصل قائمة استبعاد فئة.

en: Enter space separated list of characters of end of the line.
ar: أدخل الفضاء قائمة مفصولة من الشخصيات من نهاية السطر.

en: Enter your license key
ar: أدخل مفتاح الترخيص الخاص بك

en: Error
ar: خطأ

en: Error with wp_remote_get:
ar: خطأ مع wp_remote_get:

en: Error with wp_remote_request:
ar: خطأ مع wp_remote_request:

en: Error: Empty feed URL.
ar: خطأ: فارغة URL تغذية.

en: Errors:
ar: الأخطاء:

en: Even More Developer Happiness
ar: المزيد من المطورين السعداء

en: Every 12 hours
ar: كل 12 ساعة

en: Every 15 minutes
ar: كل 15 دقيقة

en: Every 3 hours
ar: كل 3 ساعات

en: Every 5 minutes
ar: كل 5 دقائق

en: Every 6 hours
ar: كل 6 ساعات

en: Every campaign save the hash of the last feed item fetched to avoid duplicates. This action deletes it.  Useful to make tests to allow fetch an item again.
ar: كل حملة إنقاذ تجزئة آخر بند تغذية المنال لتجنب التكرارات. هذا العمل يحذفها. من المفيد إجراء الاختبارات تسمح جلب العنصر مرة أخرى.

en: Every day at 3 o'clock
ar: كل يوم عند الساعة 3

en: Ex: 'New Post:
ar: السابق: 'مشاركة جديدة:

en: Example:
ar: على سبيل المثال:

en: Example:
ar: على سبيل المثال:

en: Example: If the post content contain the word "motor" and then you want skip because you don&apos;t want posts about motors, simply type "motor" in the "Words" field (1 per line).
ar: مثال: إذا كان محتوى المنشور يحتوي على كلمة "motor" ثم تريد التخطي لأنك لا تريد منشورات عن المحركات ، فقم ببساطة بكتابة "محرك" في حقل "الكلمات" (1 لكل سطر).

en: Examples:
ar: أمثلة:

en: Executing featured image selector...
ar: تنفيذ محدد الصورة البارزة ...

en: Expired
ar: انتهت

en: Expires on
ar: تنتهي في

en: Export
ar: التصدير

en: Export and download Campaign
ar: تصدير وتحميل الحملة

en: Export campaigns
ar: تصدير الحملات

en: Export location or file not readable
ar: تصدير الموقع أو الملف غير قابل للقراءة

en: Exporting failed, could not find the campaign:
ar: تصدير فشل لا يمكن أن تجد الحملة:

en: Extend the plugin features
ar: تمديد البرنامج المساعد الميزات

en: Extended functionalities
ar: وظائف الموسعة

en: Extension not allowed:
ar: امتداد غير مسموح بها:

en: Extensions
ar: امتداد

en: FULLJS-ERROR: wp_remote_post error:
ar: FULLJS-خطأ: wp_remote_post خطأ:

en: FULLJS-ERROR: your lisence is have a invalid status:
ar: FULLJS-خطأ: جهاز lisence يكون غير صالحة حالة:

en: Failed
ar: فشل

en: Feature deactivated on Settings. Needs Metadata.
ar: تعطيل الميزة في إعدادات. يحتاج إلى بيانات وصفية.

en: Featured Image from URL
ar: صورة مميزة من URL

en: Featured image "%s": %s
ar: صورة بارزة  "%s": %s

en: Featured image from enclosure: %s
ar: صورة بارزة من العلبة: %s

en: Features only available when you buy the Professional Addon.
ar: الميزات متوفرة فقط عند شراء المهنية الملحق.

en: Featuring Image Into Post.
ar: صورة بارزة في المقال.

en: February
ar: شباط / فبراير

en: Feed %s could not be parsed because has an space in url.
ar: لا يمكن أن تحليل الخلاصة %s  لأن لديها مساحة  في الرابط url.

en: Feed %s could not be parsed. (SimplePie said: %s)
ar: لا يمكن تحليل التغذية %s . (SimplePie أرسل: %s)

en: Feed Advanced Options
ar: تغذية خيارات متقدمة

en: Feed Chrset.
ar: تغذية Chrset.

en: Feed Fetcher (Default)
ar: تغذية الجالب (الافتراضي)

en: Feed Name:
ar: تغذية اسم:

en: Feed Tag:
ar: تغذية الوسم:

en: Feed Tag:
ar: تغذية الوسم:

en: Feed Title:
ar: تغذية العنوان:

en: Feed URL
ar: رابط الخلاصةFeed URL

en: Feed URL.
ar: URL تغذية.

en: Feed Viewer
ar: تغذية المشاهد

en: Feeds URLs.
ar: يغذي عناوين Url.

en: Feeds for this Campaign
ar: خلاصات هذه الحملة

en: Fetch done in %s sec.
ar: جلب القيام به في %s ثانية.

en: Fetched Totals:
ar: مجموع الجلب:

en: Field url does not match publisher
ar: حقل عنوان url لا يتطابق مع الناشر

en: Fifu save set attachment from URL.
ar: Fifu حفظ مجموعة مرفق من URL.

en: File does not exist. Please type a correct domain name without schema, ie: "etruel.com".
ar: الملف غير موجود. من فضلك اكتب اسم المجال الصحيح دون مخطط, أي: "etruel.com".

en: File loaded!
ar: الملف تم تحميله!

en: File not found.
ar: لم يتم العثور على الملف.

en: File saved!
ar: ملف حفظ!

en: FileSystem Method:
ar: الملفات الطريقة:

en: Files Moved!
ar: نقل الملفات!

en: Fill Excerpt with item description field.
ar: ملء المقتطفات بوصف الحقل.

en: Fill in the Settings
ar: في ملء الإعدادات

en: Fill in the feed URL field in the standard way.
ar: ملء في عنوان URL الحقل في طريقة قياسية.

en: Filter Per Author
ar: مرشح في البلاغ

en: Filter:
ar: عامل التصفية:

en: Filter:
ar: عامل التصفية:

en: Filtering Featured Image.
ar: تصفية صورة بارزة.

en: Filtering duplicated posts.
ar: تصفية تكرار المقالات.

en: Find tips by clicking in the "Help" tab in the top-right corner inside Wordpress admin screens.
ar: العثور على نصائح من خلال النقر على "مساعدة" التبويب في أعلى الزاوية اليمنى داخل وورد الادارية الشاشات.

en: Finds the tag from right to end of the content and strip it.  Works after Phrase feature above. Keep empty to ignore.
ar: يرى العلامة من اليمين إلى نهاية المحتوى و تجريدها. يعمل بعد العبارة ميزة أعلاه. تبقى فارغة إلى تجاهل.

en: First Name
ar: الاسم الأول

en: First featured image meets filters:
ar: أول صورة بارزة تلبي المرشحات:

en: Flip Paragraphs
ar: الوجه الفقرات

en: Flip Paragraphs.
ar: الوجه الفقرات.

en: Flipping content paragraphs
ar: التقليب محتوى الفقرات

en: Follow redirection of %1s
ar: اتبع إعادة توجيه %1s

en: Follow redirections to find the audio file.
ar: متابعة إعادة توجيه إلى العثور على ملف الصوت.

en: Follow redirections to find the video file.
ar: متابعة إعادة توجيه إلى العثور على ملف الفيديو.

en: For Youtube Channel as:
ar: يوتيوب قناة:

en: For Youtube Playlist as:
ar: يوتيوب قائمة التشغيل كما يلي:

en: For Youtube User as:
ar: يوتيوب المستخدم مثل:

en: For advanced users, regular expressions are supported. Using this will allow you to make more powerful filters. Take multiple word filtering for example. Instead of using many rows of words to assign jose and maria, you can use the | operator: (jose|maria). If you want Case insensitive on RegEx, add "/i" at the end of RegEx.
ar: بالنسبة للمستخدمين المتقدمين ، يتم دعم التعبيرات العادية. سيسمح لك استخدام هذا بعمل مرشحات أكثر قوة. خذ تصفية الكلمات المتعددة على سبيل المثال. بدلاً من استخدام العديد من صفوف الكلمات لتعيين jose و maria ، يمكنك استخدام | المشغل: (jose | maria). إذا كنت تريد حساسًا لحالة الأحرف في RegEx ، أضف "/ i" في نهاية RegEx.

en: For advanced users, regular expressions are supported. Using this will allow you to make more powerful filters. Take multiple word filtering for example. Instead of using many rows of words to assign motor and car to Engines, you can use the | operator: (motor|car). If you want Case insensitive on RegEx, add "/i" at the end of RegEx.
ar: بالنسبة للمستخدمين المتقدمين ، يتم دعم التعبيرات العادية. سيسمح لك استخدام هذا بعمل مرشحات أكثر قوة. خذ تصفية الكلمات المتعددة على سبيل المثال. بدلاً من استخدام العديد من صفوف الكلمات لتخصيص محرك وسيارة لمحركات ، يمكنك استخدام | المشغل: (motor | car). إذا كنت تريد حساسًا لحالة الأحرف في RegEx ، أضف "/ i" في نهاية RegEx.

en: For advanced users, regular expressions are supported. Using this will allow you to make more powerful replacements. Take multiple word replacements for example. Instead of using many Word2Cat boxes to assign motor and car to Engines, you can use the | operator: (motor|car), also the field accepts regular expressions without parameters, you should not indicate multiline or line breaks because by default use the entire text field. If you want Case insensitive on RegEx, you must check the 'Case sensitive' checkbox below.
ar: بالنسبة للمستخدمين المتقدمين ، يتم دعم التعبيرات العادية. سيسمح لك استخدام هذا بإجراء بدائل أكثر قوة. خذ استبدالات متعددة للكلمات على سبيل المثال. بدلاً من استخدام العديد من مربعات Word2Cat لتخصيص المحرك والسيارة للمحركات ، يمكنك استخدام | عامل التشغيل: (motor | car) ، يقبل الحقل أيضًا التعبيرات العادية بدون معلمات ، يجب ألا تشير إلى فواصل الأسطر أو فواصل الأسطر لأن استخدام حقل النص بالكامل افتراضيًا. إذا كنت تريد حساسًا لحالة الأحرف في RegEx ، فيجب تحديد مربع الاختيار "حساس لحالة الأحرف" أدناه.

en: For advanced users, regular expressions are supported. Using this will allow you to make more powerful replacements. Take multiple word replacements for example. Instead of using many rewriting boxes to replace ass and arse with butt, you can use the | operator: (ass|arse).
ar: بالنسبة للمستخدمين المتقدمين ، يتم دعم التعبيرات العادية. سيسمح لك استخدام هذا بإجراء بدائل أكثر قوة. خذ استبدالات متعددة للكلمات على سبيل المثال. بدلاً من استخدام العديد من مربعات إعادة الكتابة لاستبدال المؤخرة والمؤخرة ، يمكنك استخدام | عامل التشغيل: (ass | ass).

en: For example, if you’re viewing the WPeMatico Settings page, the Help tab drops down documentation relevant to the WPeMatico Settings page. Likewise, if you’re viewing the Add New Campaign page, clicking the Help tab drops down documentation with topics relevant to the settings and features you find on the Add New Campaign page within your Dashboard.
ar: على سبيل المثال ، إذا كنت تعرض WPeMatico إعدادات صفحة علامة التبويب تعليمات تنخفض الوثائق ذات الصلة WPeMatico صفحة الإعدادات. وبالمثل ، إذا كنت عرض إضافة جديدة صفحة الحملة النقر فوق علامة التبويب تعليمات تنخفض الوثائق مع المواضيع ذات الصلة إلى الإعدادات و الميزات يمكنك العثور على إضافة صفحة الحملة داخل لوحة التحكم الخاصة بك.

en: For examples click on [?] below.
ar: للحصول على أمثلة انقر على [?] أدناه.

en: Force "Custom Simplepie Library"
ar: قوة "العرف Simplepie المكتبة"

en: Force Custom Simplepie Library.
ar: قوة العرف Simplepie المكتبة.

en: Force Item Date.
ar: قوة البند الآن.

en: Force item date.
ar: إجبار تاريخ العنصر.

en: Forced original date to post.
ar: فرض التاريخ الأصلي إلى المقالة.

en: Forces to use standard PHP cURL to scratches the source webpage, before trying with file_get_contents and Wordpress functions. RECOMMENDED.
ar: القوات إلى استخدام معيار PHP الضفيرة الخدوش مصدر صفحة ويب ، قبل أن يحاول مع file_get_contents و وظائف وورد. الموصى بها.

en: Forces to use the author obtained from the full content. Will checks if the username exist. This will overwrite the author fields in campaign.
ar: قوات المؤلف التي تم الحصول عليها من المحتوى الكامل. سوف يتحقق إذا كان اسم المستخدم موجود. هذه الكتابة المؤلف الحقول في الحملة.

en: Forces to use the date obtained from the full content if not blank, instead of the current date. This will overwrite the feed item date feature.
ar: القوات إلى استخدام التاريخ التي تم الحصول عليها من المحتوى الكامل إذا لم يكن فارغا ، بدلا من التاريخ الحالي. هذه الكتابة تغذية البند تاريخ الميزة.

en: Forces to use the title obtained from the full content if not blank, instead of the feed item title. This will overwrite the custom title Professional feature.
ar: القوات إلى استخدام العنوان التي تم الحصول عليها من المحتوى الكامل إذا لم يكن فارغا ، بدلا من تغذية البند العنوان. هذا سوف الكتابة فوق عنوان مخصص ميزة المهنية.

en: Forgoes a substantial amount of data sanitization in favor of speed. This turns SimplePie into a dumb parser of feeds.  This means all feed content is gotten without parsers or filters.
ar: تستغني كمية كبيرة من البيانات الإبراء لصالح السرعة. هذا يتحول SimplePie إلى البكم محلل الأعلاف. وهذا يعني جميع تغذية المحتوى حصلت دون موزعي أو مرشحات.

en: Forum
ar: المنتدى

en: Found %s words with %s letters in content.
ar: العثور على %s الكلمات مع %s الحروف في المحتوى.

en: Found duplicated hash '%s'
ar: تكرار التشفير وجد '%s'

en: Found duplicated hash of item '%s'
ar: وجدت تكرار التشفير العنصر '%s'

en: Found duplicated title '%s'
ar: عنوان مكرر '%s'

en: Found!: word %s to Cat_id %s
ar: وجدت!: كلمة %s إلى Cat_id %s

en: Found!: word %s to Term_id %s
ar: وجدت!: كلمة %s إلى Term_id %s

en: Friday
ar: الجمعة

en: From Content
ar: من المحتوى

en: From feed
ar: من تغذية

en: From feed items
ar: من عناصر التغذية

en: Full Changelog
ar: التغيير الكامل

en: Full Content
ar: المحتوى الكامل

en: Full Content Options
ar: المحتوى الكامل الخيارات

en: Full Content is the correct addon if you want to attempt to obtain full items content from source site instead of the campaign feed.
ar: المحتوى الكامل هو الصحيح الملحق إذا كنت ترغب في محاولة للحصول على كامل بنود المحتوى من موقع المصدر بدلا من حملة إطعام.

en: Full article date out of range.  Assigning current date to the post.
ar: المقال كاملا التاريخ خارج النطاق. تعيين التاريخ الحالي إلى آخر.

en: GD Library:
ar: مكتبة GD:

en: Generator:
ar: مولد:

en: Get Alerted About New Tutorials
ar: الحصول على تنبيهك حول الدروس الجديدة

en: Get Date from xml tag.
ar: الحصول على موعد من علامة xml.

en: Get Feed
ar: الحصول على تغذية

en: Get Feed and see here its contents.
ar: الحصول على تغذية ونرى هنا محتوياته.

en: Get Notified of Extension Releases
ar: الحصول على إخطار من امتداد النشرات

en: Get System Report
ar: الحصول على تقرير نظام

en: Get access to in-depth setup assistance. We'll dig in and do our absolute best to resolve issues for you. Any support that requires code or setup your site will need this service.
ar: الحصول على الوصول إلى عمق الإعداد المساعدة. سنحفر في نبذل أفضل المطلقة لحل القضايا بالنسبة لك. أي الدعم الذي يتطلب رمز أو إعداد موقع الويب الخاص بك سوف تحتاج إلى هذه الخدمة.

en: Get also Audios from RSS
ar: أيضا الحصول على صوتيات من RSS

en: Get also Images from RSS
ar: أيضا الحصول على الصور من RSS

en: Get also Videos from RSS
ar: أيضا الحصول على أشرطة الفيديو من RSS

en: Get complete item content from the original item link
ar: على استكمال البند المحتوى الأصلي من البند الرابط

en: Get the Author from the source webpage
ar: الحصول على المؤلف من مصدر صفحة ويب

en: Get the Date for the post from the source webpage
ar: الحصول على موعد آخر من مصدر صفحة ويب

en: Get the Title from the source webpage
ar: الحصول على العنوان من المصدر صفحة ويب

en: Getting Started
ar: الشروع في العمل

en: Getting enclosure link: %s
ar: الحصول على رابط الضميمة: %s

en: Getting image tag: %s
ar: الحصول على صورة الوسم: %s

en: Getting srcset attribute...
ar: الحصول على الخاصية srcset ...

en: Getting started with WPeMatico
ar: الشروع في العمل مع WPeMatico

en: Global Settings For Images.
ar: العالمية إعدادات الصور.

en: Global Settings for Audios
ar: العالمية إعدادات صوتيات

en: Global Settings for Images
ar: العالمية إعدادات الصور

en: Global Settings for Videos
ar: العالمية إعدادات الفيديو

en: Go PRO
ar: الذهاب برو

en: Go Perfect
ar: رائع

en: Go to %s WebPage
ar: انتقل إلى الصفحة %s

en: Go to Activate Now
ar: انتقل إلى تنشيط الآن

en: Go to Campaigns List
ar: انتقل إلى حملات قائمة

en: Go to Full Content Settings Page
ar: انتقل إلى صفحة إعدادات المحتوى الكامل

en: Go to Source
ar: الذهاب إلى المصدر

en: Go to WPeMatico Pro Settings Page
ar: انتقل إلى WPeMatico برو صفحة إعدادات

en: Go to WPeMatico Settings
ar: انتقل إلى إعدادات WPeMatico

en: Go to plugin URI
ar: إنتقل إلى عنوان URI للإمتداد

en: Go to purchase on the etruel's store
ar: تذهب لشراء على etruel متجر

en: Go to the new WPeMatico WebSite
ar: جديد موقع WPeMatico

en: Go to the source website to see the original content.
ar: انتقل إلى موقع المصدر لرؤية المحتوى الأصلي.

