WPeMatico 2.6 - en to ru_RU translation catalogue (1638 entries)

en: Add-ons
ru_RU: Дополнения

en: WPeMatico Add-ons
ru_RU: Надстройки WPeMatico

en: Extensions
ru_RU: Расширения

en: Icon
ru_RU: Значок

en: Add On
ru_RU: Добавить в

en: Description
ru_RU: Описание

en: Adquire
ru_RU: Запросить

en: Installed
ru_RU: Установлено

en: Purchase
ru_RU: Покупка

en: See details and prices on etruel's store
ru_RU: См. сведения и цены на магазин etruel

en: Locally
ru_RU: Локально

en: Go to plugin URI
ru_RU: Перейти к URI модуля

en: Go to purchase on the etruel's store
ru_RU: Зайдите на покупку в магазине этруэля.

en: Go to %s WebPage
ru_RU: Перейти к веб-странице %s

en: Open %s WebPage in new window.
ru_RU: Открыть %s WebPage в новом окне.

en: Details
ru_RU: Сведения

en: Dismiss this notice.
ru_RU: Отклонить это уведомление.

en: Type some feed URL.
ru_RU: Введите URL ленты новостей.

en: Type some new Feed URL/s.
ru_RU: Введите новые URL ленты новостей.

en: Running Campaign...
ru_RU: Выполняется кампания ...

en: Save before Run Campaign
ru_RU: Сохранить перед запуском кампании

en: Save before to execute this action
ru_RU: Сохранить перед тем, как выполнить это действие

en: Are you sure you want to reset this campaign?
ru_RU: Вы действительно хотите произвести сброс этой кампании?

en: Are you sure you want to delete hash code for duplicates of this campaign?
ru_RU: Вы действительно хотите удалить хэш-код для дубликатов этой кампании?

en: Wizard
ru_RU: Мастер

en: Loading...
ru_RU: Загрузка ...

en: Update Campaign to save changes.
ru_RU: Обновить кампанию для сохранения изменений.

en: Public
ru_RU: Общедоступный

en: Campaign Description
ru_RU: Описание кампании

en: Here you can write some observations.
ru_RU: Здесь вы можете написать несколько наблюдений.

en: Word:
ru_RU: Слово:

en: on Title
ru_RU: по заголовку

en: RegEx
ru_RU: Регулярное выражение

en: Case sensitive
ru_RU: С учетом регистра

en: To Category:
ru_RU: К категории:

en: Delete this item
ru_RU: Удалить этот элемент

en: Select category
ru_RU: Выберите категорию

en: Please refresh your browser and try again.
ru_RU: Обновите страницу в браузере и повторите попытку.

en: There's an error with the supplied RegEx expression in word: %s
ru_RU: Ошибка с указанным выражением RegEx в слове: %s

en: There's an error with the supplied RegEx expression in ReWrite: %s
ru_RU: Ошибка при перезаписи выражения RegEx в ReWrite: %s

en: At least one feed URL must be filled.
ru_RU: Необходимо заполнить хотя бы один URL ленты новостей.

en: Feed %s could not be parsed. (SimplePie said: %s)
ru_RU: Не удалось проанализировать ленту новостей %s. (SimplePie говорит: %s)

en: Feed %s could not be parsed because has an space in url.
ru_RU: Не удалось проанализировать ленту новостей %s, так как в URL есть пробел.

en: Campaign Type
ru_RU: Тип кампании

en: Campaign Posts Format
ru_RU: Формат должностей кампании

en: Campaign Categories
ru_RU: Категории кампании

en: Tags generation
ru_RU: Генерация тегов

en: Send log
ru_RU: Отправить протокол

en: Feeds for this Campaign
ru_RU: Ленты для этой кампании

en: YouTube feeds for this Campaign
ru_RU: Ленты новостей YouTube для этой кампании

en: bbPress Forums Options
ru_RU: Опции форумов bbPress

en: XML Campaign Type
ru_RU: Тип кампании XML

en: Options for this campaign
ru_RU: Опции для этой кампании

en: Schedule Cron
ru_RU: Расписание хрона

en: Options for images
ru_RU: Опции для изображений

en: Options for audios
ru_RU: Опции для audios

en: Options for videos
ru_RU: Опции для видеороликов

en: Duplicate controls
ru_RU: Повторяющиеся элементы

en: Post Template
ru_RU: Шаблон должности

en: Word to Category options
ru_RU: Опции слова в категорию

en: Rewrite options
ru_RU: Опции перезаписи

en: Feed URL
ru_RU: URL ленты новостей

en: Open URL in a new browser tab
ru_RU: Открыть URL на новой вкладке браузера

en: Stop and deactivate this campaign
ru_RU: Остановить и деактивировать эту кампанию

en: Start/Activate Campaign Scheduler
ru_RU: Запустить/Активировать планировщик кампаний

en: Break fetching and restore campaign
ru_RU: Прервать выборку и восстановить кампанию

en: Run Once
ru_RU: Запустить один раз

en: Next Run:
ru_RU: Следующий запуск:

en: Last Runtime:
ru_RU: Последняя среда выполнения:

en: Taken time:
ru_RU: Время выполнения:

en: sec.
ru_RU: сек.

en: Last Fetched:
ru_RU: Последняя выборка:

en: Fetched Totals:
ru_RU: Число выбранных итогов:

en: Reset post count
ru_RU: Сбросить число должностей

en: Delete hash code for duplicates
ru_RU: Удалить хэш-код для дубликатов

en: See last log. (Open a PopUp window)
ru_RU: Смотрите последний журнал. (Открыть всплывающее окно)

en: Preview Campaign
ru_RU: Предварительный просмотр кампании

en: Feed Fetcher (Default)
ru_RU: Feech Feed (по умолчанию

en: You Tube Fetcher
ru_RU: Ты-трубка

en: bbPress Forums
ru_RU: bbPress форумы

en: Replaces words or phrases by other that you want or turns into link.
ru_RU: Заменяет слова или словосочетания другими словами, которые вы хотите или превращаете в ссылку.

en: Origin:
ru_RU: Происхождение:

en: Title
ru_RU: Название

en: Rewrite to:
ru_RU: Переписать на:

en: Add more
ru_RU: Добавить дополнительные

en: Assigning categories based on content words.
ru_RU: Назначение категорий на основе слов содержимого.

en: Only assign one category to each post.
ru_RU: Назначьте каждой должности только одну категорию.

en: The category of the word most counted in the content. Deactivate to use the first word found.
ru_RU: Категория слова, которая больше всего учитывается в содержимом. Деактивируйте, чтобы использовать первое найденное слово.

en: Modify, manage or add extra content to every post fetched.
ru_RU: Изменять, управлять или добавлять дополнительные материалы к каждой выборке.

en: Use custom posts template
ru_RU: Использовать шаблон пользовательских сообщений

en: Allowed tags
ru_RU: Разрешенные теги

en: Click to Show/Hide the examples
ru_RU: Нажмите, чтобы показать/Скрыть примеры

en: Click here to see more info of the template feature.
ru_RU: Щелкните здесь, чтобы просмотреть дополнительную информацию о функции шаблона.

en: Supported tags
ru_RU: Поддерживаемые теги

en: A tag is a piece of text that gets replaced dynamically when the post is created. Currently, these tags are supported:
ru_RU: Тег-это фрагмент текста, который динамически заменяется при создании поста. В настоящее время поддерживаются следующие теги:

en: The feed item title.
ru_RU: Заголовок элемента ленты.

en: The parsed post content.
ru_RU: Проанализированное содержимое почты.

en: The feed item description.
ru_RU: Описание элемента ленты.

en: Put the featured image on content.
ru_RU: Поместим рекламное изображение на содержимое.

en: The feed item author.
ru_RU: Автор элемента ленты новостей.

en: The feed item author link (If exist).
ru_RU: Ссылка автора элемента ленты (если существует).

en: The feed item permalink.
ru_RU: Элемент ленты permalink.

en: The feed URL.
ru_RU: URL ленты новостей.

en: The feed title.
ru_RU: Заголовок ленты новостей.

en: The description of the feed.
ru_RU: Описание ленты новостей.

en: The feed's logo image URL.
ru_RU: URL изображения эмблемы ленты.

en: This campaign title
ru_RU: Название кампании

en: This campaign ID.
ru_RU: ID этой кампании.

en: The date of the post item.
ru_RU: Дата элемента публикации.

en: The time of the post item.
ru_RU: Время элемента публикации.

en: Examples:
ru_RU: Примеры:

en: If you want to add a link to the source at the bottom of every post and the author, the post template would look like this:
ru_RU: Если вы хотите добавить ссылку на источник в нижней части каждого поста и автора, шаблон сообщения будет выглядеть следующим образом:

en: Go to Source
ru_RU: Перейти к источнику

en: will be replaced with the feed item content
ru_RU: будет заменена на содержимое ленты новостей

en: by the source feed item URL, which makes it a working link and
ru_RU: по URL элемента ленты новостей, что делает его рабочей ссылкой и

en: with the original author of the feed item.
ru_RU: с первоначальным автором ленты новостей.

en: Also you can add a gallery with three columns with all thumbnails images clickables at the bottom of every content, but before source link and author name, the post template would look like this:
ru_RU: Кроме того, вы можете добавить галерею с тремя столбцами со всеми изображениями эскизов в нижней части каждого содержимого, но перед тем как исходная ссылка и имя автора будут выглядеть следующим образом:

en: it's a WP shortcode for insert a gallery into the post.  You can use any shortcode here; will be processed by Wordpress.
ru_RU: это код WP для вставки галереи в пост.  Здесь можно использовать любой короткий код; будет обработан Wordpress.

en: Don't use general Settings
ru_RU: Не используйте общие настройки

en: Store images locally.
ru_RU: Сохранять изображения локально.

en: Attach Images to posts.
ru_RU: Подключите изображения к постам.

en: Remove link to source images
ru_RU: Удалить связь с исходными образами

en: Set first image in content as Featured Image.
ru_RU: Задать первое изображение в содержимом как Избранное изображение.

en: Use Featured Image from URL.
ru_RU: Использовать рекомендуемый образ из URL.

en: Enable featured image selector.
ru_RU: Включить рекомендуемый селектор изображений.

en: Index to featured
ru_RU: Индекс для рекомендуемый

en: If no exist index
ru_RU: Если не существует индекса

en: Remove Featured Image from content.
ru_RU: Удалить рекомендуемый образ из содержимого.

en: Use custom upload.
ru_RU: Использовать пользовательскую закачку.

en: Store audios locally.
ru_RU: Хранить audios локально.

en: Attach Audios to posts.
ru_RU: Прикрепите аудитории к постам.

en: Remove link to source audios
ru_RU: Удалить ссылку на источник audios

en: Store videos locally.
ru_RU: Сохранять видео локально.

en: Attach Videos to posts.
ru_RU: Прикрепите видео к постам.

en: Remove link to source videos
ru_RU: Удалить ссылку на исходные видео

en: Deactivate duplicate controls.
ru_RU: Деактивировать повторяющиеся элементы управления

en: NOTE: If disable both controls, all items will be fetched again and again... and again, ad infinitum.  If you want allow duplicated titles, just activate "Allow duplicated titles".
ru_RU: ПРИМЕЧАНИЕ: Если выключите оба элемента управления, то все элементы будут выбираться снова и снова ... и снова, ad infinitum.  Если вы хотите разрешить дублирование заголовков, просто активируйте "Разрешить дублированные заголовки".

en: Allow duplicates titles.
ru_RU: Разрешить дубликаты заголовков.

en: Allow duplicates hashes. (Not Recommended)
ru_RU: Разрешить дубликаты хэшей. (Не рекомендуется)

en: Add an extra duplicate filter by source permalink in meta field value.
ru_RU: Добавьте дополнительный дубликат фильтра по источнику permalink в значение поля метаданных.

en: Continue Fetching if found duplicated items.
ru_RU: Продолжить выборку при найденных дублированных элементах.

en: Max items to create on each fetch.
ru_RU: Максимальное число элементов для каждой выборки.

en: Order feed items by Date before process.
ru_RU: Заказывать элементы ленты по дате перед процессом.

en: Use feed item date.
ru_RU: Использовать дату элемента ленты новостей.

en: Force item date.
ru_RU: Дата элемента силы.

en: Pingbacks y trackbacks.
ru_RU: Отбивает у меня за спиной.

en: Convert character encoding to UTF-8.
ru_RU: Преобразовать кодировку в UTF-8.

en: Comments options:
ru_RU: Опции комментариев:

en: Author:
ru_RU: Автор:

en: Fill Excerpt with item description field.
ru_RU: Заполнить выдержку с полем описания позиции ТМЦ.

en: Strip All HTML Tags
ru_RU: Удалить все теги HTML

en: Strip links from content.
ru_RU: Полоса ссылок из содержимого.

en: Strip
ru_RU: Стриптиз

en: If you do not select an option, it will be assumed that all of them are selected..
ru_RU: Если вы не выберете никаких опций, вы выберете все.

en: Post Content Unfiltered.
ru_RU: Нефильтрованный постконтент.

en: Post title links to source.
ru_RU: Заголовок ссылки на заголовок.

en: Feature deactivated on Settings. Needs Metadata.
ru_RU: Функция деактивирована в параметрах. Требуются метаданные.

en: Copy the permalink from the source.
ru_RU: Скопируйте пермалы из источника.

en: Avoid search redirection to source permalink.
ru_RU: Избегай перенаправления поиска на источник permalink.

en: Every 5 minutes
ru_RU: Каждые 5 минут

en: Every 15 minutes
ru_RU: Каждые 15 минут

en: Once per hour
ru_RU: Один раз в час

en: Every 3 hours
ru_RU: Каждые 3 часа

en: Every 6 hours
ru_RU: Каждые 6 часов

en: Every 12 hours
ru_RU: Каждые 12 часов

en: Every day at 3 o'clock
ru_RU: Каждый день в 3 часа

en: Activate scheduling
ru_RU: Активация расписания

en: Working as %s job schedule:
ru_RU: Работа как  %s  график работы:

en: Next runtime:
ru_RU: Следующая среда выполнения:

en: Preselected schedules.
ru_RU: Заранее избранные расписания.

en: Select an option to change the values.
ru_RU: Выберите опцию для изменения значений.

en: Minutes:
ru_RU: Минуты:

en: Any
ru_RU: Любой

en: Hours:
ru_RU: Часы:

en: Days:
ru_RU: Дни:

en: Months:
ru_RU: Месяцы:

en: January
ru_RU: Январь

en: February
ru_RU: Февраль

en: March
ru_RU: Март

en: April
ru_RU: Апрель

en: May
ru_RU: Май

en: June
ru_RU: Июнь

en: July
ru_RU: Июль

en: August
ru_RU: Август

en: September
ru_RU: Сентябрь

en: October
ru_RU: Октябрь

en: November
ru_RU: Ноябрь

en: December
ru_RU: Декабрь

en: Weekday:
ru_RU: День недели:

en: Sunday
ru_RU: Воскресенье

en: Monday
ru_RU: Понедельник

en: Tuesday
ru_RU: Вторник

en: Wednesday
ru_RU: Среда

en: Thursday
ru_RU: Четверг

en: Friday
ru_RU: Пятница

en: Saturday
ru_RU: Суббота

en: Update Campaign to save Feeds order
ru_RU: Обновить кампанию для сохранения заказа

en: Check if this feed works
ru_RU: Проверить, работает ли эта лента новостей

en: Add Feed
ru_RU: Добавить ленту новостей

en: Check all feeds
ru_RU: Проверить все ленты новостей

en: Displaying
ru_RU: Отображение

en: Display all feeds
ru_RU: Показать все ленты новостей

en: Scroll feeds list.
ru_RU: Прокрутить список лент новостей.

en: Use [embed] WP shortcode instead Youtube shared iframe.
ru_RU: Используйте [ embed] shortcode вместо Youtube shared iframe.

en: Change the sizes of the video frames.
ru_RU: Измените размеры видеокадров.

en: Width:
ru_RU: Ширина:

en: Height:
ru_RU: Высота:

en: Ignore:
ru_RU: Игнорировать:

en: Image
ru_RU: Изображение

en: Use only as featured image
ru_RU: Использовать только как рекомендуемый образ

en: Hide description
ru_RU: Скрыть описание

en: You shouldn't use this campaign type if you don't have installed and activated the bbPress Plugin
ru_RU: Вы не должны использовать этот тип кампании, если вы не установили и не активировали bbPress Plugin

en: If you want to install the forums plugins in your site go to your "Plugins" page, "Add New", then install and activate the bbPress Plugin from Automattic.
ru_RU: Если вы хотите установить плагины форумов на вашем сайте, перейдите на страницу "Plugins", "Add New", затем установите и активируйте bbPress Plugin с Automattic.

en: If you do not select a forum, this will create new forums. Otherwise, this will create new topics in the selected forum.
ru_RU: Если вы не выберете форум, это создаст новые форумы. В противном случае на выбранном форуме будут созданы новые темы.

en: Forum
ru_RU: Форум

en: - Create new forums -
ru_RU: - Создание новых форумов -

en: Topic
ru_RU: Тема

en: - Create new topics -
ru_RU: - Создание новых тем -

en: E-Mail-Adress:
ru_RU: Адрес электронной почты:

en: Send only E-Mail on errors.
ru_RU: Отправлять только сообщения об ошибках электронной почты.

en: Tags:
ru_RU: Теги:

en: Enter comma separated list of Tags.
ru_RU: Введите список тегов через запятую.

en: Add auto Categories
ru_RU: Добавить автоматические категории

en: Parent category to auto categories
ru_RU: Родительская категория для автокатегорий

en: No parent category
ru_RU: Нет родительской категории

en: Current Categories
ru_RU: Текущие категории

en: Quick add
ru_RU: Быстрое добавление

en: Status
ru_RU: Состояние

en: Post type
ru_RU: Тип публикации

en: CAMPAIGN WIZARD
ru_RU: МАСТЕР КАМПАНИИ

en: Prev
ru_RU: Прев.

en: Next
ru_RU: Далее

en: Processing feed %s.
ru_RU: Обработка корма %s.

en: Found duplicated hash '%s'
ru_RU: Найден дублированный хэш '%s'

en: Filtering duplicated posts.
ru_RU: Фильтрация дублированных постов.

en: Jumping duplicated post. Continuing.
ru_RU: Прыгающий дубликат. Продолжаю.

en: Found duplicated hash of item '%s'
ru_RU: Найден дублированный хэш элемента '%s'

en: Found duplicated title '%s'
ru_RU: Найдено Дублированное название '%s'

en: Campaign fetch limit reached at %s.
ru_RU: Лимит выборки кампании достигнут в %s.

en: %s posts added
ru_RU: Добавлено %s постов

en: Processing item %s
ru_RU: Обрабатывающий элемент %s

en: Assigning original date to post.
ru_RU: Назначение исходной даты для публикации.

en: Original date out of range.  Assigning current date to post.
ru_RU: Исходная дата вне диапазона.  Назначение текущей даты.

en: Forced original date to post.
ru_RU: Принудительная первоначальная дата для публикации.

en: Assigning Auto Categories.
ru_RU: Назначение автоматических категорий.

en: Category exist:
ru_RU: Категория существует:

en: Adding Category:
ru_RU: Добавление категории:

en: Auto Added by WPeMatico
ru_RU: Автоматически добавленное в WPeMatico

en: Adding unfiltered content
ru_RU: Добавление нефильтрованного контента

en: Processing item pingbacks
ru_RU: Обработка pingbacks элемента обработки

en: Categories added:
ru_RU: Добавленные категории:

en: Tags added:
ru_RU: Теги добавлены:

en: Post format added:
ru_RU: Добавлен формат публикации:

en: Skip Featured Image.
ru_RU: Пропустить рекомендуемый образ.

en: Featuring Image Into Post.
ru_RU: Изображение На Пост.

en: The post has no a featured image.
ru_RU: У этой должности нет рекламного изображения.

en: Attaching images
ru_RU: Подключение изображений

en: Attaching audios
ru_RU: Подключение звуковых объектов

en: Attaching videos
ru_RU: Вложение видео

en: Campaign fetched in %s sec.
ru_RU: Кампания получена в %s сек.

en: WPeMatico Log
ru_RU: Протокол WPeMatico

en: Campaign Name:
ru_RU: Имя кампании:

en: Errors:
ru_RU: Ошибки:

en: Warnings:
ru_RU: Предупреждения:

en: Processed Posts: %s
ru_RU: Обработанные сообщения: %s

en: Show detailed Log
ru_RU: Показать подробный журнал

en: Trying to set %s = %s: '%s' - Old value:%s.
ru_RU: Попытка установить %s = %s: '%s' - старое значение:%s.

en: Failed
ru_RU: Сбой

en: Success
ru_RU: Успешно

en: Deleting html tags: %s
ru_RU: Удаление html-тегов: %s

en: Cleaning Links from content.
ru_RU: Очистка ссылок из содержимого.

en: Parsing Post template.
ru_RU: Синтаксический анализ шаблона Post.

en: Can't find the featured image to add to the content.
ru_RU: Не удается найти рекомендуемый образ для добавления к содержимому.

en: Processing Words to Category %s
ru_RU: Обработка слов в категорию %s

en: Found!: word %s to Cat_id %s
ru_RU: Нашли!: word %s to Cat_id %s

en: Not found word %s
ru_RU: Не найдено слово %s

en: Searching the category with more words.
ru_RU: Поиск в категории с помощью дополнительных слов.

en: The category with more words in content: %s
ru_RU: Категория с большим количеством слов в содержании: %s

en: Assign the first category: %s
ru_RU: Присвоить первую категорию: %s

en: Looking for images in content.
ru_RU: Поиск изображений в содержимом.

en: Uploading media...
ru_RU: Передача носителя ...

en: Upload file failed:
ru_RU: Не удалось загрузить файл:

en: Extension not allowed:
ru_RU: Расширение не разрешено:

en: Stripped src.
ru_RU: Лишена src.

en: Using remotely linked images in content. No changes.
ru_RU: Использование удаленных связанных изображений в содержимом. Никаких изменений.

en: Attaching file:
ru_RU: Прикрепляем файл:

en: Sorry, your attach could not be inserted. Something wrong happened.
ru_RU: К сожалению, подключение не удалось вставить. Что-то случилось.

en: Executing featured image selector...
ru_RU: Выполняется селектор популярных изображений ...

en: Featured image "%s": %s
ru_RU: Рекомендуемый образ "%s": %s

en: No image was found according to the selected index.
ru_RU: Изображение не найдено в соответствии с выбранным индексом.

en: The first image was not found in the content.
ru_RU: Первый образ не найден в содержимом.

en: Using first image as the featured image.
ru_RU: Использование первого изображения в качестве рекламного изображения.

en: The last image was not found in the content.
ru_RU: Последнее изображение не найдено в содержимом.

en: Using last image as the featured image.
ru_RU: Использование последнего изображения в качестве рекламного изображения.

en: Getting srcset attribute...
ru_RU: Получение атрибута srcset ...

en: Overriding src attribute with value: %s from srcset.
ru_RU: Переопределение атрибута src со значением: %s из srcset.

en: Removing: %s from content.
ru_RU: Удаление: %s из содержимого.

en: Link with image URI not found in src.
ru_RU: Ссылка с URI изображения не найдена в src.

