WPML String Translation 3.4.1 - en to ar translation catalogue (278 entries)

en:  They were added to the translations table.
ar:  تمت إضافتها إلى جدول الترجمات.

en: %d new translation was added. | %d new translations were added.
ar[0]: %d new translations were added.
ar[1]: %dتمت إضافة ترجمة جديدة.
ar[2]: %d new translations were added.
ar[3]: %d new translations were added.
ar[4]: %d new translations were added.
ar[5]: %dتمت إضافة ترجمات جديدة.

en: %d translation was updated. | %d translations were updated.
ar[0]: %d translations were updated.
ar[1]: %dتم تحديث الترجمة.
ar[2]: %d translations were updated.
ar[3]: %d translations were updated.
ar[4]: %d translations were updated.
ar[5]: %dتم تحديث الترجمات.

en: %s slugs are set to be translated, but they are missing their translation
ar: ارتباطات %s الثابتة تم تعيينها للترجمة، إلا أن ترجماتها مفقودة

en: (original)
ar: (الأصلي)

en: * This feature is only intended for sites that are in development. It will significantly slow down the site, but help you find strings that WPML cannot detect in the PHP code.
ar: * هذه الخاصية معدة فقط للمواقع قيد التطوير حاليًا. هذا سيبطئ الموقع بشكلٍ واضح، ولكنه سيساعدك في العثور على النصوص التي لا يمكن لـ WPML اكتشافها في كود PHP.

en: -- Please select --
ar: -- برجاء التحديد --

en: .po file :
ar: ملف .po:

en: Action
ar: الإجراء

en: Active
ar: نشط

en: Add selected strings
ar: إضافة النصوص المحددة

en: Add the new translations.
ar: أضف الترجمات الجديدة.

en: Adds theme and plugins localization capabilities to WPML | <a href="https://wpml.org/documentation/getting-started-guide/string-translation/">Documentation</a> | <a href="https://wpml.org/version/wpml-string-translation-3-4-1/">WPML String Translation 3.4.1 release notes</a>
ar: يضيف إمكانيات ترجمة السمات والإضافات إلى WPML | <a href="https://wpml.org/documentation/getting-started-guide/string-translation/">الوثائق</a> | <a href="https://wpml.org/version/wpml-string-translation-3-4-1/">ملاحظات إصدار WPML String Translation 3.4.1</a>

en: Admin Texts Translation
ar: ترجمة نصوص المدير

en: All
ar: الكل

en: All %d strings from all pages are selected.
ar: تم تحديد جميع السلاسل النصية الـ %d من جميع الصفحات.

en: All %d strings on this page are selected.
ar: تم تحديد جميع السلاسل النصية الـ %d في هذه الصفحة.

en: All Translation Priorities
ar: كل أولويات الترجمة

en: All domains
ar: كل النطاقات

en: All strings
ar: كل النصوص

en: All strings in %s
ar: كل النصوص في %s

en: Also create translations according to the .po file
ar: أيضا إنشيء ترجمات طبقاً للملف .mo

en: Also include translations
ar: يحتوي أيضا على ترجمات

en: Also prevent similar messages in the future?
ar: منع الرسائل المشابهة أيضًا في المستقبل؟

en: Apply
ar: طبِّق

en: Are you sure you want to delete these packages?
    Their strings and translations will be deleted too.
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه الحزم؟
     سيتم حذف سلاسلها وترجماتها أيضًا.

en: Are you sure you want to delete these strings?
    Their translations will be deleted too.
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه السلاسل؟
     سيتم حذف ترجماتهم أيضا.

en: Auto register untranslated strings
ar: التسجيل التلقائي للنصوص غير المترجمة

en: Auto-download WordPress translations
ar: التحميل التلقائي لترجمات WordPress

en: Auto-registered, translation needed
ar: مسجلة تلقائيًا، تحتاج إلى ترجمة

en: Automatic string registration will remain active for <span class='counter-msg'>%s</span>. Please visit the site's front-end to allow WPML to find strings for translation.
ar: سيظل التسجيل التلقائي للسلاسل النصية نشطًا لمدة <span class=”counter-msg“>%s</span>. يرجى زيارة الواجهة الأمامية للموقع للسماح لـ WPML بالعثور على السلاسل النصية للترجمة.