en: Go to upgrade Now
ar: انتقل إلى ترقية الآن

en: Got title from full article: %1s
ar: تم الحصول على العنوان من المقالة الكاملة: %1s

en: Greater than %s To Cat_id %s
ar: أكبر من %s إلى Cat_id %s

en: Greater than:
ar: أكبر من:

en: Greater than:
ar: أكبر من:

en: HTML entity decode on publish.
ar: HTML الكيان فك على نشرها.

en: HTML tag:
ar: HTML الوسم:

en: Hash deleted on campaign
ar: تجزئة حذف على الحملة

en: Have some questions?
ar: هل لديك بعض الأسئلة ؟

en: Headers.
ar: رؤوس.

en: Height:
ar: الارتفاع:

en: Help Tab
ar: علامة التبويب تعليمات

en: Help and Tips
ar: مساعدة و نصائح

en: Here you can write some observations.
ar: هنا يمكنك أن تكتب بعض الملاحظات.

en: Hidden Options in Settings -> Writing
ar: الخيارات المخفية في الإعدادات -> الكتابة

en: Hide Reviews on Settings
ar: إخفاء التعليقات على الإعدادات

en: Hide description
ar: إخفاء الوصف

en: Hook
ar: الخُطاف Hook

en: Hosting Provider:
ar: مزود استضافة:

en: Hours:
ar: ساعات:

en: How it works:
ar: كيف يعمل:

en: How to use the CRON scheduling ?
ar: كيفية وظائف المهام المجدولة (cron)؟

en: How to's Full content Addon.
ar: كيفية كامل محتوى الملحق.

en: How works the bbPress Campaign Type
ar: كيف يعمل bbPress نوع الحملة

en: I really appreciate if you can left this option blank to show the plugin's credits.
ar: أنا حقا نقدر ما اذا كان يمكنك ترك هذا الخيار فارغا عرض البرنامج المساعد الاعتمادات.

en: Icon
ar: أيقونة

en: If categories are found on source item, these categories will be added to the post; If category does not exist, then will be created.
ar: إذا وجدت تصنيفات من مصدر , هذه الفئات سوف تضاف إلى المقال. إن تصنيف لا يوجود ، سيتم إنشاؤه.

en: If enable this feature all the audios will be attached to its owner post in WP media library.
ar: إذا تم تمكين هذه الميزة جميع صوتيات سوف تعلق صاحبها بعد في WP مكتبة الوسائط.

en: If enable this feature all the images will be attached to its owner post in WP media library.
ar: إذا تم تمكين هذه الميزة جميع الصور سوف تعلق صاحبها بعد في WP مكتبة الوسائط.

en: If enable this feature all the videos will be attached to its owner post in WP media library.
ar: إذا تم تمكين هذه الميزة جميع أشرطة الفيديو سوف تعلق صاحبها بعد في WP مكتبة الوسائط.

en: If exist a tag %s you should put "yourtag"
ar: إذا توجد علامة %s يجب أن تضع "yourtag"

en: If is selected and the audio upload give error, then will delete the %s HTML tag from the content. Check this to don't link audio from external sites.
ar: إذا هو اختيار الصوت تحميل تعطي خطأ ، ثم حذف %s HTML الوسم من المحتوى. تحقق من هذا أن لا رابط الصوت من مواقع خارجية.

en: If is selected and the image upload give error, then will delete the %s HTML tag from the content. Check this to don't link images from external sites.
ar: إذا هو اختيار تحميل الصور تعطي خطأ ، ثم حذف %s HTML الوسم من المحتوى. تحقق من هذا أن لا رابط الصور من مواقع خارجية.

en: If is selected and the video upload give error, then will delete the %s HTML tag from the content. Check this to don't link videos from external sites.
ar: إذا هو اختيار الفيديو تحميل تعطي خطأ ، ثم حذف %s HTML الوسم من المحتوى. تحقق من هذا أن لا رابط الفيديو من مواقع خارجية.

en: If no exist index
ar: إذا لا يجود مؤشر

en: If not enabled all audios will be linked to the audio owner's server, but also make your website faster for your visitors.
ar: إذا لم يتم تمكين جميع صوتيات سيتم ربط الصوت المالك الخادم ، ولكن أيضا جعل موقع الويب الخاص بك أسرع لزوار موقعك.

en: If not enabled all images will be linked to the image owner's server, but also make your website faster for your visitors.
ar: إذا لم يتم تمكين جميع الصور سيتم ربط صورة صاحب الخادم ، ولكن أيضا جعل موقع الويب الخاص بك أسرع لزوار موقعك.

en: If not enabled all videos will be linked to the video owner's server, but also make your website faster for your visitors.
ar: إذا لم يتم تمكين جميع مقاطع الفيديو سيتم ربط الفيديو مالك خادم ، ولكن أيضا جعل موقع الويب الخاص بك أسرع لزوار موقعك.

en: If selected and audio upload get error, then delete the 'src' attribute of the &lt;audio&gt;. Check this for don't link audios from external sites.
ar: إذا تم تحديده وتحميل الصوت خطأ,ثم احذف السمة "src" الخاصة بـ &lt;audio&gt;. تحقق من هذا لعدم ربط الصوتيات من المواقع الخارجية.

en: If selected and image upload get error, then delete the 'src' attribute of the &lt;img&gt;. Check this for don't link images from external sites.
ar: إذا تم تحديد وتحميل الصورة يسبب خطأ,ثم احذف السمة "src" لصورة &lt;img&gt;.تحقق من هذا لعدم ربط الصور من المواقع الخارجية.

en: If selected and video upload get error, then delete the 'src' attribute of the %s. Check this for don't link videos from external sites.
ar: إذا كان اختيار تحميل الفيديو على خطأ ، ثم حذف 'src' سمة %s. من فضلك لا رابط الفيديو من مواقع خارجية.

en: If the audio are inside %s tags, then the link is also removed from content.
ar: إذا كان الصوت داخل %s فئة ، ثم الرابط هو أيضا من إزالة المحتوى.

en: If the content is bigger than X Words, then the post is converted to text (strip all HTML tags) and cutted at X Words.	If letters are selected just cut the content at X letters without strip HTML, if is in a middle of html tag, will run a function to close the tags. First image on content will remain as featured image.
ar: إذا كان المحتوى هو أكبر من X الكلمات ، ثم بعد يتم تحويلها إلى نص (تجريد كل علامات HTML) و cutted في X الكلمات. إذا الحروف يتم اختيارها فقط قطع المحتوى في X الحروف دون قطاع HTML, إذا كان هو في منتصف علامة html, سيتم تشغيل وظيفة لإغلاق العلامات. أول صورة على المحتوى سوف تبقى صورة مميزة.

en: If the content is less than X then the post is skipped.
ar: إذا كان المحتوى هو أقل من X ثم بعد يتم تخطي.

en: If the image are inside %s tags, then the link is also removed from content.
ar: إذا كانت الصورة داخل %s فئة ، ثم الرابط هو أيضا من إزالة المحتوى.

en: If the post author's name contain the word "jose" and then you want skip because you don&apos;t want jose's posts, simply type "jose" in the "Words" field (1 per line).
ar: إذا كان اسم مؤلف المنشور يحتوي على كلمة "jose" ثم تريد التخطي لأنك لا تريد مشاركات jose ، فاكتب ببساطة "jose" في حقل "Words" (1 في كل سطر).

en: If the post content contain the word "motor" and then you want assign the post to category "Engines", simply type "motor" in the "Word" field, and select "Engine" in Categories combo.
ar: إذا كان محتوى آخر تحتوي على كلمة "موتور" و إذا كنت تريد تعيين وظيفة من الفئة "محركات" ، وذلك ببساطة اكتب "موتور" في "كلمة" الحقل وحدد "المحرك" في فئات التحرير والسرد.

en: If the srcset attribute does not exist the image processing will work normally.
ar: إذا كان srcset السمة لا توجد معالجة الصور سوف تعمل بشكل طبيعي.

en: If the video are inside %s tags, then the link is also removed from content.
ar: إذا كان شريط الفيديو بالداخل %s فئة ، ثم الرابط هو أيضا من إزالة المحتوى.

en: If this field is not checked the password will be ignored.
ar: إذا كان هذا المجال لا يتم التحقق من كلمة المرور سيتم تجاهلها.

en: If you can't see well the WPeMatico Settings page is probable that you are having problems to read external wordpress web pages from your server.
ar: إذا كنت لا ترى جيدا WPeMatico صفحة إعدادات المحتمل أن كنت تواجه مشاكل في قراءة الخارجية وورد صفحات ويب من الملقم الخاص بك.

en: If you can't show the WPeMatico credits in your posts, I really appreciate if you can take a minute to %s write a 5 star review on Wordpress %s.  :-) thanks.
ar: إذا كنت لا يمكن أن تظهر WPeMatico الاعتمادات في وظيفة الخاص بك, أنا حقا نقدر اذا كنت يمكن أن تأخذ دقيقة إلى %s كتابة 5 نجوم على وورد %s. :-) شكرا.

en: If you can't show the WPeMatico credits in your posts, I really appreciate if you can take a minute to %s write a 5 star review on Wordpress %s. :) thanks.
ar: إذا كنت لا يمكن أن تظهر WPeMatico الاعتمادات في وظيفة الخاص بك, أنا حقا نقدر اذا كنت يمكن أن تأخذ دقيقة إلى %s كتابة 5 نجوم على وورد %s. :) شكرا.

en: If you check "Title" checkbox only replace on title. If you un-check "Title" only replace on content. you must insert twice if you want to replace on both fields.
ar: إذا كنت تحقق من "العنوان" خانة الاختيار استبدال فقط على اللقب. إذا كنت الامم المتحدة تحقق "العنوان" استبدال فقط على المحتوى. يجب إدراج مرتين إذا كنت تريد استبدال في كل المجالات.

en: If you do not select a forum, this will create new forums. Otherwise, this will create new topics in the selected forum.
ar: إذا لم تختر منتدى, سوف يخلق منتديات جديدة. وإلا سيؤدي هذا إلى إنشاء مواضيع جديدة في المنتدى المختار.

en: If you do not select an option, it will be assumed that all of them are selected..
ar: إذا لم تقم بتحديد أي خيار, فكما إذا قمت بتحديد كافة الخيارات.

en: If you don't see the WPeMatico Menu may be another plugin or a custom menu added by your theme are "overwritten" the WPeMatico menu position.
ar: إذا كنت لا ترى WPeMatico القائمة قد تكون آخر المساعد أو قائمة مخصصة مضافة من خلال موضوع "الكتابة" ، WPeMatico موقف القائمة.

en: If you don't use
ar: إذا كنت لا تستخدم

en: If you have any problem with WPeMatico item menu, Settings page or lost some plugin, we've put there a WPeMatico Section, to try to avoid weird behaviors made by some thirds plugins.
ar: إذا كان لديك أي مشكلة مع WPeMatico البند من القائمة إعدادات الصفحة أو فقدت بعض المساعد, لقد وضعنا هناك WPeMatico القسم ، في محاولة لتجنب غريب السلوكيات التي أدلى بها بعض ثلثي الإضافات.

en: If you like it and want to thank, you can write a 5 star review on Wordpress.
ar: إذا كنت ترغب في ذلك وتريد أن أشكر يمكنك كتابة 5 نجوم على وورد.

en: If you like this plugin, you can write a 5 star review on Wordpress.
ar: إذا كنت مثل هذا البرنامج المساعد يمكنك كتابة 5 نجوم على وورد.

en: If you need these features in each campaign, you can activate them here. This is not recommended if you will not use the feature.
ar: إذا كنت بحاجة إلى هذه الميزات في كل حملة ، يمكنك تنشيط لهم هنا. هذا غير مستحسن إذا كنت لا تستخدم ميزة.

en: If you need this feature in every campaign, you can activate here.  Not recommended if you will not use this.
ar: إذا كنت بحاجة إلى هذه الميزة في كل حملة ، يمكنك تنشيط هنا. لا ينصح به إذا كنت لن تستخدم هذا.

en: If you see that the job process is too slowly you can deactivate this here.
ar: إذا كنت ترى أن الوظيفة العملية ببطء شديد يمكنك تعطيل هذا هنا.

en: If you select a category in this option, all automatically added categories will be children of the selected category.
ar: إذا قمت بتحديد الفئة في هذا الخيار ، كل تلقائيا إضافة فئات سيتم الأطفال من الفئة المختارة.

en: If you want a custom title for posts of a campaign, you can activate here.
ar: إذا كنت تريد عنوان مخصص للوظائف من حملة ، يمكنك تنشيط هنا.

en: If you want a custom title for posts of a campaign, you can activate here.  Not recommended if you will not use this.
ar: إذا كنت تريد عنوان مخصص للوظائف من حملة ، يمكنك تنشيط هنا. لا ينصح به إذا كنت لن تستخدم هذا.

en: If you want to add a link to the source at the bottom of every post and the author, the post template would look like this:
ar: إذا كنت ترغب في إضافة رابط المصدر في أسفل كل مقالة و كاتب ، قالب المقالة من شأنه أن تبدو مثل هذا:

en: If you want to find all occurrences of google and make them link to Google, just type google in the 'origin field' and
ar: إذا كنت تريد أن تجد جميع الحوادث من جوجل وجعلها رابط جوجل فقط اكتب في google في الأصل الميدان' ،

en: If you want to install the forums plugins in your site go to your "Plugins" page, "Add New", then install and activate the bbPress Plugin from Automattic.
ar: إذا كنت ترغب في تثبيت المنتديات في الموقع الخاص بك الذهاب إلى صفحة "الإضافات" ,"إضافة جديد" ، ثم تثبيت وتفعيل الإمتداد bbPress من Automattic.

en: If you want upload XML files to use them in the XML Campaign Type. Enable this feature allow the upload XMLs from media.
ar: إذا كنت تريد تحميل ملفات XML إلى استخدامها في XML نوع الحملة. تمكين هذه الميزة تسمح بتحميل XMLs من وسائل الإعلام.

en: If your theme supports post formats you can select one for the posts of this campaign, otherwise left on Standard.
ar: إذا الموضوع الخاص بك يدعم تنسيقات آخر يمكنك تحديد إحدى المشاركات في هذه الحملة ، وإلا ترك على معيار.

en: Ignore:
ar: تجاهل:

en: Image
ar: صورة

en: Image Attaching
ar: إرفاق صورة

en: Image URI not found in src.
ar: صورة URI لم يتم العثور على في src.

en: Image URL:
ar: رابط الصورة:

en: Import campaign
ar: استيراد الحملة

en: Import feed list
ar: استيراد قائمة تغذية

en: Import feed list.
ar: استيراد قائمة تغذية.

en: In addition to the inline documentation that you see scattered throughout the Dashboard, you’ll find a helpful tab in the upper-right corner of your Dashboard labeled Help. Click this tab and a panel drops down that contains a lot of text providing documentation relevant to the page you are currently viewing on your Dashboard.
ar: بالإضافة إلى وثائق مضمنة التي تراها منتشرة في جميع أنحاء لوحة القيادة, سوف تجد من المفيد التبويب في الزاوية العلوية اليمنى من لوحة التحكم المسمى مساعدة. انقر فوق علامة التبويب لوحة تنخفض الذي يحتوي على الكثير من النص توفير الوثائق ذات الصلة إلى الصفحة التي تقوم بعرضها حاليا على لوحة القيادة الخاصة بك.

en: In addition to this, in this new version you can also create excerpts using the description tag of the items in the feed and you can even force the use of the original date of each post!
ar: وبالإضافة إلى ذلك, في هذا الإصدار الجديد يمكنك أيضا إنشاء مقتطفات باستخدام علامة الوصف من العناصر في تغذية ويمكنك حتى استخدام القوة من التاريخ الأصلي لكل وظيفة!

en: Inactive
ar: نشط

en: Include also Last Campaigns Log.
ar: وتشمل أيضا الماضية حملات تسجيل الدخول.

en: Include also PHPInfo() if available.
ar: وتشمل أيضا PHPInfo() إذا كانت متوفرة.

en: Increasing max execution to PHP
ar: زيادة ماكس تنفيذ PHP

en: Increasing max input vars limit.
ar: زيادة ماكس الإدخال فأر الحد.

en: Increasing memory allocated to PHP.
ar: زيادة الذاكرة المخصصة إلى PHP.

en: Index to featured
ar: مؤشر المميز

en: Inline Documentation
ar: وثائق مضمنة

en: Insert in the form a comma-separated list of words to be used to replace.
ar: إدراج في شكل قائمة مفصولة بفواصل من الكلمات التي يمكن استخدامها لتحل محل.

en: Insert in the form a comma-separated list of words to be used to replace.<br>
    							This list will be added to the general Ramdon Rewrite list from the Settings screen.<br>
    							The words will be searched line by line and, if one word is found (no matter the order in the line),<br>
    							will be replaced for one of the others of the same line.<br>
ar: أدخل في النموذج قائمة كلمات مفصولة بفواصل لاستخدامها في الاستبدال. <br>
    ستتم إضافة هذه القائمة إلى قائمة إعادة كتابة Ramdon العامة من شاشة الإعدادات. <br>
    سيتم البحث عن الكلمات سطراً بسطر ، وإذا تم العثور على كلمة واحدة (بغض النظر عن الترتيب في السطر) ، <br>
    سيتم استبداله بواحد من نفس الخط. <br>

en: Inserting default Image Into Post.
ar: إدراج الصورة الافتراضية في المقالة.

en: Inspect the test_url to get the right body content.
ar: تفقد test_url الحصول على محتوى الجسم.

en: Inspector
ar: المفتش

en: Installed
ar: تثبيت

en: Installed Extensions:
ar: تثبيت ملحقات:

en: Introducing the Campaign Preview Feature
ar: إدخال الحملة ميزة المعاينة

en: Invalid
ar: صالح

en: Invalid Date format in feed item tag:
ar: صالح تنسيق التاريخ في تغذية البند الوسم:

en: Invalid email.
ar: بريد إلكتروني غير صالح.

en: Is Multipage
ar: هو متعدد الصفحات

en: It only takes a minute, "click the button below" to go to the form.
ar: يستغرق سوى دقيقة واحدة, "انقر فوق الزر أدناه" للذهاب إلى النموذج.

en: It runs after the above strips, so first deletes what doesn't suit and then inverts the paragraphs.
ar: تشغيله بعد فوق شرائح أولا حتى حذف ما لا يليق ثم يقلب الفقرات.

en: It seems that another plugin are opening Wordpress SimplePie before that WPeMatico can open its own library. This gives a PHP error on duplicated classes.
ar: يبدو أن آخر المساعد تفتح وورد SimplePie قبل أن WPeMatico يمكن فتح مكتبته الخاصة. هذا يعطي خطأ PHP على تكرار الطبقات.