en: Successfully removed with anchor link.
ru_RU: Успешно удалено с помощью ссылки привязки.

en: Image URI not found in src.
ru_RU: URI образа не найден в src.

en: Successfully removed.
ru_RU: Успешно удалено.

en: Setting up Featured Image From Url
ru_RU: Настройка рекомендуемый образ из URL

en: Adding featured image post meta:
ru_RU: Добавление мета-копии изображения:

en: Fifu save set attachment from URL.
ru_RU: Fifu сохраняет вложение из URL.

en: Parsing Youtube video and feed item contents.
ru_RU: Анализ видео Youtube и содержимого ленты новостей.

en: Looking for audios in content.
ru_RU: Ищу прослушивания в контенте.

en: Using remotely linked audios in content. No changes.
ru_RU: Использование дистанционно связанных audios в содержимом. Никаких изменений.

en: Looking for videos in content.
ru_RU: Ищу видео в контенте.

en: Using remotely linked videos in content. No changes.
ru_RU: Использование дистанционно связанных видеороликов в содержимом. Никаких изменений.

en: Feeds URLs.
ru_RU: Ленты новостей.

en: You must type at least one feed url.
ru_RU: Необходимо ввести хотя бы один URL ленты новостей.

en: (Less feeds equal less used resources when fetching).
ru_RU: (При выборке меньше используется меньше используемых ресурсов).

en: Type the domain name to try to autodetect the feed url.
ru_RU: Введите имя домена, чтобы попытаться автоматически определить URL ленты новостей.

en: Max items per Fetch.
ru_RU: Максимальное число элементов на Fetch.

en: Items to fetch PER every feed above.
ru_RU: Элементы для выборки PER для каждой ленты выше.

en: Recommended values are between 3 and 5 fetching more times to not lose items.
ru_RU: Рекомендуемые значения-от 3 до 5, чтобы не потерять элементы.

en: Set it to 0 for unlimited.
ru_RU: Задайте 0 для неограниченного числа.

en: Recommended to use only if the feeds are not ordered by date. The campaign can lose some items if the feed are not ordered by date from newest to oldest.
ru_RU: Рекомендуется использовать только в том случае, если ленты новостей не упорядочены по дате. Кампания может потерять некоторые элементы, если лента не упорядочится по дате от самых новых до самых старых.

en: Use the original date from the post instead of the time the post is created by WPeMatico.
ru_RU: Используйте исходную дату с поста вместо того, чтобы пост был создан в WPeMatico.

en: To avoid incoherent dates due to lousy setup feeds, WPeMatico will use the feed date only if these conditions are met:
ru_RU: Чтобы избежать несогласованных дат из-за паршивых лент настройки, WPeMatico будет использовать дату ленты новостей только в том случае, если выполнены следующие условия:

en: The feed item date is not too far in the past (specifically, as much time as the campaign frequency).
ru_RU: Дата элемента ленты новостей не слишком далека в прошлом (в частности, столько времени, сколько частота кампании).

en: The fetched feed item date is not in the future.
ru_RU: Дата элемента выборки не будет в будущем.

en: Use the feed item date ignoring incoherent dates like past posts published after new ones.
ru_RU: Используйте дату элемента ленты новостей, игнорируя несогласованные даты, такие как прошлые публикации, опубликованные после новых.

en: This option make the title permalink to original URL.
ru_RU: Эта опция делает заголовок permalink исходным URL.

en: This feature will be ignored if you deactivate Campaign Custom Fields on settings.
ru_RU: Если вы деактивируете пользовательские поля Campaign в параметрах, эта функция будет проигнорирована.

en: This option allows to use the exact permalink of the source
ru_RU: Эта опция позволяет использовать точные пермалы источника

en: Avoid Search redirection to source permalink.
ru_RU: Избегай перенаправления поиска на источник permalink.

en: This feature allow follow or not redirections of URLs on permalinks to try to get the original source permalink.
ru_RU: Эта функция позволяет отслеживать или не перенаправления URL на permalinks, чтобы попытаться получить исходный исходный код permalink.

en: You can UNSELECT this if uses source permalinks and the obtained URLs are not the the originals.
ru_RU: Можно использовать UNSELECT, если используются исходные пермальки, а полученные URL-не оригиналы.

en: CHECK this option to improve fetching speed and performance.
ru_RU: Включите эту опцию, чтобы повысить скорость выборки и производительность.

en: Allows pinbacks and trackbacks in the posts created by this campaign.
ru_RU: Позволяет спины и откаты на постах, созданных этой кампанией.

en: This feature convert character encoding of content and title to UTF-8 if they have different character encoding.
ru_RU: Эта функция преобразует символьную кодировку содержимого и заголовка в UTF-8, если у них другая кодировка символов.

en: Discussion options.
ru_RU: Варианты обсуждения.

en: Comments options to these posts.
ru_RU: Комментарии к этим должностям.

en: Author.
ru_RU: Автор.

en: The posts created by this campaign will be assigned to this author.
ru_RU: Должности, созданные этой кампанией, будут присвоены данному автору.

en: Wordpress defaults are making the excerpts "on the fly" from post contents, but check this option if you want to fill in the excerpt field with the description tag of the item.
ru_RU: Wordpress по умолчанию делает выдержки "on the fly" из post contents, но проверьте эту опцию, если вы хотите заполнить поле выдержки с тегом описания позиции ТМЦ.

en: You could get the same value of the content because if the description field does not exists the content field will be used.
ru_RU: Вы можете получить одно и то же значение содержимого, так как если поле описания не существует, то будет использовано поле содержимого.

en: Strip All HTML Tags.
ru_RU: Удалить все теги HTML.

en: Remove all HTML from original content
ru_RU: Удалить все HTML из исходного содержимого

en: NOTE that also strip images %s and links %s
ru_RU: Обратите внимание, что также разделите изображения %s и ссылки %s

en: This option take out clickable links from content, leaving just the text.
ru_RU: Эта опция позволяет получить доступ к ссылкам из содержимого, оставляя только текст.

en: Skip the Wordpress post content filters.
ru_RU: Пропустите фильтры содержимого для Wordpress.

en: Saves the content exactly as the plugin has it.
ru_RU: Сохраняет содержимое точно так же, как и модуль plugin.

en: Not recommended.
ru_RU: Не рекомендуется.

en: Youtube feeds URLs.
ru_RU: Youtube feeds URL.

en: Channel Videos feed and User Videos feed.
ru_RU: Лента новостей канала и лента пользователя Videos.

en: Fill in the feed URL field in the standard way.
ru_RU: Заполните поле URL ленты новостей стандартным способом.

en: For Youtube Channel as:
ru_RU: Для канала Youtube as:

en: For Youtube User as:
ru_RU: Для пользователя Youtube as:

en: For Youtube Playlist as:
ru_RU: Для плейлиста Youtube как:

en: The campaign fetches the title, the image, the embebed video and the description.
ru_RU: Кампания позволяет получить заголовок, изображение, встраиваемый видеоролик и описание.

en: Use [embed]
ru_RU: Использовать [ embed]

en: Use [embed] WordPress shortcode instead Youtube shared iframe html code.
ru_RU: Используйте [ embed] WordPress shortcode вместо Youtube shared iframe html код.

en: The Embed feature allows you to wrap embedded items using a simple Shortcode to set of a maximum (but not fixed) width and height. This was added as of WordPress 2.9 and is used like this:
ru_RU: Встроенная функция позволяет переносить встроенные элементы с помощью простого сочетания клавиш, чтобы задать максимальную (но не фиксированную) ширину и высоту. Это было добавлено в WordPress 2.9 и используется следующим образом:

en: Video sizes
ru_RU: Размеры видео

en: Width and Height of the video frame in the post.
ru_RU: Ширина и высота видеокадра в должности.

en: Recommended left 0 (zero) for responsive.
ru_RU: Для ответа рекомендуется оставить 0 (ноль).

en: How works the bbPress Campaign Type
ru_RU: Как работает тип кампании bbPress

en: You can UN-select forum to create new Forums or select an already created bbPress Forum to publish new Topics inside it, according to the items in the feed.
ru_RU: Можно выбрать форум для создания новых форумов или выбрать уже созданный форум bbPress для публикации в нем новых тем в соответствии с элементами в ленте новостей.

en: You can also select a created Topic to publish all the items as replies of it.
ru_RU: Можно также выбрать созданную тему, чтобы опубликовать все элементы в качестве ответов.

en: Activate Scheduling.
ru_RU: Активируйте планирование.

en: Activate Automatic Mode.
ru_RU: Активировать Автоматический Режим.

en: You can define here on what times you wants to fetch this feeds.  This has 5 min. of margin on WP-cron schedules.  If you set up an external cron en WPeMatico Settings, you'll get better preciseness.
ru_RU: Здесь можно определить, в какие времена вы хотите получить эти ленты новостей.  Это 5 мин. для расписаний WP-cron.  Если вы установили внешний хрона en WPeMatico Settings, вы получите более поздние значения.

en: You can see some examples here:
ru_RU: Ниже приведены некоторые примеры:

en: How to use the CRON scheduling ?
ru_RU: Как использовать расписание CRON?

en: Select a predefined scheduler to get a value easily for the cron. This value is not saved.
ru_RU: Выберите заранее заданный планировщик, чтобы легко получить значение для хрона. Это значение не сохраняется.

en: This is also used frecuently as startpoint to define a cron schedule.
ru_RU: Это также используется в качестве начальной точки для определения расписания хрона.

en: Just select an option and the values will be shown in the fields at right.
ru_RU: Просто выберите опцию, и значения будут показаны в полях справа.

en: Campaign Options For Images.
ru_RU: Опции Кампании Для Изображений.

en: These features will override the general Settings options only for this campaign.
ru_RU: Эти функции переопределяют общие параметры параметров только для этой кампании.

en: Cache images.
ru_RU: Кэшировать изображения.

en: All images found in %s tags in content will be uploaded to your current WP Upload Folder and replaced urls in content. Otherwise remains links to source hosting server.
ru_RU: Все изображения, найденные в тегах %s в контенте, будут загружены в вашу текущую папку Загрузки WP и заменены URL-адресами в контенте. В противном случае остаются ссылки на исходный хостинг-сервер.

en: Attach Images to post.
ru_RU: Прикрепите изображения к почте.

en: All images will be attached to the owner post and added to Wordpress Media library; necessary for Featured image, but if you see that the job process is too slowly you can deactivate this here.
ru_RU: Все изображения будут прикреплен к посту владельца и добавлены в библиотеку Wordpress Media; необходимо для изображаемого изображения, но если вы видите, что процесс задания слишком медленно, вы можете деактивировать это здесь.

en: Don't link external images.
ru_RU: Не связываем внешние изображения.

en: Use srcset attribute instead of src of %s tag.
ru_RU: Используйте атрибут srcset вместо src тега %s.

en: Selecting this option searches the srcset attribute if it exists, it searches for the larger image to overwrite the src attribute of the %s tag.
ru_RU: При выборе этого параметра выполняется поиск атрибута srcset, если он существует, а также поиск более крупного изображения для перезаписи атрибута src тега %s.

en: Set first image on content as Featured Image.
ru_RU: Задать первое изображение на содержимом как изображаемый рисунок.

en: Check this to set first image found on every content to be uploaded, attached and made Featured.
ru_RU: Включите этот переключатель, чтобы задать первый найденный образ для каждого загружаемого, вложенного и сделаемого содержимого.

en: Check this to use Featured Image from URL plugin. Be sure it is installed and activated.
ru_RU: Включите этот переключатель, чтобы использовать рекомендуемый образ из модуля URL. Убедитесь, что он установлен и активирован.

en: Read about
ru_RU: Прочитать о

en: Featured Image from URL
ru_RU: Рекомендуемый образ из URL

en: plugin in WordPress repository.
ru_RU: встраиваемый модуль в хранилище WordPress.

en: Note if that plugin is not activated, WPeMatico will still save the meta fields in each post but does't show any featured image.
ru_RU: Примечание: если этот модуль не активирован, то WPeMatico все равно сохраняет поля метаданных в каждой публикации, но не будет показывать какой-либо образ.

en: Check this to select a featured image, it doesn't matter what order it have in the content. You can choice the first, second or third image.
ru_RU: Включите этот переключатель, чтобы выбрать рекомендуемый образ, независимо от того, какой заказ он имеет в содержимом. Можно выбрать первый, второй или третий образ.

en: Check this to strip the Featured Image from the post content.
ru_RU: Включите этот переключатель, чтобы удалить рекомендуемый образ из содержимого публикации.

en: Custom Uploads for Images.
ru_RU: Пользовательские закачки для изображений.

en: Use this instead of Wordpress functions to improve performance. This function uploads the image "as is" from the original to use it inside the post.
ru_RU: Используйте это вместо функций Wordpress для повышения производительности. Эта функция закачивает изображение "как есть" из оригинала, чтобы использовать его внутри поста.

en: This function may not work in all servers.
ru_RU: Эта функция может не работать на всех серверах.

en: Campaign Options For Audios.
ru_RU: Опции Кампании Для Аудитории.

en: Cache audios.
ru_RU: Количество прослушиваний в кэше.

en: All audios found in %s tags in content will be uploaded to your current WP Upload Folder and replaced urls in content . Otherwise remains links to source hosting server.
ru_RU: Все аудио, найденные в тегах %s в контенте, будут загружены в вашу текущую папку Загрузки WP и заменены URL-адресами в контенте . В противном случае остаются ссылки на исходный хостинг-сервер.

en: Attach Audios to post.
ru_RU: Присоедините Audios к публикации.

en: All audios will be attached to the owner post and added to Wordpress Media library, but if you see that the job process is too slowly you can deactivate this here.
ru_RU: Все audios будут прикреплен к посту владельца и добавлены в библиотеку Wordpress Media, но если вы видите, что процесс задания слишком медленно, вы можете деактивировать это здесь.

en: Don't link external audios.
ru_RU: Не связывай внешних прослушиваний.

en: Custom Uploads for Audios.
ru_RU: Пользовательские закачки для Audios.

en: Use this instead of Wordpress functions to improve performance. This function uploads the audio "as is" from the original to use it inside the post.
ru_RU: Используйте это вместо функций Wordpress для повышения производительности. Эта функция закачивает звук "как есть" из оригинала, чтобы использовать его внутри поста.

en: Campaign Options For Videos.
ru_RU: Опции Кампании Для Видеороликов.

en: These features will override the general Settings options only for this campaign
ru_RU: Эти функции переопределяют общие параметры параметров только для данной кампании

en: Cache videos.
ru_RU: Кэшировать видео.

en: All videos found in %s tags in content will be uploaded to your current WP Upload Folder and replaced urls in content . Otherwise remains links to source hosting server.
ru_RU: Все видео, найденные в тегах %s в контенте, будут загружены в вашу текущую папку Загрузки WP и заменены URL-адресами в контенте . В противном случае остаются ссылки на исходный хостинг-сервер.

en: Attach Videos to post.
ru_RU: Прикрепите видеозаписи к почте.

en: All videos will be attached to the owner post and added to Wordpress Media library; necessary for Featured video, but if you see that the job process is too slowly you can deactivate this here.
ru_RU: Все видеоролики будут прикреплен к почте владельца и добавлены в библиотеку Wordpress Media; это необходимо для популярных видео, но если вы видите, что процесс задания слишком медленно, вы можете деактивировать это здесь.

en: Don't link external videos.
ru_RU: Не связывай внешние видео.

en: If selected and video upload get error, then delete the 'src' attribute of the %s. Check this for don't link videos from external sites.
ru_RU: Если выбрано и загрузка видео получает ошибку, то удалите атрибут " src " %s. проверьте это для не связывать видео с внешних сайтов.

en: Custom Uploads for Videos.
ru_RU: Пользовательские закачки для Videos.

en: Use this instead of Wordpress functions to improve performance. This function uploads the video "as is" from the original to use it inside the post.
ru_RU: Используйте это вместо функций Wordpress для повышения производительности. Эта функция закачивает видео "как есть" из оригинала, чтобы использовать его внутри поста.

en: Campaign Options For Duplicates.
ru_RU: Опции Кампании Для Дубликатов.

en: When the running campaign found a duplicated post the process is interrupted because assume that all followed posts, are also duplicates.  You can disable these controls here.
ru_RU: Когда выполняющиеся кампании обнаружили дублированный пост, процесс прерывается, так как предполагается, что все последующие сообщения также являются дубликатами.  Эти элементы управления можно отключить.

en: Duplicates checking by hash is a boost to checking for duplicates by title, which may fail many times.
ru_RU: Проверка дубликатов путем хэширования-это увеличение числа проверок на наличие дубликатов по заголовку, которые могут завершиться неудачно много раз.

en: Allowing duplicated posts
ru_RU: Разрешение дублированных постов

en: There are two controls for duplicates, title of the post and a hash generated by last item's url obtained on campaign process.
ru_RU: Существует два элемента управления для дубликатов, заголовок публикации и хэш, сгенерированный url последнего элемента, полученный в процессе кампании.

en: Unless it is the first time, when finds a duplicate, it means that all following items were read before. This option avoids and allows jump every duplicate and continues reading the feed searching more new items. NOT RECOMMENDED.
ru_RU: Если это не первый раз, то при обнаружении дубликата это означает, что перед ним были прочитаны все следующие элементы. Эта опция позволяет избежать и позволяет перескакивать все дубликаты и продолжать чтение ленты новостей с более новыми элементами. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.

en: How it works:
ru_RU: Как это работает:

en: The feed items are ordered by datetime in almost all cases. When the campaign runs, goes item by item from newest to oldest, and stops when found the first duplicated item, this mean that all items following (the old ones) are also duplicated.
ru_RU: Элементы ленты новостей упорядочены по дате и времени почти во всех случаях. Когда выполняется кампания, переходит элемент по номенклатуре от самых новых до самых старых и останавливается при найде первого дублированного элемента, это означает, что все элементы, следующие за (старыми), также дублируются.

en: As the hash is checked only by the last retrieved item, selecting this option may generate duplicate posts if duplicate checking by title does not work well for a campaign.
ru_RU: По мере того, как хэш проверяется только с помощью последнего полученного элемента, выбор этой опции может привести к созданию дубликатов должностей, если повторная проверка по заголовку не будет хорошо работать для кампании.

en: This option is ONLY recommended if you continues with duplicates problems in your site. This can be given by some non-standards feeds.  NOT RECOMMENDED.
ru_RU: Эту опцию рекомендуется использовать только в том случае, если на сайте возникли дубликаты неполадок. Это можно сделать с помощью нестандартных лент новостей.  НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.

en: The XML campaign type provides the necessary tools to fetch the items in the XML files. As if the XMLs were RSS feeds.
ru_RU: Тип кампании XML предоставляет необходимые инструменты для выборки элементов в файлах XML. Как будто XMLS-это RSS-фиды.

en: Elements of XML.
ru_RU: Элементы XML.

en: Select the XML node corresponding to the properties of the feed items, such as title, content, image, date, etc. If the selected XML node is not unique you should use the Parent Elements in the right column to indicate which parent the selected node belongs to.
ru_RU: Выберите узел XML, соответствующий свойствам элементов ленты, таких как заголовок, содержимое, изображение, дата и т.д. Если выбранный узел XML не уникален, следует использовать родительские элементы в правом столбце, чтобы указать, к какому родительскому узлу принадлежит выбранный узел.

en: Parent Element.
ru_RU: Родительский элемент.

en: The function of the Parent Element is to detect the correct XML node of the feed Item properties when the node selected on the left is not unique or has more than one element.
ru_RU: Функция родительского элемента заключается в том, чтобы определить правильный узел XML свойств элемента ленты, если выбранный в левой части узел не уникален или содержит несколько элементов.

en: The selected Parent Element must be the parent of the selected XML node in the left column.
ru_RU: Выбранный родительский элемент должен быть родителем выбранного узла XML в левой колонке.

en: Enable Post Template.
ru_RU: Включить шаблон Post.

en: Campaign post template allow to modify the content fetched by adding extra information, such as text, images, campaign data, etc. before save it as post content.
ru_RU: Шаблон публикации кампании позволяет изменять содержимое, добавляя дополнительную информацию, такую как текст, изображения, данные кампании и т.д., прежде чем сохранить ее как содержимое.

en: You can use some tags that will be replaced for current value. See below the description and examples on how to use this feature.
ru_RU: Можно использовать некоторые теги, которые будут заменены на текущее значение. См. ниже описание и примеры использования этой функции.

en: The feed item content.
ru_RU: Содержимое элемента ленты.

en: Word to Category options.
ru_RU: Опции слова в категорию.

en: Allow to assign a singular category to the post if a word is found in the content.
ru_RU: Если в содержимом будет найдено слово, то можно назначить одну категорию в одну категорию.

en: Example:
ru_RU: Пример:

en: If the post content contain the word "motor" and then you want assign the post to category "Engines", simply type "motor" in the "Word" field, and select "Engine" in Categories combo.
ru_RU: Если содержимое сообщения содержит слово "motor", а затем вы хотите назначить пост категории "Engines", просто введите "motor" в поле "Word" и выберите "Engine" в поле Categories.

en: Regular Expressions
ru_RU: Регулярные выражения

en: Content Rewrites.
ru_RU: Перезапись содержимого.

en: The rewrite feature allow you to replace words or phrases of the content with the text you specify.
ru_RU: Функция rewrite позволяет заменить слова или словосочетания содержимого на указанный вами текст.

en: Also can use this feature to make simple links from some words with origin and re-link fields.
ru_RU: Также можно использовать эту функцию для создания простых ссылок из некоторых слов с исходными и повторными ссылками.

en: For examples click on [?] below.
ru_RU: Для примеров нажмите [?] ниже.

en: Basic rewriting:
ru_RU: Базовая перезапись:

en: To replace all occurrences the word ass with butt, simply type ass in the "origin field", and butt in "rewrite to".
ru_RU: Для замены всех вхождений слово ass with butt, просто введите sass в поле "origin field", and butt in "rewrite to".

en: Title:
ru_RU: Название:

en: If you check "Title" checkbox only replace on title. If you un-check "Title" only replace on content. you must insert twice if you want to replace on both fields.
ru_RU: Если вы включите переключатель "Заголовок", то замените его только на заголовок. Если вы не проверяете "Заголовок", то замените его только на содержимое. необходимо вставить два раза, если вы хотите заменить оба поля.

en: Relinking:
ru_RU: Перевязывание:

en: If you want to find all occurrences of google and make them link to Google, just type google in the 'origin field' and
ru_RU: Если вы хотите найти все вхождения google и сделать их ссылками на Google, просто введите google в поле "происхождение" и

en: in the 'relink to' field.
ru_RU: в поле "relink to".

en: Regular expressions
ru_RU: Регулярные выражения

en: Campaign Categories.
ru_RU: Категории кампании.

en: Add categories from the source post and/or assign already existing categories.
ru_RU: Добавить категории из исходной должности и/или назначить уже существующие категории.

en: Add auto Categories.
ru_RU: Добавить автокатегории.

en: If categories are found on source item, these categories will be added to the post; If category does not exist, then will be created.
ru_RU: Если категории найдены в исходном элементе, эти категории будут добавлены в пост; если категория не существует, то будет создана.