en: Be sure to turn off this feature before your site goes live to avoid performance issues.
ar: تأكد من إيقاف تشغيل هذه الميزة قبل أن يصبح موقعك متاحًا للجمهور لتجنب مشاكل الأداء.

en: By default WPML assumes that strings in themes and plugins are in English. If you're using a theme or plugin that has strings in other languages you can set the language of text-domains.
ar: افتراضيًا، يفترض WPML أن النصوص في السمات والإضافات باللغة الإنجليزية. إذا كنت تستخدم سمة أو إضافة بها نصوص بلغات أخرى، يمكنك تعيين لغة نطاقات النصوص.

en: Can't find the strings you're looking to translate? Add more strings for translation.
ar: لا يمكنك العثور على النصوص التي تريد ترجمتها؟ أضف المزيد من النصوص للترجمة.

en: Cancel
ar: الغ

en: Change the language of selected strings
ar: تغيير اللغة للنصوص المحددة

en: Change translation priority of selected strings
ar: غيّر أولوية الترجمة للنصوص المحددة

en: Check for string issues
ar: التحقق من وجود مشاكل السلسلة

en: Check other languages
ar: تحقق من اللغات الأخرى

en: Choose the user roles you would like to make translatable: %s
ar: اختر أدوار المستخدمين التي ترغب في جعلها قابلة للترجمة: %s

en: Cleanup and optimization completed!
ar: اكتملت عملية التنظيف والتحسين!

en: Cleanup and optimize string tables
ar: تنظيف وتحسين جداول النصوص

en: Click here to enable it
ar: انقر هنا لتفعيله

en: Click to toggle
ar: انقر للتنقل

en: Close
ar: اغلق

en: Complete
ar: استكمِل

en: Completely translated strings
ar: النصوص المترجمة بالكامل

en: Configure
ar: تركيب

en: Contains %s strings
ar: تحتوي على %s نصوص

en: Context
ar: سياق الكلام

en: Core
ar: الأساسي

en: Current source language
ar: لغة المصدر الحالية

en: Data saved
ar: تم حفظ البيانات

en: Default package language
ar: لغة الباقة الافتراضية

en: Delete Selected Packages
ar: حذف الباقات المحددة

en: Delete selected strings
ar: حذف النصوص المحددة

en: Disable auto register of untranslated strings
ar: تعطيل التسجيل التلقائي للنصوص غير المترجمة

en: Dismiss all notices
ar: تجاهل كل الإشعارات

en: Display %d results per page
ar: استعرض نتائج %d للصفحة

en: Display all results
ar: استعرض كل النتائج

en: Display packages for this kind:
ar: عرض الباقات لهذا النوع:

en: Display:
ar: العرض:

en: Displaying %1$s&#8211;%2$s of %3$s
ar: جارٍ عرض %1$s&#8211;%2$s من %3$s

en: Domain
ar: دومين

en: Edit user roles
ar: تحرير أدوار المستخدمين

en: English
ar: الإنجليزية

en: Error: please try again
ar: خطأ: يُرجى إعادة المحاولة

en: Errors: %s
ar: الأخطاء: %s

en: Exact match
ar: مطابقة تامة

en: Existing translation
ar: ترجمة موجودة

en: Export strings into .po/.pot file
ar: تصدير النصوص في شكل ملف .po/.pot

en: Failed downloading the language information file.
ar: فشل تحميل ملف معلومات اللغة.

en: Failed downloading the language information file. Please go back and try a little later.
ar: فشل تحميل ملف معلومات اللغة. برجاء الضغط على زر الرجوع والمحاولة بعد قليل.

en: File upload error
ar: خطأ في تحميل الملف

en: Files already scanned.
ar: تم فحص الملفات بالفعل.

en: Filter
ar: تصفية

en: For more details, see %s.
ar: للمزيد من التفاصيل، راجع %s.

en: Frontend preview
ar: معاينة الواجهة الأمامية

en: Highlight color for strings
ar: لون التمييز للنصوص

en: If it's an %1$sonline site%2$s, contact your hosting company and request that they make that folder writable.
ar: إذا كان %1$sموقعًا على الإنترنت%2$s، فاتصل بشركة الاستضافة الخاصة بك واطلب منهم جعل هذا المجلد قابلاً للكتابة.