en: It's strongly recommended that you move your files to Wordpress uploads directory to don't loose your files later.
ar: فمن المستحسن أن قمت بنقل الملفات إلى وورد الإضافات الدليل لا تفقد الملفات الخاصة بك في وقت لاحق.

en: Items to fetch PER every feed above.
ar: عدد العناصر لجلبها في كل تغذية أعلاه.

en: January
ar: كانون الثاني / يناير

en: JavaScript hooks
ar: جافا سكريبت الخُطاف Hook

en: July
ar: تموز / يوليه

en: Jumping duplicated post. Continuing.
ar: تجاوز تكرار المقال. استمرار.

en: June
ar: حزيران / يونيه

en: Just an extra tool to display a button for empty trash folder on every custom post main screen. May be posts, pages or selects what you want.
ar: مجرد أداة إضافية لعرض زر فارغة مجلد سلة المهملات على كل بوست مخصص الشاشة الرئيسية. قد تكون الوظائف أو صفحات أو يختار ما تريد.

en: Just click the Help tab again to close the Help panel.
ar: فقط انقر فوق علامة التبويب تعليمات مرة أخرى لإغلاق مساعدة الفريق.

en: Just select an option and the values will be shown in the fields at right.
ar: فقط حدد خيارا والقيم سيظهر في الحقول في الحق.

en: Keep characters (Do not delete their)
ar: تبقى الشخصيات (لا حذف)

en: Keep phrase
ar: تبقى العبارة

en: Keywords Filters
ar: الكلمات الرئيسية المرشحات

en: Language Setting:
ar: إعداد اللغة:

en: Language WPLANG:
ar: اللغة WPLANG:

en: Last Fetched:
ar: آخر جلب بيانات:

en: Last HTML tag to remove
ar: آخر HTML الوسم إزالة

en: Last Item Title:
ar: آخر عنصر العنوان:

en: Last Log of Campaign %s: %s
ar: آخر سجل الحملة %s %s

en: Last Name
ar: الاسم الأخير

en: Last News in This Version!
ar: آخر الأخبار في هذا الإصدار!

en: Last Run
ar: آخر تشغيل

en: Last Runtime:
ar: آخر وقت التشغيل:

en: Last date that the campaign was executed and the seconds it took to complete. If the campaign is Activated also shows the Datetime for the Next Run.
ar: آخر موعد أن الحملة تم تنفيذها و استغرق الأمر ثانية لإكمال. إذا كان يتم تفعيل الحملة أيضا يظهر التاريخ والوقت من أجل تشغيل المقبل.

en: Last five Processed Campaigns:
ar: آخر خمس معالجتها الحملات:

en: Leave empty or 0 to ignore.
ar: تترك فارغة أو 0 إلى تجاهل.

en: Less than:
ar: أقل من:

en: Letter. If greater
ar: رسالة. إذا كان أكبر

en: License Key
ar: مفتاح الترخيص

en: Licenses
ar: التراخيص

en: Lifetime
ar: عمر

en: Like clicking in the name, open the campaign to edit its details.
ar: مثل النقر في الاسم ، فتح حملة تحرير التفاصيل الخاصة به.

en: Limit tags quantity to:
ar: الحد فئة الكمية:

en: Limit tags quantity.
ar: الحد فئة الكمية.

en: Link with image URI not found in src.
ar: الرابط مع صورة URI لم يتم العثور على في src.

en: Load WPeMatico Settings Page
ar: تحميل WPeMatico صفحة إعدادات

en: Loading post content...
ar: تحميل محتوى آخر...

en: Loading post title...
ar: تحميل عنوان آخر...

en: Loading...
ar: تحميل...

en: Locally
ar: محليا

en: Log file for external Cron
ar: ملف سجل كرون خارجي

en: Log file for external Cron.
ar: ملف سجل الخارجية كرون.

en: Looking for audios in content.
ar: أبحث عن صوتيات في المحتوى.

en: Looking for images in content.
ar: أبحث عن الصور في المحتوى.

en: Looking for videos in content.
ar: ابحث عن مقاطع الفيديو في المحتوى.

en: Lot of new features with contents, images, tags, filters, custom fields, custom feed tags and much more extends in the WPeMatico free plugin, going further than RSS feed limits and takes you to a new experience.
ar: الكثير من الميزات الجديدة مع محتويات, الصور, الكلمات, مرشحات, الحقول المخصصة, الأعلاف المخصصة الكلمات و أكثر من ذلك بكثير يمتد في WPeMatico البرنامج المساعد الحرة ، والذهاب أبعد من آر إس إس حدود يأخذك إلى تجربة جديدة.

en: M j, Y @ G:i
ar: شهر يوم, سنة @  ساعة:دقائق

en: MBs per ranges
ar: MBs في نطاقات

en: MC: Found!: words: "%s"
ar: MC: وجدت!: الكلمات: "%s"

en: MC: Skiping: Not found words "%s" in content or title "%s".
ar: MC: Skiping: لم يتم العثور على الكلمات "%s" في المحتوى أو عنوان "%s".

en: Make featured RSS image.
ar: جعل مميزة RSS الصورة.

en: Malformed UTF-8 characters, possibly incorrectly encoded
ar: تالف UTF-8 أحرف ، ربما بشكل غير صحيح المشفرة

en: Manage XMLs
ar: إدارة XMLs

en: Many AddOns make up the %s with the most wanted features.
ar: العديد من وسائل الراحة تشكل %s مع الميزات المطلوبين.

en: Many AddOns makes the %s with the most wanted functionalities.
ar: العديد من إضافات يجعل %s مع المطلوبين وظائف.

en: March
ar: آذار / مارس

en: Max input vars limitation will truncate POST data such as menus. See:
ar: ماكس الإدخال فأر القيد بعد اقتطاع البيانات مثل القوائم. انظر:

en: Max items per Fetch.
ar: ماكس البنود في الجلب.

en: Max items to create on each fetch.
ar: أقصى عدد العناصر لخلقها في كل جلب.

en: Max items to create on each fetch:
ar: ماكس العناصر لخلق على كل الجلب:

en: Max pages to fetch.
ar: ماكس صفحات لجلب.

en: Maximum number of words to be replaced in the content of each post.
ar: العدد الأقصى من الكلمات إلى استبداله في محتوى كل وظيفة.

en: Maximum stack depth exceeded
ar: أقصى كومة عمق تجاوز

en: May
ar: قد

en: Memory limit set to %1$s ,because can not use PHP: memory_get_usage() function to dynamically increase the Memory!
ar: سعة الذاكرة محددة في %1$s .لأنه لا يمكن إستعمال الدالة:() memory_get_usage لزيادة الذاكرة دينمكيا!

en: Meta data
ar: البيانات الوصفية

en: Meta tag og:image not found.
ar: Meta og:صورة لم يتم العثور على.

en: Meta tag twitter:image not found.
ar: Meta تويتر:صورة لم يتم العثور على.

en: Meta tag twitter:image:src not found.
ar: Meta تويتر:صورة:src لم يتم العثور على.

en: Min. Counter Digits:
ar: دقيقة. عداد الأرقام:

en: Minutes:
ar: دقيقة:

en: Mod Deflate:
ar: وزارة الدفاع فرغ:

en: Mod Mime:
ar: وزارة الدفاع Mime:

en: Mod Rewrite:
ar: وزارة الدفاع إعادة كتابة:

en: Modify, manage or add extra content to every post fetched.
ar: تعديل أو إدارة أو إضافة المزيد من المحتوى إلى كل مقالة مجلوبة.

en: Monday
ar: الاثنين

en: Months:
ar: أشهر:

en: More Tweaks and Improvements.
ar: المزيد من التعديلات والتحسينات.

en: More icons and cosmetics things.
ar: المزيد من الرموز و مستحضرات التجميل الأشياء.

en: Move this item to the Trash
ar: نقل هذا البند إلى سلة المهملات

en: Move to Uploads
ar: الانتقال إلى التحميلات

en: Must Contain (All Words): The three fields are checked at once and all the words must be in them.
ar: يجب أن يحتوي على (جميع الكلمات): ثلاثة حقول هي فحص مرة كل الكلمات يجب أن تكون فيها.

en: Must Contain (Any Word): The three fields are checked and a word must be, at least, in one of them.
ar: يجب أن يحتوي على (أي كلمة): ثلاثة حقول هي التحقق من كلمة يجب أن تكون على الأقل في واحد منهم.

en: Must Contain: The author's name must have at least one of these words
ar: يجب أن تحتوي على: اسم المؤلف يجب أن يكون واحد على الأقل من هذه الكلمات

en: Must contain
ar: يجب أن يحتوي على

en: Must contain: Found a keyword. Continuing...
ar: يجب أن يحتوي على: وجدت الكلمة. استمرار...

en: Must contain: Found regex %s. Continuing...
ar: يجب أن يحتوي على: وجدت regex %s. استمرار...

en: Must install at least "WPeMatico Professional"
ar: يجب تثبيت على الأقل "WPeMatico المهنية"

en: Must-Use Plugins
ar: يجب استخدام الإضافات

en: NOTE that also strip images %s and links %s
ar: ملحوظة: هذا ايضا يزيل الصور %s والروابط: %s

en: NOTE: Featured Image From URL plugin is required for this functionality.
ar: ملاحظة: صورة مميزة من عنوان URL هو البرنامج المساعد المطلوبة لهذه الوظيفة.

en: NOTE: If disable both controls, all items will be fetched again and again... and again, ad infinitum.  If you want allow duplicated titles, just activate "Allow duplicated titles".
ar: ملاحظة: إذا تم تعطيل كل من الضوابط, جميع العناصر سوف يتم جلبها مرة و مرة و مرة أخرى ...، للنهاية. إذا كنت تريد السماح تكرار العناوين فقط، فعل "تسمح تكرار العناوين".

en: NOTE: It is extremely dangerous to allow unfiltered content because there may be some vulnerability in the source code.
ar: ملاحظة: هذا أمر خطير للغاية للسماح فلتر المحتوى لأنه قد يكون هناك بعض الضعف في التعليمات البرمجية المصدر.

en: NOTE: It is extremely dangerous to allow unfiltered content.
ar: ملاحظة: هذا أمر خطير للغاية للسماح فلتر المحتوى.

en: Nags updates individually for extensions
ar: يلح التحديثات بشكل فردي على امتداد

en: Name
ar: اسم

en: Name:
ar: الاسم:

en: Necessary for use permalink to source feature, identify which campaign fetch the post or to make any bulk action on post types related with original campaign.
ar: من الضروري استخدام الرابط الثابت أن مصدر ميزة تحديد أي حملة جلب وظيفة أو عمل أية إجراءات بالجملة على أنواع الوظائف ذات الصلة مع الحملة الأصلية.

en: Need Even Better Support?
ar: حتى بحاجة إلى دعم أفضل ؟

en: Need Help?
ar: تحتاج إلى مساعدة ؟

en: Need more Help?
ar: بحاجة الى مزيد من المساعدة ؟

en: New
ar: جديد

en: New Campaign
ar: حملة جديدة

en: New SRC URL: %s
ar: جديد SRC: URL %s

en: New extensions that make WPeMatico even more powerful are released nearly every single week. Subscribe to the newsletter to stay up to date with our latest releases.
ar: التوسعات الجديدة التي تجعل WPeMatico أكثر قوة الإفراج عن ما يقرب من كل أسبوع. الاشتراك في النشرة الإخبارية البقاء ما يصل إلى موعد مع أحدث الإصدارات.

en: Next
ar: القادم

en: Next Number:
ar: الرقم التالي:

en: Next Posts(%s)
ar: المشاركات القادمة(%s)

en: Next Run:
ar: التشغيل التالي:

en: Next Scheduled Campaigns:
ar: المقبل المقرر الحملات:

en: Next due
ar: المقبل بسبب

en: Next fetch
ar: إحضار التالي

en: Next runtime:
ar: وقت التشغيل التالي:

en: No
ar: لا

en: No Campaign found in Trash
ar: لا حملة وجدت في القمامة

en: No activations left. Click here to manage the sites you've activated licenses on.
ar: لا التنشيط اليسار. انقر هنا لإدارة المواقع التي قمت تفعيلها على تراخيص.

en: No campaign ID has been supplied!
ar: لا حملة الهوية تم توفيره!

en: No campaign found
ar: لا حملة وجدت

en: No image in content - skipping
ar: لا صورة في المحتوى- تخطي

en: No image was found according to the selected index.
ar: لا توجد صورة بناءا على المؤشر المختار.

en: No parent category
ar: لا التصنيف الأب

en: No valid changelog was found.
ar: لا يسري التغيير وجد.

en: None
ar: لا شيء

en: None.
ar: لا شيء.

en: Not found word %s
ar: لم يتم العثور على كلمة %s

en: Not recommended unless you want to loose this data and features in order to save DB space.
ar: لا ينصح إلا إذا كنت تريد أن تفقد هذه البيانات الميزات من أجل توفير DB الفضاء.

en: Not recommended.
ar: لا ينصح.

en: Note
ar: ملاحظة

en: Note if that plugin is not activated, WPeMatico will still save the meta fields in each post but does't show any featured image.
ar: ملاحظة إذا لم يتم تنشيط البرنامج المساعد, WPeMatico لا يزال حفظ المجالات الفوقية في كل وظيفة ولكن لا تظهر أي صورة مميزة.

en: Note if that plugin is not activated, WPeMatico will still save the meta fields in each post without any other consequences.
ar: ملاحظة إذا لم يتم تنشيط البرنامج المساعد, WPeMatico لا يزال حفظ المجالات الفوقية في كل وظيفة من دون أي عواقب أخرى.

en: November
ar: تشرين الثاني / نوفمبر

en: Now you can use
ar: الآن يمكنك استخدام

en: Now you have the possibility to choose which elements of the YouTube feeds will be included in the post, the image, the featured image or the description, the preview section in the metabox will show you in real time.
ar: الآن لديك إمكانية لاختيار أي عناصر يوتيوب يغذي سيتم تضمينها في ما بعد, صورة, صورة مميزة أو الوصف ، قسم المعاينة في metabox سوف تظهر لك في الوقت الحقيقي.

en: Number of maximum words to replace.
ar: العدد الأقصى من الكلمات إلى استبدال.

en: Obtaining URL Contents with WP Remote Request.
ar: الحصول على عنوان URL المحتويات مع WP بعد الطلب.

en: Obtaining the characters at the end of the sentence of Better Excerpt.
ar: الحصول على الأحرف في نهاية الجملة من أفضل مقتطفات.

en: October
ar: تشرين الأول / أكتوبر

en: On
ar: على

en: On campaign edit you can import, copy and paste in a textarea field, a list of feed addresses with/out author names.
ar: في حملة تحرير يمكنك استيراد نسخ ولصق في حقل textarea, قائمة تغذية عناوين/أو أسماء المؤلفين.

en: On campaign edit you can set the fetching process to multipaged RSS feeds. Like
ar: في حملة تحرير يمكنك تعيين جلب عملية multipaged آر إس إس. مثل

en: Once per hour
ar: مرة كل ساعة

en: Only allow first Featured image that meets the following filters.
ar: تسمح فقط أول صورة مميزة تلبي الفلاتر التالية.

en: Only assign one category to each post.
ar: فقط تعيين فئة واحدة لكل المقالة.

en: Only if no audios on content.
ar: إلا إذا كان لا يوجد صوتيات على المحتوى.

en: Only if no image in content.
ar: إلا إذا كان أي صورة من حيث المحتوى.

en: Only if no images on content.
ar: إلا إذا كان لا الصور على المحتوى.

en: Only if no videos on content.
ar: إلا إذا كان أي أشرطة الفيديو على المحتوى.

en: Open
ar: فتح

en: Open %s WebPage in new window.
ar: إفتح الصفحة  %s في نافذة جديدة.

en: Open Feed advanced Options
ar: فتح تغذية خيارات متقدمة

en: Open Image URL in a new browser tab
ar: فتح صورة URL في علامة تبويب جديدة في المتصفح

en: Open URL in a new browser tab
ar: فتح رابط في علامة تبويب جديدة في المتصفح

en: Open a popup window to show the Last Log of the campaign. No other logs are saved.
ar: فتح نافذة منبثقة تظهر السجل الأخير من الحملة. لا غيرها من السجلات المحفوظة.

en: Open the feed URL in the browser.
ar: فتح عنوان URL في المتصفح.

en: OpenSSL (php.net/openssl):
ar: بينسل (php.net/openssl):

en: Options for audios
ar: خيارات صوتيات

en: Options for images
ar: خيارات الصور

en: Options for this campaign
ar: خيارات هذه الحملة

en: Options for videos
ar: خيارات الفيديو

en: Order feed items by Date before process.
ar: ترتيب عناصر المقالات حسب التاريخ قبل المعالجة.

en: Origin:
ar: الأصل:

en: Original date out of range.  Assigning current date to post.
ar: التاريخ الأصلي خارج النطاق. تعيين التاريخ الحالي إلى المقال.

en: Our
ar: لدينا

en: Overriding src attribute with value: %s from srcset.
ar: تجاوز سمة src مع القيمة: %s من srcset.

en: PHP 5.3.0 or higher needed!
ar: PHP 5.3.0 أو أعلى حاجة!

en: PHP Current error_reporting levels:
ar: PHP الحالي error_reporting مستويات:

en: PHP Disabled Functions:
ar: PHP تعطيل وظائف:

en: PHP Display Errors:
ar: PHP عرض الأخطاء:

en: PHP Environment
ar: PHP البيئة

en: PHP Max Input Vars:
ar: PHP ماكس الإدخال فأر:

en: PHP Memory Limit:
ar: حد ذاكرة PHP:

en: PHP Post Max Size:
ar: PHP وظيفة ماكس الحجم:

en: PHP Safe Mode is on!!! Max exec time is %1$d sec.
ar: PHP Safe Mode مفعل!!! توقيت الأقصى هو %1$d ثانية.

en: PHP Time Limit:
ar: PHP الوقت المحدد:

en: PHP Version:
ar: PHP الإصدار:

en: PHP: Allow URL fopen.
ar: PHP: تسمح URL fopen.

en: PHP: Safe Mode.
ar: PHP: "الوضع الآمن".

en: PRO Settings
ar: إعدادات الموالية

en: PRO options
ar: برو الخيارات

en: Parent Element
ar: العنصر الأصلي

en: Parent Element.
ar: العنصر الأصل.

en: Parent Page
ar: الصفحة الرئيسية

en: Parent category to auto categories
ar: من التصنيف الأب إلى التصنيف التلقائي

en: Parent category to auto categories.
ar: الأم الفئة إلى فئات السيارات.

en: Parsers for Featured image
ar: موزعي صورة مميزة

en: Parsing Custom fields values.
ar: تحليل الحقول المخصصة القيم.

en: Parsing Post template.
ar: تحليل قالب المقال.

en: Parsing Youtube video and feed item contents.
ar: تحليل فيديو يوتيوب تغذية محتويات البند.