en: Parent category to auto categories.
ru_RU: Родительская категория для автокатегорий.

en: If you select a category in this option, all automatically added categories will be children of the selected category.
ru_RU: Если вы выберете категорию в этой опции, все автоматически добавленные категории будут потомками выбранной категории.

en: Tags Generation.
ru_RU: Генерация тегов.

en: You can insert here the tags for every post of this campaign.
ru_RU: Здесь можно вставить теги для каждой публикации этой кампании.

en: Campaign Post Format.
ru_RU: Формат Post кампании.

en: If your theme supports post formats you can select one for the posts of this campaign, otherwise left on Standard.
ru_RU: Если тема поддерживает форматы почты, то вы можете выбрать один из них для постов этой кампании, в противном случае-в стандарте.

en: Sending Log.
ru_RU: Отправка журнала.

en: An email will be sent with the events of campaign fetched. You can also filter the emails only if an error occurred or left blank to not send emails of this campaign.
ru_RU: Сообщение электронной почты будет отправлено с учетом выбранных событий кампании. Можно также отфильтровать сообщения электронной почты только в том случае, если произошла ошибка, или оставьте это поле пустым, чтобы не отправлять электронные сообщения этой кампании.

en: Last Log of Campaign %s: %s
ru_RU: Последний журнал кампании %s: %s

en: This action is available for use with the Manual Feetching Addon.
ru_RU: Это действие доступно для использования с надзором ручной работы.

en: The campaign is invalid.
ru_RU: Недопустимая кампания.

en: WPeMatico Preview Feed
ru_RU: Лента предварительного просмотра WPeMatico

en: Next Posts(%s)
ru_RU: Следующие должности (%s)

en: Post
ru_RU: Должность

en: Actions
ru_RU: Действия

en: Next fetch
ru_RU: Следующая выборка

en: Security check.
ru_RU: Проверка безопасности.

en: The item is invalid.
ru_RU: Недопустимый элемент.

en: The feed is invalid.
ru_RU: Недопустимая лента новостей.

en: The preview of the item has failed.
ru_RU: Предварительный просмотр элемента завершился неудачно.

en: Loading post title...
ru_RU: Загрузка заголовка ...

en: Loading post content...
ru_RU: Загрузка информационного наполнения ...

en: Start campaigns
ru_RU: Начать кампании

en: Stop campaigns
ru_RU: Остановить кампании

en: %s Campaigns activated
ru_RU: Активированных кампаний %s

en: %s Campaigns deactivated
ru_RU: %s кампаний деактивированы

en: Run Selected Campaigns
ru_RU: Запустить выбранные кампании

en: Visit
ru_RU: Посещение

en: Please select campaign(s) to Run.
ru_RU: Выберите кампании для запуска.

en: Slug
ru_RU: Шлюз

en: Password
ru_RU: Пароль

en: Date
ru_RU: Дата

en: (Copy)
ru_RU: (Копировать)

en: No campaign ID has been supplied!
ru_RU: Не указан ID кампании!

en: Copy campaign failed, could not find original:
ru_RU: Не удалось скопировать кампанию, не удалось найти оригинал:

en: Campaign activated
ru_RU: Кампания активирована

en: Campaign Deactivated
ru_RU: Кампания деактивирована

en: Reset Campaign
ru_RU: Сбросить кампанию

en: Hash deleted on campaign
ru_RU: Хеш удален для кампании

en: Campaign cleared
ru_RU: Кампания очищена

en: Campaign updated.
ru_RU: Кампания обновлена.

en: Custom field updated.
ru_RU: Пользовательское поле обновлено.

en: Custom field deleted.
ru_RU: Пользовательское поле удалено.

en: Campaign restored to revision from %s
ru_RU: Кампания восстановлена в редакции из %s

en: Campaign published.
ru_RU: Кампания опубликована.

en: Campaign saved.
ru_RU: Кампания сохранена.

en: Campaign submitted.
ru_RU: Кампания передана.

en: Campaign scheduled for: %s.
ru_RU: Кампания запланирована на: %s.

en: Preview campaign
ru_RU: Предварительный просмотр кампании

en: Campaign draft updated.
ru_RU: Проект кампании обновлен.

en: Edit this item
ru_RU: Изменить этот элемент

en: Edit
ru_RU: Изменить

en: Edit this item inline
ru_RU: Изменить встроенный элемент

en: Quick Edit
ru_RU: Быстрое изменение

en: Restore this item from the Trash
ru_RU: Восстановить этот элемент из корзины

en: Restore
ru_RU: Восстановить

en: Move this item to the Trash
ru_RU: Переместить этот элемент в корзину

en: Trash
ru_RU: Корзина

en: Delete this item permanently
ru_RU: Удалить этот элемент навсегда

en: Delete Permanently
ru_RU: Удалить навсегда

en: Clone this item
ru_RU: Клонировать этот элемент

en: Copy
ru_RU: Копировать

en: Reset
ru_RU: Сброс

en: See last log of campaign. (Open a PopUp window)
ru_RU: Смотрите последний журнал кампании. (Открыть всплывающее окно)

en: See Log
ru_RU: См. протокол

en: Clear fetching and restore campaign
ru_RU: Очистить и восстановить кампанию

en: Clear campaign
ru_RU: Очистить кампанию

en: Campaign Name
ru_RU: Имя кампании

en: Publish as
ru_RU: Опубликовать как

en: Current State
ru_RU: Текущее состояние

en: Last Run
ru_RU: Последний запуск

en: Posts
ru_RU: Должности

en: Running since:
ru_RU: Выполняется с:

en: Inactive
ru_RU: Неактивно

en: Runtime:
ru_RU: Среда выполнения:

en: None
ru_RU: Нет

en: Campaign Options
ru_RU: Опции кампании

en: Max items to create on each fetch:
ru_RU: Максимальное число элементов для каждой выборки:

en: Use feed date
ru_RU: Использовать дату подачи

en: Discussion options:
ru_RU: Варианты обсуждения:

en: Open
ru_RU: Открыть

en: Closed
ru_RU: Закрыто

en: Registered only
ru_RU: Только зарегистрированные

en: Allow pings?
ru_RU: Разрешить пинг?

en: Post title links to source?
ru_RU: Ссылки на заголовок для заголовка?

en: Strip links from content
ru_RU: Удалять ссылки из содержимого

en: Post Format
ru_RU: Формат публикации

en: Columns.
ru_RU: Столбцы.

en: The given name. Hover it to display the Quick actions below the name.
ru_RU: Имя. Наведите указатель мыши на список быстрых действий под именем.

en: Post type and Post Status that will be used for the new entries.
ru_RU: Тип публикации и состояние Post, которые будут использоваться для новых записей.

en: Useful when you have more campaign types from Addons. You can hide the column in Screen Options Tab.
ru_RU: Полезно, если у вас есть дополнительные типы кампаний из дополнений. Столбец можно скрыть на вкладке Опции экрана.

en: Button Bar to Run, Activate or Stop the campaign. Its states are given by the colors.
ru_RU: Панель кнопок для запуска, активации или остановки кампании. Его состояния дают цвета.

en: Last date that the campaign was executed and the seconds it took to complete. If the campaign is Activated also shows the Datetime for the Next Run.
ru_RU: Дата последнего выполнения кампании и время ее завершения в секундах. Если кампания активирована, также выводится дата и время для следующего запуска.

en: The posts quantity fetched by this campaign since its start or the last Reset.
ru_RU: Количество постов, выбранных этой кампанией с момента ее запуска или последнего сброса.

en: Quick Actions in every Row.
ru_RU: Быстрые действия в каждой строке.

en: Like clicking in the name, open the campaign to edit its details.
ru_RU: Как и при щелчке на имени, откройте кампанию, чтобы изменить ее сведения.

en: Edit some main fields, without enter in the campaign editor.
ru_RU: Отредактируйте некоторые основные поля, не вводя в редактор кампании.

en: Send the campaign to the trash.
ru_RU: Отправить кампанию в корзину.

en: Creates a new campaign by copying all the fields of this.  The word "(copy)" is added to its title.
ru_RU: Создает новую кампанию, копируя все поля этого поля.  Слово "(копия)" добавляется к его названию.

en: Deletes the Log, Last Run data and the Posts fetched by the campaign.
ru_RU: Удаляет журнал, данные последнего запуска и сообщения, выбранные кампанией.

en: Every campaign save the hash of the last feed item fetched to avoid duplicates. This action deletes it.  Useful to make tests to allow fetch an item again.
ru_RU: Каждая кампания сохраняет хэширование последнего элемента ленты новостей, чтобы избежать дублирования. Это действие удаляет его.  Позволяет выполнить тесты для повторного получения элемента.

en: Open a popup window to show the Last Log of the campaign. No other logs are saved.
ru_RU: Откройте всплывающее окно, чтобы показать последний журнал кампании. Другие журналы не сохраняются.

en: Export
ru_RU: Экспорт

en: Professional feature. Exports only this campaign data to a file that can be imported later by the plugin in other Wordpress website.
ru_RU: Профессиональный компонент. Экспортирует только данные кампании в файл, который может быть импортирован позже встраиваемым модулем на другом веб-сайте Wordpress.

en: Run Multiple Campaigns at once.
ru_RU: Запустить несколько кампаний сразу.

en: You can select all or some campaigns by clicking in its checkbox in the first column.
ru_RU: Можно выбрать все или несколько кампаний, щелкнув на его переключателе в первом столбце.

en: When click the orange button, the process starts and can take a long time.
ru_RU: При нажатии оранжевой кнопки процесс запускается и может занять много времени.

en: A notice for each campaign will be displayed at top of the page. The Post column will be updated in red if at least one post was fetched.
ru_RU: В верхней части страницы будет показано уведомление для каждой кампании. Столбец Post будет обновлен красным цветом, если был получен хотя бы один пост.

en: Bulk actions.
ru_RU: Групповые действия.

en: There are few fields that can be edited via Bulk Edit select field, by selecting some campaigns at a time.
ru_RU: Существует несколько полей, которые можно изменить с помощью поля выбора форматирования, выбрав несколько кампаний за раз.

en: There is also the option to delete some selected campaigns at once with "Send to Trash" bulk action.
ru_RU: Кроме того, с помощью опции "Отправить в корзину" можно удалить несколько выбранных кампаний.

en: Select the campaigns, then select the bulk action and click the "Apply" Button.
ru_RU: Выберите кампании, затем выберите массовое действие и нажмите кнопку "Применить".

en: The feed %s has been parsed successfully.
ru_RU: Лента %s успешно проанализировано.

en: Headers.
ru_RU: Заголовки.

en: The feed %s cannot be obtained.
ru_RU: Не удалось получить ленту %s.

en: Obtaining URL Contents with WP Remote Request.
ru_RU: Получение содержимого URL с помощью WP Remote Request.

en: The URL %s has been obtained.
ru_RU: URL-адрес %s был получен.

en: The URL %s cannot be obtained successfully.
ru_RU: Невозможно получить URL %s.

en: ERROR Headers.
ru_RU: Заголовки ERROR.

en: ERROR. See below for details
ru_RU: ОШИБКА. Дополнительные сведения см. ниже.

en: Paste a feed link here and the content will be shown on the textarea.
ru_RU: Вставьте здесь ссылку на ленту новостей, и содержимое будет показано на textarea.

en: Feed URL.
ru_RU: URL ленты новостей.

en: Get Feed
ru_RU: Получить ленту новостей

en: Get Feed and see here its contents.
ru_RU: Получить ленту новостей и просмотреть ее содержимое.

en: SELECT ALL
ru_RU: ВЫБРАТЬ ВСЕ

en: Debug Mode
ru_RU: Режим отладки

en: Activate Debug Logs in Campaigns
ru_RU: Активировать журналы отладки в кампаниях

en: This action will save all the logs from each campaign instead only the last one, to allow follow all actions and behaviors when campaign runs.
ru_RU: Это действие позволит сохранить все журналы от каждой кампании, а не только последнюю, чтобы позволить отслеживать все действия и поведение при запуске кампании.

en: Save Settings
ru_RU: Сохранить параметры

en: Select actions to Uninstall
ru_RU: Выберите действия для деинсталляции

en: Delete all Options.
ru_RU: Удалить все опции.

en: Delete all Campaigns.
ru_RU: Удалить все кампании.

en: These selected actions will be performed after WPeMatico plugin is deactivated and you select "Delete" it in the WPeMatico row from the plugins list.
ru_RU: Эти выбранные действия будут выполнены после того, как модуль WPeMatico будет деактивирован, и вы выберете опцию "Удалить" в строке WPeMatico из списка плагинов.

en: Get System Report
ru_RU: Получить системный отчет

en: Click the button to see and download the system report.
ru_RU: Нажмите кнопку, чтобы просмотреть и загрузить системный отчет.

en: Include also PHPInfo() if available.
ru_RU: Включите также PHPInfo (), если она доступна.

en: Include also Last Campaigns Log.
ru_RU: Включить также журнал последних кампаний.

en: To copy the system info, click below then press Ctrl + C (PC) or Cmd + C (Mac).
ru_RU: Для копирования информации о системе нажмите клавиши Ctrl + C (PC) или Cmd + C (Mac).

en: Click to toggle
ru_RU: Щелкните для переключения

en: About
ru_RU: О

en: Go to the new WPeMatico WebSite
ru_RU: Перейти к новому веб-сайту WPeMatico

en: Comments and Tutorials
ru_RU: Комментарии и учебные пособия

en: WPeMatico Addons in etruel.com store
ru_RU: Адреса WPeMatico в магазине etruel.com

en: Addons store, FAQs and Support
ru_RU: Магазин аддонов, Часто задаваемые вопросы и поддержка

en: Thanks for use and test this plugin.
ru_RU: Спасибо за использование и тестирование этого плагина.

en: If you like this plugin, you can write a 5 star review on Wordpress.
ru_RU: Если вам нравится этот плагин, вы можете написать 5-звездочный обзор на Wordpress.

en: Buy PRO version online
ru_RU: Купить версию PRO онлайн

en: Extended functionalities
ru_RU: Расширенные функции

en: Many AddOns makes the %s with the most wanted functionalities.
ru_RU: Многие AddOns делают %s наиболее желательной функциональностью.

en: Lot of new features with contents, images, tags, filters, custom fields, custom feed tags and much more extends in the WPeMatico free plugin, going further than RSS feed limits and takes you to a new experience.
ru_RU: Множество новых функций с содержимым, изображениями, тегами, фильтрами, пользовательскими полями, пользовательскими тегами ленты новостей и многое другое простирается в свободном плагине WPeMatico, идет дальше, чем пределы канала RSS, и берет вас на новый опыт.

en: Starter Packages Page
ru_RU: Страница Начальные пакеты

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: Have some questions?
ru_RU: Есть вопросы?

en: You may find answers in our
ru_RU: Вы можете найти ответы в нашем

en: You may
ru_RU: Вы можете

en: contact us
ru_RU: связаться с нами

en: with customization requests and suggestions.
ru_RU: с запросами и предложениями по настройке.

en: Please visit our website to learn about our free and premium services at
ru_RU: Пожалуйста, посетите наш сайт, чтобы узнать о наших бесплатных и премиальных услугах в

en: Translation
ru_RU: Письменный перевод

en: Translation friendly
ru_RU: Дружественный перевод

en: Want to improve the texts or translate the plugin to your native language?
ru_RU: Хотите улучшить тексты или перевести плагин на ваш родной язык?

en: The Perfect Package
ru_RU: Идеальный пакет

en: Server Environment
ru_RU: Среда сервера

en: Hosting Provider:
ru_RU: Поставщик хостинга:

en: Server Info:
ru_RU: Информация о сервере:

en: MySQL Version:
ru_RU: Версия MySQL:

en: PHP Version:
ru_RU: Версия PHP:

en: WPeMatico requires
ru_RU: WPeMatico требует

en: Disk Total Space:
ru_RU: Общее пространство диска:

en: Disk Free Space:
ru_RU: Свободное пространство на диске:

en: Mod Rewrite:
ru_RU: Mod rewrite:

en: %s is required by %s.
ru_RU: %s требуется %s.

en: %s is not installed on your server, but is recommended by %s.
ru_RU: %s не установлен на сервере, но рекомендуется %s.

en: Mod Deflate:
ru_RU: Mod deflate:

en: PHP Environment
ru_RU: Среда PHP

en: PHP Post Max Size:
ru_RU: Максимальный размер PHP Post:

en: PHP Max Input Vars:
ru_RU: Максимальное число входных данных PHP:

en: %s - Recommended Value: %s.
ru_RU: %s-рекомендуемое значение: %s.

en: Max input vars limitation will truncate POST data such as menus. See:
ru_RU: Ограничение Max input vars приведет к усечению почтовых данных, таких как меню. Видеть:

en: Increasing max input vars limit.
ru_RU: Увеличение максимального входного предела vars.

en: PHP Time Limit:
ru_RU: Ограничение времени PHP:

en: %s - We recommend setting max execution time to at least 180.
ru_RU: %s-мы рекомендуем установить максимальное время выполнения не менее 180.

en: To give a campaign 5 minutes to run without timeouts,
ru_RU: Чтобы дать кампании 5 минут на запуск без тайм-аутов,

en: seconds of max execution time is required.
ru_RU: требуется несколько секунд максимального времени выполнения.

en: See:
ru_RU: Видеть:

en: Increasing max execution to PHP
ru_RU: Увеличение максимальной производительности до PHP

en: Current time limit is sufficient, but if you want to give 5 minutes to run without timeouts to each campaign, the required time is 300.
ru_RU: Текущий лимит времени достаточен, но если вы хотите дать 5 минут на запуск без таймаутов каждой кампании, то необходимое время составляет 300 минут.

en: PHP Memory Limit:
ru_RU: Ограничение памяти PHP:

en: %s - We recommend setting memory to at least
ru_RU: %s-мы рекомендуем установить память по крайней мере на

en: Please define memory limit in php.ini file.
ru_RU: Пожалуйста, определите лимит памяти в php.ini-файл.

en: PHP Safe Mode:
ru_RU: Безопасный режим PHP:

en: We recommend turn safe_mode "Off".
ru_RU: Мы рекомендуем отключить safe_mode "Off".

en: PHP: Safe Mode.
ru_RU: PHP: безопасный режим.

en: Allow URL fopen:
ru_RU: Разрешить fopen URL:

en: We recommend turn Allow URL fopen "On".
ru_RU: Мы рекомендуем включить Allow URL fopen "On".

en: PHP: Allow URL fopen.
ru_RU: PHP: разрешить URL-адрес fopen.

en: ini_set:
ru_RU: Набор ini_set:

en: We recommend to activate "set_ini()" in your server.
ru_RU: Мы рекомендуем активировать "set_ini ()" на вашем сервере.

en: PHP Disabled Functions:
ru_RU: Выключенные функции PHP:

en: PHP Display Errors:
ru_RU: Ошибки дисплея PHP:

en: On
ru_RU: Вс

en: PHP Current error_reporting levels:
ru_RU: Уровни текущих ошибок PHP:

en: A version lower than 7.10 will work fine, but will generate a PHP Warning each time it is used.
ru_RU: Версия ниже 7.10 будет работать отлично, но при каждом использовании будет сгенерировать предупреждение PHP.

en: %s is recommended by %s.
ru_RU: %s рекомендуется %s.

en: GD Library:
ru_RU: Библиотека GD:

en: mcrypt (php.net/mcrypt):
ru_RU: mkcrypt (php.net/mcrypt):

en: enabled:
ru_RU: включен:

en: Session Name:
ru_RU: Имя сеанса:

en: Cookie Path:
ru_RU: Путь к cookie:

en: Save Path:
ru_RU: Путь сохранения:

en: Use Cookies:
ru_RU: Использовать cookie:

en: Use Only Cookies:
ru_RU: Использовать Только Cookie:

en: WordPress Environment
ru_RU: Среда WordPress

en: User Browser:
ru_RU: Пользовательский браузер:

en: Home URL:
ru_RU: Домашний URL:

en: Site URL:
ru_RU: URL сайта:

en: WP Version:
ru_RU: Версия WP:

en: WPeMatico was not fully tested in Multisite. Test it and give us your comments on the
ru_RU: WPeMatico не был полностью протестирован в Мультисайтовом режиме. Протестируйте его и дайте нам свои комментарии по этому поводу.

en: forums
ru_RU: Форумы

en: No
ru_RU: Нет

en: Language WPLANG:
ru_RU: Язык WPLANG:

en: Language Setting:
ru_RU: Параметр языка:

en: Permalink Structure:
ru_RU: Структура Permalink:

en: Active Theme:
ru_RU: Активная тема:

en: Show On Front:
ru_RU: Показать на лицевой стороне:

en: WP Remote Get:
ru_RU: Удаленное получение WP:

en: WP Remote Post:
ru_RU: Удаленная почта WP:

en: Table Prefix:
ru_RU: Префикс таблицы:

en: WP Memory Limit:
ru_RU: Предел памяти WP:

en: %s - We recommend setting memory to at least
ru_RU: %s-мы рекомендуем установить память по крайней мере на

en: Please define memory limit in wp-config.php file. To learn how, see:
ru_RU: Пожалуйста, определите лимит памяти в wp-config.PHP-файл. Чтобы узнать, как это сделать, см.:

en: Increasing memory allocated to PHP.
ru_RU: Увеличение объема памяти, выделяемой PHP.

en: WP Max Upload Size:
ru_RU: Максимальный размер выгрузки WP:

en: Registered Post Stati:
ru_RU: Зарегистрированная Почта Stati:

en: FileSystem Method:
ru_RU: Метод FileSystem:

en: WP Debug Mode:
ru_RU: Режим отладки WP:

en: WP Debug Log Mode:
ru_RU: Режим журнала отладки WP:

en: WP Debug Mode Display:
ru_RU: Режим отладки WP:

en: WP Cron:
ru_RU: Cron WP:

en: WP Cron Lock Timeout:
ru_RU: Тайм-аут блокировки хрона WP:

en: Alternate WP Cron:
ru_RU: Альтернативный рабочий сервер WP:

en: Must-Use Plugins
ru_RU: Модули должны использоваться

en: Visit plugin homepage
ru_RU: Домашнее страница модуля посещений

en: (needs update - %s)
ru_RU: (требуется обновление-%s)

[ctx: by author]
en: by %s
ru_RU: по %s

en: Active Plugins
ru_RU: Активные модули

en: Cron Schedules
ru_RU: Расписания хрона

en: Next due
ru_RU: Следующий срок выполнения

en: Schedule
ru_RU: Расписание

en: Hook
ru_RU: Крюк

en: Actions to Uninstall saved.
ru_RU: Действия для удаления из системы.

en: The actions are executed when the plugin is uninstalled.
ru_RU: Действия выполняются при удалении модуля.

en: You do not have permission to install plugin updates
ru_RU: У вас нет прав на установку обновлений модулей

en: Error
ru_RU: Ошибка

en: Check License
ru_RU: Проверить лицензию

en: This is where you would enter the license keys for one of our premium plugins, should you activate one.
ru_RU: Здесь вы можете ввести лицензионные ключи для одного из наших плагинов премиум-класса, если вы активируете один.