en: If this is a %1$slocal development site%2$s, make sure that your local server can write to this folder.
ar: إذا كان هذا %1$sموقع تطوير محلي%2$s، تأكد من أن الخادم المحلي الخاص بك يمكنه الكتابة في هذا المجلد.

en: Import
ar: استيراد

en: Import / export .po
ar: استرد/أرسل .po

en: In domain:
ar: في النطاق:

en: In progress
ar: جاري التنفيذ

en: In translation basket
ar: في سلة الترجمة

en: Inactive
ar: معطَّل

en: Inactive Widgets
ar: الودجات غير النشطة

en: Include translations
ar: تضمين الترجمات

en: Info
ar: المعلومات

en: Invalid language: %s
ar: لغة غير صالحة: %s

en: Invalid nonce
ar: nonce غير صالح

en: Kind
ar: النوع

en: Language of domains
ar: لغة النطاقات

en: Language of this %1$s is %2$s
ar: لغة هذا الـ %1$s هي %2$s

en: Languages of domains
ar: لغات النطاقات

en: Learn more about %1$stranslating admin and settings strings.%2$s
ar: تعرف على المزيد حول %1$sترجمة نصوص الإدارة والإعدادات.%2$s

en: Learn more about %1$stranslating user meta information.%2$s
ar: تعرف على المزيد حول %1$sترجمة معلومات التعريف الشخصي للمستخدم.%2$s

en: Learn more about finding strings
ar: تعرف على المزيد حول العثور على النصوص

en: Loaded
ar: مُحمّل

[ctx: MO Import blocked 1/4]
en: There is a problem with the String Translation table in your site.
ar: هناك مشكلة في جدول ترجمة النصوص في موقعك.

[ctx: MO Import blocked 2/4]
en: This problem is not causing a problem running the site right now, but can become a critical issue in the future.
ar: هذا المشكلة لا تسبب مشكلة في تشغيل الموقع في الوقت الحالي، ولن قد تصبح مشكلة خطيرة في المستقبل.

[ctx: MO Import blocked 3/4]
en: WPML support team knows how to fix it.
ar: فريق دعم WPML يعرف كيفية إصلاحه.

[ctx: MO Import blocked 4/4]
en: Please add a message in the relevant <a href="%s" target="_blank">support thread</a> and we'll fix it for you.
ar: يُرجى إضافة رسالة في <a href="%s" target="_blank">موضوع الدعم</a> ذي الصلة، وسنقوم بإصلاحه لك.

[ctx: MO Import blocked short 1/3]
en: WPML cannot replace .mo files because of technical problems in the String Translation table.
ar: لا يستطيع WPML استبدال ملفات .mo بسبب مشاكل تقنية في جدول ترجمة النصوص.

[ctx: MO Import blocked short 2/3]
en: WPML support team knows how to fix it.
ar: فريق دعم WPML يعرف كيفية إصلاحه.

[ctx: MO Import blocked short 3/3]
en: Please add a message in the relevant <a href="%s" target="_blank" >support thread</a> and we'll fix it for you.
ar: يُرجى إضافة رسالة في <a href="%s" target="_blank" >موضوع الدعم</a> ذي الصلة، وسنقوم بإصلاحه لك.

en: Making User Meta Information Translatable
ar: جعل معلومات التعريف الشخصي للمستخدم قابلة للترجمة

en: Missing parameters
ar: المعايير المفقودة

en: Missing version number for translation.
ar: رقم النسخة للترجمة غير معروف

en: Multibyte String extension
ar: امتداد Multibyte String

en: Multibyte String extension is required for WPML String Translation.
ar: امتداد Multibyte String يحتاج إلى ملحق WPML String Translation.

en: Name
ar: الاسم

en: Name: %s
ar: الاسم: %s

en: Needs re-scanning
ar: يحتاج إلى إعادة المسح

en: Needs update
ar: يتطلب تحديثاً

en: New
ar: جديد

en: New translation
ar: ترجمة جديدة

en: New translations (%d)
ar: ترجمات جديدة (%d)

en: No - keep showing these message
ar: لا - استمر في عرض تلك الرسائل

en: No TextDomain
ar: بدون نطاق نص

en: No action performed. Please select the strings that you need to update or add.
ar: لم يتم تنفيذ أي إجراء. يُرجى اختيار النصوص التي تحتاج إلى تحديثها أو إضافتها.