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Paste a feed link here and the content will be shown on the textarea.
ar: لصق تغذية الرابط هنا المحتوى سيظهر على النص.

en: Paste a generated a ramdon string.
ar: لصق ولدت اللون: ramdon السلسلة.

en: Path
ar: المسار

en: Permalink Structure:
ar: هيكل الرابط الثابت:

en: Phenomenal Support
ar: الهائل من الدعم

en: Phrases or keywords (one per line, case-insensitive):
ar: العبارات أو الكلمات الرئيسية (في سطر واحد, تحسس حالة الأحرف):

en: Pingbacks y trackbacks.
ar: التنبيهات "PingBacks" والتعقيبات "Trackbacks".

en: Please change and use the URL below in all your cronjobs.
ar: يرجى تغيير استخدام عنوان URL أدناه في كل cronjobs.

en: Please define memory limit in php.ini file.
ar: يرجى تحديد الحد الأقصى للذاكرة في php.ini.

en: Please define memory limit in wp-config.php file. To learn how, see:
ar: يرجى تحديد الحد الأقصى للذاكرة في wp-config.php الملف. لمعرفة المزيد ، راجع:

en: Please refresh your browser and try again.
ar: يرجى تحديث المتصفح الخاص بك وحاول مرة أخرى.

en: Please select campaign(s) to Run.
ar: حدد حملة(s) لتشغيل.

en: Please visit our website to learn about our free and premium services at
ar: يرجى زيارة موقعنا على الانترنت لمعرفة المزيد عن لدينا مجانا و خدمات متميزة في

en: Plugin "WPeMatico FREE must be activated!
ar: المساعد "WPeMatico الحرة يجب أن تكون مفعلة!

en: Plugins <b>WPeMatico</b> must be activated!
ar: يجب تنشيط الإضافات <b> WPeMatico </b>!

en: Post
ar: بعد

en: Post Content Unfiltered.
ar: محتوى المقال لم يتم تصفيتها.

en: Post Format
ar: شكل آخر

en: Post Template
ar: قالب المقال

en: Post Thumbnails
ar: الصور المصغرة آخر

en: Post author
ar: بعد البلاغ

en: Post categories
ar: الفئات المشاركة

en: Post content
ar: نشر المحتوى

en: Post date
ar: تاريخ آخر

en: Post format
ar: شكل آخر

en: Post format added:
ar: بنية المقالة أضيفت:

en: Post image
ar: آخر صورة

en: Post permalink
ar: الرابط الثابت بعد

en: Post status allows you to organize your Posts.
ar: بعد وضع يسمح لك لتنظيم الوظائف الخاصة بك.

en: Post status is an very useful editorial tool that allows you to organize your Posts based on their respective stages during the editorial workflow.
ar: ما بعد الوضع هو مفيد جدا التحرير الأداة التي تسمح لك لتنظيم مشاركاتك في كل مراحل التحرير سير العمل.

en: Post tags
ar: آخر العلامات

en: Post title
ar: عنوان آخر

en: Post title links to source.
ar: ربط عنوان المقال بالمصدر.

en: Post title links to source?
ar: ربط عنوان المقال للمصدر؟

en: Post type
ar: نوع المقالة

en: Post type and Post Status that will be used for the new entries.
ar: ونوع آخر مشاركة الحالة التي سيتم استخدامها إدخالات جديدة.

en: Posts
ar: وظائف

en: Premium Support
ar: دعم عالية الجودة

en: Preselected schedules.
ar: انتقاء أولي للجداول.

en: Prev
ar: السابق

en: Preview Campaign
ar: معاينة الحملة

en: Preview campaign
ar: معاينة الحملة

en: Privacy
ar: الخصوصية

en: Privacy terms
ar: شروط الخصوصية

en: Processed Posts: %s
ar: معالجة المقالات: %s

en: Processing Author Filtering: %s
ar: يعالج المؤلف الترشيح: %s

en: Processing Author Filtering: Cannot be executed because the author's name is empty.
ar: يعالج المؤلف الترشيح: لا يمكن تنفيذه لأن اسم المؤلف فارغة.

en: Processing Keyword filtering %s
ar: معالجة تصفية الكلمات الرئيسية %s

en: Processing Words count Filters %s
ar: تجهيز عدد الكلمات المرشحات %s

en: Processing Words to Category %s
ar: معالجة الكلمات الى الصنف %s

en: Processing Words to Taxonomies of %s
ar: معالجة الكلمات التصنيفات من %s

en: Processing feed %s.
ar: تجهيز الخلاصة %s.

en: Processing item %s
ar: تجهيز البند %s

en: Processing item pingbacks
ar: معالجة تنبيهات العنصر

en: Processing multipage.
ar: تجهيز متعدد الصفحات.

en: Professional
ar: المهنية

en: Professional Addon Updated.
ar: المهنية الملحق تحديث.

en: Professional feature. Exports only this campaign data to a file that can be imported later by the plugin in other Wordpress website.
ar: ميزة المهنية. الصادرات فقط هذه الحملة البيانات إلى الملفات التي يمكن استيرادها في وقت لاحق من قبل البرنامج المساعد في وورد الموقع.

en: Properties
ar: خصائص

en: Public
ar: عام

en: Publish as
ar: نشر باسم

en: Published by Campaign
ar: نشرت من قبل الحملة

en: Purchase
ar: شراء

en: Put the featured image on content.
ar: وضع صورة بارزة على المحتوى.

en: Quick Actions in every Row.
ar: إجراءات سريعة في كل صف.

en: Quick Edit
ar: تحرير سريع

en: Quick add
ar: إضافة سريعة

en: RSS is a technology to facilitate the distribution of information in a centralized way. Usually daily visit several websites to see if there is anything new in our favorite places. The fundamental principle behind RSS is that "the receiver is no longer in search of information, is the information that goes in search of the receiver." If you use an RSS aggregators not have to visit each of these sites because they receive all the news in one place. The aggregator checks your favorite websites in search of new content and features directly without any effort on your part.
ar: آر إس إس هي التكنولوجيا لتسهيل توزيع المعلومات بطريقة مركزية. عادة يومية زيارة العديد من المواقع لمعرفة ما إذا كان هناك أي شيء جديد في الأماكن المفضلة لدينا. المبدأ الأساسي وراء RSS هو أن "المتلقي لم يعد في البحث عن المعلومات هي المعلومات التي يذهب في البحث عن المتلقي." إذا كنت تستخدم مجمعات RSS لا تضطر إلى زيارة كل موقع من هذه المواقع لأنها تلقي كل الأخبار في مكان واحد. المجمع الشيكات المواقع المفضلة لديك في البحث عن المحتوى والميزات الجديدة مباشرة دون أي جهد على الجزء الخاص بك.

en: Rate 5 stars on Wordpress
ar: تقييم 5 نجوم على وورد

en: Rate Plugin
ar: سعر البرنامج المساعد

en: ReLink to:
ar: إعادة ربط إلى:

en: Reached running timeout at %1$d sec.
ar: وقت تشغيل الجلب في %1$d ثانية.

en: Read about
ar: قرأت عن

en: Recommended 300 Seconds.
ar: أوصى 300 ثانية.

en: Recommended Just if you really trust in your source feeds
ar: أوصى فقط إذا كنت حقا تثق في مصدر يغذي

en: Recommended left 0 (zero) for responsive.
ar: أوصى اليسار 0 (صفر) استجابة.

en: Recommended to use only if the feeds are not ordered by date. The campaign can lose some items if the feed are not ordered by date from newest to oldest.
ar: يستحسن أن تستخدم هذا الخيار فقط إذا كانت الخلاصات غير مرتبة حسب التاريخ . الحملة يمكن أن تفقد بعض العناصر إذا كانت الخلاصة غير مرتبة حسب التاريخ من الأحدث إلى الأقدم.

en: Recommended values are between 3 and 5 fetching more times to not lose items.
ar: القيم الموصى بها هي بين 3 و 5 في كل جلب لكي لا تفقد العناصر.

en: Recommended.
ar: الموصى بها.

en: Registered Post Stati:
ar: البريد المسجل Stati:

en: Registered only
ar: مسجلة فقط

en: Registered to
ar: مسجلة

en: Regular Expressions
ar: التعبيرات العادية

en: Regular expressions
ar: التعبيرات العادية

en: Relinking:
ar: وإرتباط:

en: Reload the page before continue.
ar: تحديث الصفحة قبل الاستمرار.

en: Remove Featured Image from content.
ar: إزالة الصورة البارزة من المحتوى.

en: Remove all HTML from original content
ar: إزالة كافة علامات HTML من المحتوى الأصلي

en: Remove all characters after some characters or words. Separate all words with space.
ar: إزالة جميع الشخصيات بعد بعض الحروف أو الكلمات. منفصلة كل الكلمات مع الفضاء.

en: Remove link to source audios
ar: إزالة رابط المصدر صوتيات

en: Remove link to source images
ar: إزالة رابط مصدر الصور

en: Remove link to source videos
ar: إزالة رابط المصدر والفيديو

en: Removing: %s from content.
ar: إزالة: %s من المحتوى.

en: Rename like Wordpress standards (name-1)
ar: إعادة تسمية مثل المعايير وورد (اسم-1)

en: Rename the images to
ar: إعادة تسمية الصور

en: Renamed audio %s -> %s
ar: سميت audio %s -> %s

en: Renamed image %s -> %s
ar: إعادة تسمية الصورة %s -> %s

en: Renamed video %s -> %s
ar: سميت video %s -> %s

en: Renew your license to continue receiving updates and support.
ar: تجديد الترخيص الخاص بك أن تستمر في تلقي التحديثات والدعم.

en: Replaces words or phrases by other that you want or turns into link.
ar: إستبدل الكلمات أو العبارات بأخرى التي تريد أو تحويلما إلى رابط.

en: Reset
ar: إعادة تعيين

en: Reset Campaign
ar: إعادة تعيين حملة

en: Reset Menu Position
ar: إعادة تعيين القائمة الموقع

en: Reset post count
ar: إعادة تعيين وظيفة العد

en: Restore
ar: استعادة

en: Restore this item from the Trash
ar: استعادة هذا البند من القمامة

en: Rewrite a word or phrase for another in the content of every post.
ar: كتابة كلمة أو عبارة أخرى في محتوى كل وظيفة.

en: Rewrite options
ar: خيارات اعادة كتابة(rewrite)

en: Rewrite to:
ar: اعادة كتابة إلى:

en: Rich text
ar: نص منسق

en: Run Multiple Campaigns at once.
ar: تشغيل حملات متعددة في وقت واحد.

en: Run Once
ar: تشغيل مرة واحدة

en: Run Selected Campaigns
ar: تشغيل الحملات المحددة

en: Running Campaign...
ar: تشغيل حملة...

en: Running since:
ar: يعمل منذ:

en: Runtime:
ar: وقت التشغيل:

en: SELECT ALL
ar: حدد كافة

en: Sample html code obtained and parsed from test_url
ar: نموذج التعليمات البرمجية ل html التي تم الحصول عليها من تحليل test_url

en: Sanitize Googlo News permalink.
ar: تطهير Googlo أخبار الرابط الثابت.

en: Saturday
ar: السبت

en: Save Path:
ar: حفظ المسار:

en: Save Settings
ar: حفظ الإعدادات

en: Save a new file with the current content.
ar: حفظ ملف جديد مع المحتوى الحالي.

en: Save before Run Campaign
ar: حفظ قبل تشغيل حملة

en: Save before to execute this action
ar: حفظ قبل تنفيذ هذا الإجراء

en: Save file
ar: حفظ الملف

en: Save settings
ar: حفظ الإعدادات

en: Save the content in the opened file.
ar: حفظ المحتوى في فتح الملف.

en: Saves the content exactly as the plugin has it.
ar: يحفظ المحتوى بالضبط مثل المساعد له.

en: Schedule
ar: جدول

en: Schedule Cron
ar: جدول وظائف المهام المجدولة (cron)

en: Scroll feeds list.
ar: تمرير قائمة الخلاصات .

en: Search Campaign
ar: البحث عن الحملة

en: Search for meta tag on source head, og:image (like facebook) to get the url of the featured image. If it is not found then search for twitter:image.
ar: البحث عن الفوقية الوسم على مصدر رئيس ، og:image (مثل facebook) للحصول على عنوان url صورة مميزة. إذا لم يتم العثور عليه ثم البحث في تويتر:صورة.

en: Search in Categories
ar: البحث في فئات

en: Search in Content
ar: البحث في المحتوى

en: Search in Title
ar: البحث في العنوان

en: Searches and makes an unique content for articles divided into multiples pages. The xPath for the 'next' link must be set in config file.
ar: البحث ويجعل فريدة من نوعها محتوى المواد مقسمة إلى مضاعفات صفحات. XPath على "التالي" الرابط يجب تعيين في ملف التكوين.

en: Searches for multi-page articles
ar: البحث عن متعدد الصفحات المواد

en: Searching the category with more words.
ar: البحث عن الصنف مع أكثر من كلمة.

en: Seconds.
ar: ثانية.

en: Security check
ar: تحقق الأمن

en: Security check.
ar: الفحص الأمني.

en: See All
ar: انظر جميع

en: See How WordPress Processes Post Content:
ar: انظر كيف وورد عمليات نشر المحتوى:

en: See Log
ar: انظر سجل

en: See details and prices on etruel's store
ar: انظر إلى التفاصيل والاسعار على متجر etruel

en: See last log of campaign. (Open a PopUp window)
ar: انظر الماضي سجل من الحملة. (فتح نافذة منبثقة)

en: See last log. (Open a PopUp window)
ar: انظر آخر سجل. (فتح نافذة منبثقة)

en: See local Addons in plugin list
ar: انظر المحلية إضافات في قائمة البرنامج المساعد

en: See more info in Help tab above.
ar: انظر مزيد من المعلومات في علامة التبويب تعليمات أعلاه.

en: See some of the WPeMatico Add-ons in the
ar: ترى بعض WPeMatico إضافات في

en: See text.
ar: انظر النص.

en: See tips in Help tab above right.
ar: انظر نصائح في مساعدة التبويب أعلاه صحيح.

en: See:
ar: انظر:

en: Select (custom) post types you want.
ar: حدد (حسب الطلب) أنواع آخر تريد.

en: Select User Agent:
ar: حدد وكيل المستخدم:

en: Select a XML node.
ar: حدد عقدة XML.

en: Select a page
ar: حدد الصفحة

en: Select a post type
ar: حدد نوع آخر

en: Select a predefined scheduler to get a value easily for the cron. This value is not saved.
ar: حدد جدولة محددة مسبقا للحصول على قيمة بسهولة كرون. هذه القيمة لا يتم حفظ.

en: Select a taxonmy
ar: حدد taxonmy

en: Select a taxonomy
ar: حدد التصنيف

en: Select a term
ar: حدد الأجل

en: Select actions to Uninstall
ar: حدد الإجراءات إلى إزالة

en: Select an option to change the values.
ar: تحديث خيار لتغيير القيم.

en: Select campaigns to include.
ar: حدد الحملات لتشمل.

en: Select category
ar: اختر التصنيف

en: Select file to edit on right column.
ar: حدد الملف إلى تحرير في العمود الأيمن.

en: Select the XML node corresponding to the properties of the feed items, such as title, content, image, date, etc. If the selected XML node is not unique you should use the Parent Elements in the right column to indicate which parent the selected node belongs to.
ar: حدد عقدة XML المقابلة خصائص تغذية العناصر ، مثل العنوان أو المحتوى, صورة, تاريخ, الخ. إذا كان اختيار عقدة XML ليست فريدة من نوعها يجب عليك استخدام الوالد العناصر في العمود الأيمن التي تشير إلى الأصل المحدد عقدة ينتمي إليها.

en: Select the campaigns, then select the bulk action and click the "Apply" Button.
ar: حدد الحملات ، ثم حدد الإجراء بالجملة و انقر على زر "تطبيق".

en: Selecting this option searches the srcset attribute if it exists, it searches for the larger image to overwrite the src attribute of the %s tag.
ar: اختيار هذا الخيار يبحث srcset السمة إذا كان موجودا فإنه يبحث عن أكبر صورة الكتابة سمة src %s الوسم.

en: Send log
ar: إرسال السجل

en: Send only E-Mail on errors.
ar: فقط إرسال البريد الإلكتروني في حالة أخطاء.

en: Send the campaign to the trash.
ar: إرسال الحملة إلى سلة المهملات.

en: Sender Email.
ar: المرسل البريد الإلكتروني.

en: Sender Email:
ar: المرسل البريد الإلكتروني:

en: Sender Name.
ar: اسم المرسل.

en: Sender Name:
ar: اسم المرسل:

en: Sending Log.
ar: إرسال السجل.

en: Sending e-Mails
ar: إرسال رسائل البريد الإلكتروني

en: Sendmail Path:
ar: تنسخ المسار:

en: Separate with commas the allowed mime types for WPeMatico Uploads.
ar: منفصلة بفواصل المسموح بها أنواع mime على WPeMatico التحميلات.

en: Separated by commas
ar: مفصولة بفواصل

en: September
ar: أيلول / سبتمبر

en: Server Environment
ar: خادم البيئة

en: Server Info:
ar: ملقم معلومات:

en: Session Name:
ar: اسم الدورة:

en: Set Body
ar: مجموعة الجسم

en: Set Simplepie "stupidly fast"
ar: مجموعة Simplepie "بغباء سريع"

en: Set Simplepie stupidly fast.
ar: مجموعة Simplepie بغباء سريع.

en: Set Strip
ar: تعيين الشريط

en: Set a password to access the external CRON
ar: تعيين كلمة مرور لدخول إلى وظائف المهام المجدولة (cron) الخارجية

en: Set a password to access the external CRON.
ar: تعيين كلمة مرور للوصول إلى الخارجية كرون.

en: Set a password to use the external CRON
ar: تعيين كلمة مرور لاستخدام وظائف المهام المجدولة (cron) الخارجية

en: Set a password to use the external CRON.
ar: تعيين كلمة مرور لاستخدام الخارجية كرون.

en: Set featured image from og:image: %1s
ar: تعيين الصورة البارزة من og:image: و %1s

en: Set featured image from twitter:image: %1s
ar: تعيين الصورة البارزة من  twitter:image: و %1s

en: Set featured image from twitter:image:src: %1s
ar: تعيين الصورة البارزة من  twitter:image:src: و %1s

en: Set first image in content as Featured Image.
ar: تعيين أول صورة في المحتوى كصورة بارزة.