en: See some of the WPeMatico Add-ons in the
ru_RU: Смотрите некоторые дополнения WPeMatico в

en: Valid
ru_RU: Допустимо

en: Deactivate License
ru_RU: Деактивировать лицензию

en: Invalid
ru_RU: Недопустимый

en: Expired
ru_RU: Просрочено

en: Activate License
ru_RU: Активировать лицензию

en:  License
ru_RU:  Лицензия

en: License Key
ru_RU: Ключ лицензии

en: Enter your license key
ru_RU: Введите ключ лицензии

en: Lifetime
ru_RU: Время жизни

en: No activations left. Click here to manage the sites you've activated licenses on.
ru_RU: Активаций не осталось. Щелкните здесь, чтобы управлять сайтами, на которых вы активировали лицензии.

en: Renew your license to continue receiving updates and support.
ru_RU: Продлите лицензию, чтобы продолжать получать обновления и поддержку.

en: Activations
ru_RU: Активация

en: Expires on
ru_RU: Срок действия

en: Registered to
ru_RU: Зарегистрирован в

en: Activated for updates
ru_RU: Активировано для обновлений

en: Welcome to WPeMatico
ru_RU: Добро пожаловать в WPeMatico

en: Getting started with WPeMatico
ru_RU: Начало работы с WPeMatico

en: WPeMatico Privacy
ru_RU: Конфиденциальность WPeMatico

en: WPeMatico could not update the version in your database. Please if your website has an object cache disable it.
ru_RU: WPeMatico не удалось обновить версию в базе данных. Если у вашего веб-сайта есть кэш объектов, его отключите.

en: Thank you for updating to the latest version!
ru_RU: Спасибо за обновление до последней версии!

en: WPeMatico %s is ready to make your autoblogging faster, safer, and better!
ru_RU: WPeMatico %s готов к тому, чтобы сделать ваш автопротокол быстрее, безопаснее и лучше!

en: What's New
ru_RU: Новое

en: Getting Started
ru_RU: Начало работы

en: Changelog
ru_RU: Протокол изменений

en: Privacy
ru_RU: Конфиденциальность

en: Choose Media Mime Types.
ru_RU: Выберите Типы Mime Носителя.

en: Separate with commas the allowed mime types for WPeMatico Uploads.
ru_RU: Разделите запятыми разрешенные типы mime для WPeMatico Uploads.

en: You can choose which media files will be uploaded to your website, you can add or remove the extensions you want and WPeMatico will do the rest.
ru_RU: Вы можете выбрать, какие файлы мультимедиа будут загружены на ваш сайт, вы можете добавить или удалить добавочные номера, которые вы хотите, и WPeMatico будет выполнять остальные.

en: Use Featured Image From URL.
ru_RU: Использовать рекомендуемый образ из URL.

en: Use the featured images without storing them on your own website.
ru_RU: Используйте рекомендуемые изображения, не сохрав их на своем собственном сайте.

en: Avoid storing images on your site, this new feature allows you to use the featured image from an external URL by activating the "Use Featured Image from URL" option from WPeMatico Settings or from each campaign.
ru_RU: Избегай сохранения изображений на сайте, эта новая функция позволяет использовать изображаемый образ из внешнего URL, активировав опцию "Использовать рекомендуемый образ из URL" в параметрах WPeMatico или из каждой кампании.

en: NOTE: Featured Image From URL plugin is required for this functionality.
ru_RU: ПРИМЕЧАНИЕ: Для этой функции необходим рекомендуемый модуль URL из модуля URL.

en: Force Item Date.
ru_RU: Дата позиции силы.

en: You can force the use of the original date of each feed item ignoring incoherent dates like past posts published after new ones.
ru_RU: Можно принудительно использовать исходную дату каждого элемента ленты новостей, игнорируя несогласованные даты, как предыдущие публикации, опубликованные после новых.

en: Create Post Excerpt Automatically.
ru_RU: Автоматически Создать Выдержку После Публикации.

en: By default WordPress creates the excerpts "on the fly" from the post content, WPeMatico allows to create them using the description tag of the items in the feed.
ru_RU: По умолчанию WordPress создает выдержки "на лету" из почтового контента, WPeMatico позволяет создавать их с помощью тега описания элементов в ленте.

en: Custom Posts Statuses.
ru_RU: Пользовательские состояния должностей.

en: Post status allows you to organize your Posts.
ru_RU: Статус должности позволяет организовать должности.

en: Post status is an very useful editorial tool that allows you to organize your Posts based on their respective stages during the editorial workflow.
ru_RU: Статус должности-это очень полезный инструмент редактирования, который позволяет организовать свои посты на основе их соответствующих этапов в ходе редакционного документооборота.

en: A new Campaign Type for XML feeds.
ru_RU: Новый тип кампании для лент XML.

en: XML Campaign type to parse and fetch XML feeds
ru_RU: Тип Campaign XML для анализа и выборки лент XML

en: This feature allows you to configure every campaign with the fields that are found in the XML tags.  A very important addition that will allow to import almost anything that come in XML format to WordPress Posts (types).
ru_RU: Эта функция позволяет настроить каждую кампанию с полями, найденными в тегах XML.  Очень важное дополнение, которое позволит импортировать почти все, что придёт в формате XML на WordPress Posts (типы).

en: An option in Settings enables the upload of XML files in the WordPress Media Library in order to use its URL in the campaigns.
ru_RU: Опция в Параметрах позволяет передавать файлы XML в библиотеке WordPress Media, чтобы использовать ее URL в кампаниях.

en: Also, using the addons as the Professional will allow overwriting the data of a campaign and add the author, categories and tags also from the XML tags.
ru_RU: Кроме того, использование дополнений в качестве Professional позволит перезаписать данные кампании и добавить автора, категории и теги также из тегов XML.

en: A new preview for the YouTube campaign.
ru_RU: Новый предварительный просмотр для кампании на YouTube.

en: This feature shows how the posts fetched from YouTube will look before that are created.
ru_RU: Эта функция показывает, как будут выглядеть должности, выбранные с веб-сайта YouTube, перед тем, как они будут созданы.

en: Now you have the possibility to choose which elements of the YouTube feeds will be included in the post, the image, the featured image or the description, the preview section in the metabox will show you in real time.
ru_RU: Теперь у вас есть возможность выбрать, какие элементы ленты YouTube будут включены в пост, изображение, рекомендуемый образ или описание, раздел предварительного просмотра в метабокс покажет вам в режиме реального времени.

en: You can mark the selection options to see the possible results of the Post Template.
ru_RU: Можно пометить опции выбора, чтобы увидеть возможные результаты шаблона Post.

en: A new Campaign Fetch Preview.
ru_RU: Предварительный просмотр выборки кампании.

en: Introducing the Campaign Preview Feature
ru_RU: Введение возможности предварительного просмотра Campaign

en: The most visible change in version 1.9 is certainly the Campaign Preview.
ru_RU: Наиболее заметное изменение в версии 1.9-это, безусловно, предварительный просмотр Campaign.

en: This new feature lets you view the list of the posts the campaign will fetch the next time it runs.
ru_RU: Эта новая функция позволяет просмотреть список должностей, которые будут выполняться в ходе кампании при следующем запуске.

en: You can see the title, image and an excerpt of its content, but you can click in the title to see all its content like it will bring by WPeMatico plugin.
ru_RU: Вы можете видеть заголовок, изображение и выдержку его содержимого, но вы можете щелкнуть в заголовке, чтобы увидеть все его содержимое, как он будет приносить модуль WPeMatico.

en: Using the Campaign Preview.
ru_RU: Используется предварительный просмотр кампании.

en: When click in the “eye” icon, a popup will open to show you the next items to fetch.  This allow you to see if the campaign has pending items to publish from any feed inside it.
ru_RU: При щелчке на значке "глаз" откроется всплывающее окно, в котором будут показаны следующие элементы для выборки.  Это позволяет увидеть, есть ли у кампании отложенные элементы для публикации из любой ленты внутри нее.

en: More Tweaks and Improvements.
ru_RU: Больше твиков и улучшений.

en: Better speed on uploading files.
ru_RU: Скорость загрузки файлов.

en: We've improved the functions and the ways used for pull the images and attach to the published post.
ru_RU: Мы усовершенствовали функции и способы, используемые для извлечения изображений и прикрепления к опубликованным посте.

en: Better control on running campaigns manually.
ru_RU: Лучше управлять кампаниями вручную.

en: Until now if you run a campaign and give an error in the execution, the campaign would hangs up, but from now when fails, it will show an alert with the error message.
ru_RU: До сих пор, если вы запускаете кампанию и выдаете ошибку в выполнении, кампания зависает, но с этого момента, когда произойдет сбой, будет показано оповещение с сообщением об ошибке.

en: More icons and cosmetics things.
ru_RU: Больше икон и косметики.

en: We're optimizing the screens to make them be more readable by humans, and also get more and better helps with examples and tips in the campaign editing or other screens.
ru_RU: Мы оптимизируем экраны, чтобы сделать их более удобочитаемыми людьми, а также получать больше и лучше помогает с примерами и советами в редактировании кампании или других экранах.

en: Find tips by clicking in the "Help" tab in the top-right corner inside Wordpress admin screens.
ru_RU: Найдите советы, нажав на вкладку "справка" в правом верхнем углу экрана администратора Wordpress.

en: WPeMatico Addons
ru_RU: Адреса WPeMatico

en: contains the five preferred add-Ons with the most wanted features for autoblogging with WordPress in a very easy professional way.
ru_RU: содержит пять предпочтительных надстроевых функций с наиболее желательными возможностями для автоматического ведения журнала с WordPress в очень лёгком профессиональном пути.

en: extends the Campaign Preview functionality to every feed individually and allows you to review and insert each item, one by one or in bulk mode.
ru_RU: расширяет возможности предварительного просмотра Campaign на каждую ленту отдельно и позволяет просматривать и вставлять каждый элемент, один за одним или в групповом режиме.

en: uses eBay products in your site and publish them as posts or WooCommerce products by relating your eBay Parter Network Campaigns IDs.
ru_RU: использует продукты eBay на вашем сайте и публикуют их в виде постов или продуктов Дерево, используя ID сетевых кампаний eBay Parter Network Campaigns.

en: is a FREE addon that allows you to execute actions and filters provided by WPeMatico in order to create custom behavior in the execution of your campaigns.
ru_RU: это БЕСПЛАТНЫЙ аддон, который позволяет выполнять действия и фильтры, предоставляемые WPeMatico для создания пользовательского поведения при выполнении ваших кампаний.

en: Starter Packages.
ru_RU: Начальные пакеты.

en: All available Addons
ru_RU: Все доступные дополнения

en: Even More Developer Happiness
ru_RU: Еще большее счастье для разработчиков

en: JavaScript hooks
ru_RU: Перехватчики JavaScript

en: We've implemented the JavaScript hooks like WordPress actions and filters! You can make functions to enqueue the scripts and hooks to already added filters in the code.
ru_RU: Мы реализовали JavaScript-крючки, такие как WordPress действия и фильтры! Можно создать функции для постановки в очередь сценариев и перехватчиков для уже добавленных фильтров в коде.

en: Support ticket system for free
ru_RU: Поддержка системы тикетов бесплатно

en: Ask for any problem you may have and you'll get support for free. If it is necessay we will see into your website to solve your issue.
ru_RU: Спросите о какой-либо проблеме, которая у вас есть, и вы получите поддержку бесплатно. Если это необходимо, мы увидим ваш сайт для решения вашего вопроса.

en: Premium Support
ru_RU: Поддержка премий

en: Get access to in-depth setup assistance. We'll dig in and do our absolute best to resolve issues for you. Any support that requires code or setup your site will need this service.
ru_RU: Получите доступ к углубленной настройке помощи. Мы займемся и сделаем все возможное, чтобы решить проблемы для вас. Эта служба будет нуждаться в любой поддержке, которая требует кода или настройки вашего сайта.

en: Nags updates individually for extensions
ru_RU: Позволяет обновлять информацию о расширках по отдельности

en: A more clear nag update was added for the addons in the WPeMatico Extensions and Addons menu items.
ru_RU: В пункты меню WPeMatico Extensions и Addons добавлено более четкое обновление nag.

en: If you have any problem with WPeMatico item menu, Settings page or lost some plugin, we've put there a WPeMatico Section, to try to avoid weird behaviors made by some thirds plugins.
ru_RU: Если у вас есть какие-либо проблемы с меню элементов WPeMatico, страница Параметры или потерянный плагин, мы поместим в раздел WPeMatico, чтобы попытаться избежать странного поведения, сделанного некоторыми третями плагинов.

en: Rate 5 stars on Wordpress
ru_RU: Ставка 5 звезд на Wordpress

en: We need your positive rating of 5 stars in WordPress. Your comment will be published on the bottom of the website and besides it will help making the plugin better.
ru_RU: Нам нужен ваш положительный рейтинг 5 звезд в WordPress. Ваш комментарий будет опубликован в нижней части веб-сайта, и, кроме того, он поможет с# делать плагин лучше.

en: Full Changelog
ru_RU: Полный протокол изменений

en: Go to WPeMatico Settings
ru_RU: Перейти к параметрам WPeMatico

en: Privacy terms
ru_RU: Условия конфиденциальности

en: Autoblogging in the blink of an eye! On complete autopilot WpeMatico gets new content regularly for your site!  WPeMatico is a very easy to use autoblogging plugin. Organized into campaigns, it publishes your posts automatically from the RSS/Atom feeds of your choice.
ru_RU: Автозаготовка в морде глаз! На полном автопилоте WpeMatico регулярно получает новое содержимое для вашего сайта!  WPeMatico очень легко использовать модуль автоматического ведения протоколов. Организованные в кампании, они автоматически публикуют ваши посты из лент RSS/Atom по вашему выбору.

en: Use the tips below to get started using WPeMatico. You will be up and running in no time!
ru_RU: Используйте приведенные ниже советы для начала работы с WPeMatico. Ты будешь бегать и бегать без времени!

en: Fill in the Settings
ru_RU: Заполните параметры

en: RSS is a technology to facilitate the distribution of information in a centralized way. Usually daily visit several websites to see if there is anything new in our favorite places. The fundamental principle behind RSS is that "the receiver is no longer in search of information, is the information that goes in search of the receiver." If you use an RSS aggregators not have to visit each of these sites because they receive all the news in one place. The aggregator checks your favorite websites in search of new content and features directly without any effort on your part.
ru_RU: RSS-это технология, способная централизованному распространению информации. Обычно ежедневно посещают несколько сайтов, чтобы узнать, есть ли что-то новое в наших любимых местах. Фундаментальный принцип RSS заключается в том, что "получатель больше не находится в поиске информации, это информация, которая идет в поиске получателя". Если вы используете агрегаторы RSS, не обязательно посещать каждый из этих сайтов, потому что они получают все новости в одном месте. Агрегатор проверяет ваши любимые веб-сайты в поисках нового контента и особенностей непосредственно без каких-либо усилий с вашей стороны.

en: Blogs contain in its main page a XML file. In the case of blogs on WordPress the feed is defined as follows:
ru_RU: Блоги содержат в своей главной странице файл XML. В случае блогов на WordPress лента определяется следующим образом:

en: We have to add this URL to the RSS field to receive the items.
ru_RU: Мы должны добавить этот URL в поле RSS для получения элементов.

en: Settings
ru_RU: Параметры

en: The WPeMatico Settings menu is where you'll set all global aspects for the operation of the plugin and the global options for campaigns, advanced options and tools.
ru_RU: В меню настроек WPeMatico вы можете задать все глобальные аспекты работы плагина, а также Глобальные параметры кампаний, расширенные параметры и инструменты.

en: There are also here the tests and the configuration options for the SimplePie library to get differnet behaviour when fetch the feed items.
ru_RU: Кроме того, здесь есть тесты и опции конфигурации для библиотеки SimplePie для получения диффузного поведения при получении элементов ленты.

en: Set to an external or internal Wordpress CRON scheduler and look at for the configuration tabs of all plugin extensions and Add-ons.
ru_RU: Задайте для внешнего или внутреннего планировщика Wordpress CRON планировщик и просмотрите вкладки конфигурации всех расширений и дополнений модуля.

en: Testing SimplePie library
ru_RU: Тестирование библиотеки SimplePie

en: Creating Your First Campaign
ru_RU: Создание первой кампании

en: %s &rarr; Add New
ru_RU: %s &rarr; Добавить новое

en: The WPeMatico All Campaigns menu is your access point for all aspects of your Feed campaigns creation and setup to fetch the items and insert them as posts or any Custom Post Type. To create your first campaign, simply click Add New and then fill out the campaign details.
ru_RU: Меню WPeMatico All Campaigns - это ваша точка доступа для всех аспектов создания и настройки кампаний в ленте, чтобы извлечь элементы и вставить их в виде записей или любого пользовательского типа записей. Чтобы создать свою первую кампанию, просто нажмите кнопку Добавить новую, а затем заполните сведения о кампании.

en: Need Help?
ru_RU: Нужна помощь?

en: Inline Documentation
ru_RU: Встроенная документация

en: Are those small sentences and/or phrases that you see alongside, or underneath, a feature in WPeMatico that give a short but very helpful explanation of what the feature is and serve as guiding tips that correspond with each feature. These tips sometimes even provide basic, recommended settings.
ru_RU: Это небольшие предложения и/или фразы, которые вы видите рядом, или под ним, функция в WPeMatico, которая дает краткое, но очень полезное объяснение того, что такое функция, и служит в качестве руководящих советов, которые соответствуют каждой функции. Эти советы иногда даже предоставляют базовые рекомендуемые настройки.

en: Help Tab
ru_RU: Вкладка Справка

en: In addition to the inline documentation that you see scattered throughout the Dashboard, you’ll find a helpful tab in the upper-right corner of your Dashboard labeled Help. Click this tab and a panel drops down that contains a lot of text providing documentation relevant to the page you are currently viewing on your Dashboard.
ru_RU: В дополнение к встроенной документации, которую вы видите разбросаны по сводной панели, вы найдете полезную вкладку в правом верхнем углу сводной панели с меткой Справка. Щелкните по этой вкладке, и в панели будет выпадает много текста, содержащего документацию, относяданную к странице, которую вы просматриваете в данный момент на сводной панели.

en: For example, if you’re viewing the WPeMatico Settings page, the Help tab drops down documentation relevant to the WPeMatico Settings page. Likewise, if you’re viewing the Add New Campaign page, clicking the Help tab drops down documentation with topics relevant to the settings and features you find on the Add New Campaign page within your Dashboard.
ru_RU: Например, если вы просматриваете страницу Параметры WPeMatico, то на вкладке Справка раскрыта документация, относянная к странице Параметры WPeMatico. Аналогично, если вы просматриваете страницу Добавить новую кампанию, то, щелкнув по вкладке Справка, упакует документацию по темам, относящимся к параметрам и возможностям, которые вы найдете на странице Добавить новую кампанию в сводной панели.

en: Just click the Help tab again to close the Help panel.
ru_RU: Щелкните по вкладке Справка еще раз, чтобы закрыть панель Справка.

en: Need more Help?
ru_RU: Нужна дополнительная справка?

en: Phenomenal Support
ru_RU: Феноменальная поддержка

en: We do our best to provide the best support we can. If you encounter a problem or have a question, simply open a ticket using our
ru_RU: Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить наилучшую поддержку, которую мы можем. Если вы столкнулись с проблемой или у вас возник вопрос, просто откройте билет с помощью нашего сайта.

en: support form
ru_RU: форма поддержки

en: Need Even Better Support?
ru_RU: Нужна Еще Лучшая Поддержка?

en: Our
ru_RU: Наш

en: system is there for customers that need faster and/or more in-depth assistance.
ru_RU: система существует для клиентов, которые нуждаются в более быстрой и/или углубленной помощи.

en: Stay Up to Date
ru_RU: Срок действия до даты

en: Get Notified of Extension Releases
ru_RU: Получить уведомление о выпусках расширений

en: New extensions that make WPeMatico even more powerful are released nearly every single week. Subscribe to the newsletter to stay up to date with our latest releases.
ru_RU: Новые расширения, которые делают WPeMatico еще более мощным, выпускаются почти каждую неделю. Подпишитесь на рассылку новостей, чтобы быть в курсе наших последних релизов.

en: Sign up now
ru_RU: Зарегистрироваться сейчас

en:  to ensure you do not miss a release!
ru_RU:  чтобы убедиться, что вы не пропустите выпуск!

en: Get Alerted About New Tutorials
ru_RU: Получить оповещения о новых учебниках

en:  to hear about the latest tutorial releases that explain how to take WPeMatico further.
ru_RU:  чтобы услышать о последних выпусках учебников, которые объясняют, как использовать WPeMatico дальше.

en: Extend the plugin features
ru_RU: Расширение возможностей встраиваемого модуля

en: Add-on plugins are available that greatly extend the default functionality of WPeMatico. There are a Professional extension for extend the parsers of the feed contents, The Full Content add-on to scratch the source webpage looking to get the entire article, and many more.
ru_RU: Доступны модули надстройки, которые значительно расширяют функциональность по умолчанию в WPeMatico. Существует расширение Professional для расширения анализаторов содержимого ленты, дополнения Full Content, чтобы поцарапать исходную веб-страницу, чтобы получить всю статью, и многое другое.

en: Visit the Extension Store
ru_RU: Посетите магазин расширений

en: The etruel store
ru_RU: Магазин этруэль

en: has a list of all available extensions for WPeMatico, also other Worpdress plugins, some of them for free. Including convenient category filters so you can find exactly what you are looking for.
ru_RU: есть список всех доступных расширений для WPeMatico, а также другие плагины Worpdress, некоторые из них бесплатно. В том числе в разделе удобные фильтры, чтобы вы могли найти именно то, что ищете.

en: Last News in This Version!
ru_RU: Последние новости в этой версии!

en: WPeMatico continues to improve and innovate with each update, once again we include new features in order to improve the user experience and cover all their needs.
ru_RU: WPeMatico продолжает совершенствоваться и инновациям с каждым обновлением, в очередной раз мы включаем новые возможности, чтобы улучшить пользовательский опыт и покрыть все их потребности.

en: Choose which media files will be uploaded to your website by allowing or not their extension!
ru_RU: Выберите файлы мультимедиа, которые будут загружены на веб-сайт с помощью или без расширения.

en: Can you imagine using the featured images without storing them on your own website? With this new version it's now possible! What are you waiting for to test it?
ru_RU: Можете ли вы представить себе использование избранных изображений без их хранения на вашем собственном веб-сайте? С этой новой версией теперь это возможно! Чего вы ждете, чтобы проверить это?

en: In addition to this, in this new version you can also create excerpts using the description tag of the items in the feed and you can even force the use of the original date of each post!
ru_RU: Кроме этого, в этой новой версии вы можете также создавать отрывки с помощью описания тегов предметов в ленте и вы даже можете заставить использовать оригинальную дату каждого поста!

en: Stay Informed!
ru_RU: Оставайтесь на курсе!

en: Subscribe to our Newsletter and be the first to receive our news.
ru_RU: Подпишите на наш информационный бюллетень и будьте первыми, кто получит наши новости.

en: We send around 4 or 5 emails per year. Really.
ru_RU: Мы отправляем 4-5 электронных писем в год. -Правда?