en: No packages found
ar: لا توجد حزمة برامج

en: No records found
ar: لا توجد سجلات

en: No string found
ar: لا توجد كلمات

en: No strings found
ar: لم يتم العثور على نصوص

en: No updates found.
ar: لم يتم العثور على تحديثات.

en: Nonce value is invalid
ar: قيمة Nonce غير صالحة

en: Not loaded
ar: غير مُحمّل

en: Not marked as 'complete'. Press 'Save' to enable.
ar: لم يتم تحديده كـ 'مكتمل'. اضغط على 'حفظ' للتمكين.

en: Not scanned yet
ar: لم يتم المسح بعد

en: Not seeing strings that you are looking for?
ar: لا ترى النصوص التي تبحث عنها؟?

en: Not translated
ar: غير مترجم

en: Number of strings
ar: عدد النصوص

en: OK
ar: موافق

en: OnTheGoSystems
ar: أنظمة Onthego

en: PO export may be glitchy. We are working to fix it.
ar: تصدير ملف PO قد يكون به خطأ. نعمل على إصلاحه.

en: Package Management
ar: إدارة الباقة

en: Packages
ar: الباقات

en: Partial Translation
ar: ترجمة جزئية

en: Partial translation
ar: ترجمة جزئية

en: Please activate WPML Multilingual CMS to have WPML String Translation working.
ar: يُرجى تفعيل نظام إدارة المحتوى (CMS) متعدد اللغات من WPML كي يتسنى لملحق ترجمة النصوص WPML String Translation أن يعمل.

en: Please enter a domain!
ar: برجاء إدخال نطاق!

en: Please select at least one document to translate.
ar: يُرجى اختيار وثيقة واحدة على الأقل للترجمة.

en: Please select at least one language to translate into.
ar: يُرجى اختيار لغة واحدة على الأقل للترجمة اليها.

en: Please select the .po file to upload!
ar: يُرجى اختيار ملف .po لتحميله!

en: Plugins
ar: الإضافات

en: Post "%1$s" will be ignored for %2$s, because translation is already in progress.
ar: سيتم تجاهل المقال "%1$s" لـ %2$s، لأن الترجمة قيد التنفيذ بالفعل.

en: Post "%1$s" will be ignored for %2$s, because translation is already waiting for translator.
ar: سيتم تجاهل المقال "%1$s" لـ %2$s، لأن الترجمة في انتظار مترجم بالفعل.

en: Preview string on site
ar: معاينة السلسلة النصية على الموقع

en: Preview where this string appears on your site
ar: معاينة مكان ظهور هذه السلسلة النصية على موقعك

en: Proceed
ar: تابع

en: Processing
ar: جاري المعالجة

en: Remove strings by domain
ar: إزالة النصوص حسب النطاق

en: Return to String Translation
ar: العودة إلى ملحق ترجمة النصوص

en: Review changes and update
ar: راجع التغييرات وقم بالتحديث

en: Save
ar: حفظ

en: Save settings
ar: حفظ الإعدادات

en: Scan selected components for strings
ar: مسح المكونات المحددة للنصوص

en: Scan selected plugins for strings
ar: فحص الإضافات المحددة بحثًا عن النصوص

en: Scan selected themes for strings
ar: فحص القوالب المحددة بحثًا عن النصوص

en: Scan strings in themes, plugins and WordPress
ar: مسح السلاسل النصية في السمات والإضافات وووردبريس

en: Scan successful: WPML found %s strings.
ar: تم المسح بنجاح: عثر WPML على %s سلسلة نصية.

en: Scan the selected components to make new texts available for translation.
ar: مسح المكونات المحددة لإتاحة النصوص الجديدة للترجمة.

en: Scanned
ar: تم المسح

en: Scanning file: %s
ar: مسح الملف: %s

en: Search
ar: بحث

en: Search for:
ar: ابحث عن:

en: Search in both the original language and in translations. Searching in translations may take a bit of time.
ar: البحث في كل من اللغة الأصلية والترجمات. قد يستغرق البحث في الترجمات بعض الوقت.