en: Set first image on content as Featured Image.
ar: تعيين أول صورة على المحتوى كما ظهرت صورة.

en: Set it to 0 for unlimited.
ar: القيمة 0 تمكن من جلب غير محدود.

en: Set this features for all campaigns and can be overridden inside any campaign.
ar: تعيين هذه الميزات لجميع الحملات و يمكن تجاوزها داخل أي حملة.

en: Set to an external or internal Wordpress CRON scheduler and look at for the configuration tabs of all plugin extensions and Add-ons.
ar: تحديد مجموعةوظائف المهام المجدولة (cron) خارجي أو داخلي , والنظر في تكوين علامات التبويب لكل  الملحقات والإضافات.

en: Setting up Featured Image From Url
ar: وضع صورة مميزة من Url

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Settings saved.
ar: الإعدادات المحفوظة.

en: Show On Front:
ar: تظهر على الجبهة:

en: Show `Del Hash` link on campaigns list.  This link delete all hash codes for check duplicates on every feed per campaign.
ar: تظهر `ديل تجزئة` رابط على الحملات القائمة. هذا رابط حذف جميع تجزئة رموز التحقق من التكرارات على كل إطعام في الحملة.

en: Show `See Log` link on campaigns list.  This link show the last processed log of every campaign.
ar: تظهر `انظر سجل` رابط على الحملات القائمة. هذا رابط عرض آخر معالجتها سجل من كل حملة.

en: Show detailed Log
ar: عرض سجل مفصل

en: Shows Button to empty trash on lists.
ar: يظهر زر لتفريغ القمامة على القوائم.

en: Sign up now
ar: اشترك الآن

en: Simplepie also strip these attributes from html tags in content.  You can change it if you want to retain some of them or add more attributes to strip.
ar: Simplepie أيضا قطاع هذه الصفات من علامات html في المحتوى. يمكنك تغييره إذا كنت ترغب في الاحتفاظ ببعض منها أو إضافة المزيد من سمات غزة.

en: Site URL:
ar: عنوان الموقع:

en: Skip Featured Image.
ar: تخطي صورة بارزة.

en: Skip posts with words in author's name.
ar: تخطي المشاركات مع الكلمات في اسم المؤلف.

en: Skip posts with words in content or words not in content.
ar: تخطي المشاركات مع الكلمات في المحتوى أو الكلمات في المحتوى.

en: Skip the Wordpress post content filters.
ar: تخطي وورد آخر مرشحات المحتوى.

en: Skiping: Cannot contain: Found all Keywords.
ar: Skiping: لا يمكن أن تحتوي على: العثور على جميع الكلمات الرئيسية.

en: Skiping: Cannot contain: found regex %s.
ar: Skiping: لا يمكن أن تحتوي على: وجدت regex %s.

en: Skiping: Must contain do not found regex %s.
ar: Skiping: يجب أن يحتوي على لا وجدت regex %s.

en: Skiping: Must contain: Do not found any Keyword.
ar: Skiping: يجب أن تحتوي على: لا أجد أي كلمات.

en: Skipping: %s
ar: تخطي: %s

en: Slug
ar: سبيكة

en: So we would love you to write a %s in WordPress if you appreciate our plugin.
ar: لذا نحب أن تكتب %s في وورد إذا كنت أقدر البرنامج المساعد لدينا.

en: Some Professional Features you could have.
ar: بعض الميزات الفنية هل يمكن أن يكون.

en: Some servers disable the functionality that enables WordPress Cron to work properly. This constant provides an easy fix that should work on any server.
ar: بعض ملقمات تعطيل الوظيفة التي تمكن وورد كرون للعمل بشكل صحيح. هذا ثابت يوفر وسيلة سهلة الإصلاح التي يجب أن تعمل على أي ملقم.

en: Something goes wrong! See console!
ar: شيء يذهب على نحو خاطئ! انظر وحدة!

en: Something is going wrong. Contact etruel.
ar: هناك شيء يذهب على نحو خاطئ. الاتصال etruel.

en: Something is going wrong. May be PHP Version prior to 5.3
ar: هناك شيء يذهب على نحو خاطئ. قد يكون إصدار PHP قبل 5.3

en: Sorry, your attach could not be inserted. Something wrong happened.
ar: آسف, المرفق لا يمكن إدراجه. خطأ ما حدث.

en: Source permalink
ar: المصدر الرابط الثابت

en: Start campaigns
ar: بدء الحملات

en: Start/Activate Campaign Scheduler
ar: بدء/تفعيل جدولة الحملة

en: Starter Packages Page
ar: كاتب حزم الصفحة

en: Starter Packages.
ar: بداية حزم .

en: Status
ar: حالة

en: Stay Informed!
ar: البقاء على علم!

en: Stay Up to Date
ar: البقاء حتى الآن

en: Stop and deactivate this campaign
ar: وقف و تعطيل هذه الحملة

en: Stop campaigns
ar: وقف الحملات

en: Store audios locally.
ar: متجر صوتيات محليا.

en: Store audios locally. (Uploads)
ar: متجر صوتيات محليا. (تحميل)

en: Store images locally.
ar: تخزين الصور محليا.

en: Store images locally. (Uploads)
ar: تخزين الصور محليا. (تحميل)

en: Store videos locally.
ar: تخزين أشرطة الفيديو محليا.

en: Store videos locally. (Uploads)
ar: تخزين أشرطة الفيديو محليا. (تحميل)

en: Strip
ar: شريط

en: Strip All Audios from Content
ar: غزة جميع صوتيات من المحتوى

en: Strip All Audios from Content.
ar: غزة جميع صوتيات من المحتوى.

en: Strip All HTML Tags
ar: تجريد كل علامات HTML

en: Strip All HTML Tags.
ar: تجريد كل علامات HTML.

en: Strip All Images from Content
ar: غزة جميع الصور من المحتوى

en: Strip All Images from Content.
ar: غزة جميع الصور من المحتوى.

en: Strip All Videos from Content
ar: غزة جميع مقاطع الفيديو من المحتوى

en: Strip All Videos from Content.
ar: غزة جميع مقاطع الفيديو من المحتوى.

en: Strip HTML Tags From Title
ar: شريط علامات HTML من العنوان

en: Strip HTML Tags From Title.
ar: شريط علامات HTML من العنوان.

en: Strip HTML tags from title %s
ar: شريط علامات HTML من العنوان %s

en: Strip all images that not has a correct content, avoiding upload images that cannot be viewed.
ar: غزة جميع الصور التي ليس لديها المحتوى الصحيح ، وتجنب تحميل الصور التي لا يمكن النظر إليها.

en: Strip from content if it's not an image.
ar: غزة من المحتوى إذا كان لا صورة.

en: Strip links from content
ar: غزة الروابط من المحتوى

en: Strip links from content.
ar: تجريد الروابط من المحتوى.

en: Strip the queries variables in audios URLs
ar: قطاع الاستعلامات المتغيرات في صوتيات عناوين المواقع

en: Strip the queries variables in audios URLs.
ar: قطاع الاستعلامات المتغيرات في صوتيات عناوين url.

en: Strip the queries variables in images URls
ar: قطاع الاستعلامات المتغيرات في الصور عناوين

en: Strip the queries variables in images URls.
ar: قطاع الاستعلامات المتغيرات في الصور وعناوين المواقع.

en: Strip the queries variables in videos URLs
ar: قطاع الاستعلامات المتغيرات في عناوين المواقع الفيديو

en: Strip the queries variables in videos URLs.
ar: قطاع الاستعلامات المتغيرات في الفيديو عناوين url.

en: Striped all %s tags from content.
ar: مخطط كافة %s فئة من المحتوى.

en: Stripped src.
ar: إزالة src.

en: Subscribe
ar: الاشتراك

en: Subscribe to our Newsletter and be the first to receive our news.
ar: الاشتراك في النشرة الإخبارية لدينا وكن أول من يحصل على الأخبار لدينا.

en: Subscription saved
ar: الاشتراك حفظ

en: Success
ar: النجاح

en: Successfully removed with anchor link.
ar: إزالة بنجاح مع وصلة الربط.

en: Successfully removed.
ar: إزالة بنجاح.

en: Sunday
ar: الأحد

en: Support
ar: الدعم

en: Support ticket system for free
ar: دعم نظام التذاكر مجانا

en: Supported tags
ar: دعم الأوسمة

en: Syntax error, malformed JSON
ar: خطأ في بناء الجملة ، تالف سلمان

en: System Status
ar: حالة النظام

en: Table Prefix:
ar: بادئة الجدول:

en: Tags Generation.
ar: فئة الجيل.

en: Tags added:
ar: أوسمة أضيفت:

en: Tags generation
ar: إنشاء الوسوم

en: Tags with 3 characters or less are ignored.
ar: الكلمات الدليلية مع 3 أحرف أو أقل يتم تجاهل.

en: Tags:
ar: أوسمة:

en: Take a look at the PRO version features
ar: نلقي نظرة على ميزات الإصدار برو

en: Take a look at the all bundled Addons
ar: نلقي نظرة على كل واحدة Addons

en: Taken time:
ar: أخذ الوقت:

en: Template:
ar: قالب:

en: Template:
ar: قالب:

en: Test Url
ar: اختبار Url

en: Test if SimplePie library works well on your server:
ar: إذا SimplePie مكتبة يعمل بشكل جيد على الخادم الخاص بك:

en: Tested. See results below.
ar: اختبارها. انظر النتائج أدناه.

en: Testing SimplePie library
ar: اختبار SimplePie المكتبة

en: Testing test_url... wait...
ar: اختبار test_url... الانتظار...

en: Thank you for updating to the latest version!
ar: شكرا لك على تحديث إلى أحدث إصدار!

en: Thanks for use and enjoy this plugin.
ar: شكرا الاستخدام و يتمتع هذا البرنامج المساعد.

en: Thanks for use and test this plugin.
ar: شكرا على استخدام اختبار هذا البرنامج المساعد.

en: The
ar: ال

en: The Embed feature allows you to wrap embedded items using a simple Shortcode to set of a maximum (but not fixed) width and height. This was added as of WordPress 2.9 and is used like this:
ar: تضمين تسمح لك ميزة التفاف جزءا لا يتجزأ من العناصر باستخدام رمز قصير بسيط إلى مجموعة من الحد الأقصى (ولكن ليس ثابت) العرض والارتفاع. هذا إضافة وورد 2.9 ويستخدم مثل هذا:

en: The Name that will show in your inbox related to previous email address for all emails sent by this plugin.
ar: الاسم الذي سوف تظهر في صندوق البريد الوارد الخاص بك ذات الصلة إلى السابقة عنوان البريد الإلكتروني لجميع رسائل البريد الإلكتروني المرسلة من قبل هذا البرنامج المساعد.

en: The Perfect Package
ar: حزمة مثالية

en: The URL %s cannot be obtained successfully.
ar: URL %s لا يمكن الحصول عليها بنجاح.

en: The URL %s has been obtained.
ar: URL %s تم الحصول عليها.

en: The WPeMatico All Campaigns menu is your access point for all aspects of your Feed campaigns creation and setup to fetch the items and insert them as posts or any Custom Post Type. To create your first campaign, simply click Add New and then fill out the campaign details.
ar: على WPeMatico جميع الحملات القائمة هي نقطة الوصول لجميع جوانب تغذية الحملات إنشاء و إعداد لجلب العناصر وإدراج لهم وظيفة أو أي نوع آخر مخصص. إنشاء حملتك الأولى ، ببساطة انقر فوق إضافة جديد ثم املأ تفاصيل الحملة.

en: The WPeMatico Settings menu is where you'll set all global aspects for the operation of the plugin and the global options for campaigns, advanced options and tools.
ar: على WPeMatico إعدادات القائمة حيث يمكنك تعيين جميع الجوانب العالمية لتشغيل البرنامج المساعد العالمية الخيارات حملات خيارات متقدمة وأدوات.

en: The WPeMatico team work hard to offer you excellent tools for autoblogging.
ar: على WPeMatico فريق عمل ممتاز أدوات autoblogging.

en: The XML campaign type provides the necessary tools to fetch the items in the XML files. As if the XMLs were RSS feeds.
ar: XML نوع الحملة يوفر الأدوات اللازمة لجلب العناصر في ملفات XML. كما لو كان XMLs كانت آر إس إس.

en: The XML file has no data or is empty.
ar: ملف XML لديها بيانات أو فارغة.

en: The actions are executed when the plugin is uninstalled.
ar: الإجراءات التي يتم تنفيذها عندما المساعد إلغاء تثبيت.

en: The campaign fetches the title, the image, the embebed video and the description.
ar: الحملة جلب عنوان الصورة ، embebed الفيديو و الوصف.

en: The campaign is invalid.
ar: حملة باطل.

en: The category of the word most counted in the content. Deactivate to use the first word found.
ar: صنف الكلمة الأكثر تحسب في المحتوى. تعطيل استخدام الكلمة الأولى التي وجدت.

en: The category with more words in content: %s
ar: الصنف مع المزيد من الكلمات في المحتوى: %s

en: The date of the post item.
ar: تاريخ المقال.

en: The description of the feed.
ar: وصف الخلاصة.

en: The etruel store
ar: على etruel متجر

en: The feed %s cannot be obtained.
ar: تغذية %s لا يمكن الحصول عليها.

en: The feed %s cannot be parsed. Simplepie said: %s
ar: تغذية %s لا يمكن تحليل. Simplepie قال: %s

en: The feed %s has been parsed successfully.
ar: تغذية %s تم تحليل بنجاح.

en: The feed URL.
ar: عنوان URL.

en: The feed is invalid.
ar: تغذية غير صالح.

en: The feed item author link (If exist).
ar: تغذية عنصر  رابط المؤلف (إن وجدت).

en: The feed item author.
ar: تغذية عنصر  المؤلف.

en: The feed item content.
ar: تغذية محتوى العنصر.

en: The feed item date is not too far in the past (specifically, as much time as the campaign frequency).
ar: تاريخ عنصر الخلاصة ليس بعيدا جدا في الماضي (على وجه التحديد ،بقدر وقت تردد الحملة ).

en: The feed item description.
ar: تغذية عنصر الوصف.

en: The feed item permalink.
ar: تغذية عنصر الرابط الثابت.

en: The feed item title.
ar: تغذية عنصر العنوان.

en: The feed items are ordered by datetime in almost all cases. When the campaign runs, goes item by item from newest to oldest, and stops when found the first duplicated item, this mean that all items following (the old ones) are also duplicated.
ar: تغذية العناصر التي أمر بها التاريخ والوقت في جميع الحالات تقريبا. عندما الحملة أشواط ، يذهب كل بند من الأحدث إلى الأقدم ، وتوقف عندما وجدت أول تكرار البند ، وهذا يعني أن جميع البنود التالية (القديمة) تتكرر أيضا.

en: The feed title.
ar: عنوان الخلاصة.

en: The feed's logo image URL.
ar: تغذية شعار URL الصورة.

en: The fetched feed item date is not in the future.
ar: تاريخ عنصر الخلاصة المجلوب ليس في تاريخ المستقبل.

en: The file is a RSS feed that must use "Feed Fetcher" campaign type instead of XML.
ar: الملف هو آر إس إس التي يجب أن تستخدم "تغذية الجالب نوع الحملة" بدلا من XML.

en: The first image was not found in the content.
ar: الصورة الأولى لم يتم العثور عليها في المحتوى.

en: The function of the Parent Element is to detect the correct XML node of the feed Item properties when the node selected on the left is not unique or has more than one element.
ar: وظيفة العنصر الأصل هو الكشف الصحيح عقدة XML من تغذية خصائص عنصر عند عقدة اختيار على اليسار ليست فريدة من نوعها أو أكثر من عنصر واحد.

en: The given name. Hover it to display the Quick actions below the name.
ar: الاسم. تحوم فوقه لعرض إجراءات سريعة دون اسم.

en: The item is invalid.
ar: البند غير صالح.

en: The keyword filters allows you to skip a fetched post if it has a word in its content, title or in its source categories. Leaves empty all fields to ignore.
ar: الكلمة المرشحات يسمح لك لتخطي المنال آخر إذا كان لديه كلمة في المحتوى ، أو العنوان أو في فئات المصادر. أوراق فارغة كافة المجالات تجاهل.

en: The last image was not found in the content.
ar: آخر صورة تم العثور عليها في المحتوى.

en: The list must be one feed URL per line.  You can add an author username if the feature "Author per Feed" is enabled on PRO Settings. If not exist, the users will be added to wordpress users. Otherwise take the campaign author. 
    							<br />www.yourfeed.com/feed, admin<br />www.otherfeed.com/rss, visituser<br />www.thirthfeed.com/atom, wpuser<br />
ar: يجب أن تكون القائمة عبارة عن موجز ويب واحد لكل سطر. يمكنك إضافة اسم مستخدم مؤلف إذا تم تمكين ميزة "مؤلف لكل موجز" في إعدادات PRO. إذا لم يكن موجودًا ، فسيتم إضافة المستخدمين إلى مستخدمي ووردبريس. وإلا خذ مؤلف الحملة.
    <br /> www.yourfeed.com/feed ، المشرف :  www.otherfeed.com/rss ، قم بزيارة المستخدم br /> www.thirthfeed.com/atom ، wpuser <br />

en: The most visible change in version 1.9 is certainly the Campaign Preview.
ar: أبرز تغيير في الإصدار 1.9 بالتأكيد الحملة معاينة.

en: The parsed post content.
ar: تحليل محتوى آخر.

en: The post categories of XML campaign type work with Auto categories features.
ar: الفئات المشاركة من XML نوع الحملة العمل مع فئات السيارات الميزات.

en: The post has no a featured image.
ar: هذا المقال ليس له صورة بارزة.

en: The posts created by this campaign will be assigned to this author.
ar: المقالات التي تم إنشاؤها بواسطة هذه الحملة سيتم تعيين هذا الكاتب.

en: The posts quantity fetched by this campaign since its start or the last Reset.
ar: وظائف كمية المنال من خلال هذه الحملة منذ بدء أو إعادة الماضية.

en: The posts without images in content will not be added.
ar: الوظائف دون الصور في المحتوى لن يتم إضافة.

en: The preview of the item has failed.
ar: معاينة هذا البند قد فشلت.

en: The rewrite feature allow you to replace words or phrases of the content with the text you specify.
ar: كتابة ميزة تسمح لك أن تحل محل الكلمات أو العبارات من المحتوى مع النص الذي تحدده.

en: The selected Parent Element must be the parent of the selected XML node in the left column.
ar: اختيار العنصر الأصل يجب أن يكون الوالد من اختيار عقدة XML في العمود الأيسر.