en: Name
ru_RU: Имя

en: First Name
ru_RU: Имя

en: Last Name
ru_RU: Фамилия

en: Email
ru_RU: Электронная почта

en: Subscribe
ru_RU: Подписаться

en: Security check
ru_RU: Проверка безопасности

en: Subscription saved
ru_RU: Подписка сохранен

en: No valid changelog was found.
ru_RU: Не найден допустимый протокол изменений.

en: Can\t connect to Wordpress Site
ru_RU: Можно \t подключиться к сайту Wordpress

en: None.
ru_RU: Нет.

en: Installed Extensions:
ru_RU: Установленные расширения:

en: Load WPeMatico Settings Page
ru_RU: Загрузить страницу параметров WPeMatico

en: Take a look at the all bundled Addons
ru_RU: Взгляни на все поставляющие дополнения

en: Go Perfect
ru_RU: Отлично.

en: Rate Plugin
ru_RU: Модуль скорости

en: Take a look at the PRO version features
ru_RU: Рассмотрим функции версии PRO

en: Global Settings For Images.
ru_RU: Глобальные Параметры Для Изображений.

en: Set this features for all campaigns and can be overridden inside any campaign.
ru_RU: Задайте эти функции для всех кампаний и их можно переопределить в любой кампании.

en: Store images locally. (Uploads)
ru_RU: Сохранять изображения локально. (закачки)

en: When Store images locally is on, a copy of every image found in content of every feed item (only in %s tags) is downloaded to the Wordpress UPLOADS Dir.
ru_RU: Когда локальное хранилище изображений включено, копия каждого изображения, найденного в содержимом каждого элемента ленты (только в тегах %s), загружается в WordPress UPLOADS Dir.

en: If not enabled all images will be linked to the image owner's server, but also make your website faster for your visitors.
ru_RU: Если эта опция не включена, то все изображения будут связаны с сервером владельца изображения, а также делают веб-сайт более быстрым для посетителей.

en: Caching all images
ru_RU: Кэширование всех изображений

en: This featured in the general Settings section, will be overridden for the campaign-specific options.
ru_RU: Этот раздел в разделе Общие параметры будет переопределен для опций, связанных с кампанией.

en: Image Attaching
ru_RU: Подключение изображения

en: When Uploads images to Wordpress (and everything is working fine), every image attached is added to the Wordpress Media.
ru_RU: При загрузке изображений в Wordpress (и все работает отлично) каждый вложенный образ добавляется в Wordpress Media.

en: If enable this feature all the images will be attached to its owner post in WP media library.
ru_RU: Если эта функция включена, то все изображения будут подключены к его владельцу в библиотеке WP.

en: If you see that the job process is too slowly you can deactivate this here.
ru_RU: Если вы видите, что процесс задания слишком медленно, вы можете деактивировать его здесь.

en: This feature may not work if you use the Custom Function for Uploads.
ru_RU: Эта функция может не работать, если вы используете пользовательскую функцию для закачивания.

en: Note
ru_RU: Примечание

en: If is selected and the image upload give error, then will delete the %s HTML tag from the content. Check this to don't link images from external sites.
ru_RU: Если выбрана и загрузка изображения выдаст ошибку,то будет удален HTML-тег %s из содержимого. Проверьте это, чтобы не связывать изображения с внешних сайтов.

en: If the image are inside %s tags, then the link is also removed from content.
ru_RU: Если изображение находится внутри тегов %s, то ссылка также удаляется из содержимого.

en: Use srcset attribute instead of src of
ru_RU: Используйте атрибут srcset вместо src of

en: tag.
ru_RU: метка.

en: If the srcset attribute does not exist the image processing will work normally.
ru_RU: Если атрибут srcset не существует, то обработка изображений будет работать нормально.

en: Post Thumbnails
ru_RU: Разноски миниизображений

en: Note if that plugin is not activated, WPeMatico will still save the meta fields in each post without any other consequences.
ru_RU: Заметим, что этот плагин не активирован, WPeMatico все равно сохраняет метаданные в каждой публикации без каких-либо других последствий.

en: Useful if you have double image in your posts pages or if you don't want to show the image in content for any reason.
ru_RU: Полезно, если на страницах постов есть двойное изображение или если вы не хотите показывать изображение по какой-либо причине.

en: Try it at your own risk, if you see that the images are not loading, uncheck it.
ru_RU: Попробуйте это на свой страх и риск, если вы видите, что изображения не загружаются, не проверьте его.

en: Also uncheck this if you need all sizes of wordpress images. The WP process can take too much resources if many images are uploaded at a time.
ru_RU: Также отнесете это, если вам нужны все размеры изображений WordPress. Процесс WP может занять слишком много ресурсов, если одновременно загружены многие изображения.

en: Store audios locally. (Uploads)
ru_RU: Хранить audios локально. (закачки)

en: When Store audios locally is on, a copy of every audio found in content of every feed item (only in %s tags) is downloaded to the Wordpress UPLOADS Dir.
ru_RU: Когда локальное хранилище аудио включено, копия каждого аудио, найденного в содержимом каждого элемента ленты (только в тегах %s), загружается в WordPress UPLOADS Dir.

en: If not enabled all audios will be linked to the audio owner's server, but also make your website faster for your visitors.
ru_RU: Если не включить все audios, то он будет связан с сервером владельца аудио, а также сделает ваш сайт более быстрым для посетителей.

en: Caching all audios
ru_RU: Кэширование всех прослушиваний

en: Audio Attaching
ru_RU: Подключение к аудио

en: When Uploads audios to Wordpress (and everything is working fine), every audio attached is added to the Wordpress Media.
ru_RU: Когда Uploads audios to Wordpress (и все работает отлично), к Wordpress Media добавляется все подключенные к ним аудиозаписи.

en: If enable this feature all the audios will be attached to its owner post in WP media library.
ru_RU: Если включить эту функцию, то все прослушивания будут прикреплен к его владельцу в библиотеке WP media.

en: If is selected and the audio upload give error, then will delete the %s HTML tag from the content. Check this to don't link audio from external sites.
ru_RU: Если выбрана и загрузка аудио выдаст ошибку,то будет удален HTML-тег %s из содержимого. Проверьте это, чтобы не связывать аудио с внешних сайтов.

en: If the audio are inside %s tags, then the link is also removed from content.
ru_RU: Если аудио находится внутри тегов %s, то ссылка также удаляется из содержимого.

en: Try it at your own risk, if you see that the audios are not loading, uncheck it.
ru_RU: Попробуйте это на свой страх и риск, если вы видите, что прослушивания не загружаются, не проверьте его.

en: Also uncheck this if you need all sizes of wordpress audios. The WP process can take too much resources if many audios are uploaded at a time.
ru_RU: Также отнесете это, если вам нужны все размеры прослушивания WordPress. Процесс WP может занять слишком много ресурсов, если одновременно загружены многие audios.

en: Store videos locally. (Uploads)
ru_RU: Сохранять видео локально. (закачки)

en: When Store videos locally is on, a copy of every video found in content of every feed item (only in %s tags) is downloaded to the Wordpress UPLOADS Dir.
ru_RU: Когда локальное хранилище видео включено, копия каждого видео, найденного в содержимом каждого элемента ленты (только в тегах %s), загружается в WordPress UPLOADS Dir.

en: If not enabled all videos will be linked to the video owner's server, but also make your website faster for your visitors.
ru_RU: Если не включить все видео будут связаны с сервером владельца видео, а также с# делать ваш сайт быстрее для ваших посетителей.

en: Caching all videos
ru_RU: Кэширование всех видео

en: Video Attaching
ru_RU: Подключение к видео

en: When Uploads videos to Wordpress (and everything is working fine), every video attached is added to the Wordpress Media.
ru_RU: При загрузке видео на Wordpress (и все работает отлично) каждый видеоролик добавляется на Wordpress Media.

en: If enable this feature all the videos will be attached to its owner post in WP media library.
ru_RU: Если включить эту функцию, все видеозаписи будут прикреплен к его владельцу в библиотеке WP Media.

en: If is selected and the video upload give error, then will delete the %s HTML tag from the content. Check this to don't link videos from external sites.
ru_RU: Если выбрана и загрузка видео дает ошибку, то будет удален HTML-тег %s из содержимого. Проверьте это, чтобы не связывать видео с внешних сайтов.

en: If the video are inside %s tags, then the link is also removed from content.
ru_RU: Если видео находится внутри тегов %s, то ссылка также удаляется из контента.

en: Try it at your own risk, if you see that the videos are not loading, uncheck it.
ru_RU: Попробуйте это на свой страх и риск, если вы видите, что видео не загружаются, не проверьте его.

en: Also uncheck this if you need all sizes of wordpress videos. The WP process can take too much resources if many videos are uploaded at a time.
ru_RU: Также отнесете это, если вам нужны все размеры роликов WordPress. Процесс WP может занять слишком много ресурсов, если одновременно загружен много видеороликов.

en: Enable Features.
ru_RU: Включить компоненты.

en: If you need these features in each campaign, you can activate them here. This is not recommended if you will not use the feature.
ru_RU: Если вам нужны эти функции в каждой кампании, их можно активировать здесь. Это не рекомендуется, если вы не будете использовать эту функцию.

en: Word to Categories.
ru_RU: Слово в категории.

en: Assign a selected category to the post if a word is found in the content.
ru_RU: Назначть выбранную категорию на пост, если в содержимом будет найдено слово.

en: Rewrite a word or phrase for another in the content of every post.
ru_RU: Перепишите слово или фразу для другого в содержимом каждого поста.

en: Force Custom Simplepie Library.
ru_RU: Принудительно использовать пользовательскую библиотеку Simplepie.

en: Check this if you want to ignore Wordpress Simplepie library.
ru_RU: Включите этот переключатель, если хотите игнорировать библиотеку Simplepie Wordpress.

en: Almost never be necessary.  Just if you have problems with version of Simplepie installed in Wordpress.
ru_RU: Почти никогда не нужно.  Просто если у вас есть проблемы с версией Simplepie, установленной в Wordpress.

en: Set Simplepie stupidly fast.
ru_RU: Быстро процепите Simplepie.

en: Forgoes a substantial amount of data sanitization in favor of speed. This turns SimplePie into a dumb parser of feeds.  This means all feed content is gotten without parsers or filters.
ru_RU: Forges-значительное количество sanitization в пользу скорости. Это превращает SimplePie в тупой анализатор лент новостей.  Это означает, что все содержимое ленты новостей можно получить без анализаторов или фильтров.

en: Don't strip anything from the content.  All html, style and scripts codes are included in content.
ru_RU: Не полоскать ничего из содержания.  Все коды html, стилей и сценариев включены в информационное наполнение.

en: Recommended Just if you really trust in your source feeds
ru_RU: Рекомендуется просто, если вы действительно доверяете своим исходным лентам

en: otherwise you can change the allowed HTML tags and attributes from options below.
ru_RU: В противном случае можно изменить допустимые теги HTML и атрибуты из приведенных ниже опций.

en: Change SimplePie HTML tags to strip.
ru_RU: Измените теги SimplePie HTML на полосу.

en: By Default Simplepie strip these html tags from feed content.  You can change or allow some tags, for example if you want to allow iframes or embed code like videos.
ru_RU: По умолчанию Simplepie раздевает эти теги html из содержимого ленты новостей.  Можно изменить или разрешить некоторые теги, например, если вы хотите разрешить iframs или встроить код, например, видео.

en: Change SimplePie HTML attributes to strip.
ru_RU: Измените атрибуты HTML SimplePie на полосу.

en: Simplepie also strip these attributes from html tags in content.  You can change it if you want to retain some of them or add more attributes to strip.
ru_RU: Simplepie также раздевает эти атрибуты из тегов html в содержимом.  Его можно изменить, если вы хотите сохранить некоторые из них или добавить дополнительные атрибуты в полосу.

en: Allow option on campaign to skip the content filters.
ru_RU: Разрешите опцию в кампании пропускать фильтры содержимого.

en: NOTE: It is extremely dangerous to allow unfiltered content because there may be some vulnerability in the source code.
ru_RU: ПРИМЕЧАНИЕ: Крайне опасно разрешать нефильтрованное содержимое, поскольку в исходном коде может быть некоторая уязвимость.

en: See How WordPress Processes Post Content:
ru_RU: См. Как WordPress Processes Post Content:

en: After Wordpress inserted the post, this option will make an update query to database with the content of the post to avoid Wordpress filters.
ru_RU: После того, как Wordpress вставил этот пост, эта опция сделает запрос на обновление базы данных содержимым поста во избежание фильтров Wordpress.

en: Use only with reliable sources.
ru_RU: Используется только с надежными источниками.

en: When a campaign is running and is interrupted by some issue, it cannot be executed again until click "Clear Campaign".
ru_RU: Когда кампания выполняется и прерывается по какой-либо проблеме, ее нельзя выполнить еще раз, пока не будет нажата кнопка "Очистить кампанию".

en: This option clear campaign after this timeout then can run again on next scheduled cron. A value of "0" ignore this, means that remain until user make click.
ru_RU: Эта опция позволяет очистить кампанию после этого тайм-аута, а затем снова запустить следующий запланированный хрона. Значение "0" игнорируй это, означающие, что до щелчка пользователь не щелкнет.

en: Recommended 300 Seconds.
ru_RU: Рекомендуется 300 Секунд.

en: Add a throttle/delay in seconds after every post.
ru_RU: Добавить дроссел/задержку в секундах после каждого поста.

en: This option make a delay after every action of insert a post.  May be useful if you want to give a break to the server while is fetching many posts.  Leave on 0 if you don't have any problem.
ru_RU: Эта опция делает задержку после каждого действия вставки поста.  Может оказаться полезным, если вы хотите дать перерыв на сервер при выборке многих постов.  Оставьте значение 0, если у вас нет проблем.

en: Disable plugin custom fields.
ru_RU: Отключить пользовательские поля модуля plugin.

en: This option nulls saving custom fields on every post that campaign publishes.
ru_RU: Эта опция позволяет сохранять пользовательские поля на всех публикатах кампании.

en: By default the plugin saves three custom fields on every post with campaign and source item data.
ru_RU: По умолчанию модуль сохраняет три пользовательских поля на каждом посте с данными кампании и исходного элемента.

en: Necessary for use permalink to source feature, identify which campaign fetch the post or to make any bulk action on post types related with original campaign.
ru_RU: Необходимо, чтобы использовать функцию permalink для источника, определить, какая кампания выборка или сделать какие-либо групповые действия для типов должностей, связанных с исходной кампанией.

en: Not recommended unless you want to loose this data and features in order to save DB space.
ru_RU: Не рекомендуется, если вы не хотите освободиться от этих данных и функций, чтобы сохранить пространство базы данных.

en: (Enabling this feature don't deletes the previous saved data.)
ru_RU: (Включение этой функции не удаляет предыдущие сохраненные данные.)

en: Disable WPeMatico schedulings.
ru_RU: Выключите планировцы WPeMatico.

en: This option deactivate WPeMatico plugin cron schedules.
ru_RU: Эта опция деактивирует расписания хрона WPeMatico.

en: Affects all campaigns. To run campaigns you must do it manually or with external cron. (Recommended with External Cron).
ru_RU: Влияет на все кампании. Чтобы запустить кампании, нужно сделать это вручную или с помощью внешнего хрона. (Рекомендуется с помощью внешнего хрона).

en: Set a password to access the external CRON.
ru_RU: Задайте пароль для доступа к внешнему CRON.

en: Activate a code to allow or avoid the use of the external cron file.  Deactivated by default to backward compatibility, but strongly recommended.
ru_RU: Активируйте код, чтобы разрешить или избежать использования внешнего файла хрона.  По умолчанию деактивирована для обратной совместимости, но настоятельно рекомендуется.

en: If this field is not checked the password will be ignored.
ru_RU: Если это поле не проверяется, пароль будет проигнорирован.

en: Set a password to use the external CRON.
ru_RU: Задайте пароль для использования внешнего CRON.

en: This will be the code used in the command to run the cron.  Can be any string you want to use as ?code=this_code.  Recommended.
ru_RU: Это будет код, используемый в команде для запуска хрона.  Может быть любая строка, которую вы хотите использовать как? code = this_code.  Рекомендуется.

en: Disable all WP_Cron.
ru_RU: Отключите все WP_Cron.

en: Check this to deactivate all Wordpress cron schedules. Affects to Wordpress itself and all other plugins.  Not recommended unless you want to use an external Cron for your wordpress.
ru_RU: Включите, чтобы деактивировать все расписания хрона Wordpress. Влияет на саму WordPress и все остальные плагины.  Не рекомендуется, если вы не хотите использовать внешний крон для вашего WordPress.

en: Use ALTERNATE_WP_CRON.
ru_RU: Используйте ALTERNATE_WP_CRON.

en: Some servers disable the functionality that enables WordPress Cron to work properly. This constant provides an easy fix that should work on any server.
ru_RU: Некоторые серверы отключает функциональность, которая позволяет WordPress Cron работать правильно. Эта константа обеспечивает простое исправление, которое должно работать на любом сервере.

en: Log file for external Cron.
ru_RU: Файл журнала для внешнего хрона.

en: Try to save a file with simple steps taken at run
ru_RU: Попробуйте сохранить файл с помощью простых шагов, выполняемых при запуске

en: will be saved on uploads folder or inside plugin, "app" folder.  Recommended on issues with cron.
ru_RU: будет сохранен в папке uploads или внутри плагина, в папке "app". Рекомендуется при проблемах с cron.

en: Enables the campaign ID to be displayed in the posts (types) lists.
ru_RU: Позволяет отобрать ID кампании в списках должностей (типов).

en: This option enables WordPres to display a new column in the post lists (types) with the campaign ID that published each post.
ru_RU: Эта опция позволяет WordPres отображать новый столбец в списках должностей (типов) с ID кампании, который опубликовал каждый пост.

en: Column position in Posts(-types) lists.
ru_RU: Позиция столбца в списках должностей (-типов).

en: This option allow to choose the column position in the post lists.
ru_RU: Эта опция позволяет выбрать позицию столбца в списке должностей.

en: Disable metabox Wpematico Campaign Info in post editing.
ru_RU: Выключите метабокс Wpematico Campaign Info в редакторе post.

en: This option disables the metabox inside the posts editing screen created by the WPeMatico.
ru_RU: Эта опция отключает метабокс в окне редактирования постов, созданном WPeMatico.

en: Shows Button to empty trash on lists.
ru_RU: Показывает кнопку для пустой корзины в списках.

en: Just an extra tool to display a button for empty trash folder on every custom post main screen. May be posts, pages or selects what you want.
ru_RU: Просто дополнительный инструмент для отображения кнопки для пустой корзины на каждом настраиваемом главном экране. Это могут быть посты, страницы или выбор того, что вы хотите.

en: Disable WP Dashboard Widget
ru_RU: Выключить виджет сводной панели WP

en: Check this if you don't want to display the widget dashboard.  Anyway, only admins will see it.
ru_RU: Включите этот переключатель, если вы не хотите выводить сводную панель виджета.  В любом случае, только админы это увидят.

en: Disable Check Feeds before Save.
ru_RU: Прежде чем Сохранить, отключите переключатели.

en: Check this if you don't want automatic check feed URLs before save every campaign.
ru_RU: Включите этот переключатель, если вы не хотите, чтобы перед сохранением всех кампаний автоматически проверялись URL лент новостей.

en: Enable Del Hash.
ru_RU: Включить хэширование del.

en: Show `Del Hash` link on campaigns list.  This link delete all hash codes for check duplicates on every feed per campaign.
ru_RU: Показать ссылку ` Del Hash ` в списке кампаний.  Эта ссылка удаляет все хэш-коды для проверки дубликатов в каждой ленте для каждой кампании.

en: Enable See last log.
ru_RU: Включить См. последний журнал.

en: Show `See Log` link on campaigns list.  This link show the last processed log of every campaign.
ru_RU: Показать ссылку "See Log" в списке кампаний.  Эта ссылка показывает последний обработанный журнал каждой кампании.

en: Disable WPeMatico Credits.
ru_RU: Отключить кредиты WPeMatico.

en: I really appreciate if you can left this option blank to show the plugin's credits.
ru_RU: Я очень ценю, если вы можете оставить эту опцию пустым, чтобы показать кредиты плагина.

en: If you can't show the WPeMatico credits in your posts, I really appreciate if you can take a minute to %s write a 5 star review on Wordpress %s.  :-) thanks.
ru_RU: Если вы не можете показать кредиты WPeMatico на своих постах, я очень ценю, если вы можете взять минуту на %s написать 5-звездочный обзор на Wordpress %s.  :-) спасибо.

en: Disable Auto-Category Descriptions.
ru_RU: Отключить описание автокатегорий.

en: Check this to avoid the future descriptions "Created by WPeMatico" of the created (auto)categories.  You could edit the past categories if you need to delete their descriptions.
ru_RU: Отметьте это, чтобы избежать будущих описаний созданных (auto) категорий "Created by WPeMatico".  Вы можете изменить предыдущие категории, если вам нужно удалить их описания.

en: Disable Extensions feed page requests.
ru_RU: Отключить запросы на страницы ленты расширений.

en: Check this to avoid the fetch of WPeMatico Addons from our downloads feed page.
ru_RU: Отметьте это, чтобы избежать получения дополнений WPeMatico с нашей страницы загрузки.

en: You'll see an empty page or just your installed extensions when you click on Extensions menu.
ru_RU: При нажатии на меню Расширения вы увидите пустую страницу или только установленные расширения.

en: Enable Upload of XMLs.
ru_RU: Включить передачу XMLS.

en: If you want upload XML files to use them in the XML Campaign Type. Enable this feature allow the upload XMLs from media.
ru_RU: Если вы хотите закачать файлы XML, чтобы использовать их в типе кампании XML. Включите эту функцию, чтобы разрешить передачу XMLS из носителя.

en: Enable html entity decode on publish.
ru_RU: Включить декодирование сущностей html при публикации.

en: Enable this feature if you need to decode HTML entities in feed content before publishing each post.
ru_RU: Включите эту функцию, если нужно декодировать объекты HTML в содержимом ленты перед публикацией каждой публикации.

en: Sender Email.
ru_RU: Электронная почта отправителя.

en: Email address used as "FROM" field in all emails sent by this plugin.
ru_RU: Адрес электронной почты, используемый как поле "FROM" во всех сообщениях электронной почты, отправленных этим модулем.

en: Sender Name.
ru_RU: Имя отправителя.

en: The Name that will show in your inbox related to previous email address for all emails sent by this plugin.
ru_RU: Имя, которое будет показано в вашем списке входящих, связанных с предыдущим адресом электронной почты для всех электронных сообщений, отправленных этим модулем.

en: Features only available when you buy the Professional Addon.
ru_RU: Функции доступны только при покупке Аддонов Professional.

en: This is for exclude or include posts according to the keywords found at content or title.
ru_RU: Это делается для исключения или включения сообщений в соответствии с ключевыми словами, найденными в содержании или заголовке.

en: This is for cut, exclude or include posts according to the letters o words counted at content.
ru_RU: Это делается для вырезания, исключения или включения сообщений в соответствии с буквами o слов, подсчитанных в содержании.

en: If you want a custom title for posts of a campaign, you can activate here.
ru_RU: Если вы хотите использовать пользовательское название для постов кампании, вы можете активировать здесь.