en: Select All
ar: تحديد الكل

en: Select affected components
ar: حدد المكونات المتأثرة

en: Select all
ar: تحديد الكل

en: Select all strings that match this search
ar: حدد جميع السلاسل النصية التي تطابق هذا البحث

en: Select domain:
ar: حدد النطاق:

en: Select for which domain to set the language:
ar: حدد النطاق المراد تعيين اللغة له:

en: Select from existing
ar: اختر من الموجود

en: Select the original language of strings to import
ar: حدد اللغة الأصلية للنصوص المراد استيرادها

en: Select the user roles whose information you want to make translatable and then use the String Translation page to translate it.
ar: حدد أدوار المستخدمين التي تريد جعل معلوماتها قابلة للترجمة ثم استخدم صفحة ترجمة النصوص لترجمتها.

en: Select what the strings are for:
ar: حدد الغرض المراد للنصوص:

en: Send to translation
ar: ارسل للترجمة

en: Set different slugs in different languages for %s.
ar: تعيين ارتباطات ثابتة مختلفة بلغات مختلفة لـ %s.

en: Set the original language of themes and plugins
ar: تعيين اللغة الأصلية للسمات والإضافات

en: Set the source language of these strings to:
ar: عيّن لغة المصدر لهذه النصوص إلى:

en: Show custom MO Files Pre-generation dialog box
ar: عرض مربع الحوار سابق التوليد لملفات MO المخصصة

en: Show page builder packages
ar: إظهار حزم منشئ الصفحات

en: Showing only strings that contain %s
ar: عرض النصوص التي تحتوي على %s فقط

en: Skipping file: %s
ar: تخطي ملف: %s

en: Slug translations
ar: ترجمات الارتباط الثابت

en: Some of the strings selected belong to packages. You can only change the language of these strings if all strings in the packages are selected.
ar: بعض النصوص المحددة تنتمي إلى الباقات. يمكنك فقط تغيير لغة تلك النصوص إذا تم تغيير جميع النصوص في الباقات.

en: Some themes and plugins don't properly set the textdomain (second argument) in GetText calls. When you select this option, WPML will assume that the strings found in GetText calls in the PHP files of the theme and plugin should have the textdomain with the theme/plugin's name.
ar: بعض القوالب والإضافات لا تقوم بتعيين نطاق النص (الوسيطة الثانية) كما ينبغي في استدعاءات GetText. عند تحديدك لهذا الخيار، سيفترض WPML أنّ النصوص الموجودة في استدعاءات GetText في ملفات PHP الخاصة بالقالب والإضافة ينبغي أن يكون بها نطاق نص مع اسم القالب/الإضافة.

en: Status
ar: الحالة

en: String
ar: النص

en: String Tracking Enabled
ar: تم تمكين تتبع النصوص

en: String Translation
ar: ترجمة النصوص

en: String auto registration is disabled.
ar: تسجيل السلاسل النصية التلقائي معطل.

en: Strings in need of translation
ar: النصوص التي بحاجة للترجمة

en: Strings in the theme and plugins
ar: النصوص في السمة والإضافات

en: Strings per page:
ar: النصوص بحسب الصفحة:

en: Strings that need translation
ar: السلاسل النصية التي تحتاج إلى ترجمة

en: Submit
ar: ارسل

en: Success!
ar: تمت العملية بنجاح!

en: Textdomain
ar: نطاق النص

en: The database has been updated.
ar: تم تحديث قاعدة البيانات.

en: The following files were processed:
ar: تم معالجة الملفات التالية:

en: Themes
ar: السمات

en: There is nothing to be updated or to be added.
ar: لا يوجد ما يتم تحديثه أو إضافته.

en: There is nothing to translate.
ar: لا يوجد شيء لترجمته.

en: These are the strings that we found in your .po file. Please carefully review them. Then, click on the 'add' or 'cancel' buttons at the %1$sbottom of this screen%2$s. You can exclude individual strings by clearing the check boxes next to them.
ar: هذه هي النصوص التي عثرنا عليها في الملف بتنسيق .po. يُرجى مراجعتهم بعناية. وبعد ذلك، انقر على زر 'إضافة' أو 'إلغاء' في %1$sأدنى هذه الشاشة%2$s. يمكنك استثناء نصوص بعينها عن طريق إلغاء تحديد المربعات المجاورة لها.