en: The time of the post item.
ar: وقت المقال.

en: The words will be searched line by line and, if one word is found (no matter the order in the line)
ar: كلمات سيتم البحث سطرا و لو كلمة واحدة وجدت (بغض النظر عن النظام في الخط)

en: There are also here the tests and the configuration options for the SimplePie library to get differnet behaviour when fetch the feed items.
ar: هناك أيضا هنا الاختبارات و تكوين خيارات SimplePie المكتبة للحصول على differnet السلوك عند جلب عناصر التغذية.

en: There are few fields that can be edited via Bulk Edit select field, by selecting some campaigns at a time.
ar: هناك عدد قليل من المجالات التي يمكن تحريرها من خلال تحرير الجزء الأكبر حدد الحقل من خلال اختيار بعض الحملات في وقت واحد.

en: There are two controls for duplicates, title of the post and a hash generated by last item's url obtained on campaign process.
ar: هناك نوعان من الضوابط التكرارات عنوان آخر و تجزئة الناتجة عن البند الأخير url الحصول على الحملة الانتخابية.

en: There is a new version of %1$s available. %2$sView version %3$s details%4$s or %5$supdate now%6$s.
ar: هناك نسخة جديدة متاحة من %1$s. 
    %2$s
    عرض الإصدار: %3$s تفاصيل %4$s أو %5$sتحديث الان %6$s .

en: There is a new version of %1$s available. %2$sView version %3$s details%4$s.
ar: يتوفر إصدار جديد م %1$s.  ,%2$s.  الإصدار %3$s., عرض تفاصيل %4$s.

en: There is also the option to delete some selected campaigns at once with "Send to Trash" bulk action.
ar: هناك أيضا خيار حذف بعض الحملات المحددة في وقت واحد مع "إرسال إلى سلة المهملات" الجزء الأكبر من العمل.

en: There is no html in content.
ar: لا يوجد html في المحتوى.

en: There was an error copying files.
ar: كان هناك خطأ في نسخ الملفات.

en: There was an error creating directory.
ar: كان هناك خطأ في إنشاء دليل.

en: There was an error loading file!
ar: كان هناك خطأ في تحميل الملف!

en: There's an error in Keyword exclude filter: You must check at least one search option.
ar: هناك خطأ في الكلمة المفتاح استبعاد فلتر: يجب أن تحقق واحد على الأقل في خيار البحث.

en: There's an error in Keyword include filter: You must check at least one search option.
ar: هناك خطأ في الكلمة تشمل التصفية: يجب أن تحقق واحد على الأقل في خيار البحث.

en: There's an error with the supplied RegEx expression in Keyword exclude filter: %s
ar: هناك خطأ مع الموردة RegEx في الكلمة المفتاح استبعاد التصفية: %s

en: There's an error with the supplied RegEx expression in Keyword include filter: %s
ar: هناك خطأ مع الموردة RegEx التعبير في الكلمة تشمل التصفية: %s

en: There's an error with the supplied RegEx expression in ReWrite: %s
ar: هناك خطأ في الموردة RegEx التعبير في كتابة: %s

en: There's an error with the supplied RegEx expression in word: %s
ar: هناك خطأ في الموردة RegEx التعبير في كلمة: %s

en: These commands are allowed in text file to get full content.
ar: هذه الأوامر هي المسموح بها في ملف نصي على المحتوى الكامل.

en: These features will override the general Settings options only for this campaign
ar: هذه الميزات تجاوز الإعدادات العامة الخيارات فقط لهذه الحملة

en: These features will override the general Settings options only for this campaign.
ar: هذه الميزات تلغي خيارات الإعدادات العامة لهذه الحملة فقط.

en: These selected actions will be performed after WPeMatico plugin is deactivated and you select "Delete" it in the WPeMatico row from the plugins list.
ar: هذه المجموعة المختارة من الإجراءات التي سوف يتم تنفيذها بعد WPeMatico البرنامج المساعد هو المعطل وأنت حدد "حذف" في WPeMatico الصف من قائمة الإضافات.

en: This action is available for use with the Manual Feetching Addon.
ar: هذا العمل متاح للاستخدام مع دليل Feetching الملحق.

en: This action will save all the logs from each campaign instead only the last one, to allow follow all actions and behaviors when campaign runs.
ar: هذا العمل سيتم حفظ جميع السجلات من كل حملة بدلا الأخير فقط ، للسماح اتبع جميع الإجراءات والسلوكيات عندما الحملة أشواط.

en: This allow you to ignore a post if below X words or letters in content.  Also allow assign a category to the post if greater than X words.
ar: هذا يسمح لك أن تتجاهل آخر إذا كان أقل من X الكلمات أو الحروف في المحتوى. كما تسمح بتعيين فئة إلى آخر إذا كان أكبر من X الكلمات.

en: This allow you to ignore a post if below X words or letters in content. Also allow assign a category to the post if greater than X words.
ar: هذا يسمح لك أن تتجاهل آخر إذا كان أقل من X الكلمات أو الحروف في المحتوى. كما تسمح بتعيين فئة إلى آخر إذا كان أكبر من X الكلمات.

en: This allows adding the Open Graph image to the beginning of the content.
ar: هذا يسمح بإضافة فتح الرسم البياني الصورة إلى بداية المحتوى.

en: This allows you to skip a fetched post if it has a word in its author's name. Leaves empty all fields to ignore.
ar: هذا يسمح لك لتخطي المنال آخر إذا كان لديه كلمة في اسم المؤلف. أوراق فارغة كافة المجالات تجاهل.

en: This campaign ID.
ar: هذهوية الحملة .

en: This campaign title
ar: هذا عنوان الحملة

en: This feature allow follow or not redirections of URLs on permalinks to try to get the original source permalink.
ar: هذه الميزة تسمح بتتبع , أو عدم إعادة توجيه عناوين url على الروابط الدائمة permalinks في محاولة للحصول على المصدر الأصلي لرابط الدائم.

en: This feature allows to delete from a word or phrase until the end of the line of a sentence.
ar: تسمح هذه الميزة إلى حذف كلمة أو عبارة حتى نهاية خط في الجملة.

en: This feature allows you to configure every campaign with the fields that are found in the XML tags.  A very important addition that will allow to import almost anything that come in XML format to WordPress Posts (types).
ar: هذه الميزة تسمح لك لتكوين كل حملة مع الحقول التي تم العثور عليها في علامات XML. إضافة هامة جدا من شأنها أن تسمح باستيراد أي شيء تقريبا التي تأتي في شكل XML إلى وظائف وورد (أنواع).

en: This feature convert character encoding of content and title to UTF-8 if they have different character encoding.
ar: هذه الميزة تمكن من تحويل ترميز أحرف المحتوى و العنوان إلى UTF-8 إذا كان لديهم ترميز الأحرف مختلف.

en: This feature generate tags automatically on every post fetched, on campaign edit you can disable auto feature and manually enter a list of tags or leave empty.
ar: هذه الميزة توليد الكلمات تلقائيا على كل وظيفة المنال ، على حملة تحرير يمكنك تعطيل السيارات الميزة يدويا إدخال قائمة من الكلمات أو ترك فارغا.

en: This feature generate tags automatically on every published post, on campaign edit you can disable auto feature and manually enter a list of tags or leave empty.
ar: هذه الميزة توليد الكلمات تلقائيا على كل نشر بوست على حملة تحرير يمكنك تعطيل السيارات الميزة يدويا إدخال قائمة من الكلمات أو ترك فارغا.

en: This feature may not work if you use the Custom Function for Uploads.
ar: هذه الميزة قد لا تعمل إذا كنت تستخدم وظيفة مخصصة لعمليات التحميل.

en: This feature overwrites the option "Remove featured image from Content" of the General Settings.
ar: هذه الميزة الكتابة فوق الخيار "إزالة صورة مميزة من المحتوى" الإعدادات العامة.

en: This feature runs before that parse the content to get the tags from the text.
ar: هذه الميزة يعمل قبل أن تحليل المحتوى إلى الحصول على العلامات من النص.

en: This feature shows how the posts fetched from YouTube will look before that are created.
ar: هذه الميزة يبين كيف الوظائف المنال من يوتيوب قبل أن يتم إنشاء.

en: This feature tries to get the original full article through the item link.
ar: هذه الميزة يحاول الحصول على النسخة الأصلية الكاملة المادة من خلال رابط البند.

en: This feature try to get tags automatically from post content.
ar: هذه الميزة في محاولة للحصول على العلامات تلقائيا من محتوى آخر.

en: This feature try to get tags automatically from the feed item.
ar: هذه الميزة في محاولة للحصول على العلامات تلقائيا من البند الأعلاف.

en: This feature will be ignored if you deactivate Campaign Custom Fields on settings.
ar: هذه الميزة سيتم تجاهلها إذا قمت بإلغاء تنشيط حقول الحملة المخصصة في الإعدادات.

en: This featured in the general Settings section, will be overridden for the campaign-specific options.
ar: هذه ظهرت في الإعدادات العامة القسم ، سوف يتم تجاوز الحملة-خيارات محددة.

en: This function may not work in all servers.
ar: قد لا تعمل هذه الوظيفة في كافة الملقمات.

en: This is also used frecuently as startpoint to define a cron schedule.
ar: ويستخدم هذا أيضا عادة كنقطة بداية لتعريف وظائف المهام المجدولة (cron) .

en: This is for cut, exclude or include posts according to the letters o words counted at content.
ar: هذا هو قص أو استبعاد تشمل الوظائف وفقا رسائل o الكلمات تحسب في المحتوى.

en: This is for exclude or include posts according to the authors found at posts.
ar: هذا هو استبعاد أو إدراج الوظائف وفقا للكتاب وجدت في المشاركات.

en: This is for exclude or include posts according to the keywords found at content or title.
ar: هذا هو استبعاد أو إدراج الوظائف وفقا العثور على الكلمات الرئيسية في المحتوى أو عنوان.

en: This is where you would enter the license keys for one of our premium plugins, should you activate one.
ar: هذا هو المكان الذي من شأنه إدخال مفاتيح الترخيص لدينا واحدة من الإضافات قسط, يجب عليك تفعيل واحد.

en: This list will be added to the each campaign Ramdon Rewrite list that has activated the feature.
ar: هذه القائمة سوف تضاف إلى كل حملة اللون: ramdon كتابة قائمة يحتوي على تنشيط الميزة.

en: This new feature lets you view the list of the posts the campaign will fetch the next time it runs.
ar: هذه الميزة الجديدة تسمح لك لعرض قائمة من الوظائف الحملة سوف تجلب المرة القادمة تشغيله.

en: This option adds the attribute rel="nofollow" to all the links obtained in the post.
ar: هذا الخيار يضيف السمة rel="nofollow" لجميع الروابط التي تم الحصول عليها في ما بعد.

en: This option allow force to use a feed with invalid mime or content.
ar: هذا الخيار يسمح القوة استخدام الأعلاف مع صالح mime أو المحتوى.

en: This option allow select a different User Agent when get remote websites.
ar: هذا الخيار يسمح بتحديد مختلف وكيل المستخدم عند الحصول على المواقع النائية.

en: This option allow to check multiple pages for feeds like
ar: هذا الخيار يسمح للتحقق من عدة صفحات يغذي مثل

en: This option allow to choose the column position in the post lists.
ar: هذا الخيار يسمح لاختيار عمود وضع في القوائم آخر.

en: This option allow you assign an author per feed when editing campaign.  If no choice any author, the campaign author will be taken.
ar: يسمح لك هذا الخيار تعيين الكاتب في العلف عند تحرير الحملة. إذا لا خيار أي المؤلف الحملة المؤلف سيتم اتخاذها.

en: This option allow you assign an author per feed when editing campaign. If no choice any author, the campaign author will be taken.
ar: يسمح لك هذا الخيار تعيين الكاتب في العلف عند تحرير الحملة. إذا لا خيار أي المؤلف الحملة المؤلف سيتم اتخاذها.

en: This option allows select and force an Input Chrset Encoding to set for this feed.
ar: يسمح هذا الخيار حدد قوة مدخلا Chrset الترميز إلى تعيين هذه الأعلاف.

en: This option allows to use the exact permalink of the source
ar: يسمح هذا الخيار بإستخدام نفس الرابط الدائم من المصدر

en: This option allows you to preserve the phrase found in the post content.
ar: هذا الخيار يسمح لك للحفاظ على العبارة الموجودة في محتوى آخر.

en: This option allows you to strip the %s tag from the content of the post if it is not an image or a CDN returns HTML code instead of the image. If this option is not checked, the image will not be uploaded but the src will be left to the original site.
ar: هذا الخيار يسمح لك شريط %s الوسم من محتوى آخر إذا لم يكن صورة أو CDN يعود الكود بدلا من الصورة. إذا لم يتم تحديد هذا الخيار ، فإن الصورة لن تكون حملت ولكن src سوف يكون من اليسار إلى الموقع الأصلي.

en: This option clear campaign after this timeout then can run again on next scheduled cron. A value of "0" ignore this, means that remain until user make click.
ar: هذا الخيار واضح الحملة بعد هذه المهلة ثم يمكن تشغيل مرة أخرى في المقبل من المقرر كرون. قيمة "0" تجاهل هذا يعني أن تبقى حتى تجعل المستخدم انقر فوق.

en: This option deactivate WPeMatico plugin cron schedules.
ar: هذا الخيار يعطيل وظائف المهام المجدولة (cron) WPeMatico .

en: This option disables the metabox inside the posts editing screen created by the WPeMatico.
ar: يعطل هذا الخيار metabox داخل المشاركات شاشة التحرير التي تم إنشاؤها من قبل WPeMatico.

en: This option enables WordPres to display a new column in the post lists (types) with the campaign ID that published each post.
ar: هذا الخيار يتيح WordPres لعرض عمود جديد في آخر قوائم (أنواع) مع حملة الهوية التي نشرت كل وظيفة.

en: This option enables the use of HTTP Cookies
ar: هذا الخيار يتيح استخدام ملفات تعريف الارتباط HTTP

en: This option is ONLY recommended if you continues with duplicates problems in your site. This can be given by some non-standards feeds.  NOT RECOMMENDED.
ar: هذا الخيار هو الوحيد الموصى به, إذا كنت لا تزال تجد مشاكل مع التكرارات في الموقع الخاص بك. هذا يمكن أن تعطى بعض الخلاصات ذات معايير غير قياسية. لا ينصح بهذا.

en: This option make a delay after every action of insert a post.  May be useful if you want to give a break to the server while is fetching many posts.  Leave on 0 if you don't have any problem.
ar: هذا الخيار يجعل تأخير بعد كل عمل من إدراج وظيفة. قد يكون مفيدا إذا كنت تريد أن تعطي استراحة الخادم حين جلب العديد من الوظائف. يترك 0 وإذا لم يكن لديك أي مشكلة.

en: This option make the title permalink to original URL.
ar: هذا الخيار يوجه الرابط الدائم permalink إلى العنوان URL الأصلي.

en: This option nulls saving custom fields on every post that campaign publishes.
ar: هذا الخيار بالقيم الخالية توفير الحقول المخصصة على كل بعد أن الحملة تنشر.

en: This option take out clickable links from content, leaving just the text.
ar: هذا الخيار يعطل خاصية النقر على الروابط من المحتوى ، وترك فقط النص.

en: This set
ar: هذه المجموعة

en: This will be the code used in the command to run the cron.  Can be any string you want to use as ?code=this_code.  Recommended.
ar: ستكون هذه المدونة تستخدم في الأوامر لتشغيل كرون. يمكن أن يكون أي سلسلة تريد استخدامه ؟ رمز=this_code. الموصى بها.

en: Thursday
ar: الخميس

en: Till the end of the line
ar: حتى نهاية السطر

en: Timeout running campaign:
ar: مهلة تشغيل الحملة:

en: Title
ar: العنوان

en: Title:
ar: العنوان:

en: To Category:
ar: التصنيف:

en: To avoid incoherent dates due to lousy setup feeds, WPeMatico will use the feed date only if these conditions are met:
ar: لتجنب تواريخ غير متناسقة بسبب رداءة إعدادات الخلاصات . WPeMatico يستخد تاريخ الخلاصات فقط إذا تم استيفاء هذه الشروط:

en: To copy the system info, click below then press Ctrl + C (PC) or Cmd + C (Mac).
ar: نسخ معلومات النظام, انقر أدناه ثم اضغط على Ctrl + C (PC) أو Cmd + C (Mac).

en: To get this it parses the entire content of the source webpage and strips the useless html tags.
ar: للحصول على هذا فإنه يوزع على كامل محتوى المصدر صفحة ويب شرائح عديمة الفائدة علامات html.

en: To give a campaign 5 minutes to run without timeouts,
ar: لإعطاء الحملة 5 دقائق لتشغيل دون مهلات ،

en: To replace all occurrences the word ass with butt, simply type ass in the "origin field", and butt in "rewrite to".
ar: استبدال كافة تواجدات كلمة الحمار مع بعقب, ببساطة اكتب الحمار في "الأصل الميدان" ، بعقب في "إعادة كتابة".

en: To run the wordpress cron with external cron you can set up a cron job that calls:
ar: لتشغيل وورد كرون مع الخارجية كرون يمكنك إعداد وظيفة كرون أن يدعو:

en: Topic
ar: الموضوع

en: Translation
ar: الترجمة

en: Translation friendly
ar: الترجمة ودية

en: Trash
ar: القمامة

en: Try it at your own risk, if you see that the audios are not loading, uncheck it.
ar: جربها على مسؤوليتك الخاصة, إذا كنت ترى أن صوتيات ليست التحميل قم بإلغاء تحديدها.

en: Try it at your own risk, if you see that the images are not loading, uncheck it.
ar: جربها على مسؤوليتك الخاصة, إذا كنت ترى أن الصور ليست التحميل قم بإلغاء تحديدها.

en: Try it at your own risk, if you see that the videos are not loading, uncheck it.
ar: جربها على مسؤوليتك الخاصة, إذا كنت ترى أن الفيديو لا يتم التحميل قم بإلغاء تحديدها.

en: Try to save a file with simple steps taken at run
ar: محاولة حفظ ملف مع الخطوات البسيطة التي اتخذت في تشغيل

en: Trying to set %s = %s: '%s' - Old value:%s.
ar: محاولة تحديد %s = %s: '%s' - القيمة القديمة:%s.

en: Tuesday
ar: الثلاثاء

en: Type new domain name (without ".txt") and click "Save as" again!
ar: اكتب اسم نطاق جديد (بدون ".txt") ثم انقر فوق "حفظ باسم" مرة أخرى!

en: Type new domain name and click this button!
ar: نوع جديد اسم المجال ثم انقر فوق هذا الزر!