en: This feature generate tags automatically on every published post, on campaign edit you can disable auto feature and manually enter a list of tags or leave empty.
ru_RU: Эта функция автоматически генерирует теги на каждом опубликованный пост, при редактировании кампании можно отключить автофункцию и вручную ввести список тегов или оставить пустой.

en: Add custom fields with values as templates on every post.
ru_RU: Добавьте пользовательские поля со значениями в качестве шаблонов на каждый пост.

en: Full Content is the correct addon if you want to attempt to obtain full items content from source site instead of the campaign feed.
ru_RU: Полное содержимое-это правильный аддон, если вы хотите попытаться получить полные элементы материалов с исходного сайта вместо ленты новостей кампании.

en: This option allow you assign an author per feed when editing campaign. If no choice any author, the campaign author will be taken.
ru_RU: Эта опция позволяет назначить автора для каждой ленты при редактировании кампании. Если ни один из авторов не будет выбирать автора, то автор кампании будет принят.

en: On campaign edit you can import, copy and paste in a textarea field, a list of feed addresses with/out author names.
ru_RU: При редактировании кампании вы можете импортировать, копировать и вставлять в поле textarea список адресов ленты с именами авторов и без них.

en: Invalid email.
ru_RU: Недопустимое сообщение электронной почты.

en: It seems that another plugin are opening Wordpress SimplePie before that WPeMatico can open its own library. This gives a PHP error on duplicated classes.
ru_RU: Кажется, что еще один плагин открывает Wordpress SimplePie до того, как WPeMatico может открыть собственную библиотеку. Это дает ошибку PHP на дублирующиеся классы.

en: You must disable the other plugin to allow Force WPeMatico Custom SimplePie library.
ru_RU: Вы должны отключить другой модуль, чтобы разрешить принудительной библиотеке Force WPeMatico Custom SimplePie.

en: WPeMatico settings
ru_RU: Параметры WPeMatio

en: Advanced Actions
ru_RU: Дополнительные действия

en: Disable "Check Feeds before Save"
ru_RU: Отключить " проверять каналы перед сохранением"

en: Enable "Del Hash"
ru_RU: Включить "Del Hash"

en: Enable "See last log"
ru_RU: Включить "см. последний журнал"

en: Enable "Upload of XMLs"
ru_RU: Включить " загрузку XMLs"

en: Disable "WPeMatico Credits"
ru_RU: Отключить " Кредиты WPeMatico"

en: If you can't show the WPeMatico credits in your posts, I really appreciate if you can take a minute to %s write a 5 star review on Wordpress %s. :) thanks.
ru_RU: Если вы не можете показать кредиты WPeMatico на своих постах, я очень ценю, если вы можете взять минуту на %s написать 5-звездочный обзор на Wordpress %s. :) спасибо.

en: Disable "Auto-Category description"
ru_RU: Отключить " автоматическое описание Категории"

en: Disable Extensions feed Page
ru_RU: Выключить ленту новостей расширений

en: HTML entity decode on publish.
ru_RU: Декодирование объекта HTML при публикации.

en: Save settings
ru_RU: Сохранить параметры

en: Sending e-Mails
ru_RU: Отправка электронных почтовых сообщений

en: Sender Email:
ru_RU: Электронная почта отправителя:

en: Sender Name:
ru_RU: Имя отправителя:

en: Sendmail Path:
ru_RU: Путь Sendmail:

en: Many AddOns make up the %s with the most wanted features.
ru_RU: Многие AddOns составляют %s с наиболее разыскиваными функциями.

en: Global Settings for Images
ru_RU: Глобальные параметры для изображений

en: See more info in Help tab above.
ru_RU: См. дополнительную информацию на вкладке Справка выше.

[ctx: mime delimiter]
en: ,
ru_RU: -

en: Allowed image extensions to upload
ru_RU: Разрешенные расширения изображений для передачи

en: WordPress image mime types.
ru_RU: Типы mime изображения WordPress.

en: Click here to restore WP defaults.
ru_RU: Щелкните здесь, чтобы восстановить значения WP по умолчанию.

en: Recommended.
ru_RU: Рекомендуется.

en: Click here to set recommended values.
ru_RU: Щелкните здесь, чтобы задать рекомендуемые значения.

en: Global Settings for Videos
ru_RU: Глобальные параметры для Videos

en: Allowed video extensions to upload
ru_RU: Разрешенные расширения видео для закачивания

en: WordPress video mime types.
ru_RU: Типы mime для видео WordPress.

en: Global Settings for Audios
ru_RU: Глобальные параметры для Audios

en: Allowed audio extensions to upload
ru_RU: Разрешенные расширения для передачи

en: WordPress audio mime types.
ru_RU: Типы звуковых mime WordPress.

en: Enable Features
ru_RU: Включить функции

en: Enable "Rewrite" feature
ru_RU: Включить функцию "переписать"

en: Enable "Words to Categories" feature
ru_RU: Включить функцию "слова в категории"

en: Some Professional Features you could have.
ru_RU: Некоторые профессиональные возможности, которые у вас могли быть.

en: "Keyword Filtering" feature
ru_RU: Функция "фильтрация ключевых слов"

en: "Word count Filters" feature
ru_RU: Функция "фильтры подсчета слов"

en: "Custom Title" feature
ru_RU: Функция "пользовательский заголовок"

en: attempt to "Get Full Content" feature
ru_RU: попытка" получить полный контент " функция

en: "Author per feed" feature
ru_RU: Функция "автор на ленту"

en: "Import feed list" feature
ru_RU: Функция "импорт списка каналов"

en: "Auto Tags" feature.
ru_RU: Функция "авто Теги".

en: "Custom Fields" feature.
ru_RU: Функция "пользовательские поля".

en: "Custom Feed Tags" feature.
ru_RU: Функция "пользовательские теги ленты".

en: "Image Filters" feature.
ru_RU: Функция "фильтры изображений".

en: "Random Rewrites" feature.
ru_RU: Функция" рамдом переписывает".

en: "Deletes till the end of the line" feature.
ru_RU: Функция "удаляет до конца строки".

en: Advanced Fetching
ru_RU: Расширенная выборка

en: (SimplePie Settings)
ru_RU: (Параметры SimplePie)

en: Test if SimplePie library works well on your server:
ru_RU: Проверьте, хорошо ли работает библиотека SimplePie на сервере:

en: Click here
ru_RU: Щелкните здесь

en: (open in popup)
ru_RU: (открыть во всплывающем окне)

en: USING SimplePie %s included in Wordpress
ru_RU: Использование SimplePie %s включено в Wordpress

en: USING SimplePie %s included in WPeMatico Plugin
ru_RU: Использование SimplePie %s включено в модуль WPeMatico

en: Force "Custom Simplepie Library"
ru_RU: Force " Пользовательская Библиотека Simplepie"

en: Set Simplepie "stupidly fast"
ru_RU: Установить Simplepie " тупо быстро"

en: Change SimplePie HTML tags to strip
ru_RU: Изменить теги HTML SimplePie для полосы

en: Change SimplePie HTML attributes to strip
ru_RU: Изменить атрибуты HTML SimplePie на полосу

en: Allow option on campaign to skip the content filters
ru_RU: Разрешить опцию в кампании для пропуска фильтров контента

en: NOTE: It is extremely dangerous to allow unfiltered content.
ru_RU: ПРИМЕЧАНИЕ: Крайне опасно разрешать нефильтрованное содержимое.

en: Timeout running campaign:
ru_RU: Тайм-аут кампании:

en: Seconds.
ru_RU: Секунды.

en: When a campaign running is interrupted, cannot be executed again until click "Clear Campaign".  This option clear campaign after this timeout then can run again on next scheduled cron. A value of "0" ignore this, means that remain until user make click.  Recommended 300 Seconds.
ru_RU: После прерывания кампании невозможно выполнить ее снова, пока не будет нажата кнопка "Очистить кампанию".  Эта опция позволяет очистить кампанию после этого тайм-аута, а затем снова запустить следующий запланированный хрона. Значение "0" игнорируй это, означающие, что до щелчка пользователь не щелкнет.  Рекомендуется 300 Секунд.

en: Cron and Scheduler Settings
ru_RU: Параметры хрона и планировщика

en: Use ALTERNATE_WP_CRON
ru_RU: Использовать ALTERNATE_WP_CRON

en: Disable WPeMatico schedulings
ru_RU: Выключить scheduling WPeMatico

en: You must set up a cron job that calls:
ru_RU: Нужно задать задание хрона, которое вызывает:

en: WAS DEPRECATED and removed from WPeMatico for reasons beyond our control.
ru_RU: Был признан устаревшим и удален из WPeMatico по причинам, не зависящим от нас.

en: Please change and use the URL below in all your cronjobs.
ru_RU: Измените и используйте URL, приведенный ниже, во всех ваших заданиях cronjobs.

en: Set a password to access the external CRON
ru_RU: Задать пароль для доступа к внешнему CRON

en: Set a password to use the external CRON
ru_RU: Задать пароль для использования внешнего CRON

en: Paste a generated a ramdon string.
ru_RU: Вставка сгенерированной строки ramdon.

en: See text.
ru_RU: См. текст.

en: Disable all WP_Cron
ru_RU: Выключить все WP_Cron

en: To run the wordpress cron with external cron you can set up a cron job that calls:
ru_RU: Чтобы запустить cron wordpress с помощью внешнего хрона, можно задать задание хрона, которое вызывает:

en: or URL:
ru_RU: или URL:

en: This set
ru_RU: Этот набор

en: to
ru_RU: Для

en: then the
ru_RU: а потом ...

en: current cron process should be killed
ru_RU: текущий процесс cron должен быть убит

en: You can find more info about WP Cron and also few steps to configure external crons:
ru_RU: Вы можете найти дополнительную информацию о WP Cron, а также о нескольких шагах по настройке внешних crons:

en: here
ru_RU: здесь

en: Log file for external Cron
ru_RU: Файл журнала для внешнего хрона

en: WordPress Backend Tools
ru_RU: Базовые инструменты WordPress

en: Wpematico Campaign Column in Posts(-types) lists.
ru_RU: Wpematico Campaign Column в списках должностей (-типов).

en: Disable metabox Wpematico Campaign Info in post editing
ru_RU: Выключить метабокс Wpematico Campaign Info в постом редактировании

en: Select (custom) post types you want.
ru_RU: Выберите (пользовательские) типы должностей, которые вы хотите.

en: Disable "WP Dashboard Widget"
ru_RU: Отключить " виджет WP Dashboard"

en: User roles to show Dashboard widget:
ru_RU: Роли пользователей для отображения виджета сводной панели:

en: Settings saved.
ru_RU: Параметры сохранены.

en: Licenses
ru_RU: Лицензии

en: System Status
ru_RU: Состояние системы

en: Debug File
ru_RU: Файл отладки

en: Feed Viewer
ru_RU: Просмотр ленты новостей

en: Danger Zone
ru_RU: Зона опасности

en: The WPeMatico team work hard to offer you excellent tools for autoblogging.
ru_RU: Команда WPeMatico усердно работает, чтобы предложить вам отличные инструменты для автоблогинга.

en: So we would love you to write a %s in WordPress if you appreciate our plugin.
ru_RU: Поэтому мы хотели бы, чтобы вы написали %s в WordPress, если вы цените наш плагин.

en: It only takes a minute, "click the button below" to go to the form.
ru_RU: Это займет всего минуту, "нажмите кнопку ниже", чтобы перейти к форме.

en: Campaign
ru_RU: Кампания

en: Edit campaign
ru_RU: Изменить кампанию

en: WPeMatico Campaign Info
ru_RU: Информация о кампании WPeMatico

en: All links are no-follow and open in a new browser tab.
ru_RU: Все ссылки не используются и открыты на новой вкладке браузера.

en: Published by Campaign
ru_RU: Опубликовано кампанией

en: Edit the campaign.
ru_RU: Отредактируйте кампанию.

en: From feed
ru_RU: Из ленты новостей

en: Open the feed URL in the browser.
ru_RU: Откройте URL ленты новостей в браузере.

en: Source permalink
ru_RU: Исходная пермалинка

en: Go to the source website to see the original content.
ru_RU: Перейдите на исходный веб-сайт для просмотра исходного содержимого.

en: WPeMatico Summary
ru_RU: Обзор WPeMatico

en: Last five Processed Campaigns:
ru_RU: Последние пять обработанных кампаний:

en: Go to Campaigns List
ru_RU: Перейти к списку кампаний

en: See All
ru_RU: Посмотреть все

en: Edit Campaign
ru_RU: Изменить кампанию

en: Next Scheduled Campaigns:
ru_RU: Следующие запланированные кампании:

en: Yes
ru_RU: Да

en: Checking duplicated title '%s'
ru_RU: Проверка дублированного заголовка "%s"

en: Download error: %s Using an alternate download method...
ru_RU: Ошибка загрузки: %s Использование альтернативного метода загрузки ...

en: - WordPress 3.9 or higher needed!
ru_RU: -WordPress 3.9 или выше нужно!

en: - PHP 5.3.0 or higher needed!
ru_RU: -PHP 5.3.0 или новее.

en: You are using WPeMatico Professional too old.
ru_RU: Вы используете WPeMatico Professional слишком стар.

en: Must install at least "WPeMatico Professional"
ru_RU: Необходимо установить хотя бы "WPeMatico Professional"

en: Go to upgrade Now
ru_RU: Перейти к обновлению сейчас

en: - WP-Cron don't working please check it!
ru_RU: -П-Крон не работает, пожалуйста, проверьте его!

en: Category Added in a WPeMatico Campaign
ru_RU: Категория, добавленная в кампанию по WPeMatico

en: You should use the Force Feed or Change User Agent features of
ru_RU: Вы должны использовать принудительную подачу или изменить функции агента пользователя

en: Feed Title:
ru_RU: Заголовок ленты новостей:

en: Generator:
ru_RU: Генератор:

en: Charset Enconding:
ru_RU: Кодирование кодировки:

en: Last Item Title:
ru_RU: Заголовок последнего элемента:

en: Description:
ru_RU: Описание:

en: The feed %s cannot be parsed. Simplepie said: %s
ru_RU: Не удалось проанализировать ленту новостей %s. Симплекс сказал: %s

en: Undetected
ru_RU: Не обнаружен

en: Error with wp_remote_request:
ru_RU: Ошибка в wp_remote_request:

en: Error with wp_remote_get:
ru_RU: Ошибка в wp_remote_get:

en: 5 Stars Ratings on Wordpress
ru_RU: 5 Звезды рейтинга на Wordpress

en: [WARNING]
ru_RU: [ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ]

en: [ERROR]
ru_RU: [ ОШИБКА]

en: [DEPRECATED]
ru_RU: [ УСТАРЕЛО]

en: [STRICT NOTICE]
ru_RU: [ СТРОГОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ]

en: [RECOVERABLE ERROR]
ru_RU: [ ИСПРАВИМАЯ ОШИБКА]

en: XMLs
ru_RU: XMLS

en: Manage XMLs
ru_RU: Управление XMLS

en: URL of XML
ru_RU: URL XML

en: Check data
ru_RU: Проверить данные

en: Error: Empty feed URL.
ru_RU: Ошибка: пустой URL ленты новостей.

en: The file is a RSS feed that must use "Feed Fetcher" campaign type instead of XML.
ru_RU: Файл представляет собой RSS-канал, который должен использовать тип кампании "Feed Fetcher" вместо XML.

en: The XML file has no data or is empty.
ru_RU: Файл XML не содержит данных или пуст.

en: Properties
ru_RU: Свойства

en: Elements of XML
ru_RU: Элементы XML

en: Parent Element
ru_RU: Родительский элемент

en: Post title
ru_RU: Название должности

en: Post content
ru_RU: Содержимое почты

en: Post permalink
ru_RU: Постперлинк

en: Post date
ru_RU: Дата публикации

en: Post image
ru_RU: Изображение после публикации

en: Select a XML node.
ru_RU: Выберите узел XML.

en: PHP 5.3.0 or higher needed!
ru_RU: Требуется PHP 5.3.0 или новее!

en: Empty Trash
ru_RU: Пустой мусор

en: Campaigns
ru_RU: Кампании

en: Add New
ru_RU: Добавить новое

en: Add New Campaign
ru_RU: Добавить новую кампанию

en: New Campaign
ru_RU: Новая кампания

en: All Campaigns
ru_RU: Все кампании

en: View Campaign
ru_RU: Показать кампанию

en: Search Campaign
ru_RU: Поисковая кампания

en: No campaign found
ru_RU: Кампания не найдена

en: No Campaign found in Trash
ru_RU: В Корше не найдено ни одной кампании

en: Reset Menu Position
ru_RU: Восстановить положение меню

en: Activate this setting if you can't see WPeMatico menu at left under Posts menu item.
ru_RU: Активируйте этот параметр, если вы не видите меню WPeMatico в пункте меню Должности.

en: See local Addons in plugin list
ru_RU: Просмотреть локальные дополнения в списке модулей

en: Activate this setting if you have problems with the addons page to see them in your plugin page like any other plugin.
ru_RU: Активируйте этот параметр, если у вас есть проблемы со страницей дополнений, чтобы увидеть их на странице встраиваемого модуля, как у любого другого модуля plugin.

en: Hide Reviews on Settings
ru_RU: Скрыть обзоры по параметрам

en: Activate this setting if you don't see the WPeMatico Settings page complete or can't read externals URLs.
ru_RU: Активируйте этот параметр, если страница Параметры WPeMatico не завершена или не удается прочитать внешние URL.

en: If you don't see the WPeMatico Menu may be another plugin or a custom menu added by your theme are "overwritten" the WPeMatico menu position.
ru_RU: Если вы не видите меню WPeMatico может быть другим плагином или пользовательским меню, добавленным вашей темой, будет "перезаписано" положение меню WPeMatico.

en: Click the checkbox "Reset Menu Position" to show the menu on last position in your Wordpress menu.
ru_RU: Щелкните по переключателю "Сбросить пункт меню", чтобы показать меню на последней позиции в меню Wordpress.

en: If you can't see well the WPeMatico Settings page is probable that you are having problems to read external wordpress web pages from your server.
ru_RU: Если вы не видите, что на странице Параметры WPeMatico существует вероятность того, что у вас есть проблемы для чтения внешних веб-страниц WordPress с вашего сервера.

en: Click the checkbox "Hide Reviews on Settings" to avoid this and show just a link to Wordpress reviews page.
ru_RU: Чтобы избежать этого и показать только ссылку на страницу обзора Wordpress, щелкните по переключателю "Скрыть обзоры в настройках".

en: You must click the Save Changes button at the bottom of the screen for new settings to take effect.
ru_RU: Для того чтобы новые параметры вступили в силу, нажмите кнопку Сохранить изменения в нижней части экрана.

en: You cannot use this features with "Youtube Fetcher" campaign type.
ru_RU: Эти функции нельзя использовать с типом кампании "Youtube Fetcher".

en: Full Content Options
ru_RU: Опции полного содержимого

en: Get complete item content from the original item link
ru_RU: Получение полного содержимого элемента из исходной ссылки на элемент

en: This feature tries to get the original full article through the item link.
ru_RU: Эта функция пытается получить исходную полную статью через ссылку на элемент.

en: To get this it parses the entire content of the source webpage and strips the useless html tags.
ru_RU: Для этого он анализирует весь контент исходного веб-страницы и удаляет бесполезные теги html.

en: Use cURL
ru_RU: Использовать cURL

en: Forces to use standard PHP cURL to scratches the source webpage, before trying with file_get_contents and Wordpress functions. RECOMMENDED.
ru_RU: Заставляет использовать стандартный PHP cURL для того, чтобы царапать исходную веб-страницу, перед тем как выполнять функции file_get_contents и Wordpress. РЕКОМЕНДУЕТСЯ.

en: Use Open Graph for featured image
ru_RU: Использовать Open Graph для рекомендуемый образ

en: Search for meta tag on source head, og:image (like facebook) to get the url of the featured image. If it is not found then search for twitter:image.
ru_RU: Поиск мета-тега в исходной головке, og: image (как facebook) для получения url изображаемый образ. Если он не найден, то найдите twitter:image.

en: Add it above the content.
ru_RU: Добавьте его над содержимым.

en: This allows adding the Open Graph image to the beginning of the content.
ru_RU: Это позволяет добавить изображение Открытого графика в начало содержимого.

en: Only if no image in content.
ru_RU: Только при отсутствии изображения в содержимом.

en: Searches for multi-page articles
ru_RU: Поиск многостраничных статей

en: Searches and makes an unique content for articles divided into multiples pages. The xPath for the 'next' link must be set in config file.
ru_RU: Поиск и создание уникального контента для статей, разделенных на страницы с несколькими ящиками. XPath для ссылки 'next' должен быть задан в файле конфигурации.

en: Get the Title from the source webpage
ru_RU: Получение заголовка с веб-страницы источника

en: Forces to use the title obtained from the full content if not blank, instead of the feed item title. This will overwrite the custom title Professional feature.
ru_RU: Принудительно использовать заголовок, полученный из полного содержимого, если он не является пустым, вместо заголовка элемента ленты. Это приведет к перезаписи пользовательского заголовка Professional.

en: Get the Date for the post from the source webpage
ru_RU: Получить дату для поста с веб-страницы источника

en: Forces to use the date obtained from the full content if not blank, instead of the current date. This will overwrite the feed item date feature.
ru_RU: Принудительно использовать дату, полученную из полного содержимого, если не пустое значение, вместо текущей даты. При этом будет перезаписана функция даты элемента ленты.

en: Get the Author from the source webpage
ru_RU: Получить автора с веб-страницы источника

en: Forces to use the author obtained from the full content. Will checks if the username exist. This will overwrite the author fields in campaign.
ru_RU: Силы для использования автора, полученные из полного содержимого. Проверяет, существует ли имя пользователя. При этом поля автора будут перезаписаны в кампании.

en: Create the Author if not exist.
ru_RU: Создайте автора, если он не существует.

en: Class Items
ru_RU: Элементы класса

en: Set Body
ru_RU: Задать тело

en: Set Strip
ru_RU: Задать полосу

en: FULLJS-ERROR: your lisence is have a invalid status:
ru_RU: FULLJS-ERROR: у вашего списка недопустимого состояния:

en: FULLJS-ERROR: wp_remote_post error:
ru_RU: FULLJS-ERROR: ошибка wp_remote_post:

en: File not found.
ru_RU: Файл не найден.

en: Export location or file not readable
ru_RU: Экспортировать расположение или файл нечитаемым

en: Denied.
ru_RU: Отрицаю.

en: There is no html in content.
ru_RU: В содержимом нет html.

en: There was an error creating directory.
ru_RU: При создании каталога возникла ошибка.

en: There was an error copying files.
ru_RU: При копировании файлов возникла ошибка.

en: Can't copy files!
ru_RU: Не могу скопировать файлы!

en: Your Custom folder stil remains inside own plugin directory. This means that your files will be replaced/deleted when update the plugin.
ru_RU: Пользовательская папка stil остается в собственном каталоге встраиваемого модуля. Это означает, что при обновлении модуля файлы будут заменены/удалены.

en: It's strongly recommended that you move your files to Wordpress uploads directory to don't loose your files later.
ru_RU: Настоятельно рекомендуется переместить файлы в каталог uploads Wordpress, чтобы не потерять файлы позже.