en: This domain currently has the following strings:
ar: هذا النطاق به النصوص التالية حاليًا:

en: This feature helps you find where the text (strings) appears on your site, so you can translate it more easily. 
    											It may slow down your site while it's running, so it's best to use it only during development. 
    											Remember to turn it off when your site goes live to keep things running smoothly.
ar: تساعدك هذه الميزة في العثور على مكان ظهور النص (النصوص) على موقعك، حتى تتمكن من ترجمته بسهولة أكبر. 
    											قد يؤدي ذلك إلى إبطاء موقعك أثناء تشغيله، لذا من الأفضل استخدامه فقط أثناء التطوير. 
    											تذكر إيقاف تشغيله عندما يصبح موقعك متاحًا للجمهور للحفاظ على سلاسة التشغيل.

en: This feature is disabled. %1$sClick here to enable it.%2$s
ar: هذه الميزة معطلة. %1$sانقر هنا لتفعيلها.%2$s

en: This folder appears to be not writable. This is blocking translation for strings from appearing on the site.
ar: يبدو أن هذا المجلد غير قابل للكتابة. هذا يمنع ترجمة النصوص من الظهور على الموقع.

en: This includes strings like footer text, copyright notices, plugin options and settings, time format, widget texts, and more.
ar: يشمل ذلك النصوص مثل نص التذييل وإشعارات حقوق النشر وخيارات وإعدادات الإضافات وتنسيق الوقت ونصوص الودجات والمزيد.

en: This is the list of strings that are not used or they are linked to wrong translation data.
ar: هذه هي قائمة السلاسل غير المستخدمة أو المرتبطة ببيانات ترجمة خاطئة.

en: This preview shows where the selected string appears on your site’s front-end.
ar: تظهر هذه المعاينة مكان ظهور السلسلة النصية المحددة في الواجهة الأمامية لموقعك.

en: This update includes %d new strings and %d updated strings. You can review the strings below. Then, go to the <a%s>bottom of this page</a> and click on the Proceed button.
ar: يشتمل هذا التحديث على %d نصوص جديدة %d ونصوص مُحدثة. يمكنك مراجعة النصوص أدناه. ثم، اذهب إلى <a%s>bottom of this page</a> وانقر على زر المتابعة.

en: This will load the translation files and WPML will be able to scan them.
ar: سيؤدي هذا إلى تحميل ملفات الترجمة وسيتمكن WPML من مسحها ضوئيًا.

en: To translate strings automatically, by your translators or a translation service, use the %sTranslation Dashboard%s.
ar: لترجمة السلاسل النصية تلقائيًا، بواسطة المترجمين لديك أو خدمة ترجمة، استخدم %sلوحة التحكم بالترجمة%s.

en: Track where strings appear on the site
ar: تتبع موضع ظهور النصوص على الموقع

en: Translate User Meta Information
ar: ترجمة معلومات التعريف الشخصي للمستخدم

en: Translate User properties
ar: ترجمة خصائص المستخدم

en: Translate base slugs of custom post types and taxonomies (via WPML -> Taxonomy translation).
ar: ترجمة الروابط الأساسية لأنواع المحتوى المخصص والتصنيفات (عبر WPML -> ترجمة التصنيف).

en: Translate front-end texts you can customize from the WordPress admin like footer text, copyright notices, plugin options and settings, time format, widget texts, and more.
ar: ترجمة نصوص الواجهة الأمامية التي يمكنك تخصيصها من لوحة تحكم ووردبريس مثل نص التذييل وإشعارات حقوق النشر وخيارات وإعدادات الإضافات وتنسيق الوقت ونصوص الودجات والمزيد.

en: Translate strings
ar: ترجمة النصوص

en: Translate strings automatically, with your translators or a translation service
ar: ترجمة النصوص تلقائيًا، مع المترجمين أو خدمة ترجمة

en: Translate strings in %s
ar: ترجمة النصوص في %s

en: Translate texts in admin screens
ar: ترجمة النصوص في شاشات الإدارة

en: Translate texts you can customize from the WordPress admin but which appear on the front-end.
ar: ترجمة النصوص التي يمكنك تخصيصها من لوحة تحكم ووردبريس ولكنها تظهر في الواجهة الأمامية.