en: Type or paste a list of urls, authors.  When update the campaign, the list will be imported as campaign feeds
ar: اكتب أو لصق قائمة من عناوين المواقع والمؤلفين. عند تحديث الحملة القائمة سيتم استيراد كما يغذي الحملة

en: Type some feed URL.
ar: إدخال رابط الخلاصة feed URL.

en: Type some new Feed URL/s.
ar: إدخال رابط خلاصة جديد Feed URL/s .

en: Type the domain name to try to autodetect the feed url.
ar: اكتب اسم المجال لكشف تلقائي url Feed.

en: URL of XML
ar: رابط XML

en: USING SimplePie %s included in WPeMatico Plugin
ar: باستخدام SimplePie %s المدرجة في WPeMatico المساعد

en: USING SimplePie %s included in Wordpress
ar: باستخدام SimplePie %s المدرجة في وورد

en: Underflow or the modes mismatch
ar: تجاوز الحد الأدنى أو وسائط عدم تطابق

en: Undetected
ar: لم يتم كشفها

en: Unexpected control character found
ar: غير متوقع حرف تحكم وجدت

en: Unknown error
ar: خطأ غير معروف

en: Unless it is the first time, when finds a duplicate, it means that all following items were read before. This option avoids and allows jump every duplicate and continues reading the feed searching more new items. NOT RECOMMENDED.
ar: مادام أنها المرة الأولى ، عندما تجد تكرارات ، وهو ما يعني أن كل المقالات التالية كانت تقرأ من قبل. هذا الخيار يتجنب ويسمح القفز كل تكرار ويستمر في قراءة الخلاصة Feed و البحث عن المزيد من العناصر الجديدة. لا ينصح بها.

en: Until now if you run a campaign and give an error in the execution, the campaign would hangs up, but from now when fails, it will show an alert with the error message.
ar: حتى الآن إذا كنت تدير حملة تعطي خطأ في تنفيذ الحملة قد توقف ، ولكن من الآن عندما يفشل سوف تظهر تنبيه مع رسالة الخطأ.

en: Update Campaign to save Feeds order
ar: تحديث حملة لإنقاذ يغذي النظام

en: Update Campaign to save changes.
ar: تحديث الحملة لحفظ التغييرات.

en: Upload and import a Campaign
ar: تحميل استيراد حملة

en: Upload by ranges
ar: تحميل عن طريق نطاقات

en: Upload file failed:
ar: فشلتحميل الملف :

en: Uploading media...
ar: تحميل وسائط ...

en: Use %s tags from feed if exist.
ar: استخدام %s فئة من العلف إذا كانت موجودة.

en: Use ALTERNATE_WP_CRON
ar: استخدام ALTERNATE_WP_CRON

en: Use ALTERNATE_WP_CRON.
ar: استخدام ALTERNATE_WP_CRON.

en: Use Cookies:
ar: استخدام ملفات تعريف الارتباط:

en: Use Featured Image From URL.
ar: استخدام صورة مميزة من URL.

en: Use Featured Image from URL.
ar: استخدام صورة بارزة من URL.

en: Use Only Cookies:
ar: فقط استخدام ملفات تعريف الارتباط:

en: Use Open Graph for featured image
ar: استخدام الرسم البياني مفتوحة على صورة مميزة

en: Use [embed]
ar: استخدام [أنا]

en: Use [embed] WP shortcode instead Youtube shared iframe.
ar: استخدام [embed] كود قصير بدلا الإطارات مشتركة iframeيوتيب  .

en: Use [embed] WordPress shortcode instead Youtube shared iframe html code.
ar: استخدام [embed] وورد رمز قصير بدلا يوتيوب مشترك iframe التعليمات البرمجية html.

en: Use a custom feed tag to set the date.
ar: استخدام الأعلاف المخصصة الوسم لتحديد موعد.

en: Use cURL
ar: استخدام حليقة

en: Use campaign Author
ar: استخدام الحملة المؤلف

en: Use custom posts template
ar: استخدام قالب مخصص للمقالة

en: Use custom upload.
ar: استخدام تحميل مخصصة.

en: Use feed Author
ar: استخدام الأعلاف المؤلف

en: Use feed date
ar: استخدام الأعلاف تاريخ

en: Use feed item date.
ar: استخدام تاريخ عنصر الخلاصة.

en: Use only as featured image
ar: استخدم فقط كصورة بارزة

en: Use only with reliable sources.
ar: استخدام فقط مع مصادر موثوق بها.

en: Use srcset attribute instead of src of
ar: استخدام srcset سمة بدلا من src من

en: Use srcset attribute instead of src of %s tag.
ar: استخدام srcset سمة بدلا من src من %s الوسم.

en: Use the featured images without storing them on your own website.
ar: استخدام صور مميزة دون تخزينها على موقع الويب الخاص بك.

en: Use the feed item date ignoring incoherent dates like past posts published after new ones.
ar: استخدام الأعلاف البند تاريخ تجاهل غير متماسكة التواريخ مثل الوظائف السابقة التي نشرت بعد جديدة.

en: Use the original date from the post instead of the time the post is created by WPeMatico.
ar: استخدام التاريخ الأصلي من المقال بدلا من تاريخ الإنشاء من طرف WPeMatico.

en: Use the tips below to get started using WPeMatico. You will be up and running in no time!
ar: استخدام النصائح التالية للبدء باستخدام WPeMatico. وسوف تكون قائمة وعاملة في أي وقت من الأوقات!

en: Use this instead of Wordpress functions to improve performance. This function uploads the audio "as is" from the original to use it inside the post.
ar: استخدام هذا بدلا من وظائف وورد لتحسين الأداء. هذه الوظيفة بتحميل الصوت "كما هي" من الأصل لاستخدامه داخل آخر.

en: Use this instead of Wordpress functions to improve performance. This function uploads the audios by ranges "as is" from the original to use it inside the post.
ar: استخدام هذا بدلا من وظائف وورد لتحسين الأداء. هذه الوظيفة بتحميل صوتيات قبل نطاقات "كما هي" من الأصل لاستخدامه داخل آخر.

en: Use this instead of Wordpress functions to improve performance. This function uploads the file by ranges "as is" from the original to use it inside the post.
ar: استخدام هذا بدلا من وظائف وورد لتحسين الأداء. هذه الوظيفة بتحميل الملف عن طريق نطاقات "كما هي" من الأصل لاستخدامه داخل آخر.

en: Use this instead of Wordpress functions to improve performance. This function uploads the image "as is" from the original to use it inside the post.
ar: استخدام هذا بدلا من وظائف وورد لتحسين الأداء. هذه الوظيفة بتحميل صورة "كما هي" من الأصل لاستخدامه داخل آخر.

en: Use this instead of Wordpress functions to improve performance. This function uploads the video "as is" from the original to use it inside the post.
ar: استخدام هذا بدلا من وظائف وورد لتحسين الأداء. هذه الوظيفة بتحميل الفيديو "كما هي" من الأصل لاستخدامه داخل آخر.

en: Use this instead of Wordpress functions to improve performance. This function uploads the video by ranges "as is" from the original to use it inside the post.
ar: استخدام هذا بدلا من وظائف وورد لتحسين الأداء. هذه الوظيفة تحميل الفيديو من خلال نطاقات "كما هي" من الأصل لاستخدامه داخل آخر.

en: Use this option to convert HTML entities to their corresponding characters in the URLs of the audios files.
ar: استخدم هذا الخيار لتحويل HTML الجهات المقابلة الأحرف في Url صوتيات الملفات.

en: Use this option to convert HTML entities to their corresponding characters in the URLs of the videos files.
ar: استخدم هذا الخيار لتحويل HTML الجهات المقابلة الأحرف في عناوين المواقع من ملفات الفيديو.

en: Use this option to follow redirections to find the audio file.
ar: استخدم هذا الخيار اتبع إعادة توجيه إلى العثور على ملف الصوت.

en: Use this option to follow redirections to find the video file.
ar: استخدم هذا الخيار اتبع إعادة توجيه إلى العثور على ملف الفيديو.

en: Useful if you have double image in your posts pages or if you don't want to show the image in content for any reason.
ar: مفيدة إذا كان لديك ضعف صورة في مشاركاتك أو صفحات أو إذا كنت لا تريد أن تظهر الصورة في محتوى لأي سبب من الأسباب.

en: Useful when you have more campaign types from Addons. You can hide the column in Screen Options Tab.
ar: مفيدة عندما يكون لديك أكثر أنواع الحملات من إضافات. يمكنك إخفاء عمود في شاشة خيارات علامة التبويب.

en: User Browser:
ar: المتصفح المستخدم:

en: User roles to show Dashboard widget:
ar: أدوار المستخدمين إلى عرض القطعة لوحة القيادة:

en: Using first image as the featured image.
ar: إستخدام أول صورة كصورة بارزة.

en: Using last image as the featured image.
ar: استخدام آخر صورة كصورة بارزة.

en: Using remotely linked audios in content. No changes.
ar: استخدام عن بعد المرتبطة صوتيات في المحتوى. أي تغييرات.

en: Using remotely linked images in content. No changes.
ar: استخدام روابط الصور عن بعدفي المحتوى.ﻻ توجد حزم تغييرات.

en: Using remotely linked videos in content. No changes.
ar: استخدام عن بعد ربط مقاطع الفيديو في المحتوى. أي تغييرات.

en: Using the Campaign Preview.
ar: باستخدام الحملة معاينة.

en: Valid
ar: صالح

en: Valid value tags:
ar: قيمة صالحة الكلمات:

en: Value:
ar: القيمة:

en: Value:
ar: القيمة:

en: Video Attaching
ar: ربط الفيديو

en: Video sizes
ar: فيديو الأحجام

en: View Campaign
ar: عرض الحملة

en: Visit
ar: زيارة

en: Visit plugin homepage
ar: زيارة المساعد الصفحة الرئيسية

en: Visit the Extension Store
ar: زيارة مخزن ملحق

en: WAS DEPRECATED and removed from WPeMatico for reasons beyond our control.
ar: تم إهمال و إزالتها من WPeMatico لأسباب خارجة عن سيطرتنا.

en: WP Cron Lock Timeout:
ar: توقيت قفل وظائف المهام المجدولة (cron)  :

en: WP Cron:
ar: WP كرون:

en: WP Debug Log Mode:
ar: WP سجل تصحيح الوضع:

en: WP Debug Mode Display:
ar: WP وضع التصحيح العرض:

en: WP Debug Mode:
ar: WP وضع التصحيح:

en: WP Max Upload Size:
ar: WP ماكس حجم التحميل:

en: WP Memory Limit:
ar: WP الحد الأقصى للذاكرة:

en: WP Multisite:
ar: WP متعددة المواقع:

en: WP Remote Get:
ar: WP بعد الحصول على:

en: WP Remote Post:
ar: WP آخر بعيد:

en: WP Version:
ar: نسخة WP:

en: WPeMatico %s is ready to make your autoblogging faster, safer, and better!
ar: WPeMatico %s هو على استعداد لجعل حياتك autoblogging أسرع وأكثر أمنا وأفضل!

en: WPeMatico About
ar: WPeMatico عن

en: WPeMatico Add-ons
ar: إضافات WPeMatico

en: WPeMatico Addons in etruel.com store
ar: WPeMatico Addons في etruel.com متجر

en: WPeMatico Campaign Info
ar: WPeMatico معلومات الحملة

en: WPeMatico Changelog
ar: WPeMatico التغيير

en: WPeMatico Log
ar: سجل WPeMatico

en: WPeMatico Preview Feed
ar: WPeMatico معاينة تغذية

en: WPeMatico Privacy
ar: WPeMatico الخصوصية

en: WPeMatico Summary
ar: WPeMatico ملخص

en: WPeMatico by
ar: بواسطة WPeMatico

en: WPeMatico continues to improve and innovate with each update, once again we include new features in order to improve the user experience and cover all their needs.
ar: WPeMatico تواصل تحسين و الابتكار مع كل تحديث مرة أخرى نحن وتشمل الميزات الجديدة من أجل تحسين تجربة المستخدم وتغطية كافة احتياجاتهم.

en: WPeMatico could not update the version in your database. Please if your website has an object cache disable it.
ar: WPeMatico لا يمكن تحديث النسخة في قاعدة البيانات الخاصة بك. من فضلك إذا كان موقع الويب الخاص بك كائن من ذاكرة التخزين المؤقت تعطيله.

en: WPeMatico requires
ar: WPeMatico يتطلب

en: WPeMatico settings
ar: WPeMatico الإعدادات

en: WPeMatico was not fully tested in Multisite. Test it and give us your comments on the
ar: WPeMatico لم يكن اختبارها بشكل كامل في المواقع المتعددة. اختبار وتعطينا تعليقاتكم على

en: Wait... checking domain and saving...
ar: انتظر فحص المجال و توفير...

en: Want to improve the texts or translate the plugin to your native language?
ar: هل ترغب في تحسين النصوص أو ترجمة الإمتداد إلى لغتك الأم ؟

en: Warnings:
ar: تحذيرات:

en: We do our best to provide the best support we can. If you encounter a problem or have a question, simply open a ticket using our
ar: نحن نبذل قصارى جهدنا لتقديم أفضل الدعم. إذا كنت تواجه مشكلة أو لديك سؤال ، ببساطة فتح تذكرة باستخدام لدينا

en: We have to add this URL to the RSS field to receive the items.
ar: علينا أن نضيف هذا رابط RSS المجال تحصل على البنود.

en: We need your positive rating of 5 stars in WordPress. Your comment will be published on the bottom of the website and besides it will help making the plugin better.
ar: نحن بحاجة إيجابية تصنيف 5 نجوم في وورد. تعليقك سينشر على الجزء السفلي من الموقع بالإضافة إلى أنها سوف تساعد على جعل البرنامج المساعد أفضل.

en: We recommend to activate "set_ini()" in your server.
ar: ونحن نوصي لتنشيط "set_ini()" في الخادم الخاص بك.

en: We recommend turn Allow URL fopen "On".
ar: نوصي بتشغيل تسمح URL fopen "على".

en: We recommend turn safe_mode "Off".
ar: ونحن نوصي تشغيل الوضع الامن الملفات هتكس "إيقاف".

en: We send around 4 or 5 emails per year. Really.
ar: نرسل حوالي 4 أو 5 رسائل البريد الإلكتروني في السنة. حقا.

en: We're optimizing the screens to make them be more readable by humans, and also get more and better helps with examples and tips in the campaign editing or other screens.
ar: نحن تحسين شاشات لجعلها أكثر قابلية للقراءة من قبل البشر, و أيضا الحصول على أكثر وأفضل يساعد مع أمثلة ونصائح في حملة التحرير أو غيرها من الشاشات.

en: We've implemented the JavaScript hooks like WordPress actions and filters! You can make functions to enqueue the scripts and hooks to already added filters in the code.
ar: لقد نفذت جافا سكريبت الخُطاف Hook مثل ووردبريس إجراءات المرشحات! يمكنك جعل وظائف إدراج بقائمة الانتظار النصوص و الخُطاف Hook بالفعل إضافة التصفية في المدونة.

en: We've improved the functions and the ways used for pull the images and attach to the published post.
ar: لقد تحسن الوظائف و الطرق المستخدمة في سحب الصور ونعلق على نشر هذا المنصب.

en: Wednesday
ar: الأربعاء

en: Weekday:
ar: أيام الأسبوع:

en: Welcome to WPeMatico
ar: مرحبا بكم WPeMatico

en: What's New
ar: ما هو الجديد

en: When Store audios locally is on, a copy of every audio found in content of every feed item (only in %s tags) is downloaded to the Wordpress UPLOADS Dir.
ar: عندما متجر صوتيات محليا على نسخة من كل الصوتية الموجودة في محتوى كل بند تغذية (فقط في %s فئة) يتم تحميل وورد الإضافات Dir.

en: When Store images locally is on, a copy of every image found in content of every feed item (only in %s tags) is downloaded to the Wordpress UPLOADS Dir.
ar: عند تخزين الصور محليا على نسخة من كل صورة موجودة في محتوى كل بند تغذية (فقط في %s فئة) يتم تحميل وورد الإضافات Dir.

en: When Store videos locally is on, a copy of every video found in content of every feed item (only in %s tags) is downloaded to the Wordpress UPLOADS Dir.
ar: عند تخزين أشرطة الفيديو محليا على نسخة من كل فيديو وجد في محتوى كل بند تغذية (فقط في %s فئة) يتم تحميل وورد الإضافات Dir.

en: When Uploads audios to Wordpress (and everything is working fine), every audio attached is added to the Wordpress Media.
ar: عند تحميل صوتيات وورد (و كل شيء يسير على ما يرام) ، كل الصوتية المرفقة إضافة إلى الوسائط وورد.

en: When Uploads images to Wordpress (and everything is working fine), every image attached is added to the Wordpress Media.
ar: عند تحميل الصور إلى وورد (و كل شيء يسير على ما يرام) ، كل صورة تعلق يضاف إلى وورد وسائل الإعلام.

en: When Uploads videos to Wordpress (and everything is working fine), every video attached is added to the Wordpress Media.
ar: عند تحميل مقاطع الفيديو إلى وورد (و كل شيء يسير على ما يرام) ، كل الفيديو المرفق إضافة إلى الوسائط وورد.

en: When a campaign is running and is interrupted by some issue, it cannot be executed again until click "Clear Campaign".
ar: عندما الحملة تشغيل و توقف بعض المسألة فإنه لا يمكن تنفيذها مرة أخرى حتى انقر فوق "مسح الحملة".

en: When a campaign running is interrupted, cannot be executed again until click "Clear Campaign".  This option clear campaign after this timeout then can run again on next scheduled cron. A value of "0" ignore this, means that remain until user make click.  Recommended 300 Seconds.
ar: عندما الحملة تشغيل انقطع ، لا يمكن تنفيذها مرة أخرى حتى انقر فوق "مسح الحملة". هذا الخيار واضح الحملة بعد هذه المهلة ثم يمكن تشغيل مرة أخرى في المقبل من المقرر كرون. قيمة "0" تجاهل هذا يعني أن تبقى حتى تجعل المستخدم انقر فوق. أوصى 300 ثانية.

en: When click in the “eye” icon, a popup will open to show you the next items to fetch.  This allow you to see if the campaign has pending items to publish from any feed inside it.
ar: عندما انقر فوق رمز "العين" ، ستظهر رسالة مفتوحة إلى إظهار البنود التالية لجلب. هذا يسمح لك لمعرفة ما إذا كانت الحملة العناصر المعلقة نشر من أي تغذية داخله.

en: When click the orange button, the process starts and can take a long time.
ar: عندما انقر على الزر البرتقالي ، تبدأ العملية و يمكن أن يستغرق وقتا طويلا.