en: Path
ru_RU: Путь

en: (Not writable)
ru_RU: (Недоступно для записи)

en: Click to edit
ru_RU: Щелкните для изменения

en: Meta tag og:image not found.
ru_RU: Метатег og: образ не найден.

en: Meta tag twitter:image not found.
ru_RU: Твиттер метатега: изображение не найдено.

en: Meta tag twitter:image:src not found.
ru_RU: Метатег twitter:image:src не найден.

en: Assigning original date from full article to the post.
ru_RU: Назначение исходной даты из полной статьи в должность.

en: Full article date out of range.  Assigning current date to the post.
ru_RU: Полная дата статьи вне допустимого диапазона.  Назначение текущей даты.

en: Processing multipage.
ru_RU: Обработка многостраничного.

en: --Failed to extract content
ru_RU: -- Не удалось извлечь содержимое

en: --Failed to extract all parts of multi-page article, so not going to include them
ru_RU: -- Не удалось извлечь все части многостраничной статьи, поэтому не собираемся включать их

en: Full Content
ru_RU: Полное содержимое

en: There was an error loading file!
ru_RU: Произошла ошибка при загрузке файла!

en: Select file to edit on right column.
ru_RU: Выберите файл для редактирования в правой колонке.

en: File loaded!
ru_RU: Файл загружен!

en: File saved!
ru_RU: Файл сохранен!

en: Type new domain name (without ".txt") and click "Save as" again!
ru_RU: Введите новое имя домена (без ". txt") и нажмите кнопку "Сохранить как" еще раз!

en: Type new domain name and click this button!
ru_RU: Введите новое имя домена и нажмите эту кнопку!

en: Wait... checking domain and saving...
ru_RU: Ожидание ... проверка домена и сохранение ...

en: Something goes wrong! See console!
ru_RU: Что-то не так! См. консоль!

en: Files Moved!
ru_RU: Файлы перемещены!

en: Reload the page before continue.
ru_RU: Прежде чем продолжить, перезагрузите страницу.

en: Testing test_url... wait...
ru_RU: Тестирование test_url ... wait ...

en: Tested. See results below.
ru_RU: Проверенный. См. результаты ниже.

en: New
ru_RU: Новый

en: Field url does not match publisher
ru_RU: URL поля не совпадает с издателем

en: Config File
ru_RU: Файл конфигурации

en: Test Url
ru_RU: URL теста

en: Save a new file with the current content.
ru_RU: Сохраните новый файл с текущим содержимым.

en: Save the content in the opened file.
ru_RU: Сохраните содержимое в открытом файле.

en: Save file
ru_RU: Сохранить файл

en: Inspect the test_url to get the right body content.
ru_RU: Проверьте test_url, чтобы получить правильное содержимое тела.

en: Inspector
ru_RU: Инспектор

en: Sample html code obtained and parsed from test_url
ru_RU: Пример кода html, полученный и проанализированный из test_url

en: Rich text
ru_RU: Расширенный текст

en: Meta data
ru_RU: Метаданные

en: Config Files on Folder
ru_RU: Файлы конфигурации в папке

en: Move to Uploads
ru_RU: Переместить в закачки

en: Thanks for use and enjoy this plugin.
ru_RU: Спасибо за использование и наслаждайтесь этим плагином.

en: If you like it and want to thank, you can write a 5 star review on Wordpress.
ru_RU: Если вам по# нравилось и хотите по# благодарить, то можете написать 5-звездочный обзор на Wordpress.

en: Domain does not exist. Please type a correct domain name without schema, ie: "etruel.com"
ru_RU: Домен не существует. Введите правильное имя домена без схемы, т.е. "etruel.com "

en: File does not exist. Please type a correct domain name without schema, ie: "etruel.com".
ru_RU: Файл не существует. Введите правильное имя домена без схемы, т.е. "etruel.com ".

en: Can't save file!
ru_RU: Невозможно сохранить файл!

en: Help and Tips
ru_RU: Советы и рекомендации

en: How to's Full content Addon.
ru_RU: Как работать с полным содержимым.

en: Command reference
ru_RU: Справочник по команде

en: These commands are allowed in text file to get full content.
ru_RU: Эти команды разрешены в текстовом файле для получения полного содержимого.

en: XPath Tutorial
ru_RU: Руководство по XPath

en: XPath as filesystem addressing.
ru_RU: XPath как адресация файловой системы.

en: Go to Full Content Settings Page
ru_RU: Перейти к странице Параметры полного содержимого

en: etruel Store
ru_RU: Магазин etruel

en: You are using WPeMatico Full Content.
ru_RU: Вы используете WPeMatico Full Content.

en: Go to Activate Now
ru_RU: Перейти к активации сейчас

en: You are using WPeMatico Full Content, but doesn't exist class WPeMatico.
ru_RU: Вы используете WPeMatico Full Content, но не существует класса WPeMatico.

en: Something is going wrong. Contact etruel.
ru_RU: Что-то не так. Свяжитесь с итрулом.

en: Get Date from xml tag.
ru_RU: Получить дату из тега xml.

en: Author
ru_RU: Автор

en: Use campaign Author
ru_RU: Использовать автора кампании

en: Use feed Author
ru_RU: Использовать автора ленты новостей

en: Select a term
ru_RU: Выберите термин

en: Change Image
ru_RU: Изменить изображение

en: Open Feed advanced Options
ru_RU: Дополнительные опции Open Feed

en: Feed Advanced Options
ru_RU: Дополнительные опции ленты новостей

en: Close popup and save campaign to save the changes.
ru_RU: Чтобы сохранить изменения, закройте всплывающую и сохранную кампанию.

en: Is Multipage
ru_RU: Многостраничный

en: Check to use as a multipage feed.
ru_RU: Включите, чтобы использовать в качестве многостраничного канала.

en: This option allow to check multiple pages for feeds like
ru_RU: Эта опция позволяет проверять несколько страниц на наличие таких лент, как

en: Max pages to fetch.
ru_RU: Максимальное число страниц для выборки.

en: You should change the field "Max items to create on each fetch" to a value
ru_RU: Вы должны изменить поле "Max items to create on each fetch" на значение

en: Click here to fix it automatically.
ru_RU: Щелкните здесь, чтобы исправить это автоматически.

en: Check to force feed.
ru_RU: Проверьте, нет ли на корме.

en: This option allow force to use a feed with invalid mime or content.
ru_RU: Эта опция позволяет принудительно использовать ленту с недопустимым mime или содержимым.

en: Feed Name:
ru_RU: Имя ленты:

en: You can assign a name for this feed, also can be used later in the Post template as
ru_RU: Вы можете назначить имя для этой ленты, а также использовать его позже в шаблоне записи в качестве

en: Check to use HTTP Cookies.
ru_RU: Проверьте, чтобы использовать HTTP Cookies.

en: This option enables the use of HTTP Cookies
ru_RU: Эта опция позволяет использовать HTTP Cookies

en: Select User Agent:
ru_RU: Выберите агент пользователя:

en: This option allow select a different User Agent when get remote websites.
ru_RU: Эта опция позволяет выбрать другой агент пользователя при работе с удаленными веб-сайтами.

en: Feed Chrset.
ru_RU: Корма корма.

en: This option allows select and force an Input Chrset Encoding to set for this feed.
ru_RU: Эта опция позволяет выбрать и принудительно задать кодировку входного хрома для этой ленты новостей.

en:  Ignore Words to Tax in Settings
ru_RU:  Игнорировать слова для налога в параметрах

en: Add more.
ru_RU: Добавьте еще.

en: Select a taxonomy
ru_RU: Выберите таксономию

en: Skip posts with words in author's name.
ru_RU: Пропустить посты со словами в имени автора.

en: Must contain
ru_RU: Должно содержать

en: Words:
ru_RU: Слова:

en: RegEx:
ru_RU: Регулярное выражение:

en: Cannot contain:
ru_RU: Не может содержать:

en: Determine what happens with duplicated image names
ru_RU: Определить, что происходит с дубликатами имен изображений

en: Rename like Wordpress standards (name-1)
ru_RU: Переименовать как стандарты Wordpress (имя-1)

en: Always Overwrite
ru_RU: Всегда перезаписывать

en: Always keep the first. Recommended.
ru_RU: Всегда держите первый. Рекомендуется.

en: Strip the queries variables in images URls.
ru_RU: Разделивать запросы переменных в URL изображений.

en: Check the source image to determine the extension.
ru_RU: Проверьте исходное изображение, чтобы определить расширение.

en: Check if image has correct content.
ru_RU: Проверьте правильность содержимого изображения.

en: Strip from content if it's not an image.
ru_RU: Удалите содержимое, если это не изображение.

en: Enable Image Renamer
ru_RU: Разрешить Renamer Image

en: Rename the images to
ru_RU: Переименовать изображения в

en: Don't complete the extension of the file. This field is used to change the name and remains the same extension.
ru_RU: Не следует выполнять расширение файла. Это поле используется для изменения имени и остается одним и тем же расширением.

en: You can use %s or %s and will be replaced on uploading the image. Wordpress adds a number at the end if the image name already exists.
ru_RU: Вы можете использовать %s или %s и будете заменены при загрузке изображения. Wordpress добавляет число в конце, если имя изображения уже существует.

en: From feed items
ru_RU: Из элементов ленты новостей

en: Get also Images from RSS
ru_RU: Получить изображения из RSS

en: Also enclosure and media RSS tags.
ru_RU: Также корпус и теги RSS носителя.

en: Only if no images on content.
ru_RU: Только при отсутствии изображений в содержимом.

en: Make featured RSS image.
ru_RU: Сделать рекламном изображение RSS.

en: From Content
ru_RU: Из содержимого

en: Strip All Images from Content.
ru_RU: Удалить все изображения из содержимого.

en: Discard the Post if NO Images in Content.
ru_RU: Аннулировать пост, если нет изображений в контенте.

en: Add featured image at the beginning of the post content.
ru_RU: Добавьте рекомендуемый образ в начало информационного наполнения.

en: Add filters by dimensions of images.
ru_RU: Добавьте фильтры по измерениям изображений.

en: Filter:
ru_RU: Фильтр:

en: size:
ru_RU: размер:

en: Parsers for Featured image
ru_RU: Синтаксические анализаторы для рекомендуемый образ

en: Default Featured image if not found image on content.
ru_RU: Изображение Избранное, если не найдено изображение на содержимом.

en: Image URL:
ru_RU: URL изображения:

en: Open Image URL in a new browser tab
ru_RU: Открыть URL изображения на новой вкладке браузера

en: Add Image
ru_RU: Добавить изображение

en: Only allow first Featured image that meets the following filters.
ru_RU: Допустимы только первые изображения, удовлетворяющие следующим фильтрам.

en: Upload by ranges
ru_RU: Загрузить по диапазонам

en: MBs per ranges
ru_RU: MB на диапазоны

en: Determine what happens with duplicated audio names
ru_RU: Определить, что происходит с дубликатами звуковых имен

en: Strip the queries variables in audios URLs.
ru_RU: Разделивать запросы переменных в URL audios.

en: Decode html entities in URLs.
ru_RU: Декодировать объекты html в URL.

en: Follow redirections to find the audio file.
ru_RU: Для поиска звукового файла выполните следующие действия.

en: Enable Audio Renamer
ru_RU: Включить аудио-ренмер

en: You can use %s or %s and will be replaced on uploading the audio. Wordpress adds a number at the end if the audio name already exists.
ru_RU: Вы можете использовать %s или %s и будете заменены при загрузке аудио. Wordpress добавляет номер в конце, если звуковое имя уже существует.

en: Get also Audios from RSS
ru_RU: Получить также Audios от RSS

en: Only if no audios on content.
ru_RU: Только если нет audios на контенте.

en: Strip All Audios from Content.
ru_RU: Удалить все аудитории из содержимого.

en: Determine what happens with duplicated video names
ru_RU: Определить, что происходит с дубликатами видеоимен

en: Strip the queries variables in videos URLs.
ru_RU: Разделивать запросы переменных в URL видеороликов.

en: Follow redirections to find the video file.
ru_RU: Чтобы найти видеофайл, следуй инструкциям.

en: Enable Video Renamer
ru_RU: Включить видеоренмер

en: You can use %s or %s and will be replaced on uploading the video. Wordpress adds a number at the end if the video name already exists.
ru_RU: Вы можете использовать %s или %s и будете заменены при загрузке видео. Wordpress добавляет номер в конце, если название видео уже существует.

en: Get also Videos from RSS
ru_RU: Получить также видео из RSS

en: Only if no videos on content.
ru_RU: Только если нет видео на контент.

en: Strip All Videos from Content.
ru_RU: Снять все видео с содержимого.

en: Strip HTML Tags From Title
ru_RU: Удалить теги HTML из заголовка

en: Enable Custom Post title
ru_RU: Включить пользовательский заголовок почты

en: Custom Title for every post:
ru_RU: Пользовательское название для каждой должности:

en: You can write here the title for every post. All posts will be named with this field.
ru_RU: Здесь можно написать заголовок для каждой должности. Все должности будут названы в этом поле.

en: Now you can use
ru_RU: Теперь вы можете использовать

en: and
ru_RU: и

en: and will be replaced on title.
ru_RU: и будет заменен на титул.

en: If you don't use
ru_RU: Если вы не используете

en: and checked the box below, by default the counter is added to end of title.
ru_RU: и поставил галочку ниже, по умолчанию счетчик добавляется в конец заголовка.

en: Ex: 'New Post:
ru_RU: Например: "Новый Пост:

en: Add an extra filter to check duplicates by Custom Post title
ru_RU: Добавить дополнительный фильтр для проверки дубликатов по пользовательскому заголовку Post

en: Add counter to Post title
ru_RU: Добавить счетчик к заголовку Post

en: Min. Counter Digits:
ru_RU: Мин. Цифры счетчика:

en: Next Number:
ru_RU: Следующий номер:

en: Enable delete till the end starting from some characters
ru_RU: Включить удаление до конца, начиная с некоторых символов

en: Characters of end of sentence:
ru_RU: Символы конца предложения:

en: Keep characters (Do not delete their)
ru_RU: Сохранять символы (не удалять их)

en: Cut at:
ru_RU: Вырезать по адресу:

en: Letter. If greater
ru_RU: Письмо. Если больше

en: Words
ru_RU: Слова

en: Assigning date from feed item tag.
ru_RU: Назначение даты из тега элемента ленты.

en: Invalid Date format in feed item tag:
ru_RU: Недопустимый формат даты в теге элемента ленты:

en: Flipping content paragraphs
ru_RU: Перелистывание абзацев контента

en: Processing Keyword filtering %s
ru_RU: Обработка фильтрации ключевых слов %s

en: Checking KeyWords in Categories.
ru_RU: Проверка ключевых слов в категориях.

en: Must contain: Found a keyword. Continuing...
ru_RU: Должно содержать: Найдено ключевое слово. Продолжение ...

en: Skiping: Must contain: Do not found any Keyword.
ru_RU: Skiping: Должен содержать: Не найдено ни одного ключевого слова.

en: MC: Found!: words: "%s"
ru_RU: МК: нашел!: слова: "%s"

en: MC: Skiping: Not found words "%s" in content or title "%s".
ru_RU: MC: пропуск: не найдено слов " %s "в содержании или названии"%s".

en: Must contain: Found regex %s. Continuing...
ru_RU: Должно содержать: найдено регулярное выражение %s. Продолжение...

en: Skiping: Must contain do not found regex %s.
ru_RU: Пропуск: должно содержать не найденное регулярное выражение %s.

en: Cannot contain: Do not found all keywords. Continuing...
ru_RU: Не может содержать: Не найдены все ключевые слова. Продолжение ...

en: Skiping: Cannot contain: Found all Keywords.
ru_RU: Skiping: Не может содержать: Найдено все ключевые слова.

en: CC: Not Found!: word: "%s"
ru_RU: CC: не найдено!: слово: "%s"

en: CC: Skiping: Found word: "%s" in content or title "%s".
ru_RU: CC: пропуск: найдено слово: "%s" в содержании или названии "%s".

en: Cannot contain: Not Found regex %s. Continuing...
ru_RU: Не может содержать: не найдено регулярное выражение %s. Продолжение...

en: Skiping: Cannot contain: found regex %s.
ru_RU: Пропуск: не может содержать: найдено регулярное выражение %s.

en: Decoding HTML entities of %s
ru_RU: Декодирование HTML-сущностей %s

en: New SRC URL: %s
ru_RU: Новый URL SRC: %s

en: Processing Words to Taxonomies of %s
ru_RU: Обработка слов в таксономии %s

en: Found!: word %s to Term_id %s
ru_RU: Нашли!: word %s to Term_id %s

en: Added terms of %s taxonomy:
ru_RU: Добавлены термины таксономии %s:

en: Processing Author Filtering: Cannot be executed because the author's name is empty.
ru_RU: Обработка фильтрации автора: Невозможно выполнить, так как имя автора пусто.

en: Processing Author Filtering: %s
ru_RU: Обработка авторской фильтрации: %s

en: Author Must Contain:Found!: word %s
ru_RU: Автор Должен Содержать:Найдено!: слово %s

en: Author Must Contain:Not Found!: word %s Continuing...
ru_RU: Автор Должен Содержать:Не Найден!: слово %s продолжается...

en: Author Must Contain:Not Found Any Word, Skipping Post...
ru_RU: Автор Должен Содержать: Не Найдено Ни Одного Слова, Пропуская Пост ...

en: Author Must Contain: Found regex %s.
ru_RU: Автор должен содержать: найденное регулярное выражение %s.

en: Author Cannot Contain: Found!: word %s, Skipping Post...
ru_RU: Автор Не Может Содержать: Найдено!: слово %s, пропуск поста...

en: Author Cannot Contain: Not Found!: word %s Continuing...
ru_RU: Автор Не Может Содержать: Не Найдено!: слово %s продолжается...

en: Author Cannot Contain: Found regex %s, Skipping Post...
ru_RU: Автор не может содержать: найдено регулярное выражение %s, пропущен пост...

en: Obtaining the characters at the end of the sentence of Better Excerpt.
ru_RU: Получение символов в конце предложения Better Excerpt.

en: Deleting since phrase: %s till end of the line.
ru_RU: Удаление с фразы: %s до конца строки.

en: Deleting since phrase: %s
ru_RU: Удаление с фразы: %s

en: Striped all %s tags from content.
ru_RU: Выделите все теги %s из содержимого.

en: Renamed audio %s -> %s
ru_RU: Переименовано аудио %s - > %s

en: Renamed video %s -> %s
ru_RU: Переименовано видео %s - > %s

en: Renamed image %s -> %s
ru_RU: Переименованный образ %s - > %s

en: Select campaigns to include.
ru_RU: Выберите кампании для включения.

en: Check
ru_RU: Проверить

en: PRO Settings
ru_RU: Параметры PRO

en: Deleting since word: %s.
ru_RU: Удаление с момента слова: %s.

en: Strip the queries variables in audios URLs
ru_RU: Раздевать запросы переменных в URL audios

en: Cleans the queries variables in the same url of the audio before download it. Not recommended unless you have problems to get the files.
ru_RU: Позволяет очистить запросы к переменным в одном и том же URL-адресах звука перед загрузкой. Не рекомендуется, если у вас нет проблем для получения файлов.

en: You can write here the new name for every audio uploaded to the posts. All audios will be renamed with this field.
ru_RU: Здесь можно написать новое имя для каждого закачаемого на посты звука. Все audios будут переименованы в это поле.

en: Strip All Audios from Content
ru_RU: Удалить все аудитории из содержимого

en: Activate this will deactivate all following options for audios.
ru_RU: Активируйте все перечисленные ниже опции для audios.

en: Strip the queries variables in videos URLs
ru_RU: Раздевание запросов переменных в URL видеороликов

en: Cleans the queries variables in the same url of the video before download it. Not recommended unless you have problems to get the files.
ru_RU: Очистится запросы к переменным в одном и том же URL видео перед загрузкой. Не рекомендуется, если у вас нет проблем для получения файлов.

en: You can write here the new name for every video uploaded to the posts. All videos will be renamed with this field.
ru_RU: Здесь можно написать новое имя для каждого видео, загруженного на эти посты. Все видеоролики будут переименованы в это поле.

en: Strip All Videos from Content
ru_RU: Удалить все видео из содержимого

en: Activate this will deactivate all following options for videos.
ru_RU: Активируйте все перечисленные ниже опции для видеороликов.

en: Use this instead of Wordpress functions to improve performance. This function uploads the file by ranges "as is" from the original to use it inside the post.
ru_RU: Используйте это вместо функций Wordpress для повышения производительности. Эта функция закачивает файл по диапазонам "как есть" из оригинала, чтобы использовать его внутри поста.

en: Complete the Random Rewrites form by adding all comma-separated words, line by line.
ru_RU: Заполните форму Random Rewrites, добавив все слова, разделенные запятыми, по строке.

en: Insert in the form a comma-separated list of words to be used to replace.
ru_RU: Вставьте в форму разделенный запятыми список слов, которые будут использоваться для замены.

en: This list will be added to the each campaign Ramdon Rewrite list that has activated the feature.
ru_RU: Этот список будет добавлен в список перезаписи каждой кампании Ramdon, которая активировала эту функцию.

en: The words will be searched line by line and, if one word is found (no matter the order in the line)
ru_RU: Слова будут искаться строка за строкой и, если одно слово будет найдено (независимо от порядка в строке)

en: will be replaced for one of the others of the same line.
ru_RU: будет заменен на один из других из той же линии.

en: lady, woman, female, girl
ru_RU: леди, женщина, женщина, девушка

en: If the text contains the word "woman" will be replaced by "lady", "female" or "girl" randomly.
ru_RU: Если в тексте есть слово "женщина", то оно будет заменено на" леди"," женщина "или" девушка " рамдомли.

en: Separated by commas
ru_RU: Разделенные запятыми

en: Add rel="nofollow" to links.
ru_RU: Добавьте rel="nofole " в ссылки.

en: This option adds the attribute rel="nofollow" to all the links obtained in the post.
ru_RU: Эта опция добавляет атрибут rel="nofole " ко всем ссылкам, полученным на этом посту.

en: Use a custom feed tag to set the date.
ru_RU: Для задания даты используйте пользовательский тег ленты.

en: You can set in each campaign which feed item tag should be used to set the date of each post. The value must be compatible with the strtotime function.
ru_RU: В каждой кампании можно указать, какой тег элемента следует использовать для задания даты каждой публикации. Значение должно быть совместимо с функцией strtotime.

en: Auto generate tags
ru_RU: Автоматически генерировать теги

en: This feature try to get tags automatically from post content.
ru_RU: Эта функция позволяет автоматически получить теги из почтового содержимого.

en: Use %s tags from feed if exist.
ru_RU: Используйте теги %s из ленты, если они существуют.

en: This feature try to get tags automatically from the feed item.
ru_RU: Эта функция позволяет автоматически получить теги из элемента ленты новостей.

en: This feature runs before that parse the content to get the tags from the text.
ru_RU: Эта функция выполняется перед тем, как проанализировать содержимое, чтобы получить теги из текста.

en: Limit tags quantity.
ru_RU: Ограничить количество тегов.

en: Tags with 3 characters or less are ignored.
ru_RU: Теги с тремя или менее символами игнорируются.