en: Translating Strings From Admin and Settings
ar: ترجمة النصوص من الإدارة والإعدادات

en: Translating User Meta Information With WPML
ar: ترجمة معلومات التعريف الشخصي للمستخدم باستخدام WPML

en: Translation
ar: ترجمة

en: Translation complete
ar: الترجمة اكتملت

en: Translation is in progress
ar: الترجمة قيد التنفيذ

en: Translation needed
ar: مطلوب الترجمة

en: Translation needs update
ar: تحتاج الترجمة للتحديث

en: Translation status:
ar: حالة الترجمة:

en: Translations for strings updated
ar: تم تحديث ترجمات السلاسل النصية

en: Unselect all strings that match this search
ar: إلغاء تحديد جميع السلاسل النصية التي تطابق هذا البحث

en: Untranslated strings that I encounter while logged in
ar: النصوص غير المترجمة التي أواجهها أثناء تسجيل الدخول

en: Untranslated strings that all logged in, logged out users, and site visitors encounter
ar: النصوص غير المترجمة التي يواجهها جميع المستخدمين المسجلين وغير المسجلين وزوار الموقع

en: Update Now
ar: التحديث الآن

en: Updated %s translation is available
ar: ترجمة %s المحدّثة صارت متاحة

en: Updated or new translation files detected
ar: تم اكتشاف ملفات ترجمة جديدة أو محدثة

en: Updated translations (%d)
ar: ترجمات محدثة (%d)

en: Usage
ar: الاستخدام

en: Use WPML's %1$sTranslation Dashboard%2$s to send strings to translation.
ar: استخدم %1$sلوحة التحكم في الترجمة%2$s الخاصة بـ WPML لإرسال النصوص للترجمة.

en: Use theme or plugin text domains when gettext calls do not use a string literal
ar: استخدم نطاقات نص القالب أو الإضافة عند عدم استخدام استدعاءات gettext لأحرف النص

en: Use this language as the default language for new strings in this domain
ar: استخدم هذه اللغة كلغة افتراضية للنصوص الجديدة في هذا النطاق

en: Utilities
ar: المرافق

en: WPML Package Translation is active but requires both the <a href="%s">WPML core</a> and WPML String Translation plugins to function properly.
ar: إن WPML Package Translation نشط ولكنه يتطلب كلاً من <a href="%s">الإضافة الأساسية لـ WPML</a> وإضافة WPML String Translation للعمل بشكل صحيح.

en: WPML String Translation
ar: ترجمة سلسلة Wpml

en: WPML String Translation is attempting to write .mo files with translations to folder:
ar: يحاول ملحق WPML String Translation (ترجمة النصوص) لصق ملفات .mo المحتوية على الترجمات في المجلد:

en: WPML String Translation is enabled but not effective, because WPML is outdated. Please update WPML first.
ar: تم تمكين وحدة ترجمة النصوص الخاصة بـ WPML ولكنها غير مفعّلة، وذلك لأن WPML قديم. برجاء تحديث WPML أولاً.

en: WPML String Translation will send all strings to WPML’s Advanced Translation Editor and to the translation services which are used.
ar: سيقوم ملحق WPML String Translation بإرسال جميع النصوص إلى محرر الترجمة المتقدم الخاص بـ WPML وإلى خدمات الترجمة المستخدمة.

en: WPML Translation
ar: ترجمة WPML

en: WPML allows you to translate user information like the name, nickname, biography, and more.
ar: يتيح لك WPML ترجمة معلومات المستخدم مثل الاسم والكنية والسيرة الذاتية والمزيد.

en: WPML can detect untranslated strings and automatically register them for translation. WPML will register any untranslated strings encountered while browsing the site.
ar: يمكن لـ WPML اكتشاف النصوص غير المترجمة وتسجيلها تلقائيًا للترجمة عند تصفح الموقع.