en: When the running campaign found a duplicated post the process is interrupted because assume that all followed posts, are also duplicates.  You can disable these controls here.
ar: عندما تجد الحملة المشغلة مقالات مكررة, يتم توقيف معالجة الحملة بإفتراض ان كل المقالات مكررة أيضا. يمكنك تعطيل هذه الضوابط هنا.

en: Width and Height of the video frame in the post.
ar: العرض والارتفاع من إطار الفيديو في ما بعد.

en: Width:
ar: العرض:

en: Wizard
ar: مساعد

en: Word Count Filters
ar: عدد الكلمات المرشحات

en: Word to Categories.
ar: كلمة إلى فئات.

en: Word to Category options
ar: خيارات من كلمة إلى الصنف

en: Word to Category options.
ar: كلمة خيارات الفئة.

en: Word to Taxonomy
ar: كلمة التصنيف

en: Word:
ar: كلمة:

en: WordPress Backend Tools
ar: وورد أدوات الخلفية

en: WordPress Environment
ar: وورد البيئة

en: WordPress audio mime types.
ar: وورد الصوت أنواع mime.

en: WordPress image mime types.
ar: وورد صورة أنواع mime.

en: WordPress video mime types.
ar: وورد الفيديو أنواع mime.

en: Wordpress defaults are making the excerpts "on the fly" from post contents, but check this option if you want to fill in the excerpt field with the description tag of the item.
ar: ووردبريس بشكل إفتراضي يعمل مقتطفات "على الطاير" من محتويات المقال ، حدد هذا الخيار إذا كنت ترغب في ملء حقل المقتطفات بوصف الوسم.

en: Words
ar: الكلمات

en: Words to Rewrite.
ar: الكلمات كتابة.

en: Words to Rewrites:
ar: الكلمات كتابة:

en: Words:
ar: الكلمات:

en: Working as %s job schedule:
ar: %s يعمل وظيفة الجدول الزمني:

en: Wpematico Campaign Column in Posts(-types) lists.
ar: Wpematico حملة عمود في وظيفة (أنواع) القوائم.

en: XML Campaign Type
ar: نوع الحملة XML

en: XML Campaign type to parse and fetch XML feeds
ar: XML نوع الحملة إلى تحليل وجلب XML feeds

en: XPath Tutorial
ar: XPath التعليمي

en: XPath as filesystem addressing.
ar: XPath كما معالجة الملفات.

en: Yes
ar: نعم

en: You Tube Fetcher
ar: الجالب YouTube

en: You are using WPeMatico Full Content, but doesn't exist class WPeMatico.
ar: كنت تستخدم WPeMatico المحتوى الكامل, ولكن لا توجد فئة WPeMatico.

en: You are using WPeMatico Full Content.
ar: كنت تستخدم WPeMatico المحتوى الكامل.

en: You are using WPeMatico PRO, but doesn't exist class WPeMatico.
ar: كنت تستخدم WPeMatico برو ولكن لا توجد فئة WPeMatico.

en: You are using WPeMatico PRO.
ar: كنت تستخدم WPeMatico برو.

en: You are using WPeMatico Professional too old.
ar: كنت تستخدم WPeMatico المهنية قديمة جدا.

en: You can UN-select forum to create new Forums or select an already created bbPress Forum to publish new Topics inside it, according to the items in the feed.
ar: يمكنك الأمم المتحدة-اختر المنتدى إلى إنشاء منتديات جديدة أو حدد بالفعل إنشاء منتدى bbPress على نشر مواضيع جديدة داخله ، وفقا العناصر في تغذية.

en: You can UNSELECT this if uses source permalinks and the obtained URLs are not the the originals.
ar: يمكنك إلغاء تحديد هذا إذا كان يستخدم مصدر الثابتة permalinks و الحصول على عناوين ليست في النسخ الأصلية.

en: You can allow or skip each image in every post depends on image dimensions.
ar: يمكنك السماح أو تخطي كل صورة في كل وظيفة يعتمد على أبعاد الصورة.

en: You can also select a created Topic to publish all the items as replies of it.
ar: كما يمكنك تحديد إنشاء موضوع نشر جميع البنود الردود من ذلك.

en: You can assign a name for this feed, also can be used later in the Post template as
ar: يمكنك تعيين اسم هذا العلف ، كما يمكن استخدامها في وقت لاحق في قالب آخر كما

en: You can choose which media files will be uploaded to your website, you can add or remove the extensions you want and WPeMatico will do the rest.
ar: يمكنك اختيار أي من ملفات الوسائط سيتم تحميلها على موقع الويب الخاص بك ، يمكنك إضافة أو إزالة امتداد تريد و WPeMatico سوف تفعل بقية.

en: You can define here on what times you wants to fetch this feeds.  This has 5 min. of margin on WP-cron schedules.  If you set up an external cron en WPeMatico Settings, you'll get better preciseness.
ar: يمكنك تحديد الأوقات التي تريد جلب هذه الخلاصات. هناك 5 دقائق هامش على WP-وظائف المهام المجدولة (cron). إذا قمت بإعداد وظائف المهام المجدولة (cron) خارجي في إعدادت WPeMatico , سوف تحصل على دقة أفضل.

en: You can find more info about WP Cron and also few steps to configure external crons:
ar: يمكنك العثور على مزيد من المعلومات حول WP كرون و أيضا بعض الخطوات لتكوين كرون خارجي :

en: You can force the use of the original date of each feed item ignoring incoherent dates like past posts published after new ones.
ar: يمكنك استخدام الأصلي تاريخ كل بند تغذية تجاهل غير متماسكة التواريخ مثل الوظائف السابقة التي نشرت بعد جديدة.

en: You can insert here the tags for every post of this campaign.
ar: يمكنك إدراج العلامات لكل وظيفة من هذه الحملة.

en: You can mark the selection options to see the possible results of the Post Template.
ar: يمكنك وضع علامة اختيار خيارات لرؤية النتائج الممكنة من قالب آخر.

en: You can see some examples here:
ar: يمكنك ان ترى بعض الأمثلة هنا:

en: You can see the title, image and an excerpt of its content, but you can click in the title to see all its content like it will bring by WPeMatico plugin.
ar: يمكنك ان ترى العنوان والصورة مقتطف من محتواه ، ولكن يمكنك انقر على العنوان لمشاهدة جميع محتوياته كما أنها سوف تجلب من قبل WPeMatico المساعد.

en: You can select all or some campaigns by clicking in its checkbox in the first column.
ar: يمكنك تحديد جميع أو بعض الحملات من خلال النقر في خانة الاختيار في العمود الأول.

en: You can set in each campaign which feed item tag should be used to set the date of each post. The value must be compatible with the strtotime function.
ar: يمكنك تعيين في كل الحملة التي تغذي البند الوسم ينبغي أن تستخدم لتعيين تاريخ كل وظيفة. القيمة يجب أن تكون متوافقة مع strtotime وظيفة.

en: You can try with "autodetect_on_failure: yes" or search another @class/@id that envelopes the content.
ar: يمكنك المحاولة باستخدام "autodetect_on_failure: نعم" أو البحث عن @ class / @ id آخر يغلف المحتوى.

en: You can use %s or %s and will be replaced on uploading the audio. Wordpress adds a number at the end if the audio name already exists.
ar: يمكنك استخدام %s %s و سيتم استبدالها على رفع الصوت. وورد يضيف عددا في النهاية إذا كان الصوت الاسم بالفعل.

en: You can use %s or %s and will be replaced on uploading the image. Wordpress adds a number at the end if the image name already exists.
ar: يمكنك استخدام %s %s و سيتم استبدالها على تحميل الصورة. وورد يضيف عددا في النهاية إذا كان اسم الصورة موجود بالفعل.

en: You can use %s or %s and will be replaced on uploading the video. Wordpress adds a number at the end if the video name already exists.
ar: يمكنك استخدام %s %s و سيتم استبدالها على تحميل الفيديو. وورد يضيف عددا في النهاية إذا كان اسم الفيديو موجود بالفعل.

en: You can use some tags that will be replaced for current value. See below the description and examples on how to use this feature.
ar: يمكنك استخدام بعض العلامات التي سيتم استبدالها للحصول على القيمة الحالية. انظر أدناه وصف وأمثلة على كيفية استخدام هذه الميزة.

en: You can use the same template fields like in box Post template.
ar: يمكنك استخدام نفس القالب الحقول في مربع قالب آخر.

en: You can write here the new name for every audio uploaded to the posts. All audios will be renamed with this field.
ar: يمكنك أن تكتب هنا اسم جديد لكل الصوتية التي يتم تحميلها إلى الوظائف. جميع صوتيات سيتم إعادة تسمية هذا المجال.

en: You can write here the new name for every image uploaded to the posts. All images will be renamed with this field.
ar: يمكنك أن تكتب هنا اسم جديد كل الصور التي يتم تحميلها إلى الوظائف. جميع الصور سيتم إعادة تسمية هذا المجال.

en: You can write here the new name for every video uploaded to the posts. All videos will be renamed with this field.
ar: يمكنك أن تكتب هنا اسم جديد للحصول على كل مقاطع الفيديو التي يتم تحميلها إلى الوظائف. جميع مقاطع الفيديو سيتم إعادة تسمية هذا المجال.

en: You can write here the title for every post. All posts will be named with this field.
ar: يمكنك الكتابة هنا عنوان لكل وظيفة. جميع الوظائف سوف يكون اسمه مع هذا المجال.

en: You cannot use this features with "Youtube Fetcher" campaign type.
ar: لا يمكنك استخدام هذه الميزات مع "يوتيوب الجالب نوع الحملة".

en: You could get the same value of the content because if the description field does not exists the content field will be used.
ar: هل يمكن الحصول على نفس قيمة المحتوى لأنه إذا كان حقل الوصف لا يوجد محتوى الحقل سيتم استخدامها.

en: You do not have permission to install plugin updates
ar: ليس لديك الإذن لتثبيت تحديثات البرنامج المساعد

en: You may
ar: قد

en: You may find answers in our
ar: قد تجد إجابات في

en: You must check "Words" field if you want to count words, but the letters in the content are counted; then complete the amount to check to assign a special category.
ar: يجب التحقق من "الكلمات" الميدان إذا كنت ترغب في عد الكلمات ، ولكن الحروف في المحتوى تحسب; ثم أكمل المبلغ تحقق من تعيين فئة خاصة.

en: You must click the Save Changes button at the bottom of the screen for new settings to take effect.
ar: يجب أن انقر على زر حفظ التغييرات في الجزء السفلي من شاشة الإعدادات الجديدة نافذة المفعول.

en: You must disable the other plugin to allow Force WPeMatico Custom SimplePie library.
ar: يجب عليك تعطيل البرنامج المساعد الأخرى للسماح القوة WPeMatico مخصص SimplePie المكتبة.

en: You must put the custom feed tag and its template variable in every field.
ar: يجب وضع الأعلاف المخصصة الوسم و قالب متغير في كل ميدان.

en: You must put the custom field name and its value in every field.
ar: يجب وضع حقل مخصص اسم وقيمته في كل ميدان.

en: You must set up a cron job that calls:
ar: يجب إعداد وظائف المهام المجدولة (cron) الذي يدعو:

en: You must type at least one feed url.
ar: يجب إدخال على الأقل رابط url Feed.

en: You should change the field "Max items to create on each fetch" to a value
ar: يجب تغيير الحقل "ماكس العناصر لخلق على كل الجلب" إلى قيمة

en: You should use the Force Feed or Change User Agent features of
ar: يجب عليك استخدام القوة تغذية أو تغيير وكيل المستخدم ميزات

en: You shouldn't use this campaign type if you don't have installed and activated the bbPress Plugin
ar: لا يجب استخدام هذا النوع من الحملات إذا لم يكن لديك تثبيت و تفعيل البرنامج المساعد bbPress

en: You'll see an empty page or just your installed extensions when you click on Extensions menu.
ar: سوف ترى صفحة فارغة أو مجرد ملحقات المثبتة عند النقر على امتداد القائمة.

en: You're using WordPress in %1$s. While %2$s has been translated to %1$s for %3$d%%, it's not been shipped with the plugin yet. You can help! Register at %4$s to help complete the translation to %1$s!
ar: أنت تستخدم WordPress في %1$s . بينما تمت ترجمة%2$s إلى %1$s لـ%3$d ، لم يتم شحنها مع المكون الإضافي بعد. يمكنك مساعدة! سجل في %4$s للمساعدة في إكمال الترجمة إلى %1$s !

en: You're using WordPress in a language we don't support yet. We'd love for %2$s to be translated in that language too, but unfortunately, it isn't right now. You can change that! Register at %4$s to help translate it!
ar: أنت تستخدم WordPress بلغة لا ندعمها بعد. نود أن تتم ترجمة %2$s إلى هذه اللغة أيضًا ، ولكن للأسف ، الأمر ليس كذلك الآن. يمكنك تغيير ذلك! سجل في %4$s للمساعدة في ترجمته!

en: YouTube feeds for this Campaign
ar: خلاصات يوتيوب لهذه الحملة

en: Your Custom folder stil remains inside own plugin directory. This means that your files will be replaced/deleted when update the plugin.
ar: الخاص بك مجلد مخصص stil يبقى الخاصة داخل دليل البرنامج المساعد. وهذا يعني أن الملفات سيتم استبدال/حذف عند تحديث البرنامج المساعد.

en: Youtube feeds URLs.
ar: يوتيوب يغذي عناوين url.

en: [DEPRECATED]
ar: [ملغى]

en: [ERROR]
ar: [خطأ]

en: [RECOVERABLE ERROR]
ar: [للاسترداد خطأ]

en: [STRICT NOTICE]
ar: [الصارم إشعار]

en: [WARNING]
ar: [تحذير]

en: and
ar: و

en: and checked the box below, by default the counter is added to end of title.
ar: والتحقق من المربع أدناه بشكل افتراضي العداد يضاف إلى نهاية العنوان.

en: and will be replaced on title.
ar: وسيتم استبدال على اللقب.

en: attempt to "Get Full Content" feature
ar: محاولة "الحصول على المحتوى الكامل" ميزة

en: bbPress Forums
ar: منتديات bbPress

en: bbPress Forums Options
ar: خيارات المنتديات bbPress

[ctx: by author]
en: by %s
ar: بواسطة %s

en: by the source feed item URL, which makes it a working link and
ar: المصدر ب  تغذية URL ، مما يجعل الرابط يعمل

en: cURL (php.net/curl):
ar: حليقة (php.net/curl):

en: contact us
ar: الاتصال بنا

en: contains the five preferred add-Ons with the most wanted features for autoblogging with WordPress in a very easy professional way.
ar: يحتوي على خمسة المفضل إضافات مع المطلوبين الميزات autoblogging مع وورد بطريقة سهلة جدا الطريقة المهنية.

en: current cron process should be killed
ar: يجب إيقاف الكرون الحالي

en: enabled:
ar: تمكين:

en: etruel Store
ar: etruel متجر

en: extends the Campaign Preview functionality to every feed individually and allows you to review and insert each item, one by one or in bulk mode.
ar: تمتد الحملة معاينة وظيفة كل تغذية منفردة يسمح لك لاستعراض وإدراج كل بند واحد أو دفعة واسطة.

en: forums
ar: المنتديات

en: has a list of all available extensions for WPeMatico, also other Worpdress plugins, some of them for free. Including convenient category filters so you can find exactly what you are looking for.
ar: لديه قائمة من كل ما هو متاح ملحقات WPeMatico ، Worpdress الإضافات بعض من لهم مجانا. بما في ذلك ملاءمة الفئة فلاتر لذلك يمكنك أن تجد بالضبط ما كنت أبحث عنه.

en: here
ar: هنا

en: if greater.
ar: إذا كان أكبر.

en: in the 'relink to' field.
ar: في 'إعادة ربط إلى الميدان.

en: is a FREE addon that allows you to execute actions and filters provided by WPeMatico in order to create custom behavior in the execution of your campaigns.
ar: هو الملحق مجانا التي تسمح لك لتنفيذ إجراءات المرشحات المقدمة من قبل WPeMatico من أجل إنشاء مخصص السلوك في تنفيذ الحملات الخاصة بك.

en: it's a WP shortcode for insert a gallery into the post.  You can use any shortcode here; will be processed by Wordpress.
ar: انها WP كود قصير لإدراج معرض صور إلى مقالة . يمكنك استخدام أي كود قصير هنا سيتم معالجتها من خلال الووردبريس.

en: lady, woman, female, girl
ar: سيدة, المرأة, أنثى, فتاة

en: letters.
ar: الحروف.

en: on Title
ar: على العنوان

en: or URL:
ar: أو عنوان URL:

en: otherwise you can change the allowed HTML tags and attributes from options below.
ar: خلاف ذلك يمكنك تغيير يسمح HTML العلامات والصفات من الخيارات أدناه.

en: plugin in WordPress repository.
ar: البرنامج المساعد في وورد مستودع.

en: seconds of max execution time is required.
ar: ثانية من ماكس وقت التنفيذ المطلوبة.

en: size:
ar: الحجم:

en: support form
ar: شكل دعم

en: system is there for customers that need faster and/or more in-depth assistance.
ar: النظام هناك من أجل العملاء التي تحتاج أسرع و/أو أكثر في العمق المساعدة.

en: tag.
ar: الوسم.

en: then the
ar: ثم

en: to
ar: إلى

en: uses eBay products in your site and publish them as posts or WooCommerce products by relating your eBay Parter Network Campaigns IDs.
ar: يستخدم موقع ئي بأي المنتجات في الموقع الخاص بك و نشرها من الوظائف أو WooCommerce المنتجات ذات الصلة الخاصة بك في موقع ئي بأي أجزاء الشبكة حملات معرفات.

en: will be replaced for one of the others of the same line.
ar: سيتم استبدال واحد من الآخرين من نفس الخط.

en: will be replaced with the feed item content
ar: سيتم استبدال بمحتوى تغذية العنصر

en: will be saved on uploads folder or inside plugin, "app" folder.  Recommended on issues with cron.
ar: سيتم حفظها في مجلد التحميلات أو داخل البرنامج المساعد ، "التطبيق" مجلد. الموصى بها بشأن المسائل مع كرون.

en: with customization requests and suggestions.
ar: مع التخصيص الطلبات والاقتراحات.

en: with the original author of the feed item.
ar: مع المؤلف الأصلي للخلاصة.

en: words.
ar: كلمات.

en: {content} must exist in the template if you want to see the content in your post. Works after the features above.
ar: {content} يجب أن يكون موجودًا في النموذج إذا كنت تريد رؤية المحتوى في منشورك. يعمل بعد الميزات أعلاه.