en: Bad Tags.
ru_RU: Неверные теги.

en: Enter comma separated list of excluded Tags.
ru_RU: Введите список исключенных тегов через запятую.

en: Delete all in the content AFTER a word or phrase till the end.
ru_RU: Удалить все содержимое после слова или словосочетания до конца.

en: Keep phrase
ru_RU: Сохранить фразу

en: This option allows you to preserve the phrase found in the post content.
ru_RU: Эта опция позволяет сохранить фразу, найденную в содержимом публикации.

en: Till the end of the line
ru_RU: До конца строки

en: Delete the phrase till the end of the line instead the end of the content.
ru_RU: Удалите фразу до конца строки, а не наоборот.

en: Flip Paragraphs
ru_RU: Изменить абзацы

en: Allow flip all paragraphs of the content (%s tags), each one is replaced by the following and so on until the end of the content.
ru_RU: Разрешить переворачивать все абзацы содержимого (теги %s), каждый из которых заменяется следующим и так далее до конца содержимого.

en: It runs after the above strips, so first deletes what doesn't suit and then inverts the paragraphs.
ru_RU: Он запускается после вышеновых полос, поэтому сначала удаляет то, что не устраивает, а затем инвертирует абзацы.

en: Activate Flip Paragraphs
ru_RU: Активировать абзацы Flip

en: All new posts fetched by the campaign will flip the first and second paragraph of the content (%s tags), each one is replaced by the other. And if the third one with the fourth one is presented as well, and so on until the end of the content.
ru_RU: Все новые сообщения, полученные кампанией, будут переворачивать первый и второй абзацы контента (теги %s), каждый из которых заменяется другим. И если третий с четвертым тоже представлен, и так далее до конца содержания.

en: Last HTML tag to remove
ru_RU: Последний тег HTML для удаления

en: Finds the tag from right to end of the content and strip it.  Works after Phrase feature above. Keep empty to ignore.
ru_RU: Позволяет найти тег справа от содержимого и лишить его.  Работает после фразы, описанной выше. Оставьте пустым, чтобы игнорировать.

en: Strip HTML Tags From Title.
ru_RU: Полоса Тегов HTML Из Заголовка.

en: Enable Custom Post title.
ru_RU: Включить пользовательский заголовок Post.

en: Remove all characters after some characters or words. Separate all words with space.
ru_RU: Удалите все символы после некоторых символов или слов. Разделите все слова пробела.

en: Skip posts with words in content or words not in content.
ru_RU: Пропустить посты со словами в содержимом или в словах, которые не являются содержимым.

en: Basics:
ru_RU: Основы:

en: The keyword filters allows you to skip a fetched post if it has a word in its content, title or in its source categories. Leaves empty all fields to ignore.
ru_RU: Фильтры ключевых слов позволяют пропустить выбранную публикацию, если она содержит слово в своем содержании, названии или в исходных категориях. Оставляет пустыми все поля для игнорирования.

en: Must Contain (Any Word): The three fields are checked and a word must be, at least, in one of them.
ru_RU: Должно содержать (любое слово): три поля проверяются, и слово должно быть, по крайней мере, в одном из них.

en: Must Contain (All Words): The three fields are checked at once and all the words must be in them.
ru_RU: Должно содержать (все слова): три поля проверяются сразу, и все слова должны быть в них.

en: This allows you to skip a fetched post if it has a word in its author's name. Leaves empty all fields to ignore.
ru_RU: Это позволяет пропустить выбранное сообщение, если в нем есть слово в имени его автора. Оставляет пустыми все поля для игнорирования.

en: Must Contain: The author's name must have at least one of these words
ru_RU: Должно содержать: имя автора должно содержать хотя бы одно из этих слов

en: Example:
ru_RU: Пример:

en: Strip the queries variables in images URls
ru_RU: Раздевание переменных запросов в URL изображений

en: Cleans the queries variables in the same url of the image before download it. Not recommended unless you have problems to get the files.
ru_RU: Очистится запросы к переменным в одном и том же URL образа перед загрузкой. Не рекомендуется, если у вас нет проблем для получения файлов.

en: Check the source image to determine the extension
ru_RU: Проверьте исходное изображение, чтобы определить расширение

en: Cleans and puts the correct extensions to the images that are delivered through a script, avoiding the WordPress upload error: Extension not allowed. Not Recommended.
ru_RU: Очищает и помещает правильные расширения к изображениям, которые доставляются через скрипт, избегая ошибки закачивания WordPress: Расширение не разрешено. Не Рекомендуется.

en: Strip all images that not has a correct content, avoiding upload images that cannot be viewed.
ru_RU: Раздеть все изображения, у которых нет правильного содержимого, избегая загрузки изображений, которые невозможно просмотреть.

en: This option allows you to strip the %s tag from the content of the post if it is not an image or a CDN returns HTML code instead of the image. If this option is not checked, the image will not be uploaded but the src will be left to the original site.
ru_RU: Этот параметр позволяет удалить тег %s из содержимого поста, если он не является изображением или CDN возвращает HTML-код вместо изображения. Если этот параметр не установлен, изображение не будет загружено, но src будет оставлен на исходном сайте.

en: You can write here the new name for every image uploaded to the posts. All images will be renamed with this field.
ru_RU: Здесь можно написать новое имя для каждого изображения, загруженного на эти посты. Все изображения будут переименованы в это поле.

en: Strip All Images from Content
ru_RU: Удалить все изображения из содержимого

en: Activate this will deactivate all following options for images.
ru_RU: Активируйте эту команду, чтобы деактивировать все следующие опции для изображений.

en: The posts without images in content will not be added.
ru_RU: Сообщения без изображений в содержимом не будут добавлены.

en: This feature overwrites the option "Remove featured image from Content" of the General Settings.
ru_RU: Эта функция перезаписывает опцию "Удалить рекомендуемый образ из содержимого" общих параметров.

en: Use this instead of Wordpress functions to improve performance. This function uploads the audios by ranges "as is" from the original to use it inside the post.
ru_RU: Используйте это вместо функций Wordpress для повышения производительности. Эта функция закачивает audios по диапазонам "как есть" от оригинала, чтобы использовать его внутри поста.

en: Use this option to convert HTML entities to their corresponding characters in the URLs of the audios files.
ru_RU: Эта опция позволяет преобразовать объекты HTML в соответствующие символы в URL файлов audios.

en: Use this option to follow redirections to find the audio file.
ru_RU: Используйте эту опцию, чтобы отслеживать перенаправления для поиска звукового файла.

en: Use this instead of Wordpress functions to improve performance. This function uploads the video by ranges "as is" from the original to use it inside the post.
ru_RU: Используйте это вместо функций Wordpress для повышения производительности. Эта функция закачивает видео по диапазонам "как есть" от оригинала, чтобы использовать его внутри поста.

en: Use this option to convert HTML entities to their corresponding characters in the URLs of the videos files.
ru_RU: Эта опция позволяет преобразовать объекты HTML в соответствующие символы в URL файлов видеороликов.

en: Use this option to follow redirections to find the video file.
ru_RU: Используйте эту опцию, чтобы отслеживать перенаправления для поиска видеофайла.

en: This allow you to ignore a post if below X words or letters in content. Also allow assign a category to the post if greater than X words.
ru_RU: Это позволяет игнорировать пост, если он ниже X слов или букв в содержимом. Кроме того, можно назначить категорию, если она больше X слов.

en: Greater than:
ru_RU: Больше:

en: You must check "Words" field if you want to count words, but the letters in the content are counted; then complete the amount to check to assign a special category.
ru_RU: Вы должны проверить поле "слова", Если вы хотите подсчитать слова, но Буквы в содержимом подсчитываются; затем заполните сумму, чтобы проверить, чтобы назначить специальную категорию.

en: Cut at:
ru_RU: Вырезать на:

en: If the content is bigger than X Words, then the post is converted to text (strip all HTML tags) and cutted at X Words.	If letters are selected just cut the content at X letters without strip HTML, if is in a middle of html tag, will run a function to close the tags. First image on content will remain as featured image.
ru_RU: Если содержание больше, чем X слов, то сообщение преобразуется в текст (удалить все HTML-теги) и вырезается на X слов. Если буквы выбраны просто вырезать содержимое на X букв без полосы HTML, если находится в середине html-тега, будет запущена функция для закрытия тегов. Первое изображение на контенте останется как избранное изображение.

en: Less than:
ru_RU: Меньше, чем:

en: If the content is less than X then the post is skipped.
ru_RU: Если содержание меньше X, то сообщение пропускается.

en: Leave empty or 0 to ignore.
ru_RU: Оставьте пустым или 0, чтобы игнорировать.

en: Add custom fields with values as templates.
ru_RU: Добавить пользовательские поля со значениями в виде шаблонов.

en: You must put the custom field name and its value in every field.
ru_RU: Вы должны поместить имя настраиваемого поля и его значение в каждое поле.

en: Value:
ru_RU: Ценность:

en: You can use the same template fields like in box Post template.
ru_RU: Вы можете использовать те же поля шаблона, что и в шаблоне box Post.

en: Valid value tags:
ru_RU: Допустимые теги значений:

en: Add custom feed tags to use on template or custom fields.
ru_RU: Добавьте пользовательские теги лент новостей для использования в шаблонах или пользовательских полях.

en: You must put the custom feed tag and its template variable in every field.
ru_RU: Вы должны поместить пользовательский тег ленты и его переменную шаблона в каждое поле.

en: Feed Tag:
ru_RU: Метка Подачи:

en: If exist a tag %s you should put "yourtag"
ru_RU: Если существует тег %s, Вы должны поставить "yourtag"

en: Template:
ru_RU: Шаблон:

en: Import feed list.
ru_RU: Импортировать список лент новостей.

en: Activate Random Rewrites.
ru_RU: Активируйте Random Перезапись.

en: Activate Random Rewrites. Will show the form to allow add all the lines with comma-separated words to be used.
ru_RU: Активируйте Random Перезапись. Будет показан формат, позволяющий добавить все строки с разделенными запятыми словами.

en: Number of maximum words to replace.
ru_RU: Число заменяющих слов.

en: Maximum number of words to be replaced in the content of each post.
ru_RU: Максимальное число слов для замены в содержимом каждой должности.

en: Words to Rewrite.
ru_RU: Слова для перезаписи.

en: Professional
ru_RU: Категория специалистов

en: PRO options
ru_RU: Опции PRO

en: Enable "Keyword Filtering" feature
ru_RU: Включить функцию "фильтрация ключевых слов"

en: If you need this feature in every campaign, you can activate here.  Not recommended if you will not use this.
ru_RU: Если вам нужна эта функция в каждой кампании, вы можете активировать здесь.  Не рекомендуется, если вы не будете использовать это.

en: Enable "Word count Filters" feature
ru_RU: Включить функцию "фильтры подсчета слов"

en: Enable "Custom Title" feature
ru_RU: Включить функцию "пользовательский заголовок"

en: If you want a custom title for posts of a campaign, you can activate here.  Not recommended if you will not use this.
ru_RU: Если вы хотите использовать пользовательское название для постов кампании, вы можете активировать здесь.  Не рекомендуется, если вы не будете использовать это.

en: Enable "Author per feed" feature
ru_RU: Включить функцию "автор на ленту"

en: This option allow you assign an author per feed when editing campaign.  If no choice any author, the campaign author will be taken.
ru_RU: Эта опция позволяет назначить автора для каждой ленты при редактировании кампании.  Если ни один из авторов не будет выбирать автора, то автор кампании будет принят.

en: Enable "Import feed list" feature
ru_RU: Включить функцию "импорт списка каналов"

en: Enable "Multipaged" feeds feature
ru_RU: Включить функцию" Многопластовые " каналы

en: On campaign edit you can set the fetching process to multipaged RSS feeds. Like
ru_RU: При редактировании кампании вы можете настроить процесс выборки на многопоточные RSS-каналы. Нравится

en: Enable "Auto Tags" feature.
ru_RU: Включите функцию "авто Теги".

en: This feature generate tags automatically on every post fetched, on campaign edit you can disable auto feature and manually enter a list of tags or leave empty.
ru_RU: Эта функция автоматически генерирует теги на каждом посте, при редактировании кампании вы можете отключить автоматическую функцию и вручную ввести список тегов или оставить пустой.

en: Bad Tags that will be not used on all posts:
ru_RU: Неверные теги, которые не будут использоваться на всех постах:

en: Enter comma separated list of excluded Tags in all campaigns.
ru_RU: Введите разделенный запятыми список исключенных тегов во всех кампаниях.

en: Enable "Custom Fields" feature.
ru_RU: Включите функцию "пользовательские поля".

en: Enable "Custom Feed Tags" feature.
ru_RU: Включите функцию "пользовательские теги ленты".

en: Add custom feed tags as template tags or custom field values on every post.
ru_RU: Добавьте пользовательские теги лент новостей в качестве тегов шаблона или пользовательских значений полей на каждый пост.

en: Enable "Image Filters" feature.
ru_RU: Включите функцию "фильтры изображений".

en: You can allow or skip each image in every post depends on image dimensions.
ru_RU: Можно разрешить или пропустить каждое изображение в каждой должности, зависит от размеров изображения.

en: Enable "Deletes till the end of the line" feature.
ru_RU: Включите функцию "удаление до конца строки".

en: This feature allows to delete from a word or phrase until the end of the line of a sentence.
ru_RU: Эта функция позволяет удалить из слова или словосочетания до конца строки предложения.

en: Enter space separated list of characters of end of the line.
ru_RU: Введите список разделенных пробела символов конца строки.

en: Characters of end of sentence in the
ru_RU: Символы конца предложения в

en: Better Excerpt Options
ru_RU: Дополнительные опции выдержки

en: Enable "Author Filtering" feature
ru_RU: Включить функцию "авторская фильтрация"

en: This is for exclude or include posts according to the authors found at posts.
ru_RU: Это делается для исключения или включения сообщений в соответствии с авторами, найденными в сообщениях.

en: Advanced Features
ru_RU: Дополнительные возможности

en: Enable "Word 2 Taxonomy" feature
ru_RU: Включить функцию "таксономия Word 2"

en: Enable "Random Rewrites" feature
ru_RU: Включить функцию "Random перезаписывает"

en: Complete it in the
ru_RU: Завершите его в

en: Enable "Export/Import" single Campaign
ru_RU: Включить одиночную кампанию "экспорт / импорт"

en: Enable "PRO Settings" menu item
ru_RU: Включить пункт меню "PRO Settings"

en: Select a taxonmy
ru_RU: Выбрать таксону

en: Random Rewrites
ru_RU: Random Перезапись

en: Random Rewrites Settings
ru_RU: Параметры перезаписи Random

en: Words to Rewrites:
ru_RU: Слова для перезаписи:

en: See tips in Help tab above right.
ru_RU: См. подсказки на вкладке Справка выше.

en: Enter a comma-separated list of words for rewrites use each line for different rewriting patterns.
ru_RU: Введите список слов, разделенных запятыми, для каждой строки для разных шаблонов перезаписи.

en: Word to Taxonomy
ru_RU: Слово в таксономию

en: A error has been ocurred.
ru_RU: Произошла ошибка.

en: Select a post type
ru_RU: Выберите тип публикации

en: Post author
ru_RU: Автор сообщения

en: Post categories
ru_RU: Категории должностей

en: The post categories of XML campaign type work with Auto categories features.
ru_RU: Категории должностей типа кампании XML работают с функциями автокатегорий.

en: Post tags
ru_RU: Теги Post

en: Post format
ru_RU: Формат публикации

en: Go to WPeMatico Pro Settings Page
ru_RU: Перейти на страницу Параметры WPeMatico Pro

en: Professional Addon Updated.
ru_RU: Обновлен профессиональный дополнительный модуль.

en: You are using WPeMatico PRO.
ru_RU: Вы используете WPeMatico PRO.

en: Plugin "WPeMatico FREE must be activated!
ru_RU: Плагин " WPeMatico FREE должен быть активирован!

en: You are using WPeMatico PRO, but doesn't exist class WPeMatico.
ru_RU: Вы используете WPeMatico PRO, но не существует класса WPeMatico.

en: Something is going wrong. May be PHP Version prior to 5.3
ru_RU: Что-то не так. Возможно, версия PHP до версии 5.3

en: Add
ru_RU: Добавить

en:  to links.
ru_RU:  связывать.

en: Add nofollow to links in: %s
ru_RU: Добавить nofollow к ссылкам в: %s

en: Export and download Campaign
ru_RU: Экспорт и загрузка кампании

en: Exporting failed, could not find the campaign:
ru_RU: Экспорт не выполнен, не удалось найти кампанию:

en: Maximum stack depth exceeded
ru_RU: Превышена максимальная глубина стека

en: Underflow or the modes mismatch
ru_RU: Несоответствие режимов или режимов

en: Unexpected control character found
ru_RU: Обнаружен непредвиденный управляющий символ

en: Syntax error, malformed JSON
ru_RU: Синтаксическая ошибка, неверный формат JSON

en: Malformed UTF-8 characters, possibly incorrectly encoded
ru_RU: Неправильно сформатированное число символов UTF-8, возможно

en: Unknown error
ru_RU: Неизвестная ошибка

en: Can't upload! Just .txt files allowed!
ru_RU: Не могу загрузить! Просто.txt файлы разрешены!

en: Campaigns Imported.
ru_RU: Кампании импортированы.

en: Export campaigns
ru_RU: Экспортировать кампании

en: Initiating Random Rewrites Process.
ru_RU: Инициируется Процесс Перезаписи Random.

en: Words replaced by Random Rewrites: %s.
ru_RU: Слова заменено на Random Rewrites: %s.

en: Upload and import a Campaign
ru_RU: Загрузка и импорт кампании

en: Import campaign
ru_RU: Импортировать кампанию

en: Parent Page
ru_RU: Родительская страница

en: Custom Content Parsers
ru_RU: Пользовательские анализаторы содержимого

en: Custom Title Options
ru_RU: Параметры пользовательского заголовка

en: Keywords Filters
ru_RU: Фильтры ключевых слов

en: Word Count Filters
ru_RU: Фильтры числа слов

en: Custom Fields
ru_RU: Пользовательские поля

en: Custom Feed Tags
ru_RU: Пользовательские теги лент новостей

en: Filter Per Author
ru_RU: Фильтр на одного автора

en: Cancel Import
ru_RU: Отменить импорт

en: Import feed list
ru_RU: Импортировать список лент новостей

en: Feed Tag:
ru_RU: Тег ленты:

en: Template:
ru_RU: Шаблон:

en: Type or paste a list of urls, authors.  When update the campaign, the list will be imported as campaign feeds
ru_RU: Введите или вставьте список url, авторов.  При обновлении кампании список будет импортирован в виде лент новостей кампании

en: Limit tags quantity to:
ru_RU: Ограничить количество тегов следующим:

en: Bad Tags:
ru_RU: Неверные теги:

en: Phrases or keywords (one per line, case-insensitive):
ru_RU: Фразы или ключевые слова (по одному в строке, без учета регистра):

en: Flip Paragraphs.
ru_RU: Флип абзацы.

en: Activate Flip Paragraphs.
ru_RU: Активируйте абзацы Flip.

en: HTML tag:
ru_RU: Тег HTML:

en: (example: div, p, span, etc.)
ru_RU: (пример: div, p, span и т.д.)

en: This allow you to ignore a post if below X words or letters in content.  Also allow assign a category to the post if greater than X words.
ru_RU: Это позволяет игнорировать пост, если он ниже X слов или букв в содержимом.  Кроме того, можно назначить категорию, если она больше X слов.

en: Greater than:
ru_RU: Больше чем:

en: words.
ru_RU: слова.

en: letters.
ru_RU: буквы.

en: if greater.
ru_RU: если больше.

en: Discard post is less than:
ru_RU: Отклонить пост меньше, чем:

en: Search in Title
ru_RU: Поиск в заголовке

en: Search in Content
ru_RU: Поиск в содержимой

en: Search in Categories
ru_RU: Поиск в категориях

en: Any of these words
ru_RU: Любое из этих слов

en: All of these words
ru_RU: Все эти слова

en: Add custom feed tags to use on template or custom fields
ru_RU: Добавление пользовательских тегов лент новостей для использования в шаблонах или пользовательских полях

en: Name:
ru_RU: Имя:

en: Value:
ru_RU: Значение:

en: Select a page
ru_RU: Выберите страницу

en: Assigning author %s to %s
ru_RU: Назначение автору %s %s

en: Assigning Taxonomies %s
ru_RU: Назначение таксономий %s

en: Cutting the title at %s
ru_RU: Сокращение заголовка на %s

en: Changing title to %s
ru_RU: Изменение заголовка на %s

en: Counting Words on %s
ru_RU: Подсчет слов на %s

en: Found %s words with %s letters in content.
ru_RU: Найдено %s слов с %s буквами в содержании.

en: Skipping: %s
ru_RU: Пропуск: %s

en: Processing Words count Filters %s
ru_RU: Обработка фильтров подсчета слов %s

en: Greater than %s To Cat_id %s
ru_RU: Больше, чем %s для Cat_id %s

en: Cutting at %s
ru_RU: Резка в %s

en: Strip HTML tags from title %s
ru_RU: Удалить HTML-теги из заголовка %s

en: Adding tags from feed to post.
ru_RU: Добавление тегов из ленты новостей в пост.

en: Adding custom tags to post.
ru_RU: Добавление пользовательских тегов в пост.

en: Adding tags automatically to post.
ru_RU: Добавление тегов в должность автоматически.

en: Parsing Custom fields values.
ru_RU: Анализ значений пользовательских полей.

en: No image in content - skipping
ru_RU: Нет изображения в контенте-пропуск

en: Deleting image with incorrect content:
ru_RU: Удаление образа с неправильным содержимым:

en: Getting enclosure link: %s
ru_RU: Получение ссылки на корпус: %s

en: Enclosure type not accepted: %s
ru_RU: Тип корпуса не принят: %s

en: Getting image tag: %s
ru_RU: Получение тега изображения: %s

en: Featured image from enclosure: %s
ru_RU: Рекомендуемый образ из корпуса: %s

en: Applying Image Filters.
ru_RU: Применение фильтров изображений.

en: Don't works filters with:
ru_RU: Не работает фильтры с:

en: Filter:
ru_RU: Фильтр:

en: Filtering Featured Image.
ru_RU: Фильтрация Популярного изображения.

en: First featured image meets filters:
ru_RU: Первое изображение соответствует фильтрую:

en: Inserting default Image Into Post.
ru_RU: Вставка изображения по умолчанию в пост.

en: There's an error in Keyword include filter: You must check at least one search option.
ru_RU: Ошибка в фильтре include Keyword: необходимо проверить хотя бы одну опцию поиска.

en: There's an error in Keyword exclude filter: You must check at least one search option.
ru_RU: Ошибка в фильтре exclude Keyword: необходимо проверить хотя бы один параметр поиска.

en: There's an error with the supplied RegEx expression in Keyword include filter: %s
ru_RU: Ошибка с предоставленным выражением RegEx в ключевое слово: фильтр: %s

en: There's an error with the supplied RegEx expression in Keyword exclude filter: %s
ru_RU: Ошибка при наличии выражения RegEx в фильтре exclude Keyword: %s