en: WPML could not delete the strings
ar: لم يستطع WPML حذف النصوص

en: WPML could not detect the translation files (.mo) for %s. To fix this, visit your site's frontend in a secondary language. | WPML could not detect the translation files (.mo) for %s and %s. To fix this, visit your site's frontend in a secondary language.
ar[0]: WPML could not detect the translation files (.mo) for %s and %s. To fix this, visit your site's frontend in a secondary language.
ar[1]: لم يتمكن WPML من اكتشاف ملفات الترجمة (.mo) لـ %s. لإصلاح هذا، قم بزيارة الواجهة الأمامية لموقعك بلغة ثانوية.
ar[2]: WPML could not detect the translation files (.mo) for %s and %s. To fix this, visit your site's frontend in a secondary language.
ar[3]: WPML could not detect the translation files (.mo) for %s and %s. To fix this, visit your site's frontend in a secondary language.
ar[4]: WPML could not detect the translation files (.mo) for %s and %s. To fix this, visit your site's frontend in a secondary language.
ar[5]: لم يتمكن WPML من اكتشاف ملفات الترجمة (.mo) لـ %s و %s. لإصلاح هذا، قم بزيارة الواجهة الأمامية لموقعك بلغة ثانوية.

en: WPML found %s new or updated .mo files. Their texts were added to the translations table.
ar: عثر WPML على %s من ملفات .mo الجديدة أو المحدثة. تمت إضافة نصوصها إلى جدول الترجمات.

en: WPML has found new or updated translation (.mo) files and needs to scan them to find translatable strings.
ar: عثر WPML على ملفات ترجمة (.mo) جديدة أو محدثة ويحتاج إلى مسحها للعثور على النصوص القابلة للترجمة.

en: WPML needs to update the database. This update will help improve WPML's performance when fetching translated strings.
ar: يحتاج WPML إلى تحديث قاعدة البيانات. سيساعد هذا التحديث في تحسين أداء WPML عند جلب النصوص المترجمة.

en: WPML will now track where your site's text (strings) appears as you browse both the admin and front-end.
ar: سيقوم WPML الآن بتتبع مكان ظهور نصوص موقعك أثناء تصفحك لكل من لوحة الإدارة والواجهة الأمامية.

en: WPML's documentation on troubleshooting .mo files generation.
ar: مستندات WPML الخاصة باستكشاف أخطاء توليد ملفات .mo وإصلاحها.

en: Waiting for translator
ar: انتظاراً لمترجم

en: We have detected a problem with some tables in the database. Please contact %1$sWPML support%2$s to get this fixed.
ar: لقد اكتشفنا مشكلة في بعض الجداول الموجودة بقاعدة البيانات. يُرجى التواصل مع %1$sفريق دعم WPML%2$s لحل هذه المشكلة.

en: Widgets
ar: الودجات

en: With Priority:
ar: له الأولوية:

en: Yes - disable these notifications completely
ar: نعم - عطّل هذه الإشعارات تمامًا

en: You can add to the String Translations table texts that appear in the admin screens of the theme and plugins. To do this, go to %1$sAdmin Texts Translation%2$s
ar: يمكنك إضافة النصوص التي تظهر في شاشات الإدارة للسمة والإضافات إلى جدول ترجمة النصوص. للقيام بذلك، انتقل إلى %1$sترجمة نصوص الإدارة%2$s

en: You cannot add packages in this language to the basket since it already contains posts, packages or strings of another source language!
    					Either submit the current basket and then add the post or delete the posts of differing language in the current basket
ar: لا يمكنك إضافة حزم بهذه اللغة إلى السلة لأنها تحتوي بالفعل على منشورات أو حزم أو سلاسل من لغة مصدر أخرى!
    					 إما أن ترسل السلة الحالية ثم تضيف المنشور أو تحذف المنشورات ذات اللغات المختلفة في السلة الحالية

en: You have selected strings belonging to a package. Please select all strings from the affected package or unselect these strings.
ar: لقد حددت النصوص التي تنتمي إلى باقة. برجاء تحديد كل النصوص من الباقة المتأثرة أو إلغاء تحديد تلك النصوص.

en: You're trying to import strings that are already registered in %1$s. To import them as %2$s, first %3$schange the source language of existing strings%4$s using String Translation. Then, try importing them again.
ar: أنت تحاول استيراد نصوص مسجلة بالفعل في %1$s. لاستيرادها كـ %2$s، قم أولاً %3$sبتغيير لغة المصدر للنصوص الموجودة%4$s باستخدام ترجمة النصوص. ثم حاول استيرادها مرة أخرى.

en: hide textdomains
ar: إخفاء النطاقات النصية

en: none
ar: لا

en: recommended
ar: موصى به

en: show textdomains
ar: إظهار النطاقات النصية

en: x &nbsp;Clear filters
ar: x &nbsp;مسح الفلاتر
